Перейти к содержанию
Asterios

TheHeroes - клан соло игроков :)


BeyondTheSky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

GM-Kseniya

Ап

Изображения в теме

4 часа назад, Calym сказал:

Демон это что? Шалаш в котором обитают какие-то бомжи гринпис? Так сорян, с помойками не вожусь, ибо от вас говном воняет немытым. Ты сначала ногти подстриги бич, прежде чем писать что-то, а то на буквы видимо не попадаешь, или ты обезьянка не образованная? Ведь правильно будет демОн, а не демАн? Хотя скорее всего ты просто тупая монобровь, обученая только рот расскрывать под хозяйский белок... посчитаешь нужным сам найдешь, петушара.🐓🔥

Кто тут из нас помойка?)просрать замок в 4 пака ликвидосам ахаа,мусорка молчала бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, neol сказал:

любой интел i3(5,7) хоть 2009 года и ведео от 1гб с тогоже года , оперативы 4гб +по 2 гб памяти на окно

ссд обязателен, если буржуй рам диск

но движок игры серьезно уперается в пинг в замесе 50+ рыл топовая на сегодня конфа с пингом 100 даст фпс 12

комп из 2009 с пингом <10 выдаст 30-40 фпс

но если крабить мобов то первая конфа даст 200+ фпс а вторая ~60

 

типа ап бездомным ;) сколь чел щас играет если не нашлось хотяб пары гномов?

Короче FX 6300 либо пенек  3 и 2планки по 4гига оперативы плюс нужен хороший инет и должно все работать я так понимаю 



16.03.2019 в 16:33, LauraBranigan сказал:

понятно, я как-то на это не обращаю внимания, у меня дома компьютер стационарный, ну блок этот системный с водяным охлаждением, там параметры какие-то у него вроде как сказали мощные, так вот ставила на нём себе парапетры графики в игре на высокие значения ну картинка живее сочнее, а ФПС прыгал местами с 90 до 30 разброс был почему-то, а так вообще играю с ноут бука

У меня на ноуте когда просто стою в хсе 20+ФПС)



2 минуты назад, Gaettnever сказал:

Короче FX 6300 либо пенек  3 и 2планки по 4гига оперативы плюс нужен хороший инет и должно все работать я так понимаю 


 

У меня на ноуте когда просто стою в хсе 20+ФПС)

 

По этому и хочу собрать пекарню для л2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Durkman сказал:

Кто тут из нас помойка?)просрать замок в 4 пака ликвидосам ахаа,мусорка молчала бы)

Ну так это не твои заслуги, что замок не наш, или тебе больше зацепиться не за что? Так цепанись своими губами за детородный орган легче станет. Мб тогда научишься за себя говорить, а не за ликвидосов... белок с губы вытри, а то спалишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Durkman сказал:

Кто тут из нас помойка?)просрать замок в 4 пака ликвидосам ахаа,мусорка молчала бы)

В смысле? Замок был потерян исключительно из-за помощи Алертсов ликвидосам. Сами они только падали и падали :) Как-то стоять они могут только если у них преимущество х1.5 по количеству, что мы видели на прошлых осадах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Calym сказал:

Ну так это не твои заслуги, что замок не наш, или тебе больше зацепиться не за что? Так цепанись своими губами за детородный орган легче станет. Мб тогда научишься за себя говорить, а не за ликвидосов... белок с губы вытри, а то спалишься

Что-то ты часто упоминаешь про детородные органы,ты случаем не валет?А при чем тут чьи то заслуги вообще?если вам вальтам не отдефать свой бомжеприемник в 4пака,ссылаясь на алертов???архи дефали руну в 3 пака от 70+вилок



40 минут назад, BeyondTheSky сказал:

В смысле? Замок был потерян исключительно из-за помощи Алертсов ликвидосам. Сами они только падали и падали :) Как-то стоять они могут только если у них преимущество х1.5 по количеству, что мы видели на прошлых осадах :)

В 4пака сбить каст можно изи,микон на дионе  бегал один и удачно сбивал,так же сбивал ясик на орене,вы же ищите отмазы постоянно то алерты то ещё кто то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Durkman сказал:

 

В 4пака сбить каст можно изи,микон на дионе  бегал один и удачно сбивал,так же сбивал ясик на орене,вы же ищите отмазы постоянно то алерты то ещё кто то

 

Сказки. На Орене и Дионе бегает гораздо меньше людей на осадах, там сбить проще. Без Алертсов у вас бы ничего не вышло, и это было видно по вашим нулевым попыткам до их прихода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Сказки. На Орене и Дионе бегает гораздо меньше людей на осадах, там сбить проще. Без Алертсов у вас бы ничего не вышло, и это было видно по вашим нулевым попыткам до их прихода.

Представь такую ситуацию,вы и ликвидосы засосались против алертов(у них 3 пака если что),сбили бы алерты вам каст против ваших 9+паков?)если что я не с ликвидосов) 2х паладинов хватило бы сбивать каст забегая фул кланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Durkman сказал:

Представь такую ситуацию,вы и ликвидосы засосались против алертов(у них 3 пака если что),сбили бы алерты вам каст против ваших 9+паков?)если что я не с ликвидосов) 2х паладинов хватило бы сбивать каст забегая фул кланом.

