Перейти к содержанию
Asterios

Убей Wandy = получи угрозу бана(или новая обнова не помогла)


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Admin, не делайте больше для этого нытика Wandy(и ему подобных анскильных кривых игроков) ничего в этой игре, вы усилили ему паладина новой обновой, но он стал в 2 раза больше умирать на олимпе и угрожает уже банами и нытьем и новыми темами на форуме, когда его убивают на олимпе :lol:

А все началось с того, что его убил ДА танк и понеслось угрозы жалоб Гму и тд. :rofl:

12.jpg

С Уважением, лучший друг Wandy - Сира блейд :lol:

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже боюсь убивать его берсом(и так 2 боя последних убил), вдруг начнет мне еще угрожать ГМами :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз больше похоже на бан топик стартеру за дискриминацию Администрации на весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там теперь дела у станов танков +30 тайм? Вместо 20ти висят 5 секунд и сбиваются дуновением ветра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера поплакали, нет, мне нравится, что теперь рут 15 сек висит, но блаф за что? за что блаф теперь 2 секунды?

как жить ножам с уроном 300 в лицо еще и блаф 2 сек 15% шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

хз больше похоже на бан топик стартеру за дискриминацию Администрации на весь форум.

Что ты несешь ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Что ты несешь ? :lol:

ты говоришь что админ лично для игрока по его просьбе правит скиллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блаф 2 сек - как раз зайти за спину и замахнуться абилкой  ахахаха

Изменено пользователем petrz1ce1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

ты говоришь что админ лично для игрока по его просьбе правит скиллы

А в соседней теме Фишер админа обзывает . совсем страх потеряли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ты говоришь что админ лично для игрока по его просьбе правит скиллы

Тему создал Wandy, Admin решил сделать то, что он планировал давно, а тема вообще о том, что кривым игрокам всегда будет что-то мешать и они будут ныть, как например Wandy, который побежал ГМу заявку писать на танка(ДА) который его убил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Тему создал Wandy, Admin решил сделать то, что он планировал давно, а тема вообще о том, что кривым игрокам всегда будет что-то мешать и они будут ныть, как например Wandy, который побежал ГМу заявку писать на танка(ДА) который его убил :lol:

или как например шварц который наныл чтоб убрали уд.

Опять же зайдет какойнитиь не посвещенный в курс дела игрок коих большинство на форуме, который не знает не обнов, ни кто такой венди, и прочитав первый пост увидит что администрация правит скиллы человеку по его просьбе.

я бы прочитав такое не захотел играть на сервере где администрация бустит игроков по их просьбам.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя о чем это я, Тесей+Wandy+Няшка = лучшие друзьяшки (бывшие), которые катали заявку на Астонса за то что он вылетал с л2 из-за инета, думаю даже не стоит тебе отвечать, форумному слизняку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Хотя о чем это я, Тесей+Wandy+Няшка = лучшие друзьяшки (бывшие), которые катали заявку на Астонса за то что он вылетал с л2 из-за инета, думаю даже не стоит тебе отвечать, форумному слизняку :lol:

 

19.11.2016 18:34, LLIvarcniger сказал:

Я никого не банил, опять ты в дерьме

тебя твоими же словами в какахи мокнул, плак плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тупого Тесея переименовал тему, больше не просите :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iTesey said:

 

тебя твоими же словами в какахи мокнул, плак плак

сегодня нету у тебя новий предложения за оли? или да пофиксим чтото как на тебя угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Специально для тупого Тесея переименовал тему, больше не просите :lol:

че банана обоссался?? ахахах)))

слизняк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просит слизняк переименовать темку, переименовал, слизняк ноет дальше про баны, слизняком был - слизняком и останешься. Беги пиши репорты с бывшим другом Wandy :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так соревнование кто больше всех наноет на фикс чего либо в самом розгаре вижу... что дале будет?? какой сдел скил? какая профа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

сегодня нету у тебя новий предложения за оли? или да пофиксим чтото как на тебя угодно?

