Перейти к содержанию
Asterios

прогулка по СОА


BaJIepa

Рекомендуемые сообщения

да панелька говно,да мп жамкается мышкой "рак ,нупП  нет друзей" и мувик кривой,да автор ток учится на режиссерском .... 

крч пофиг на это,тупа фан .....

                                    https://www.youtube.com/watch?v=05FroPv221I   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZWEARG сказал:

не пришел на прайм называется

на кол!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaJIepa сказал:

на кол!!!!)

да лааадно тебе, чо ты начинаешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZWEARG сказал:

да лааадно тебе, чо ты начинаешь(

у нас в кп так,не пришел на прайм-расстрел)))) ибо не фиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaJIepa сказал:

у нас в кп так,не пришел на прайм-расстрел)))) ибо не фиг))

тогда я Neo. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы под попсу поделать мувики в 2к16 :facepalm:

Дальше под Брежневу пойдут ?

Изменено пользователем Emister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу мувика я думал что ты все 6 минут 40 сек будешь мордой в земле валятся, го нет потом что-то поменялось.

Музон просто гуд, такого я даже не слышал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале мувика мои уши сказали "дарлинг. ви а блидинг", звук пришлось выключить. Потом отказали глаза, по которым резанули 9 фпс в полу.  На моменте, где 43 человека вышатывают два пака, как бы случайно приглашающе открылось окно. Даже не знаю, стоит ли сперва добиваться, чтоб писать тут что-то, ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BaJIepa сказал:

,да автор ток учится на режиссерском

Мастерство положить на одну дорожку 2-3 унылых фрапса, на вторую - пару уг трэков... никакой синхронизации видео ряда с аудио, 0 динамики, 0 моментов, 0 хайпа. Да, я знаю, после такого комента ты будешь хэйтить мои мувики, ну или, в идеале, просто проигноришь, как ноунэйма, но задам вопрос. Сколько времени у тебя ушло на крафт данного шедевра? Для сравнения,  крафтил свой 7-ми минутный 6 часов, сейчас делаю новый, успел сделать 2 минуты, потратил 3 часа и ушел бухать....

Данный комент не личное оскорбление, а просто оценка "мувимейкерства" с точки зрения такого же, как ты, начинающего. 

Искренних успехов в дальнейшем, спасибо!

Изменено пользователем ImpunityQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ImpunityQ сказал:

Мастерство положить на одну дорожку 2-3 унылых фрапса, на вторую - пару уг трэков... никакой синхронизации видео ряда с аудио, 0 динамики, 0 моментов, 0 хайпа. Да, я знаю, после такого комента ты будешь хэйтить мои мувики, ну или, в идеале, просто проигноришь, как ноунэйма, но задам вопрос. Сколько времени у тебя ушло на крафт данного шедевра? Для сравнения,  крафтил свой 7-ми минутный 6 часов, сейчас делаю новый, успел сделать 2 минуты, потратил 3 часа и ушел бухать....

Данный комент не личное оскорбление, а просто оценка "мувимейкерства" с точки зрения такого же, как ты, начинающего. 

Искренних успехов в дальнейшем, спасибо!

ты там к гагарину не улетай на орбиту только :DD у  меня больше времени на саму идею уходит. еще на меня влияет человеческий фактор.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZWEARG сказал:

ты там к гагарину не улетай на орбиту только :DD у  меня больше времени на саму идею уходит. еще на меня влияет человеческий фактор.  

В плане идеи, так же, плюсую, представление в голове 80%+-, остальные 20% - на реализацию, но многое зависит от "качества скила" исходных фрапсов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после таких фрапсов обычно пишут го гвг ска) как я понял это просто мисклик биша по пр был, иного объяснения найти не могу

Изменено пользователем Spoody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ImpunityQ сказал:

В плане идеи, так же, плюсую, представление в голове 80%+-, остальные 20% - на реализацию, но многое зависит от "качества скила" исходных фрапсов(

знали бы вы мои идеи))). У меня большие идеи, но возможности пздц. Комп старинный, монитор ноутбука, знание каких либо програм(вегас, AE) на нуле. Покажите того, кто обучит меня этому всему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, 4inha сказал:

знали бы вы мои идеи))). У меня большие идеи, но возможности пздц. Комп старинный, монитор ноутбука, знание каких либо програм(вегас, AE) на нуле. Покажите того, кто обучит меня этому всему?

google.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 4inha сказал:

ответ прост)