Давай к нам, будешь правильно показывать как сбивать каст големов😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KeeMan сказал:

Давай к нам, будешь правильно показывать как сбивать каст големов😂😂

Давай лучше вы все ко мне,покажу вам как правильно сидеть у меня под столом)бичуганов хирасов можете взять с собой,не далеко они ушли от вас)



Тиатов можете туда же по звать, они зафаршмачили клан хирасов после того как люм отдал клан эльфиду и эльфильд поручкался с этим сбродом подсосным ,тиаты это вожь Хантера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gaettnever сказал:

Короче FX 6300 либо пенек  3 и 2планки по 4гига оперативы плюс нужен хороший инет и должно все работать я так понимаю 


 

У меня на ноуте когда просто стою в хсе 20+ФПС)

 


 

По этому и хочу собрать пекарню для л2)

 

А там как-то не помню кто давно мне говорил что в папке с игрой есть какой-то документ там есть типом фпс и его можно значение приподнять или что то вроде этого, может в этом дело, так как машина то в любом случае должна выдавать приемлемый фпс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

А там как-то не помню кто давно мне говорил что в папке с игрой есть какой-то документ там есть типом фпс и его можно значение приподнять или что то вроде этого, может в этом дело, так как машина то в любом случае должна выдавать приемлемый фпс 

Можно даже в клиенту установить фпс /limitfps = 0(не лимитируется), и так же пишкшь сколько надо фпс например /limitfps=60



8 часов назад, Durkman сказал:

Что-то ты часто упоминаешь про детородные органы,ты случаем не валет?А при чем тут чьи то заслуги вообще?если вам вальтам не отдефать свой бомжеприемник в 4пака,ссылаясь на алертов???архи дефали руну в 3 пака от 70+вилок


 

В 4пака сбить каст можно изи,микон на дионе  бегал один и удачно сбивал,так же сбивал ясик на орене,вы же ищите отмазы постоянно то алерты то ещё кто то

 

Челик который знает как дефать замок, дефает какой-то шалаш. Ты бы мог о чем-то говорить еслиб сам сидел на замке и дефал бы его, а так твои теории это просто лишний текст имбицыла, тебя не смущает что руна и годдард это 2 разных замка, это же не как твой форт со всеми на одно лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Calym сказал:

Можно даже в клиенту установить фпс /limitfps = 0(не лимитируется), и так же пишкшь сколько надо фпс например /limitfps=60


 

Челик который знает как дефать замок, дефает какой-то шалаш. Ты бы мог о чем-то говорить еслиб сам сидел на замке и дефал бы его, а так твои теории это просто лишний текст имбицыла, тебя не смущает что руна и годдард это 2 разных замка, это же не как твой форт со всеми на одно лицо...

 

Да я в этом не понимаю ни чего же, помню что просто кто-то писал за это и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Durkman сказал:

Что-то ты часто упоминаешь про детородные органы,ты случаем не валет?А при чем тут чьи то заслуги вообще?если вам вальтам не отдефать свой бомжеприемник в 4пака,ссылаясь на алертов???архи дефали руну в 3 пака от 70+вилок


 

В 4пака сбить каст можно изи,микон на дионе  бегал один и удачно сбивал,так же сбивал ясик на орене,вы же ищите отмазы постоянно то алерты то ещё кто то

 

И если ты такой хороший знаток по чужим заслугам, то должен наверное помнить что клан ГА под руководством сокола в несколько паков дефал все 9 замков. Но ты такой тупой что, решил привести как пример вилок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Calym сказал:

Можно даже в клиенту установить фпс /limitfps = 0(не лимитируется), и так же пишкшь сколько надо фпс например /limitfps=60


 

Челик который знает как дефать замок, дефает какой-то шалаш. Ты бы мог о чем-то говорить еслиб сам сидел на замке и дефал бы его, а так твои теории это просто лишний текст имбицыла, тебя не смущает что руна и годдард это 2 разных замка, это же не как твой форт со всеми на одно лицо...

 

Челик который знает как дефать замок играл в хирасах с 2016года,дефать гдд проще чем форт)и да я не играю на Хантере счас)



2 часа назад, Calym сказал:

И если ты такой хороший знаток по чужим заслугам, то должен наверное помнить что клан ГА под руководством сокола в несколько паков дефал все 9 замков. Но ты такой тупой что, решил привести как пример вилок. 

