Перейти к содержанию
Asterios

TheHeroes - клан соло игроков :)


BeyondTheSky

Рекомендуемые сообщения

Только что, Durkman сказал:

Ещё чуть поиграй у них и тоже убежишь с этой помойки)когда поймёшь сколько там мусора)

я понимаю про что ты)был один кл потом стал другой кл,тебя это гложет так как ты играл при руководстве другого кла)и не хочешь двигаться дальше,хотя лагерта и ельфилд норм пасаны просто если хочешь вернуться  комон но не стебай своих сокланов приди и парни тебя примут и не будет ексесов по всякой  чепухе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

GM-Kseniya

Ап

Изображения в теме

Только что, Gaettnever сказал:

я понимаю про что ты)был один кл потом стал другой кл,тебя это гложет так как ты играл при руководстве другого кла)и не хочешь двигаться дальше,хотя лагерта и ельфилд норм пасаны просто если хочешь вернуться  комон но не стебай своих сокланов приди и парни тебя примут и не будет ексесов по всякой  чепухе)

Хочешь я скажу почему ты скрываешь что ты дэвушка?тут даже даун поймет слишком ты дипломотическая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gaettnever сказал:

я понимаю про что ты)был один кл потом стал другой кл,тебя это гложет так как ты играл при руководстве другого кла)и не хочешь двигаться дальше,хотя лагерта и ельфилд норм пасаны просто если хочешь вернуться  комон но не стебай своих сокланов приди и парни тебя примут и не будет ексесов по всякой  чепухе)

Под каким ником он был у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2019 в 15:57, cheers сказал:

горит пердак, апает темку, красава валет петушиный😄

 

Даже черный пиар, это пиар🤣 а так скотинка знает свое дело🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AntiwndowS сказал:

Как вступить ?

 

 

 

Пиши в пм

"Elfeed

"2chainz 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2019 в 01:45, Durkman сказал:

Хочешь я скажу почему ты скрываешь что ты дэвушка?тут даже даун поймет слишком ты дипломотическая)

Ты наркоман?



21.03.2019 в 08:36, Jlitt сказал:

Под каким ником он был у нас?

За лука он бегал с нами,если я не путаю  конечно,лето ещё было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gaettnever сказал:

Ты наркоман?


 

За лука он бегал с нами,если я не путаю  конечно,лето ещё было.

 

Будешь моей?



Ап вальтам  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедший путь свой до конца,
Омытый кровью и слезами - 
Он ждал смерти, ждал гонца,
Его уста мольбу шептали ...
И смерть пришла, коряво улыбаясь
И силы нет ей дать отпор.
Он ждал истины ... прощаясь
Проклиная свой позор.
Храмовник Шилен меч свой взял,
Пронзил себя - познал покой.
Храмовник Шилен мертвый пал - 
Забытый, проклятый изгой ...
Пусть храм ему могилой будет,
Богиня Шилен все ему простит!
Богиня Шилен не забудет,
Богиня Шилен отомстит!
 

 

 

А-а! Прекрасная Богиня Смерти! Укрой этот грязный мир тьмой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TopGnomkaII сказал:

Прошедший путь свой до конца,
Омытый кровью и слезами - 
Он ждал смерти, ждал гонца,
Его уста мольбу шептали ...
И смерть пришла, коряво улыбаясь
И силы нет ей дать отпор.
Он ждал истины ... прощаясь
Проклиная свой позор.
Храмовник Шилен меч свой взял,
Пронзил себя - познал покой.
Храмовник Шилен мертвый пал - 
Забытый, проклятый изгой ...
Пусть храм ему могилой будет,
Богиня Шилен все ему простит!
Богиня Шилен не забудет,
Богиня Шилен отомстит!
 

 

 

А-а! Прекрасная Богиня Смерти! Укрой этот грязный мир тьмой!

Krasivo 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Отец Понимания сказал:

Krasivo 

Не мое, наказать меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2019 в 01:27, Durkman сказал:

Будешь моей?


