Перейти к содержанию
Asterios

Помощь новичкам.


ЯВаня

Рекомендуемые сообщения

Помнится на "старом" хантере был такой раздел - Помощь новичкам.Думаю тут тоже не составит админам создать и закрепить темку.Хоть серверу и меньше недели, наверняка у кого то уже лежат лишние шмотки( пушки) которые можно отдать нуждающимся....Ну или помощь в каче например) Как по мне я за.Сам сегодня отдал Дк сет который подарили мне недавно)(выпросил)....ыч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуждающимся. На пвп сервере.

Новичкам. Через 5 дней.

Боже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Ору! Да, уже 5 дней прошло, думаю новичкам будет сложно догнать старичков сервера, нид хлеп =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню такого раздела



Такие новички обычно перса бабу делали с ником Наташа и в дионе возле столба шмот, адену просили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качните кто то пжсл пару лвл, а то уже какой день, а я не 85(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... я как самый главный и ленивый бомж приму все что вам не нужно, и нужно, и вообще все от адены до голдов
кидайте на почту, ник kispis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LeeDoYun сказал:

качните кто то пжсл пару лвл, а то уже какой день, а я не 85(

я 78 бегаю и соло танком качаюсь :D когда уже народ на оли летает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Flayin сказал:

:rofl: Ору! Да, уже 5 дней прошло, думаю новичкам будет сложно догнать старичков сервера, нид хлеп =(

а вы не думали что сервер и дальше продолжит свое существование? и новички так же будут приходить на сервак и возможно эта самая помощь лишней им не будет.(так же как эта тема)

Но нет же,лучше поорать)))) а включить логику наверно СЛОЖНО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Ваня, потом Валера, забавно получилось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Сначала Ваня, потом Валера, забавно получилось.)

ты что то имеешь против Валер?:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше закрепите тему с видео "кв на адену для новичков". Как квест в деревне орков и у кузнеца Кусто в гиране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RonaldoLima сказал:

я 78 бегаю и соло танком качаюсь :D когда уже народ на оли летает)))

я тоже соло бегаю и не качаюсь когда народ на оли летает<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iLonik сказал:

Аллергия на Валер и подобные темы.

сыпь на заднице вылазит?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kaamos сказал:

А я вчера 15 боев отлетал

krasavchik ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогают обычно от избытка, а пока сервер новый все, кто помогал новичкам в первую очередь одевают себя и своих сокланов. Потому на данном этапе развития сервера это неактуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально! все актуально! не обязательно быть зажравшимся богатеем,что бы помочь чем то.Тем более именно такие богатеи и никогда не помогут. Не имея ни чего,всегда отдавал последнее и думаю(надеюсь) не я один такой. От избытка одевают 5 чаров,но в жизни на баф не дадут,будешь по гирану бегать пол часа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда создавайте тему и раздавайте посильно нажитое. Вас никто не удерживает от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а эпики когда раздавать будут? Я норвичек и играю всего 5 дней:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Человичище сказал:

Актуально! все актуально! не обязательно быть зажравшимся богатеем,что бы помочь чем то.Тем более именно такие богатеи и никогда не помогут. Не имея ни чего,всегда отдавал последнее и думаю(надеюсь) не я один такой. От избытка одевают 5 чаров,но в жизни на баф не дадут,будешь по гирану бегать пол часа....

Я может чего-то не понимаю. Сделав 2 нехитрых квеста (которые взять у одних НПС и тупо сдать другим) ты получаешь около 20кк, и это до 40го лвла. Как может не хватить на баф? Как? Если он на таком лвле стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Я может чего-то не понимаю. Сделав 2 нехитрых квеста (которые взять у одних НПС и тупо сдать другим) ты получаешь около 20кк, и это до 40го лвла. Как может не хватить на баф? Как? Если он на таком лвле стоит копейки.

А чё за квест такой скажи? Где брать то?)



13 часа назад, funnybunny сказал:

Да Ваня, ты действительно Ванька...

