Перейти к содержанию
Asterios

Даю подсказку по заточке


noozik

Рекомендуемые сообщения

Ранее покупал несколько шмоток или оружия и точил все подряд пока в итоге не ломал.

Теперь, при входе в игру покупаю точки обычные и точу по 1 разу, таким образом  заточил сет +8, пухи одну +14, другая+10. Главное точнуть по 1 разу, 2 раз не Точить! Я так понял шанс более высокий. Может кому пригодиться , попробуйте, скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо с бубном вокруг компа бегать уже не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sfforme сказал:

чо с бубном вокруг компа бегать уже не надо?

Не,  просто углядел такую закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M1A1Abrams сказал:

а я обычно вызывал на дом экстрасенсов

дорого же или по знакомству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз с начало суток шанс заточки 68% 56% и так далее на убывание, если точить 1 раз в сутки, то всегда шанс 68% с момента начало точенья)) Математика...рулит и логика.

Изменено пользователем noozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, noozik сказал:

Каждый раз с начало суток шанс заточки 68% 56% и так далее на убывание, если точить 1 раз в сутки, то всегда шанс 68% с момента начало точенья)) Математика...рулит и логика.

Тебе просто везет, не выдумывай небылицы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, whiskey777 сказал:

Тебе просто везет, не выдумывай небылицы.

 

Возможно, но бум пробовать метод такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС в чем то прав. Можно проследить такую последовательность. Дело даже не в самой заточке, а просто после релога серия из +/- короткая, а  по мере игры длинная. Вот и получается что после захода  в игру шанс точнуть вещи гараздо больше на короткой серии  фейлов и успешных заточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PageDown сказал:

ТС в чем то прав. Можно проследить такую последовательность. Дело даже не в самой заточке, а просто после релога серия из +/- короткая, а  по мере игры длинная. Вот и получается что после захода  в игру шанс точнуть вещи гараздо больше на короткой серии  фейлов и успешных заточек.

тс не прав в том что открыто советует это на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, sfforme сказал:

тс не прав в том что открыто советует это на форуме)

Я просто добрый дядька))Мне не жаль делиться своими наблюдениями и логикой.. Хотя может просто везет.

Или вопрос к знающим-  шанс заточки с каждым разом понижается?Если точить 1 раз в сутки , то шанс будет самым высоким или же просто продолжится к вещи ,которую точил на убывание?

Изменено пользователем noozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, noozik сказал:

Не,  просто углядел такую закономерность.

Берёшь в руки мастеркард, и 100% через голды точится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ArаStyle сказал:

Берёшь в руки мастеркард, и 100% через голды точится.

Это я знаю. Но так скучно, когда наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IamJann сказал:

Да этих методов тут уже напридумывали.

Кому то везет шмотки сразу на 10 точить,кому то везет сразу пухи на 14 точить.

Никакой тут системы нет.У меня в один день было и такое,что точнулись 2 мид пухи на +10 и серьга ворпола на 12.

Или это дар Боха?

Ты за 1 день точил сразу? Я говорю о заточке начиная с +3 один раз в сутки, завтра точнул на +4, послезавтра на +5 и т.д., пробовал кто нибудь так делать? Выше шанс успешной заточки?

Изменено пользователем noozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то система есть, это вам не реал, а программный рандомайзер. И он именно что сериями работает.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методов заточки много ))) Кто то  выбрасывает вещь на землю, кто то с бубном бегает , кто то глаза закрывает)), все равно есть  рассчитанная система шанса успешной заточки, и она последовательна, только разгадать ее сложновато.

Буду считать, что мне везет, пока не в точу фул.

Изменено пользователем noozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IamJann сказал:

Если не понял про барыг и как они работают,то примерно так:

-покупают пухи +6 (например) договариваясь на низкую цену,точнут на +7 и садят продавать.Если пуха не продается,на следующий день точат еще на +1 и ставят на продажу.И так далее.Но как мне говорят,пухи на +8 быстро покупают.

Не знал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я облил комп святой водой, когда на х7 Сингер на +13 не вошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, noozik сказал:

Ты за 1 день точил сразу? Я говорю о заточке начиная с +3 один раз в сутки, завтра точнул на +4, послезавтра на +5 и т.д., пробовал кто нибудь так делать? Выше шанс успешной заточки?