например что я для себя просил? я был за идею урезания времени дебаффав, в итоге потерял рут и слип на шанс, я хочу вернуть фир магам, играя в берн паке и получая возможность умирать в этом фире на олимпе, я был за идею вея и шварца, разделять олимп до 100 очков и после, убрав зависимость подбора по очкам, потому что сам же 3 раза заливал хиро с себя сокланам. Я хотел убрать попадания сильных игроков на одноочковых твинков, что опять таки повысит шанс того что меня чаще убивать будут. Давай ты не будишь писать предвзятую ерунду с твоим отсутствующим мозгом.



3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Просит слизняк переименовать темку, переименовал, слизняк ноет дальше про баны, слизняком был - слизняком и останешься. Беги пиши репорты с бывшим другом Wandy :lol:

я тебя прошу отсосать мне, исполняй сабака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, тебя это не коснулось, у тебя лимиты как и были под 60% +- и висят 5 минут, так и осталось, также и другие дебафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во  проблему нашли.:lol:



Попробую завтра палом на оли сходить,и шк потестить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Конечно, тебя это не коснулось, у тебя лимиты как и были под 60% +- и висят 5 минут, так и осталось, также и другие дебафы.

ну конечно не каснулось, я теперь берса не смогу убить, ибо потерял в шансе и времени слипа, и рут 10 секунд, за которые надо успеть прокинуть три дебаффа сверху. Тем не менее я как ты не очкую за нерф своей профы, а поддерживаю предложения по улучшению

баланса

и откуда ты даун такие цифры берешь, тебе лишь бы набалаболить админу, у тебя у всех не угодных тебе проф дебаффы по 60-90%

лимиты с таким шансом разве что по гладам. и все

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, iTesey said:

например что я для себя просил? я был за идею урезания времени дебаффав, в итоге потерял рут и слип на шанс, я хочу вернуть фир магам, играя в берн паке и получая возможность умирать в этом фире на олимпе, я был за идею вея и шварца, разделять олимп до 100 очков и после, убрав зависимость подбора по очкам, потому что сам же 3 раза заливал хиро с себя сокланам. Я хотел убрать попадания сильных игроков на одноочковых твинков, что опять таки повысит шанс того что меня чаще убивать будут. Давай ты не будишь писать предвзятую ерунду с твоим отсутствующим мозгом.


 

 

 

я думаю что если сделает лимит 60 мача а нет 90 как сейчас такой залив не будет. пример да скажем у меня 500 очки а у мой конкурент 150, но я занят на последний лимит за 90 мача конешно будет залеет ему. я думаю ти будеш поменяеш свое мнение по поводу подбор по очки когда ти летал 4 лимита хорошо и на 5-ти лимит ти играеш против противники кто можеш убиеш но с маленкий шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, petrz1ce1 сказал:

блаф 2 сек - как раз зайти за спину и замахнуться абилкой  ахахаха

я не летал,но если задуматься  это ппц,раньше хоть шанс был в 5-20 % за этот блаф кого то забрать или продамажить,а щас вот хз что делать,не отбегать даже к примеру нет у меня даша и хила как у пв,выживать а продамажить на блеф в 2 секунды,не представляю:wacko:это новый трик теперь,ну хз полетать надо посмотреть что к чему,но мне кажетса совсем уже днищем буду:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

я думаю что если сделает лимит 60 мача а нет 90 как сейчас такой залив не будет. пример да скажем у меня 500 очки а у мой конкурент 150, но я занят на последний лимит за 90 мача конешно будет залеет ему. я думаю ти будеш поменяеш свое мнение по поводу подбор по очки когда ти летал 4 лимита хорошо и на 5-ти лимит ти играеш против противники кто можеш убиеш но с маленкий шанс

с 60 боями развязываются руки таким как ты, шварц, луч, хвф интер фарбус и тд, которые по мимо летания на основах, летают на фарм профах для фарма птс для залива, или для отлова конкурентов, это приведет лишь к увеличению самонеров, дестров и тк, паладинов на олимпе, так как у них останется много свободного времени после закрытия 60 боев. Опять же меня самого напрягают эти 90, мне достаточно было бы 60, но я понимаю к чему приведет это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...