Перейти к содержанию
Asterios

TheHeroes - клан соло игроков :)


BeyondTheSky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

GM-Kseniya

Ап

Изображения в теме

4 часа назад, XboxOneX сказал:

Че там гдд было?

Судя по всему, ликвидаторсов было на 2,5 пака больше + рес, поэтому смогли контролить неплохо. А так, в равных количествах там обычно исход понятен)) Просто в этот раз у нас не было многих ключевых игроков :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Судя по всему, ликвидаторсов было на 2,5 пака больше + рес, поэтому смогли контролить неплохо. А так, в равных количествах там обычно исход понятен)) Просто в этот раз у нас не было многих ключевых игроков :) 

Да красотки ликвидосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вы раслабелись, вялый воен - плохой воен.😡

исчите стимул🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cмешной сказал:

что-то вы раслабелись, вялый воен - плохой воен.😡

исчите стимул🤭

Весна просто) Явка чуть похуже стала) Выровняемся по количеству - без проблем заберем назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Весна просто) Явка чуть похуже стала) Выровняемся по количеству - без проблем заберем назад :)

Это врядли, у нас даже стены не были усилены. Так бы даже створку не сломали+ внутри вас ждали бы нефелимы.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KeeMan сказал:

Это врядли, у нас даже стены не были усилены. Так бы даже створку не сломали+ внутри вас ждали бы нефелимы.) 

Стены усилены по дефолту из-за печати, их нельзя "разусилить" назад :) Повторюсь, при равных количествах проблемы забрать не было бы) Ну, и если бы у нас были многие ключевые люди) В следующий раз надеюсь попаду таки на осаду и посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2019 в 10:32, BeyondTheSky сказал:

Стены усилены по дефолту из-за печати, их нельзя "разусилить" назад :) Повторюсь, при равных количествах проблемы забрать не было бы) Ну, и если бы у нас были многие ключевые люди) В следующий раз надеюсь попаду таки на осаду и посмотрим)

Глупыш, стены можно дополнительно усилить, ты их даже не поцарапаешь. Эго свое приумерь плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, KeeMan сказал:

Глупыш, стены можно дополнительно усилить, ты их даже не поцарапаешь. Эго свое приумерь плиз

 

Зачем ты заявляешь, то чего не знаешь? Тебе по русский написали, что при победе печати стены усилены МАКСИМАЛЬНОавтоматически, их нельзя сделать ни ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ, ни слабее. 

 

 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KeeMan сказал:

Глупыш, стены можно дополнительно усилить, ты их даже не поцарапаешь. Эго свое приумерь плиз

Ты что такой дерзкий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KeeMan сказал:

Глупыш, стены можно дополнительно усилить, ты их даже не поцарапаешь. Эго свое приумерь плиз

Эльфид выше ответил, не буду повторяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нужен процессор что бы тянул линейку на максимальных настройках и без лагов? 



Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gaettnever сказал:

Какой нужен процессор что бы тянул линейку на максимальных настройках и без лагов? 


 

Ап

 

Там не только процессор важен, еще важна видеокарта. У меня Core i7 и все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gaettnever сказал:

Какой нужен процессор что бы тянул линейку на максимальных настройках и без лагов? 


 

Ап

 

Нужен проц с высокой чистотой ядра + не плохо было бы иметь SSD диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Gaettnever сказал:

Какой нужен процессор что бы тянул линейку на максимальных настройках и без лагов? 


 

Ап

 

У меня i3-7gen  показывает от 5ти до 92х фпс



9 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Там не только процессор важен, еще важна видеокарта. У меня Core i7 и все нормально.

Кокраз таки в л2 видюха играет малую роль))) многое зависит от процессоров и ладва лучше работает на интелах чем на амд. 



13 часов назад, Durkman сказал:

Здарова вальты

Здарова в туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы для л2 компьютер подбирать 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2019 в 10:07, BeyondTheSky сказал:

Там не только процессор важен, еще важна видеокарта. У меня Core i7 и все нормально.

i7 для линейки дорого покупать)видео карта 1060ti на 6г я думаю за глаза будет



15.03.2019 в 10:45, Отец Понимания сказал:

Нужен проц с высокой чистотой ядра + не плохо было бы иметь SSD диск

Гипер пень пойдёт? Многопоточность линейка не поддерживает?



10 часов назад, LauraBranigan сказал:

Сейчас бы для л2 компьютер подбирать 😂

Хочется играть с приятной графой просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gaettnever сказал:

i7 для линейки дорого покупать)видео карта 1060ti на 6г я думаю за глаза будет


 

Гипер пень пойдёт? Многопоточность линейка не поддерживает?

 


 

Хочется играть с приятной графой просто)

 

понятно, я как-то на это не обращаю внимания, у меня дома компьютер стационарный, ну блок этот системный с водяным охлаждением, там параметры какие-то у него вроде как сказали мощные, так вот ставила на нём себе парапетры графики в игре на высокие значения ну картинка живее сочнее, а ФПС прыгал местами с 90 до 30 разброс был почему-то, а так вообще играю с ноут бука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Calym сказал:

У меня i3-7gen  показывает от 5ти до 92х фпс


 

Кокраз таки в л2 видюха играет малую роль))) многое зависит от процессоров и ладва лучше работает на интелах чем на амд. 

 


 

Здарова в туз

 

Хочешь в туза валет?)жду тебя на демане  буду наказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2019 в 08:58, Gaettnever сказал:

Какой нужен процессор что бы тянул линейку на максимальных настройках и без лагов? 

любой интел i3(5,7) хоть 2009 года и ведео от 1гб с тогоже года , оперативы 4гб +по 2 гб памяти на окно

ссд обязателен, если буржуй рам диск

но движок игры серьезно уперается в пинг в замесе 50+ рыл топовая на сегодня конфа с пингом 100 даст фпс 12

комп из 2009 с пингом <10 выдаст 30-40 фпс

но если крабить мобов то первая конфа даст 200+ фпс а вторая ~60

 

типа ап бездомным ;) сколь чел щас играет если не нашлось хотяб пары гномов?

Изменено пользователем neol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деман  лети и жди там под забором пока не выйдут и не дадут по шляпе тебя тупой хирас купи себе очечи дура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Durkman сказал:

Деман  лети и жди там под забором пока не выйдут и не дадут по шляпе тебя тупой хирас купи себе очечи дура)

Демон это что? Шалаш в котором обитают какие-то бомжи гринпис? Так сорян, с помойками не вожусь, ибо от вас говном воняет немытым. Ты сначала ногти подстриги бич, прежде чем писать что-то, а то на буквы видимо не попадаешь, или ты обезьянка не образованная? Ведь правильно будет демОн, а не демАн? Хотя скорее всего ты просто тупая монобровь, обученая только рот расскрывать под хозяйский белок... посчитаешь нужным сам найдешь, петушара.🐓🔥

Изменено пользователем Calym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...