Перейти к содержанию
Asterios

прогулка по СОА


BaJIepa

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, krayser сказал:

Щас бы оправдываться, ну такое... 

Обычно пр делают от безысходности, тем более уже пол пака лежит, пак сильный ниче не скажу,ну скок раз они с нами тягались и проигрывали)

Рои или говноеды в 8 го мас фан, или опять будите писать что вас всего 2 пака) "Накипело просто"


 

Пак на пак было, можно считать что это и было гвг, а за их ошибки они сами поплатились)

у нас 1 маг в город встал, а другой в замок улетел :D 
ну да ладно, пусть это будут пустые отмазки, хоть я и набил на вас ~40пвп, а вы до этого пару раз вставали в город - мы слабые, вы топ. вечером спишемся, ещё пофанимся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoomPrince сказал:

у нас 1 маг в город встал, а другой в замок улетел :D 
ну да ладно, пусть это будут пустые отмазки, хоть я и набил на вас ~40пвп, а вы до этого пару раз вставали в город - мы слабые, вы топ. вечером спишемся, ещё пофанимся? 

бежим мы такие на фарм,с сабами и твинами,ну лан фармить надо же ,вары то вот по кд одеваются,а у нас как то фарм заканчивается так и не начавшись, стоим такие ,молодцы мы правда? фармим аденку,мусор в карманы,а тут вдруг пак бежит с бардами настоящими,ну мы давай с вами воевать,а потом еще один пак бежит ... ну а че,правильно пвп ведь сервер,вар есть вар,надо насмерть биться,ну мы в город пр,сабаемся,залетаем ,воюем,норм все молодцы,вы потом улетели,ну бывает,че уж,сработал фактор человеческий. Мы потом пошли на карики ФАРМИТЬ!!!! опять сабаемся)))а вы и там,вы че нас преследуете что ль???? у вас шпионы?? 

 нам пришлось опять на основы релогаться. 

повоюем че ты переживаешь ,по-любому вы за нами следите)))):rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaJIepa сказал:

бежим мы такие на фарм,с сабами и твинами,ну лан фармить надо же ,вары то вот по кд одеваются,а у нас как то фарм заканчивается так и не начавшись, стоим такие ,молодцы мы правда? фармим аденку,мусор в карманы,а тут вдруг пак бежит с бардами настоящими,ну мы давай с вами воевать,а потом еще один пак бежит ... ну а че,правильно пвп ведь сервер,вар есть вар,надо насмерть биться,ну мы в город пр,сабаемся,залетаем ,воюем,норм все молодцы,вы потом улетели,ну бывает,че уж,сработал фактор человеческий. Мы потом пошли на карики ФАРМИТЬ!!!! опять сабаемся)))а вы и там,вы че нас преследуете что ль???? у вас шпионы?? 

 нам пришлось опять на основы релогаться. 

повоюем че ты переживаешь ,по-любому вы за нами следите)))):rofl::rofl:

ну мы такие с твина увидели, что вы на кариков пошли без бардов и решили ПОПЫТАТЬСЯ вас убить. единственный шанс ведь :( 
где ты увидел переживания? всего лишь задал вопрос. 
с сабами, твинками, мусор в карманах - бла бла бла отмазки. да нет, шутка. нормальные люди не пытаются во всём увидеть отмазки, в отличии от некоторых ^-^ гл хф, до вечера.

Изменено пользователем DoomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где момент, как мы вас недо-костяком переехали на развилке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Freeezy сказал:

а где момент, как мы вас недо-костяком переехали на развилке?

ну ты шо,кто ж фэйлы выкладывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BaJIepa сказал:

ну ты шо,кто ж фэйлы выкладывает))))

за то честно было бы, а то показали, как вы наши 2.5 пака из которых 1 рандомка с сх, переезжаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Freeezy сказал:

за то честно было бы, а то показали, как вы наши 2.5 пака из которых 1 рандомка с сх, переезжаете 

вот когда будет годный фан с хорошим замесом,можно и фэйлы снимать,че бы нет) мы ж не против падать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Freeezy сказал:

а где момент, как мы вас недо-костяком переехали на развилке?

Напомни когда этот момент был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, krayser сказал:

Напомни когда этот момент был? 

да что ты склерозник,даже я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, krayser сказал:

Взорвалось и улетело ну, топ пак аверии...

проигрывали? ухааххахаах) пацан зафрапсил бсое один раз в жизни)выложил и подписал это ахахахах )мнение поднялось походу)сидишь герой тут)сколько раз виделись вечно вы в пол ложились)ало)проснись герои

Ну сиди вместе с бишом тут и поднимаите самооценку дальше)))Внимание!А теперь! БСое :rofl: Мы топ.

Выиди в форточку лучше)Поржал от души с вас

Изменено пользователем TryBishkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZWEARG сказал:

назови день, когда вы нас хоть раз уронили. у меня все праймы на ютубе. давай давай челик, я жду дату

Рандомы макс у тебя на ютубе, если твой друган говорит,что вы нас роняли,почему нет фрапса с этим?

Я не помню дату,и с чего должен помнить я не записываю когда и во сколько мы убиваем, напомню лишь тебе,что мы стояли фармили твинами в окнах, а вы приходили фул стаком в 9 тел с барадами, и умудрялись падать, не спорю мы тоже падали, а улетали когда был перегруз и т.д, передай своему додику..

