Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Пирсинг у пп


PageDown

Вопрос

1. После установки оф. дата пака  у пп стал крайне низкий шанс Piercing Attack. И тут не понятно либо  скил срабатывает и  не проходит, либо шанс срабатывания  слишком низкий. В общем скилл стал  не актуальным. До установки дата пака пирс срабатывал хорошо и часто вылетал,  работал исправно.

2. Дебаф с  уникальных дуалов Blades of Delusion(перчики) стал  не 30 сек, а  7 сек ( Админ говорил мол по оффу) Но дебаф все равно очень редко вешается, либо не проходит либо редко срабатывает, что делает эти дуалы  так же не актуальными. Ранее у этого скилла полагаю был 100% шанс прохождения, как и у пирсинг аттак.

 

Так же думается  мне думается работают бонусы от уникального оружия: Buther Blades  и др. 

У кого есть веер  баф на  скор. каста  вылетает как раньше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это не раздел для предложений. И не тема для нытья. Недельку помолчим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

По тем самым скриптам. Шанс наложения триггера 80%

 

skill_begin    skill_name = [s_trigger_penetration_attack1]    /* [페넌트레이션 어택] */    skill_id = 6921    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 80    self_effect = {}    effect = {{p_physical_defence;{all};-23;per}}    end_effect = {}    is_magic = 1    mp_consume2 = 1    cast_range = 500    effective_range = 1000    skill_hit_time = 0    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0    reuse_delay = 0    activate_rate = 80    lv_bonus_rate = 2    basic_property = men    abnormal_time = 5    abnormal_lv = 3    abnormal_type = pd_down    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = -100    target_type = enemy    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 1    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

 

А вот шанс прокаста 10% что ли, я в этом плохо разбираюсь.)

 

skill_begin    skill_name = [s_penetration_attack1]    /* [페넌트레이션 어택] */    skill_id = 1564    level = 1    operate_type = P    magic_level = 80    self_effect = {}    effect = {{p_trigger_skill_by_attack;{enemy_all;1;99};0;{1;10;diff};[s_trigger_penetration_attack1];target;{all}}}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Желательно еще узнать цифры шанса. Гугл помочь в этом не смог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

дык ты зайди и попробуй. за 2 минуты колупания рб ниразу не вылетел...

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

прсинг стал срабатывать чуть хуже,но не критично,использую дино мв нож и бью в трансформе.

а по поводу дуалов,то был баг думаю...т.к. на клинке с близнецов дебаф висел 5-7сек до крита по цели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вроде как вторая проверка на пирсинг добавилась, раньше была только проверка срабатывания, а теперь еще и прохождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, LatherPK сказал:

выше прочти, срабатывает раз в сто лет

 

http://forum.asterios.tm/topic/436585-29654-29733/?do=findComment&comment=7128472

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я понимаю что Админ написал что многие скиллы работают теперь по другому, согласнно офу, но хф на оффе был пару тройку лет назад и вряд ли, нужно соответствовать на 100%  оффу сегодня, особенно нашему серверу. А насчет пирсинга, просто мб стоит убрать 2 проверку  но понизить базовый шанс не? что бы пирсинг был юзабельным, а то толку от этих рар пух и тд. К тому же админ линки с нашей скилл датой не привел, мб там что напутано тоже...

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вот ходил в лабу в 3 окна. сам прикол что с пп пирса небыло-не вылетал,бд с дулями с Зи не вылетало вообще зато с ШК кубика постояно висел Хекс. но и из за это теперь лаба бьется не за икону)))) а за 2-3 иконы)))



для ШК терпимо а вот Палом ужас в 3 окна ходить)))) и не хочу пробывать))) ходил в 3 человес собраной пати. умирали пару раз и пп приходилось хилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

кароче не пойму куда девать дули с ЗИ и веер теперь, просто взяли и порезали почти в 0, кому они теперь нужны, а денег отдано за них кило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну зато не плохо баланс поправили, все же рб это рб и не должен умирать за шилку, теперь придётся получше пати собирать на сложные инсты, а некоторым не выйдет соло фармить лабу, что тоже плюс, опять же вк стал по актуальности в инстах ближе к пп, тк имею и варка и пп замечаю огромную разницу во времени фарма с разными баферами при разных заходах, теперь эта разница не так велика и обусловлена разницей в дпс кк-гф.

Так что все здорово, если подумать и не брать во внимание бугурт привыкших к халяве старичков.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

пирс висит 5 сек, крайне редко проходит

перцы висят 7 сек, крайне редко проходят

веер стал вообще безполезной палкой!

