Перейти к содержанию
Asterios

Не знаю как но факт остаётся фактом


AfricaArb

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемая Администрация надеюсь во всем разберётесь и накажите виновных!И так дело было так 24 ноября  Гиран Примерно 1:45 плюс мину минут 10 смотрю цены на Голд у брокера в разделе продаваемые и вдруг вот она удача продают за 150 милионов ну кто не побежит сломя голову)))я и побежал так как направил брокер причём ничего не нажимал по пути до торгаша просто выбрал товар в разделе продаваемых и нажал атаку что оно само меня превело к нему прибежал нажал купить по итогу продал свой голд в размере 1!Как так получилось ума не приложу либо баг либо что то другое но факт остаётся фактом голд продан хотя бежал от брокера покупать вот так вот скрин конечно же имеется но не знаю есть ли смысл его грузить сделал скрин проверил получился вот таким незнаю по чему нажал второй раз скрин так что б было понятно что всё без обмана выкинуло из игры крэш поэтому скрин сделать другой нет возможности Прошу разобраться заранее спасибо!Скрин пытался загрузить не получилось так как макс размер изображения 1 мб а скрин 3 мб если надо будет предоставлю он получился искажённым но он есть предоставлю без проблем то что он искажён и крэш игры происходит я думаю это не моё упущение спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играй больше никогда. садишься продавать голд по 150к подальше от брокера, через несколько секунд встаёшь и садишься скупать по 150к, но какой-нибудь кретин с ником АфрикаАраб уже бежит довольный продавать тебе голд за 150к. 
окей, гугл, как сжать фотку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый развод. Ничего баганого здесь нет. Человек садится на продажу, сам наблюдает за происходящим, если замечает в свою сторону движняк - сразу же пересаживается на скупку. Ты прибежал довольный на халяву и в спешке продаешь свое добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыга  это специально сделал сначала посадил на продажу поставив ценну в 10 раз нижи рыночной типо на нолик ощибся ,а как только у итем брокера он стал отоброжатся пересодил на покупку Хорошо хоть ты на 1 голд влетел а не более внимательнее надо быть там в окошках видно все продаеш ты или покупаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее за это банят,любое мошенничество на нашем сервере запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у нас уже идеи как такое пресечь, так или иначе пишите в ПСА ник нарушителя - его заблокируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...