Пофанимся не раз еще с вами и с другими, писал уже выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, krayser сказал:

Рандомы макс у тебя на ютубе, если твой друган говорит,что вы нас роняли,почему нет фрапса с этим?

Я не помню дату,и с чего должен помнить я не записываю когда и во сколько мы убиваем, напомню лишь тебе,что мы стояли фармили твинами в окнах, а вы приходили фул стаком в 9 тел с барадами, и умудрялись падать, не спорю мы тоже падали, а улетали когда был перегруз и т.д, передай своему додику..

Пофанимся не раз еще с вами и с другими, писал уже выше...

я фрапшу только когда есть настроение. запись игры идет постоянно, когда я в ней нахожусь. все записи хранятся на ютубе.  возможно мы падали от мобов, но не от чьих то твинов.
/closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, krayser сказал:

Рандомы макс у тебя на ютубе, если твой друган говорит,что вы нас роняли,почему нет фрапса с этим?

Я не помню дату,и с чего должен помнить я не записываю когда и во сколько мы убиваем, напомню лишь тебе,что мы стояли фармили твинами в окнах, а вы приходили фул стаком в 9 тел с барадами, и умудрялись падать, не спорю мы тоже падали, а улетали когда был перегруз и т.д, передай своему додику..

Пофанимся не раз еще с вами и с другими, писал уже выше...

астанавись!!!!!!!!!!!!!!  ну плиз;( 

ты мне клиника напоминаешь,а это очень плохо(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BaJIepa сказал:

астанавись!!!!!!!!!!!!!!  ну плиз;( 

ты мне клиника напоминаешь,а это очень плохо(((((

оо, клиник, веселый был челик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Freeezy сказал:

оо, клиник, веселый был челик

еще какой,до сих пор разгребаем )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, krayser сказал:

 

batyavzdanii

ээ ты там уснул алеша? или в морозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче потсан посадил чара на оф трейд и отморозился, замесились с какими то другими челиками, долго месились, потсоны не выдержали и пр, ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spoody сказал:

короче потсан посадил чара на оф трейд и отморозился, замесились с какими то другими челиками, долго месились, потсоны не выдержали и пр, ясно

Кто больше набивание пвп вин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Кто больше набивание пвп вин?

по пвп считать это зашквар, а вообще там у меня пару магов падали раза по 3, у них раз по 50 наверное, пр с гвг без предупреждения это хз, и потом мазаться что слишком долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spoody сказал:

по пвп считать это зашквар, а вообще там у меня пару магов падали раза по 3, у них раз по 50 наверное, пр с гвг без предупреждения это хз, и потом мазаться что слишком долго

Скоко по времени гвг продлилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, krayser сказал:

Ах да постоянно лежали, еще в начале серва, перед первым вашим фрапсом о "магии в соа" 

Стори о том как бичи под мобами не смогли нас убить, раза 3 приходили, даже спрошу почему не было фрапсов как мы дрались с вами за спот и т.д!? не пиши хуйню,меня с нее бомбит..

дак че ты уася в свое оправдание то скажешь? забыл? проспал? на мембера сел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них топ нагибатор, который орал громче всех, на прайм походу не пришёл :lol:бомбануло у чувака походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Spoody сказал:

по пвп считать это зашквар, а вообще там у меня пару магов падали раза по 3, у них раз по 50 наверное, пр с гвг без предупреждения это хз, и потом мазаться что слишком долго

Друг,так а кто спорит,что вы выиграли гвг?Мы написали гф.я ПР прожал если что без предупреждения,сам решил закончить это дерьмо,на меня насыпали за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sah4rrrrr сказал:

Друг,так а кто спорит,что вы выиграли гвг?Мы написали гф.я ПР прожал если что без предупреждения,сам решил закончить это дерьмо,на меня насыпали за это.

друг выиграли гвг это когда 9 оппонентов лежат мордой в пол, а у нас гвг ничем не кончилось, по количеству пвп результаты не считают, так что будет повтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы хоть условия обговорите. Или у обеих сторон мысль была за 5 минут уложит противника и пойти по своим делам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spoody сказал:

друг выиграли гвг это когда 9 оппонентов лежат мордой в пол

А такого не произойдет до тех пор,пока деньги на бафф не закончаться у кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Sah4rrrrr сказал:

А такого не произойдет до тех пор,пока деньги на бафф не закончаться у кого-то.

произойдет, пересмотрим состав немного в соответствии с противником, мы пошли стандартным полевым составом без бд, поэтому дмг немного не хватило вас дожать, хоть и были моменты, но как говорится чуть чуть не считается, поэтому я приглашу вас снова в ближайшем будущем, буквально завтра послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Spoody сказал:

произойдет, пересмотрим состав немного в соответствии с противником, мы пошли стандартным полевым составом без бд, поэтому дмг немного не хватило вас дожать, хоть и были моменты, но как говорится чуть чуть не считается, поэтому я приглашу вас снова в ближайшем будущем, буквально завтра послезавтра

Ну так если вы ТК поменяете на БД,то тоже будете падать чаще.И по бусту же не будем поднимать вопрос,то что у нас саппорты с +3-6-8 бижей.Против 16 пушек сложно.Когда мы прибустимся,если это произойдет,тогда и по гвгшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...