Перейти к содержанию
Asterios

Сундуки


FearlessNikolai

Рекомендуемые сообщения

Сундуку убрали или они в ремонте?находил по 1 сундуку в локациях но там нету дропа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз писал - дроп в сундуках больше не отображается, но это не значит, что его там нет. Используйте правильные ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Уже несколько раз писал - дроп в сундуках больше не отображается, но это не значит, что его там нет. Используйте правильные ключи.

а количество то же что и было? И шансы? Список дропа? Трансформации можно передавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

Уже несколько раз писал - дроп в сундуках больше не отображается, но это не значит, что его там нет. Используйте правильные ключи.

используем скилл от сундучника
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоисть я так понял 1 сундук в одной локации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть локация где много много сундуков,но одно но. они на определеном лвле только и там не очень дроп))) но я не помню уже где это. еще как начинал играть в л 2 проверял))) было конечно 4-5 лет назад)))



вспомнил вроде бы возле хардин академ через реку там еще дебаф какой то падает и бульбы летают в воздухе))) и мобы Ящеры ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YkoL4ik сказал:

есть локация где много много сундуков,но одно но. они на определеном лвле только и там не очень дроп))) но я не помню уже где это. еще как начинал играть в л 2 проверял))) было конечно 4-5 лет назад)))


 

вспомнил вроде бы возле хардин академ через реку там еще дебаф какой то падает и бульбы летают в воздухе))) и мобы Ящеры ^_^

 

4-5 лет ты обновы видел за 4 последних года=))

 



5 часов назад, Admin сказал:

Уже несколько раз писал - дроп в сундуках больше не отображается, но это не значит, что его там нет. Используйте правильные ключи.

в каждой локации по 1-78лвл сундуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

Уже несколько раз писал - дроп в сундуках больше не отображается, но это не значит, что его там нет. Используйте правильные ключи.

А трансформы так и будут передаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундуки открываются с шансом примерно 20% подтверждаю.

Открыл один сундук 78 уровня уже 3 раза после обновы и с него был дроп.

 

Но насчет количества сундуков - либо я плохо ищу либо на весь сервер 1 сундук 78 уровня.

Я так до сих пор и не нашел сундуков ни в кетре ни в варке, ни в орене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...