Перейти к содержанию
Asterios

Что с шансом


AmunNarDON

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует шанс заточки.Было 30 разных видов бижи s80 84 ,19 упало на +4,остальные на 6.Не одна не затачилась на 6.Пухи на 4 ломаются .Либо я не везучий такой,либо шанс заточки как шанс излечения моего гемороя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандом...сломал ножи хабу на +4 обычной точкой и сразу же с 1го раза точнул другие ножи на +7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шанс Гордона,такая интересная велечина,как сам нардон и его геморой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейцы задавая шансы заточки не расчитали что сервера могут жить долго а онлайн может быть высоким

отсюда и переточка сервера раньше времени

даже на полугодовом х7 втачивают кучи +16 шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то заметил что шанс вставки АТТ 150 + непомерно мал? За вечер делал 3 пухи 300 и сет ФА думал состарюсь и умру прежде чем вставлю. Да же подумывал о том , что как было бы хорошо чтоб была кнопка нажав на которую из инвентаря пропадало какое то количество АТТ требуемое для заточки а пуха сразу бы становилась 300. оченьдолгоклацатьматьего !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РОМАХУЛЬКА сказал:

А кто то заметил что шанс вставки АТТ 150 + непомерно мал? За вечер делал 3 пухи 300 и сет ФА думал состарюсь и умру прежде чем вставлю. Да же подумывал о том , что как было бы хорошо чтоб была кнопка нажав на которую из инвентаря пропадало какое то количество АТТ требуемое для заточки а пуха сразу бы становилась 300. оченьдолгоклацатьматьего !!!

да тоже заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шанс меньше стал из 10 МВ веспер колец зашло  0 на 4 ))) круто ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, trunagibator сказал:

корейцы задавая шансы заточки не расчитали что сервера могут жить долго а онлайн может быть высоким

отсюда и переточка сервера раньше времени

даже на полугодовом х7 втачивают кучи +16 шмота

Нагибатор, ну хватит чушь на форуме писать, если ничего не знаешь. Иди лучше в топ 10 тх пофарми на столбе))) 

Это только у нас, на фришках, статичный шанс точки предметов, хоть на +4, хоть на +16 - всегда 1 шанс будет. А у Корейцев, в оригинальной л2, все продумано и шанс точки убывающий, поэтому на офф серверах и не точится все так как тут, поэтому даже у топов РоА, известных на всю л2 не было поголовно краснющих палок и единицы 15/16 хай грейд пушек обсасывались всем форумом что 4геев, что на гохе/дыфо. А уж про 10Е шмотки какой нибудь элегии, до какого то бага я вообще там не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши шансы и так лучше официальных (не уменьшаются с уровнем), почему жалуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...