Перейти к содержанию
Asterios

Помощь новичкам.


ЯВаня

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Помогала...раньше. Ничего не меняется, нубы остаются нубами. Вся нужная информация есть в интернете, было бы желание её найти. Ещё раз повторюсь, если ты не хочешь помочь себе сам, с чего другие должны захотеть помогать. Но если с первого раза эта фраза не дошла до твоего сознания, то и со второго раза тоже не дойдёт.

Помощь лишней никогда не бывает( даже если помогала) Например ты кинула пару купюр  нуждающимуся человеку и думаешь "один раз помогла и хватит" то это далеко не так.Ситуации разные бывают.Нубы не остаются нубами( большинство),просто ты думаешь что помогаешь одним и тем же,а народ то приходит ,то уходит.Сами недавно нубами были.Насчет инфы в интернете,то там ее просто тонны.Даже по тому вопросу что я задал "квест на адену" находит десятки,что конешно я все и не перепроверю и как они настроены под сервер тоже надо много мороки.Зато тебе (я повторюсь) просто написать что за квест ,показалось сложной задачей.И да,я понял с 1 ого раза что ты имеешь ввиду,поетому врятли дальше дискутировать на эту тему имеет смысл.Не хочеш-не надо( помогать/писать и т.д) никого не заставляют,просто пропустила бы эту тему и все.Есть те кому это не безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЯВаня сказал:

Есть те кому это не безразлично.

То-то я смотрю тут очередь из желающих всем помочь, а не троллинг из-за существования подобной темы на х55 рейтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

То-то я смотрю тут очередь из желающих всем помочь, а не троллинг из-за существования подобной темы на х55 рейтах.

Такие же единомышленники как и ты.Найдутся и нормальные....надеюсь.Хотя тебя ненормальной не считаю,просто у тебя вот такая позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...