 

Ап вальтам  

 

Нет,потому что ты валет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2019 в 09:20, KeeMan сказал:

Это врядли, у нас даже стены не были усилены. Так бы даже створку не сломали+ внутри вас ждали бы нефелимы.) 

Как-то изи было совсем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2019 в 12:31, Gaettnever сказал:

Нет,потому что ты валет)

За вальта  ответиш)приходи на деман  вечером буду наказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2019 в 20:47, Durkman сказал:

на некст осадах вам не видать замка так что фапай на форт пока и тот есть)


 

 

 

Привет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Durkman сказал:

За вальта  ответиш)приходи на деман  вечером буду наказывать)

Чето я приходил на демон, и прихожу, кастую его каждый день. И не встретил там того кто бы мог наказать. Вывод: ты слабый noname. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц с замком



5 часов назад, Durkman сказал:

За вальта  ответиш)приходи на деман  вечером буду наказывать)

Что бы мне убить тебя надо качать берса,что бы качнуть его надо быть дома)у тебя профа арбалет или лук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть видео с осады?



Тяжко было забирать замок?много их было и сколько вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gaettnever сказал:

Есть видео с осады?


 

Тяжко было забирать замок?много их было и сколько вас?

 

Видосов не нашел, их было столько же сколько и нас. Нас было 53, их примерно так же

 

Было легко. Пришли алертсы всех убивать,  сбили касты почти всех наших големов и прогнали ликвидаторов. Мы остались на едине с ними какое-то время. Иногда складывалось впечатление, что защитники ГДД это не ликвиды, а именно алертсы, мы с ними файтились основное время.  Ликвидов почувствовать толком не успели, у них регрупы какие-то кривые были и они по одному дохнуть приходили. 

 

А, ну ещё когда мы уже кастовать начали,  прибежали Тиаты убивать ликвидосов. Их никто не звал, видимо у них уж слишком сильная неприязнь к ликвидам

 

Забрали замок за первые 50 мин наверное. Потом обратно "отжимать"  прибежали ток алертсы, с ними ещё мин 20 повоевали и на гдд стало тускло. Под конец пошли по разным замкам. Кто на Инадрил, душить догов, маленькая часть на гиран, и основная зависала на Руне. Жалею что не пошли туда раньше, на Руне топ фан был   

 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=B4kHbonMvOc - вот чувак что то наснимал



1 час назад, Gaettnever сказал:

Есть видео с осады?


 

Тяжко было забирать замок?много их было и сколько вас?

 

бегал в спец. паке, отдельно от клана, так больше одного пака ликвидов не увидел за всю осаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Отец Понимания сказал:

Видосов не нашел, их было столько же сколько и нас. Нас было 53, их примерно так же

 

Было легко. Пришли алертсы всех убивать,  сбили касты почти всех наших големов и прогнали ликвидаторов. Мы остались на едине с ними какое-то время. Иногда складывалось впечатление, что защитники ГДД это не ликвиды, а именно алертсы, мы с ними файтились основное время.  Ликвидов почувствовать толком не успели, у них регрупы какие-то кривые были и они по одному дохнуть приходили. 

 

А, ну ещё когда мы уже кастовать прибежали Тиаты убивать ликвидосов. Их никто не звал, видимо у них уж слишком сильная неприязнь к ликвидам

 

Забрали замок за первые 50 мин наверное. Потом обратно "отжимать"  прибежали ток алертсы, с ними ещё мин 20 повоевали и на гдд стало тускло. Под конец пошли по разным замкам. Кто на Инадрил, душить догов, маленькая часть на гиран, и основная зависала на Руне. Жалею что не пошли туда раньше, на Руне топ фан был   

 

6 Паков почти)красавчики)



24 минуты назад, Jlitt сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=B4kHbonMvOc - вот чувак что то наснимал


 

бегал в спец. паке, отдельно от клана, так больше одного пака ликвидов не увидел за всю осаду.