Не ну а шо? Мне например уже 85  охота апнуть,а с этим урезанным 7 печатей не получается чет:-[.Кто бы помог было бы норм,и как раз тема таки актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Я может чего-то не понимаю. Сделав 2 нехитрых квеста (которые взять у одних НПС и тупо сдать другим) ты получаешь около 20кк, и это до 40го лвла. Как может не хватить на баф? Как? Если он на таком лвле стоит копейки.

Я знаю про этот квест.ты знаешь.А хрен с бугра который только что линейку установил,не знает! Да и не суть..не в бафе дело! Было несколько раз так,голый чар без денег,в городе,надо было сделать тп,или еще там что то не помню всей фишки,возможности передать этот гребаный 1кк не было(не суть почему) в итоге пол часа выпрашивания 1кк. 
2.Щас фармил куча - дино шмотки падают как гавна,морай.. стоят по 20кк на рынке.. у самого лежат в кх и продавать не собираюсь.А кому то надо часть какая та,а он бомж,да что мне жалко дать если есть.

Суть не в том,что можно пройти квест.Суть в том,что большинство жадные.

p.s.Не в эпике счастье,если рук нет с мозгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЯВаня сказал:

А чё за квест такой скажи? Где брать то?)

 

Предлагаю воспользоваться гуглом. 

 

2 часа назад, Человичище сказал:

Я знаю про этот квест.ты знаешь.А хрен с бугра который только что линейку установил,не знает! Да и не суть..не в бафе дело! Было несколько раз так,голый чар без денег,в городе,надо было сделать тп,или еще там что то не помню всей фишки,возможности передать этот гребаный 1кк не было(не суть почему) в итоге пол часа выпрашивания 1кк. 
2.Щас фармил куча - дино шмотки падают как гавна,морай.. стоят по 20кк на рынке.. у самого лежат в кх и продавать не собираюсь.А кому то надо часть какая та,а он бомж,да что мне жалко дать если есть.

Суть не в том,что можно пройти квест.Суть в том,что большинство жадные.

p.s.Не в эпике счастье,если рук нет с мозгами...

Всегда придерживалась для себя аксиомы: если ты не хочешь помогать себе сам, почему другие должны вдруг захотеть тебе помочь. Все эти сюси-пуси порождают тонны нубов, которые сами не способны ни на что и привыкли, что за них всё сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Предлагаю воспользоваться гуглом. 

 

Всегда придерживалась для себя аксиомы: если ты не хочешь помогать себе сам, почему другие должны вдруг захотеть тебе помочь. Все эти сюси-пуси порождают тонны нубов, которые сами не способны ни на что и привыкли, что за них всё сделают.

 

Хз если так рассуждать,то понятное дело откуда столько жадных и злых людей,которые действуют по принципу стадного инстинкта( он не дал и я не дам) и не могут элементарно подсказать " что за квест"  в моем случае и отправляют в гугл.Нет чтоб просто написать 1 предложение ,что и как легче послать.Что уже говорить о помощи новичкам/ нуждающимся в шмоте или каче если тут тыкнуть на квест сложно. З.ы. зло поражает зло,сделай мир лучше и не будь "как все" .Сломай систему...помоги,и может вдруг изменится все в лучшую сторону.А сидеть и делать "как все" каждый может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЯВаня сказал:

 

Хз если так рассуждать,то понятное дело откуда столько жадных и злых людей,которые действуют по принципу стадного инстинкта( он не дал и я не дам) и не могут элементарно подсказать " что за квест"  в моем случае и отправляют в гугл.Нет чтоб просто написать 1 предложение ,что и как легче послать.Что уже говорить о помощи новичкам/ нуждающимся в шмоте или каче если тут тыкнуть на квест сложно. З.ы. зло поражает зло,сделай мир лучше и не будь "как все" .Сломай систему...помоги,и может вдруг изменится все в лучшую сторону.А сидеть и делать "как все" каждый может.

Помогала...раньше. Ничего не меняется, нубы остаются нубами. Вся нужная информация есть в интернете, было бы желание её найти. Ещё раз повторюсь, если ты не хочешь помочь себе сам, с чего другие должны захотеть помогать. Но если с первого раза эта фраза не дошла до твоего сознания, то и со второго раза тоже не дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...