Перейти к содержанию
Asterios

ОЛИМП станы и дебафы


Gnomosek

Рекомендуемые сообщения

Я тут можно сказать новичек, вот и хотелось бы услышать мнение старичков - сгонял вчера на олимп и столкнулся с такой проблемой - шанс стана почти 100%(даже 1профные станы), ну каждый стан практически ловил имея фул епик от стана - тар. б.зак б.фрея, ну сета от стана не было конечно, сегодня замучу и тестану. Да и вообще все дебафы заходят на ура с 1го 2го прокаста - тут так и должно быть? на старом хантере тоже так же было? например попал на овера - все дебафы накрутил мне с 1го раза), а некр якорь прокидывал по кд - причем на мне был сет от парала, еще показалось, что рендж стана у танков не нормален, мб конечно что то глюкануло и не правильно отобразилось визуально, но например ДА мне прокидывал стан на рендже 150-200 где то) М.б. всетаки что то не так? Я конечно не претендую на гуру механики игры, но имею не маленький опыт игры в л2 и 1й раз столкнулся с таким высоким шансом дебафов, если тут это норма - чтож смирюсь - все в равных условиях и задумаюсь о смене чара под олимп.

п.с. Конечно м.б. я такой 1н неудачник и ловлю все подряд))), сильно тапками не кидайтесь, давайте все тихо мирно обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, СферА сказал:

Скорее всего ты не удачник.<_<:rofl:

скорее всего ты станнер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TruPwnz сказал:

.whoami с оли бафом скрин

скринов выкладывать не буду сорян, хочу просто посмотреть мнение олимперов, посоветоваться и т.д. КОН урезанный, но не из-за него же такое прхождение, что сводит на нет весь эпик.


 

Только что, Gnomosek сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь саму таблицу вырезать без и все 



Я сабы докачаю, пойду гнуть где то дня через 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TruPwnz сказал:

Можешь саму таблицу вырезать без и все 


 

Я сабы докачаю, пойду гнуть где то дня через 3

 

буду ждать ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринцыпе, скорее всего, догадываюсь в чём замануха. Это даже не баг. Но если скажу - то могут порезать или лайфхак узнают все и выйдет фигня (хотя скиловики и так знают эту фишку). Азазаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vogelweiss сказал:

Впринцыпе, скорее всего, догадываюсь в чём замануха. Это даже не баг. Но если скажу - то могут порезать или лайфхак узнают все и выйдет фигня (хотя скиловики и так знают эту фишку). Азазаза.

говори давай, никто не услышит, мы тут тихонечко - между нами девочками так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gnomosek сказал:

говори давай, никто не услышит, мы тут тихонечко - между нами девочками так сказать)

Дам подсказку - корейского рандома там практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vogelweiss сказал:

Дам подсказку - корейского рандома там практически нет.

ну значит оч завышенный рейт дебафа, хз что еще то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой брат, я магнит дебафов, особенно на олимпе хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тесей сказал:

анти-стан сет одень

сегодня тестану, уже замутил, но он не поможет против остального, яж писал - в сете от парала якори хапал от некров по кд), и овер все сразу провесил, ладно бы пару дебафов прошло, но весь набор с 1го прокаста заехал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая единичка CON в ту или иную сторону от значения 30, добавляет или отнимает 1% шанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Gnomosek сказал:

скринов выкладывать не буду сорян, хочу просто посмотреть мнение олимперов, посоветоваться и т.д. КОН урезанный, но не из-за него же такое прхождение, что сводит на нет весь эпик.


 

 

берсом на оли ,шанс стана в районе 65%+ кроме орков .


 

5 минут назад, Admin сказал:

Каждая единичка CON в ту или иную сторону от значения 30, добавляет или отнимает 1% шанса.

по поводу стана ,http://forum.asterios.tm/topic/438677-гайд-по-банке/#comment-7151108 , это законно ? что резист шок + банка баф стакаются и дают неплохой бонус резист ? 

в описании скила:

Увеличивает сопротивление к ядам и анестетикам, встречающимся на Первобытном Острове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Я с тобой брат, я магнит дебафов, особенно на олимпе хД

добро пожаловать в разряд неудачников, как сказали выше_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gnomosek сказал:

сегодня тестану, уже замутил, но он не поможет против остального, яж писал - в сете от парала якори хапал от некров по кд), и овер все сразу провесил, ладно бы пару дебафов прошло, но весь набор с 1го прокаста заехал )

вот я вчера сражался с овером, и на меня не прошел никакой дебаф, хотя у меня обычная точеная морай бижа

тебе просто не повезло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gnomosek сказал:

говори давай, никто не услышит, мы тут тихонечко - между нами девочками так сказать)

без сэта по твоему эпику стан будет заходить с порезаным кон 35%+ - хз как должны правильно работаь резисты но у нас что сэт что бижа режут дебаф противника на % с каждым разом - и чем больше у тебя резиста тем меньше начинает резатся дебаф - а дальше суть только в рандоме - например какой либо пал будет с шансом в 21% стана загонять тебя по кд а дестр с станами -32-38 нипостаивт ниразу - это рандом  :DDDDDDDDDD Выход 1 - разгонять резист от дебафов до 5% порога прохождения :DDDDDDDDDDDDDDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни жалуются что 5% по всем, другие что почти 100%... может, кто-то не умеет играть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Каждая единичка CON в ту или иную сторону от значения 30, добавляет или отнимает 1% шанса.

ну уделите 1 вечер просмотру олимпиады и сами все увидите думаю



Только что, Admin сказал:

Одни жалуются что 5% по всем, другие что почти 100%... может, кто-то не умеет играть? :)

1й раз мне админ намекает что я - рак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сет от стана и тату +кон , только если будешь резать стр не создавай потом тему дизарм 100% на меня проходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что резист стан на прямую зависит от кон, а дебаф от стр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Одни жалуются что 5% по всем, другие что почти 100%... может, кто-то не умеет играть? :)

говори на прямую, "Wandy-не умеет играть".

нужно фиксить палов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рамси сказал:

нужно фиксить палов!

И апать лучников хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со станами полегче стало, но дебафы на ура заходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты из сказки?  на оли с фул эпиком и спец сетами они всегда на ура проходили, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vogelweiss сказал:

И апать лучников хД

предлагаю отнять у пала дятла и отдать лукам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...