все это есть у меня и зачем они мне теперь, и кто мне вернет вагон адены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

за 2 респа охраны в 83 лабе пирсинг прошол 2 раза по 5 сек на мобах 1-2 етаж даже ни разу не выскочил хотя ппхой ковыряю все что бьет дд у бд хекс чаще проходит
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

бп сегодня жаловался на веер, сказал, что тригер вообще не вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Было бы здорово, если бы админ вернул актуальность скила пп, иначе в нем нет никакого смысла. Или хотя бы дал ответ, будет править или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, god1999 сказал:

Было бы здорово, если бы админ вернул актуальность скила пп, иначе в нем нет никакого смысла. Или хотя бы дал ответ, будет править или нет.

не будет. и согласен, проще было просто убрать етот скилл, а также легендарное урожие, т.к. толку с него теперь нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не будем делать поспешных выводов. Хотя я совсем недавно на Астериосе, но успел заметить что здесь администрация работает над улучшением серверов. Видимо в этом кроется причина рекордного, на сегодняшний день онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Тесей сказал:

не будет. и согласен, проще было просто убрать етот скилл, а также легендарное урожие, т.к. толку с него теперь нет

6 часов назад, god1999 сказал:

Было бы здорово, если бы админ вернул актуальность скила пп, иначе в нем нет никакого смысла. Или хотя бы дал ответ, будет править или нет.

Какой смысл удалять? Он кому то мешает? Или РБ оружие кому то карман теснит? Больший бред еще поискать нужно.

Я уже писал выше - Пирс ПП порезали как и делюжены исключительно правильно, при этом говорю как владелец пары профетов и деликов +4, на дроп которых сам потратил месяц с лишним в ЗИ, который фармится по 40 минут\заход. Профита в этом можно найти много - все инсты будут фармиться сложнее и дольше, меньше людей смогут в соло закрывать некоторые инсты, так же меньше людей смогут потянуть бфрею, к тому же варк стал гораздо актуальнее т.к. основная разница в инсте между варком и ПП теперь не имба пирс(который к тому же еще и стыковался с хексом)+КК, а только разница между ДПСом под КК и ГФом.

 

Очень надеюсь что администрация оставит пирсинг таким, ну или на крайний случай сделает его с хексом конфликтными дэбафами т.к. уже не дело что абсолютно любой инст вырезался за шилку с правильным дэбафом и абсолютно любыми паками.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ребят, разгоняйте атак спид ПП и всё! Думаю большинство с маг палки лупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Fadjet сказал:

Профита в этом можно найти много - все инсты будут фармиться сложнее и дольше, меньше людей смогут в соло закрывать некоторые инсты, так же меньше людей смогут потянуть бфрею, к тому же варк стал гораздо актуальнее т.к. основная разница в инсте между варком и ПП теперь не имба пирс(который к тому же еще и стыковался с хексом)+КК, а только разница между ДПСом под КК и ГФом.

 

Очень надеюсь что администрация оставит пирсинг таким, ну или на крайний случай сделает его с хексом конфликтными дэбафами т.к. уже не дело что абсолютно любой инст вырезался за шилку с правильным дэбафом и абсолютно любыми паками.

 

Причем тут соло фарм инстов? Есть скил, который можно было использовать, и который стал непригодным. Я не против сложностей, но считаю что выброс скилов не улучшает геймплей. Если ктото считает что использование данного скила вносит дисбаланс, то лучше уменьшить силу эффекта. Ведь гораздо приятнее играть, когда есть различные варианты использования умений персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, god1999 сказал:

 

Причем тут соло фарм инстов? Есть скил, который можно было использовать, и который стал непригодным. Я не против сложностей, но считаю что выброс скилов не улучшает геймплей. Если ктото считает что использование данного скила вносит дисбаланс, то лучше уменьшить силу эффекта. Ведь гораздо приятнее играть, когда есть различные варианты использования умений персонажа.

При чем тут соло фарм инстов? Это относится даже к той же бфрее и остальным пати инстам, она так же будет сложнее и кап дамага будет разогнать сложнее, уже не хватит дестра с 1м кольцом что бы изи фармить блеску.

Да и при чем тут выкинуть скил? Раза 2 за лабу он вылетал, лично у меня. Маленький шанс есть добавить существенный дпс, этого шанса хватит и так для мотивации бить ППшкой, а ты так говоришь будто он совсем не работает или там скил вовсе удалили из игры. Кинь на ПП что то с макс хастом, а не бей с маг палки, как сказал человек выше.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 час назад, Fadjet сказал:

Очень надеюсь что администрация оставит пирсинг таким, ну или на крайний случай сделает его с хексом конфликтными дэбафами т.к. уже не дело что абсолютно любой инст вырезался за шилку с правильным дэбафом и абсолютно любыми паками.

вижу ты и тебе подобные просто кайфуете от запретов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, Тесей сказал:

вижу ты и тебе подобные просто кайфуете от запретов.

