Перейти к содержанию
Asterios

Онлайн


Admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, XaMJIo сказал:

пойду обратным путем так как не знаю о каких базах идет речь.

возьму сегодняшних феникс х7

  Скрыть содержимое

fort.jpg

669-1339 делим на 2 (лак) а потом исчо на 7 (рейты серва). выходит что "официальный дроп " с капитанов на фортах есть от 48штук до 96 штук. и та база где такое будет написано - есть адекватная ?

пока видил только цыфры 140-300. но видимо это не адекватные базы...

ЗЫ тот же вопрос по АК. в каких базах кто видел шанс 10 % дропа кольца?

Эполеты - отдельная тема, их дроп поменялся не из за рейтов, а после обновления до High Five. Видимо, корейцы специально уменьшали их дроп. Потому что он был уменьшен не линейно, а везде на разные значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, sfforme сказал:

Не забывай что на х5 дроп х2,5 инсты, поле слаком х5)

Там ток аденна х2.5  инсты х5  спойл дроп х10 под лаком сравнивал специально с х7 там и там 1го и того же моба шифтовал прост там этот спойл и дроп ни нужен 90% играющих там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sfforme сказал:

Не забывай что на х5 дроп х2,5 инсты, поле слаком х5)

Бред, везде х5, с лаком х10.


 

9 минут назад, HedgehogNSK сказал:

Шанс дропа АК, говорят, сделали 10%, а шанс дропа БЗака 0.03%. Сомневаюсь, что вы так задумали (если слухи не врут)

АК - поправим, это единичный случай. Мы не трогали дроп с РБ, он не был рейтован, но видимо при обратной рейтовке, АК не добавился в исключения как остальные РБ.

Если найдете других РБ/эпиков у которых уменьшился дроп сегодня, сообщайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю что виднее) Мало кто понимает,что любая мелочь,может в корне все поменять.Если так правильно,значит это было необходимо конечно же сделать.

p.s.Как быстро подняли шумиху,так же она щас за пару дней и развеется и все дальше будут фармить,драться и ругаться...

Слишком люди быстро привыкают к хорошему(бонусам),что потом даже не думают,что так не должно быть всегда.И судя по темам,хочу это,хочу то,хотелось все легче и легче играть в эту игру.А нееет,так не интересно. Хантер своеобразный и если к нему привыкнуть,то понимаешь что лучше и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугает то что люди на х5 Годами фармили инстансы с одним % выпадения.А теперь ввели совершенно другой % выпадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ValterBorisovi4 сказал:

Пугает то что люди на х5 Годами фармили инстансы с одним дроп листом .А теперь ввели совершенно другой дроп лист.

 

Ввели это лишь 11-числя этого месяца. Заметили, что ввели настройку неверную - вернули на верную настройку сегодня.

Только и всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Вот я и говорю что виднее) Мало кто понимает,что любая мелочь,может в корне все поменять.Если так правильно,значит это было необходимо конечно же сделать.

p.s.Как быстро подняли шумиху,так же она щас за пару дней и развеется и все дальше будут фармить,драться и ругаться...

Слишком люди быстро привыкают к хорошему(бонусам),что потом даже не думают,что так не должно быть всегда.И судя по темам,хочу это,хочу то,хотелось все легче и легче играть в эту игру.А нееет,так не интересно. Хантер своеобразный и если к нему привыкнуть,то понимаешь что лучше и нет.

да забей, нытикам лишь бы поныть, не ныли б из за фарма стали бы ныть, что голд спуся месяца по цене как в 2014м на старом хантере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

Эполеты - отдельная тема, их дроп поменялся не из за рейтов, а после обновления до High Five. Видимо, корейцы специально уменьшали их дроп. Потому что он был уменьшен не линейно, а везде на разные значения.

и вы сами видите логику в этом уменьшении ?????

йа вот не вижу. сидеть задрачивать форт днями и ночами (так то в 3 раза больше времени теперь нада относительно 2ух недель назад) чтобы точнуть скилы на 30 ? и это на серве с рейтами х7, который сольют со старымстарым х5 и время на развитие персонажей ограничено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не пойму зачем урезалили дроп на пвп сервере ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SaskeUchiha сказал:

я одного не пойму зачем урезалили дроп на пвп сервере ????