я на х7 так пробывал, точил. На 7 заходило на 9. Не выше. Потом 2 месяца не точил 10 пуху и на 11 сломал) и на 4 ломалось очень много раз. Тут не пойми какой шанс, есть читер один KRA он в день точил на х7 по 2-3 10 шмотки, точил пухи на 15-16 и не одну, не знаю какая у него состема, но точит он не по твоей системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LastWay сказал:

я на х7 так пробывал, точил. На 7 заходило на 9. Не выше. Потом 2 месяца не точил 10 пуху и на 11 сломал) и на 4 ломалось очень много раз. Тут не пойми какой шанс, есть читер один KRA он в день точил на х7 по 2-3 10 шмотки, точил пухи на 15-16 и не одну, не знаю какая у него состема, но точит он не по твоей системе

Ясно, что ж , у всех свои методы, но делится то ими не возбраняется, в разделе общения, тем более)).Я понимаю, что такая заточка не 100%, но думаю,что шанс повыше,если бы я допустим точил подряд до+14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще такую вещь заметил, когда вы что то точите, например пуху, то она при заточке греется, что в принципе логично, так еще влияет сколько народу точит рядом с тобой, как долго ты в игре и как долго вещь находится у твоего персонажа на руках. Таким образом, ставим .cfg 10, уходим в релог, бежим в магаз, продаем пуху, затем выкупаем обратно, на всякий случай скидываем пуху в вх и делаем релог, заходим, забираем пуху, бежим в лес, что бы рядом никто не точил, а лучше вобще никого не было рядом, встаем в воду, желательно поглубже, в некоторых водоемах чем глубже тем вода холоднее, что нам на руку, точим пуху на +1, повторяем процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть метода. Перед точкой скидываешь предмет на твина, им релогаешься и точишь, а дальше просто повторяешь.. Из 4 скримеров 2 зашли на +10 и были проданы под видом хомки(яркий пример), вообще таким способом точил около 20ти пух(фактически мало), а фейлилась примерно каждая 6я точка(Я, кстати, был поражон, когда случился первый феил).

Как бы работает, но для подтверждения не хватает практики...

Изменено пользователем Temmie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные повествования , как из песни - "фантазер,ты меня называла...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вспомнил, мб то же из разряда бреда,но многое зависит от грейда пушек и их их вида, например маг палки лучше затачиваются чем физ и т.п)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил, что за 1 заход можно нормально точнуть пуху на+8, дальше лучше подождать немколько дней и постепенно точить на +1-+2 точки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точу много много шмоток по очереди (т.е. все на +4, оставшиеся на +5 и т.д.), но больше +8 не заходило :( 

Изменено пользователем Triana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, noozik said:

Каждый раз с начало суток шанс заточки 68% 56% и так далее на убывание, если точить 1 раз в сутки, то всегда шанс 68% с момента начало точенья)) Математика...рулит и логика.

Математика  плачет, а логика вообще орет в этом случае :lol:

Если ты точишь 2-й раз - шанс тоже 68% с момента начала точения 2-го раза. И 3-й,... и 16-й. Куча знакомых так переломали кучу оружия и шмоток этим "методом". У тебя просто попытки разделены временем (не 10 сек., а 1 днем.) а не шансом успеха.

Уверен, если бы админ скинул статистику по  точении "великих чисел" ( 1000+ шт.) оружия/шмота/бижи - то средний % будет, как и должен быть.

Изменено пользователем MaximK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В способе автора есть и доля правды. Я подобным образом еще на Хардине был вточил Вальку на +16 и слс*слс на 16. Но то было оооочень давно, и вполне возможно что мне просто повезло.

Так же пробовал, недавно, перекидывал пушку на твинов, то таким образом Валька вточилась на +8, дальше не пошла.

С месяц назад скинул на двина Д кастеты и покупал заточки, точил часа в 3 ночи, так зашла на +14, но выше не пошла :-(

Еще делал эксперимент: взял 10 С пух и точил по +1 каждую, к концу осталась одна пуха на +10. Второй раз так само сделал, но к концу осталось 2 пухи на +10.

Тут свой "рандом" и немножечко везения. Мне кажется что тут вообще на каждый день своя система и она сменяется случайным образом, так как если бы была одна нормальная закономерность, так все бегали б с +16. 

P.S. не обращали внимания, что когда пушка должна сломаться, под конец точки и за секунду до момента сломки игра как бы подлагивает?

P.S.S. подкинем админам пищу для размышления и кто как точит :-)

Изменено пользователем miha92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь своими наблюдениями и впечатлениями, с интересом читаю ваши комментарии,  в спорах рождается истина, на чем сойдемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...