и еще. если ты и правда ноль в вегасе, то стоит начинать сразу с премьер про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZWEARG сказал:

и еще. если ты и правда ноль в вегасе, то стоит начинать сразу с премьер про

http://forum.asterios.tm/topic/440340-gh-olympiad-part-2/#comment-7162712

Все что знаю и могу^^/ Вставить, обрезать, ускорить, зарендерить, )

Я не знаю почему, смотрел много роликов, было желание, но потом оно куда то пропадало)). ХЗ вообщем. Смотрел там разные видео и засыпал, где -то после 5 минут просмотра.:rolleyes:

 

Изменено пользователем 4inha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spoody сказал:

после таких фрапсов обычно пишут го гвг ска) как я понял это просто мисклик биша по пр был, иного объяснения найти не могу

у нас пл в замок улетел случайно)а бп пр нажал случайно :lol: случайное совпадение прям



7 часов назад, ZWEARG сказал:

не пришел на прайм называется

 Да у нас как раз тебя не было и еще одного меина)

Изменено пользователем TryBishkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ImpunityQ сказал:

Мастерство положить на одну дорожку 2-3 унылых фрапса, на вторую - пару уг трэков... никакой синхронизации видео ряда с аудио, 0 динамики, 0 моментов, 0 хайпа. Да, я знаю, после такого комента ты будешь хэйтить мои мувики, ну или, в идеале, просто проигноришь, как ноунэйма, но задам вопрос. Сколько времени у тебя ушло на крафт данного шедевра? Для сравнения,  крафтил свой 7-ми минутный 6 часов, сейчас делаю новый, успел сделать 2 минуты, потратил 3 часа и ушел бухать....

Данный комент не личное оскорбление, а просто оценка "мувимейкерства" с точки зрения такого же, как ты, начинающего. 

Искренних успехов в дальнейшем, спасибо!

так он не мувимейкер,для первого раза сойдет,я ему твой комент отправлю личным сообщением....автор видео не сидит на форуме.



7 часов назад, Emister сказал:

Сейчас бы под попсу поделать мувики в 2к16 :facepalm:

Дальше под Брежневу пойдут ?

нет под "ласковый май" запилим!!! спешел фо ю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрите, кровь из ушей смотрю с карандаша наушники сгорели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TryBishkO сказал:

у нас пл в замок улетел случайно)а бп пр нажал случайно :lol: случайное совпадение прям


 

 Да у нас как раз тебя не было и еще одного меина)

 

Щас бы оправдываться, ну такое... 

Обычно пр делают от безысходности, тем более уже пол пака лежит, пак сильный ниче не скажу,ну скок раз они с нами тягались и проигрывали)

Рои или говноеды в 8 го мас фан, или опять будите писать что вас всего 2 пака) "Накипело просто"


 

5 часов назад, Spoody сказал:

после таких фрапсов обычно пишут го гвг ска) как я понял это просто мисклик биша по пр был, иного объяснения найти не могу

Пак на пак было, можно считать что это и было гвг, а за их ошибки они сами поплатились)

Изменено пользователем krayser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, krayser сказал:

Щас бы оправдываться, ну такое... 

Обычно пр делают от безысходности, тем более уже пол пака лежит, пак сильный ниче не скажу,ну скок вы раз с нами тягались и проигрывали)

Рои или говноеды в 8 го мас фан, или опять будите писать что вас всего 2 пака) "Накипело просто"


 

 

Пак на пак было, можно считать что это и было гвг, а за их ошибки они сами поплатились)

 

гвг полетели сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spoody сказал:

гвг полетели сегодня?

Ок,вечером спишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, krayser сказал:

Щас бы оправдываться, ну такое... 

Обычно пр делают от безысходности, тем более уже пол пака лежит, пак сильный ниче не скажу,ну скок вы раз с нами тягались и проигрывали)

 

слыш, расходный материал. у тебя чсв на орбиту улетело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZWEARG сказал:

слыш, расходный материал. у тебя чсв на орбиту улетело?

Взорвалось и улетело ну, топ пак аверии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, krayser сказал:

Ок,вечером спишемся.

игровой ник в студию, а то знаю я ваши потом спишемся, и время в которое этот нейм будет онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Spoody сказал:

игровой ник в студию, а то знаю я ваши потом спишемся, и время в которое этот нейм будет онлайн

batyavzdanii

Изменено пользователем krayser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, krayser сказал:

 

batyavzdanii

в 20.30 по мск отпишу, порешаем с локой и го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...