а тебя не смущал тот факт,что дроп был нереально гиганский и голды  росли не по дням ,а по часам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Telcontar сказал:

да забей, нытикам лишь бы поныть, не ныли б из за фарма стали бы ныть, что голд спуся месяца по цене как в 2014м на старом хантере

Что есть,то есть) Тип людей - вечно не довольные))

p.s.Я жеж захажу сюда раслабляться етить колотить,это пивипи сервер ёмае!!1! А сам в анака фарм фарм,прыг на гнома пойду посполю,весь потный вонючий сидит уже 6 час фармит..он пришел расслабляться :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Admin сказал:

Эполеты - отдельная тема, их дроп поменялся не из за рейтов, а после обновления до High Five.

кстати хотелось бы уточнитью.

дроп эполетов на х7 поменялся ДВА раза. первый раз при установки вашего "хай файва"(после чего вы Лично обещали вернуть дроп назад), а второй раз сегодня(йа так понимаю "изза рейтов"). мб тоже не добавились в исключения ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы но все правильно сделали зашел на х5 посмотрел шансы тут как раз в 11 раз выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

АК - поправим, это единичный случай. Мы не трогали дроп с РБ, он не был рейтован, но видимо при обратной рейтовке, АК не добавился в исключения как остальные РБ.

Если найдете других РБ/эпиков у которых уменьшился дроп сегодня, сообщайте.

 

1 час назад, Admin сказал:

Бред, везде х5, с лаком х10.

 

Правильно понимаю, что можно брать скрипты, брать шифт+клик и катать репорт если не сходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный дроп, теперь голд будет доступнее - дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2016 02:40, lBlElRSlElRlK сказал:

Хантер развивается )

А ты подстилаешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ikn1ght сказал:

Отличный дроп, теперь голд будет доступнее - дешевле)

с каких щей то он станет доступнее, я понять не могу, дешевле - да, но на мизер  и ненадолго, а вот про доступность я бы помолчал, помнится 7 лет назад я до +10 оделся на одном зале иллюзий, до фула за счёт фарма форта, соа, барыжества и прочее, в 2к16 подобное нереально, либо донать, либо сасай палку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

Правильно понимаю, что можно брать скрипты, брать шифт+клик и катать репорт если не сходится?

Если это скрипты High Five, которые в открытом доступе лежат, то они рейтованные х3. Если скрипты Freya, то да, должно сходиться, за редкими исключениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Если это скрипты High Five, которые в открытом доступе лежат, то они рейтованные х3. Если скрипты Freya, то да, должно сходиться, за редкими исключениями.

так если там КТО_ТО правил дроп , мб КТО-ТО и скилы правил ? Не опасненько такое ставить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wizard сказал:

так если там КТО_ТО правил дроп , мб КТО-ТО и скилы правил ? Не опасненько такое ставить ? 

Все проверено.

 

Кстати, насчет эполетов и РБ - завтра исправится и будет как прежде, это моя ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Admin сказал:

Все проверено.

 

Кстати, насчет эполетов и РБ - завтра исправится и будет как прежде, это моя ошибка.

как прежде до сегодня или как прежде до скриптов , до какого уровня "прежде" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Admin сказал:

Все проверено.

 

Кстати, насчет эполетов и РБ - завтра исправится и будет как прежде, это моя ошибка.

В понятие РБ входит лаба 83 и 7 рб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотелось бы узнать .Вернут ли количество Дропа и Спойла мобам обсолютно всем мобам 1-85 лвла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ValterBorisovi4 сказал:

Ещё хотелось бы узнать .Вернут ли количество Дропа и Спойла мобам обсолютно всем мобам 1-85 лвла ?

Надейся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, wizard сказал:

как прежде до сегодня или как прежде до скриптов , до какого уровня "прежде" ? 

Эполетов где-то будет даже больше, чем до всех этих обновлений. Они тоже не рейтованы оказались (точнее, все гварды).

Возможно, найдутся еще какие-то исключения, но это сложно.



23 минуты назад, ValterBorisovi4 сказал:

Ещё хотелось бы узнать .Вернут ли количество Дропа и Спойла мобам обсолютно всем мобам 1-85 лвла ?

Нет. Для всех обычных мобов дроп сейчас правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

Эполетов где-то будет даже больше, чем до всех этих обновлений. Они тоже не рейтованы оказались (точнее, все гварды).

Возможно, найдутся еще какие-то исключения, но это сложно.


 

Нет. Для всех обычных мобов дроп сейчас правильный.

 

Не надо больше эполетов :) верните как было и всё будет норм. Только не срежьте до 10к с форта :) Ваших обновлений уже реально страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, кнопь сказал:

Не надо больше эполетов :) верните как было и всё будет норм. Только не срежьте до 10к с форта :) Ваших обновлений уже реально страшно.

Ну, в HF их таки стало больше, а не меньше. Я сам ничего не меняю, только уберу лишнюю рейтовку с конкретных типов мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...