Перейти к содержанию
Asterios

прогулка по СОА


BaJIepa

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Sah4rrrrr сказал:

Ну так если вы ТК поменяете на БД,то тоже будете падать чаще.И по бусту же не будем поднимать вопрос,то что у нас саппорты с +3-6-8 бижей.Против 16 пушек сложно.Когда мы прибустимся,если это произойдет,тогда и по гвгшим

не не дружище, ты че это, такие дела незавершенными не остаются, у меня уже готов состав практически для данного гвг, это сюрпризом будет для вас, буст сапортов это так, дело второстепенное, 16 пушка у нас у 2 только, у вас я видел тоже одну 16ю у мма, 10 или 16 особо роли не играет, там дамаг практически одинаковый у магов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Spoody сказал:

не не дружище, ты че это, такие дела незавершенными не остаются, у меня уже готов состав практически для данного гвг, это сюрпризом будет для вас, буст сапортов это так, дело второстепенное, 16 пушка у нас у 2 только, у вас я видел тоже одну 16ю у мма, 10 или 16 особо роли не играет, там дамаг практически одинаковый у магов 

Щас бы фармить со старта сервера соа,одеться в +16,а потом не убить пачку с 3 бижей((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sah4rrrrr сказал:

Щас бы фармить со старта сервера соа,одеться в +16,а потом не убить пачку с 3 бижей((((

пачка с 3 бижей? Ты там в порядке? У вас как минимум мм фуловый 16, сорки не 3 точно, бп тоже, кто у вас 3 Алеша? Свс? Или кто? У нас 16 фул нету вообще мемберов, 10 все, вас бы убили если бы вы пр не прожали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spoody сказал:

пачка с 3 бижей? Ты там в порядке? У вас как минимум мм фуловый 16, сорки не 3 точно, бп тоже, кто у вас 3 Алеша? Свс? Или кто? У нас 16 фул нету вообще мемберов, 10 все, вас бы убили если бы вы пр не прожали

Дядя,бижа на 2ух чарах +10,остальные 3-6,на бишах лично у меня 3 бижи +3,две +6.Могу свои слова-факты прикрепить скринами. И даже так,вы не умудрились нас убить(((((((((( Типа мы 20 минут стояли до ПРа,А потом бы умерли,даааааа(нет).В равном эквипе соре-мы сильней(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрались около часа, раза 3 просвет откатывался, а ничего не написали потому что у всех была активирована функция /allblock ибо есть подозрения что вы любители пользоваться софтом, трейдики покидать там. Час не могли убить! "Ах если б не ПР, ах убили бы" (нет, извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 0помощи сказал:

Дрались около часа, раза 3 просвет откатывался, а ничего не написали потому что у всех была активирована функция /allblock ибо есть подозрения что вы любители пользоваться софтом, трейдики покидать там. Час не могли убить! "Ах если б не ПР, ах убили бы" (нет, извините)

щас бы в договорном гвг рескилиться по кд 40 минут а потом нажать пр и сказать сори вы нас не убили, найс тактика че



36 минут назад, Sah4rrrrr сказал:

Дядя,бижа на 2ух чарах +10,остальные 3-6,на бишах лично у меня 3 бижи +3,две +6.Могу свои слова-факты прикрепить скринами. И даже так,вы не умудрились нас убить(((((((((( Типа мы 20 минут стояли до ПРа,А потом бы умерли,даааааа(нет).В равном эквипе соре-мы сильней(

сильный, послезавтра в это же время, 20.30 по мск, то же место, не придете, я пойму, сильные сЪехали, бывает

Изменено пользователем Spoody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сказали, с одинаковым бустом, глупышка или что? Столько шороху из-за твоей пачки, а по факту такое себе. Вообще не понимаю зачем ты эту тему поднял, твои ребята пофанились, мы тоже, гф - гф, что ты тут на форуме хочешь показать, дядь? Все можешь расслабиться,  гл хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, 0помощи сказал:

Тебе сказали, с одинаковым бустом, глупышка или что? Столько шороху из-за твоей пачки, а по факту такое себе. Вообще не понимаю зачем ты эту тему поднял, твои ребята пофанились, мы тоже, гф - гф, что ты тут на форуме хочешь показать, дядь? Все можешь расслабиться,  гл хф

Ага, вот эти ребята...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ImpunityQ сказал:

Хах, тх под кк, бафом крафта и с кожей убивает фарм пачки, "достойно", что тут скажешь. И нет, это не мы, извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 0помощи сказал:

Дрались около часа, раза 3 просвет откатывался, а ничего не написали потому что у всех была активирована функция /allblock ибо есть подозрения что вы любители пользоваться софтом, трейдики покидать там. Час не могли убить! "Ах если б не ПР, ах убили бы" (нет, извините)

ну вам, видимо, польстило это гвг тем, что оно длилось около часа и мы вас не убили (вы нас, кстати тоже). То, что у вас слабая бижа - отмазки для малолеток, которые не прокатят. Точитесь и выйдем еще. Хватит понтоваться тем, что вы стояли столько времени. )))

p. s. 

было гвг маги вс маги длилось 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мurti сказал:

ну вам, видимо, польстило это гвг тем, что оно длилось около часа и мы вас не убили (вы нас, кстати тоже). То, что у вас слабая бижа - отмазки для малолеток, которые не прокатят. Точитесь и выйдем еще. Хватит понтоваться тем, что вы стояли столько времени. )))

p. s. 

было гвг маги вс маги длилось 5 часов

 

5 минут назад, Мurti сказал:

Точитесь и выйдем еще.

Так мы только за! И из нас никто и не понтуется, это ваш типок начал чето писать, про пр и и что ему все якобы "ясно", а зачем он это делает - у него спросите, мы только за еще подраться, чуть приоденемся и гоу! Отлично время провели кстате, повторюсь, не понимаю к чему ваш чувак начал писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 0помощи сказал:

 

Так мы только за! И из нас никто и не понтуется, это ваш типок начал чето писать, про пр и и что ему все якобы "ясно", а зачем он это делает - у него спросите, мы только за еще подраться, чуть приоденемся и гоу! Отлично время провели кстате, повторюсь, не понимаю к чему ваш чувак начал писать 

Просто эт его первое не доконченное гвг))

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...