 

Смотрел его видео,прикольный тх) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Отец Понимания сказал:

Видосов не нашел, их было столько же сколько и нас. Нас было 53, их примерно так же

 

Было легко. Пришли алертсы всех убивать,  сбили касты почти всех наших големов и прогнали ликвидаторов. Мы остались на едине с ними какое-то время. Иногда складывалось впечатление, что защитники ГДД это не ликвиды, а именно алертсы, мы с ними файтились основное время.  Ликвидов почувствовать толком не успели, у них регрупы какие-то кривые были и они по одному дохнуть приходили. 

 

А, ну ещё когда мы уже кастовать прибежали Тиаты убивать ликвидосов. Их никто не звал, видимо у них уж слишком сильная неприязнь к ликвидам

 

Забрали замок за первые 50 мин наверное. Потом обратно "отжимать"  прибежали ток алертсы, с ними ещё мин 20 повоевали и на гдд стало тускло. Под конец пошли по разным замкам. Кто на Инадрил, душить догов, маленькая часть на гиран, и основная зависала на Руне. Жалею что не пошли туда раньше, на Руне топ фан был   

 

Нас было 40+ не больше, перед осадой развалился магпак в итоге бегали луками да арбами, а у вас одни антипрофы для ренджевиков+ тиаты с их ножами. Вы хорошо подготовились, набрали нужные профы.. Что ж будем и мы готовиться

Изменено пользователем KeeMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KeeMan сказал:

Нас было 40+ не больше, перед осадой развалился магпак в итоге бегали луками да арбами, а у вас одни антипрофы для ренджевиков+ тиаты с их ножами. Вы хорошо подготовились, набрали нужные профы.. Что ж будем и мы готовиться

Иди готовься волчара к осаде на демон. Скоро приду забирать и ваш рот того шатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Gaettnever сказал:

Гц с замком


 

Что бы мне убить тебя надо качать берса,что бы качнуть его надо быть дома)у тебя профа арбалет или лук?

 

Арбалет я,Тань ты же играла со мной в хирасах они тебя что там обожают?ты им скажи если че я их накажу)



18 часов назад, Calym сказал:

Чето я приходил на демон, и прихожу, кастую его каждый день. И не встретил там того кто бы мог наказать. Вывод: ты слабый noname. 

Вынесу тебя на Алт б)без сосок ,не пиши мне так,пиши с уважением и улубочкой)вальтозавр)



22 часа назад, Отец Понимания сказал:

 

Привет 

Здороу  валет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая политика клана?вы самостоятельный клан или чьи-то сателлиты?сколько клу лет,что ждёт новичков в клане?клан боевой или мобцов по пинать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Durkman сказал:

Вынесу тебя на Алт б)без сосок ,не пиши мне так,пиши с уважением и улубочкой)вальтозавр)

 

 

 

Видел я таких балаболов ликвидаторских, чет не смогли. Теперь на шишке вертятся... видимо ты очередной пес траншейный который не лаят, а писос за щеку хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Durkman сказал:

Арбалет я,Тань ты же играла со мной в хирасах они тебя что там обожают?ты им скажи если че я их накажу)


 

Вынесу тебя на Алт б)без сосок ,не пиши мне так,пиши с уважением и улубочкой)вальтозавр)

 


 

Здороу  валет)

 

Ник в студию!Не помню тебя и с чего ты взял что я Таня?)Арбалет красный,а ник чёрный у тебя был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gaettnever сказал:

Ник в студию!Не помню тебя и с чего ты взял что я Таня?)Арбалет красный,а ник чёрный у тебя был?

А так?)



4 часа назад, Calym сказал:

Видел я таких балаболов ликвидаторских, чет не смогли. Теперь на шишке вертятся... видимо ты очередной пес траншейный который не лаят, а писос за щеку хватает.

Кого ты там видеть мог амеба)на Прайм сначала выйди хоть пачкой,хоть не смеши)Бегаешь  в клане на ТВ и осадах не понимая что происходит во круг, в себя поверело?)шакал прохаваный запомни своё место под моим столом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Spavvn сказал:

 

Какая политика клана?вы самостоятельный клан или чьи-то сателлиты?сколько клу лет,что ждёт новичков в клане?клан боевой или мобцов по пинать? 

Все подробности ПМ "Elfeed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...