Га дефали 9 замков на пустом серваке,где были только катраны в 2пака,ору с таких как ты высеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты сейчас не играешь на етом сервере, зачем тогда вообще что-то здесь пишешь? Тебя походу кто-то обидел или унизил;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Durkman сказал:

Челик который знает как дефать замок играл в хирасах с 2016года,дефать гдд проще чем форт)и да я не играю на Хантере счас)


 

Га дефали 9 замков на пустом серваке,где были только катраны в 2пака,ору с таких как ты высеров)

 

там кажется демон кастанули, иди проверяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, LauraBranigan сказал:

А там как-то не помню кто давно мне говорил что в папке с игрой есть какой-то документ там есть типом фпс и его можно значение приподнять или что то вроде этого, может в этом дело, так как машина то в любом случае должна выдавать приемлемый фпс 

В ноут буки пихают плохие процы,а в моём дажет видеокарты нет)линейки столько лет,а оптимизировать игру не могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Calym сказал:

там кажется демон кастанули, иди проверяй

Уже бегу и волосы назад!когда тебя тут в клане не было даже люм не особо знал как дефать инадрилл от 3х кланов,так что сиди на форте и кукарекай там)на некст осадах вам не видать замка так что фапай на форт пока и тот есть)



13 часов назад, PosSs1t1vE сказал:

если ты сейчас не играешь на етом сервере, зачем тогда вообще что-то здесь пишешь? Тебя походу кто-то обидел или унизил;)

Я в принципе пишу  где и что хочу.Кто про что,а пшивый про баню )один пишет про детородные органы,второй про унижения)Два валета?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки не появились с которыми я начал играть у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Durkman сказал:

Уже бегу и волосы назад!когда тебя тут в клане не было даже люм не особо знал как дефать инадрилл от 3х кланов,так что сиди на форте и кукарекай там)на некст осадах вам не видать замка так что фапай на форт пока и тот есть)


 

Я в принципе пишу  где и что хочу.Кто про что,а пшивый про баню )один пишет про детородные органы,второй про унижения)Два валета?)

 

когда меня не было, когда бабушка была дедушкой, по сути говори, а то как псина какая-то лаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2019 в 08:05, Durkman сказал:

Челик который знает как дефать замок играл в хирасах с 2016года,дефать гдд проще чем форт)и да я не играю на Хантере счас)


 

Га дефали 9 замков на пустом серваке,где были только катраны в 2пака,ору с таких как ты высеров)

 

Ты чё тут вообще делаешь чепушило, вали туда где играешь. Не твоего ума дела, кто задефал, с кем задефали, кто подсосал, кто отсосал.

Хиросы клан адекватных соло игроков многие только учатся, быстро регрупаться, бить по асисту и т.д., и большего пока от них ждать не приходится, результаты на лицо. Но тем не менее живут с самого открытия серва, и не развалились как ТОПзадроты, типа вилок, архов прочего сброда, о существовании которого уже давно позабыто.

Алерты после неудачного каста ГДД, решили позволить кастонуть Ликвидосам, лишь потому, что Хиросы их задолбали, и предоставляют ещё большую угрозу на ТВ чем ещё тупее ликвидосы - это слова их самих.

Но они не учли тот факт, что у любого клана без замка, развязаны руки, куда захотят туда и полетят подсерать, ТВ все показало -->

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jlitt сказал:

Ты чё тут вообще делаешь чепушило, вали туда где играешь. Не твоего ума дела, кто задефал, с кем задефали, кто подсосал, кто отсосал.

Хиросы клан адекватных соло игроков многие только учатся, быстро регрупаться, бить по асисту и т.д., и большего пока от них ждать не приходится, результаты на лицо. Но тем не менее живут с самого открытия серва, и не развалились как ТОПзадроты, типа вилок, архов прочего сброда, о существовании которого уже давно позабыто.

Алерты после неудачного каста ГДД, решили позволить кастонуть Ликвидосам, лишь потому, что Хиросы их задолбали, и предоставляют ещё большую угрозу на ТВ чем ещё тупее ликвидосы - это слова их самих.

Но они не учли тот факт, что у любого клана без замка, развязаны руки, куда захотят туда и полетят подсерать, ТВ все показало -->

Безымянный.jpg

Хирасы адекватный клан ухахаха сброд там один остался без принципов шлюхонеадекваты и бичи ноющие  что против них засосались хотя сами хуже чем кто ни был дефай давай своих типа сокланов)быдло  одно)



17 часов назад, Calym сказал:

когда меня не было, когда бабушка была дедушкой, по сути говори, а то как псина какая-то лаешь

Ты себе в зеркало видело пишешь бред глад валакас,у тебя девушка то есть?думаю нет,бухарь какой-то



Не надо меня учить, что кому и когда.писать вы для меня фаршмак все и вальты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут доля правды..Помню осаду на гдд,кл говорил тиат  не трогаем,тут же эти тиат  бьют нас на точке.По поводу неадекватов,такие тоже есть,пусть пишут что хотят кто заходит в эту тему,как минимум 3 неадекватов видно уже.Есть и плюсы,заходишь на форум и есть что почитать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jlitt сказал:

 

 

Хз чё вы тут на какого-то ноунейма с ограниченными словарным запасом свое время тратите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gaettnever сказал:

Есть тут доля правды..Помню осаду на гдд,кл говорил тиат  не трогаем,тут же эти тиат  бьют нас на точке.По поводу неадекватов,такие тоже есть,пусть пишут что хотят кто заходит в эту тему,как минимум 3 неадекватов видно уже.Есть и плюсы,заходишь на форум и есть что почитать.)

Ещё чуть поиграй у них и тоже убежишь с этой помойки)когда поймёшь сколько там мусора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горит пердак, апает темку, красава валет петушиный😄

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...