Вижу ты и тебе подобные просто хотите максимально упростить линейку до клавиши "f1" в 1 окно,  да уверен, если бы был какой то баг позволяющий на "F1" быстро сливать\заливать виту или делать еще какую-нибудь дичь типо апать с 1-85 за 1 клик на х5, который не исправляли в течении, скажем, полугода и все бы считали это фишкой астериоса, то как только бы её убрали,сразу нашлось бы миллион нытиков которые начали бы строчить на форуме что это не правильно, а половина из них еще думала бы что это было по офу.(это просто преувеличенный пример, не надо писать мне что такого быть не может)

Поставили офф датапак, поправили баланс, а они не довольны, лол. Да уже кучу багов убрали и убирают, но это вроде мелочи на неделю, не более.

 

Нет, ну я еще понимаю людей с х55, которые не смогли прочесть или не знают что такое "крафт-пвп сервер" и ноют из за усложнений л2 т.к. хотели просто зайти и нагибать, а всякого рода гринд им чужд в любом проявлении, но вы то с х5+- сознательно шли на лоу рейт, если бы не фишки астериоса типо рифта, тут подразумевался бы еще дольший кач, если бы не фишка астериоса в виде статичной точки брони и оружия тут подразумевался бы еще сложнее фарм инст соло, если не невозможным вообще, если бы не фишки астериоса с изменением ПП вообще такой проблемы и нытья с пирсом бы не возникало, т.к. ПП был бы как на офе - 1 профет к 10 или 20 варкам, которого никуда не берут.

Я уж молчу про ускоренный респ кат по сравнению с птс, руны при старте(да пока баг, но это временно и все основное время они были), огромный ап виты с РБ и т.д. и т.п. Да и так на этом сервере попу подтирают всем, о чем вы?

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
43 минуты назад, Тесей сказал:

вижу ты и тебе подобные просто кайфуете от запретов.

 

Много ты понимаешь. Не от запретов, а от того, что их теперь труднее догнать по бусту.)
Как жешь, харадрин он помнит,  тут пришло тело и натянуло по самые помидоры через полтора месяц, непорядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
49 минут назад, Fadjet сказал:

Поставили офф датапак, поправили баланс, а они не довольны, лол. Да уже кучу багов убрали и убирают, но это вроде мелочи на неделю, не более.

 

Нет, ну я еще понимаю людей с х55, которые не смогли прочесть или не знают что такое "крафт-пвп сервер" и ноют из за усложнений л2 т.к. хотели просто зайти и нагибать, а всякого рода гринд им чужд в любом проявлении, но вы то с х5+- сознательно шли на лоу рейт, если бы не фишки астериоса типо рифта, тут подразумевался бы еще дольший кач, если бы не фишка астериоса в виде статичной точки брони и оружия тут подразумевался бы еще сложнее фарм инст соло, если не невозможным вообще, если бы не фишки астериоса с изменением ПП вообще такой проблемы и нытья с пирсом бы не возникало, т.к. ПП был бы как на офе - 1 профет к 10 или 20 варкам, которого никуда не берут.

Я уж молчу про ускоренный респ кат по сравнению с птс, руны при старте(да пока баг, но это временно и все основное время они были), огромный ап виты с РБ и т.д. и т.п. Да и так на этом сервере попу подтирают всем, о чем вы?

какой баланс ? да, он ложился по кд, но какой баланс, когда его урезают так, что теперь он ложится 1/100 лет.

из крайности в крайность. 

да, я сознательно играю на лоу-рейте, и я пришел играть в ла2, а не работать в ла2

и какой теперь тут фарм кроме интс и квестов на точки/кристальі ?

потому что в поле нет нормального фарма, а где бьіл более-мение теперь просто мобов мало.

46 минут назад, Бугай сказал:

Много ты понимаешь. Не от запретов, а от того, что их теперь труднее догнать по бусту.)

после обновления я и не собираюсь доганять. потому что фармить уже нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Никто и не придирается. Кому то интересен старый пирсинг, кому то новый. Кому то интересен оф, и они играют на офе. А мне интересно узнать вернут ли старый пирсинг или оставят как есть. Может быть большинство игроков, в том числе и админ, посчитают что старый вариант был интереснее. Я в любом случае буду потихонечку крабить, без фанатизма конечно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрался таки до лабы, и не просто добрался, а ещё и поглядел резисты в шифт клик: резист дебаффам 75 там, что режет шанс в 4 раза, а так же 80 MEN, который дает резист к этому дебафу.

 

Так что с пирсингом всё в порядке, но против РБ он теперь далеко не так, как было, как и все физические дебаффы: трибунал, джадмент, вата и т.д.
Да и с магическими как бе надо разгонять м. атаку просто зверски.

 

Вопрос в другом Паоффу ли такой резист у рб?))

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...