Перейти к содержанию
Asterios

Тема вопрос-ответ (Задаем вопрос - получаем ответ)


TruPwnz

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, OIIACHOCTb сказал:

 

А с 61, после второй пайлаки, сразу дадут 73 ? 

http://majnorth.clan.su/forum/21-715-1

после первой пайлаки 54-55

после второй пайлаки 74-75

после третей пайлаки не проверял,

после второй пайлаки делал квест на 3 профу получал 275кк адены и 50 кодексов

дальше до 79 и 7печатей

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, PWPW сказал:

http://majnorth.clan.su/forum/21-715-1

после первой пайлаки 54-55

после второй пайлаки 74-75

после третей пайлаки не проверял,

после второй пайлаки делал квест на 3 профу получал 275кк адены и 50 кодексов

дальше до 79 и 7печатей

 

 

после 3 сразу 79 лвл и дальше по твоему списку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, PWPW сказал:

Это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас так же дают 50 книг за 3 профу?) предчувствую фан на Халише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, MineGod сказал:

у кого то есть инфа сколько стоил топ арбалет в альтб?

за голды около 55г,за адену около 8ккк+аа :ph34r:Интересно сейчас по чем топ пушки будут в альт б



1 минуту назад, AJIa9IKpoBb сказал:

сейчас так же дают 50 книг за 3 профу?) предчувствую фан на Халише

55 если точно и месиво будет знатное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, OIIACHOCTb сказал:

 

Кач прям сказка какая то ))). Пробежался по пайлакам, сделал эпик квест и ты 85. Правда в А грейде, но это мелочи )))

с 7 печатями облом выходит маленький (

почитай

http://forum.asterios.tm/topic/436585-29654-29733/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, ни разу не был на х55 в лоу лабе, какой лвл будет на выходе с 29ой лабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PWPW сказал:

с 7 печатями облом выходит маленький (

почитай

http://forum.asterios.tm/topic/436585-29654-29733/

хм...вот это поворот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PWPW сказал:
4 минуты назад, AriannaFray сказал:

хм...вот это поворот 

 

 

Теперь рейтовка будет х1 что ли ? )))



1 час назад, PWPW сказал:

http://majnorth.clan.su/forum/21-715-1

после первой пайлаки 54-55

после второй пайлаки 74-75

после третей пайлаки не проверял,

после второй пайлаки делал квест на 3 профу получал 275кк адены и 50 кодексов

дальше до 79 и 7печатей

 

 

 

Слух, а тут кожа от ММ заменяет рефлект от варка ? Тоести типо или рефлект или 10% п.дефа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, AriannaFray сказал:

за голды около 55г,за адену около 8ккк+аа :ph34r:Интересно сейчас по чем топ пушки будут в альт б


 

55 если точно и месиво будет знатное 

 

 

Цены на оружие снижены в ~3-4 раза. А так же, теперь доступны все виды МВ брони/оружия/бижутерии.

Как и раньше, магазин разделен на две части - за адену и за голды, но теперь ассортимент не пересекается, стало логичнее и удобнее.

 

так что не 55 за пушку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, OIIACHOCTb сказал:

 

 

Теперь рейтовка будет х1 что ли ? )))


 

 

 

Слух, а тут кожа от ММ заменяет рефлект от варка ? Тоести типо или рефлект или 10% п.дефа )

заменяет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TurboPe4enyaPWNZ сказал:

 

Цены на оружие снижены в ~3-4 раза. А так же, теперь доступны все виды МВ брони/оружия/бижутерии.

Как и раньше, магазин разделен на две части - за адену и за голды, но теперь ассортимент не пересекается, стало логичнее и удобнее.

 

так что не 55 за пушку 

 

Не пересекается это как ? Тоесть некоторые вещи можно будет купить только за голд ? Или я туплю ? ))



2 минуты назад, PWPW сказал:

заменяет 

 

 

Хорошо, что узнал. А так бы ММ качал бы ). Хренова. Теперь выбирать. Или рефлект, или 10% п.дефа. Хотя можно пассив или актив поймать в пуху.... Тода можно и кожу бафать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

После длительного перерыва игры в л2, заметил что идет открытие х55 астериоса, подумал о возвращении.

 

На х5 играл разок на пвп сервачке а вообще перед ним еще на офе ушел после епилога, вернулся на оф только после выхода ГоД.

Собственно вопрос касательно и механики х5 и механики данного сервера.

 

Сб.

1. Механика стила. Я уже вычитал и про шанс и про то, что первым стилятся денсы. Но, все же, хочу уточнить. Если бежит, к примеру, тх на фул бафе. Бафает мираж и УЕ. Не должен ли вороваться мираж\уе а не денсы? (т.е. последние наложенные бафы).

2. Играбелен ли в реалиях данного сервера\хроник\заточки СБ - физик (ближний, не с арбалетом)?

3. Лш. Есть ли смысл его бустить? Не порезан ли шанс прохождения?

4. Какие-то порезки сб вообщем есть? (про курс оф дивайнити я уже слышал)

 

Ножи.

1. Механика урона. Собственно вопрос в том, значительно ли влияет физ атака на данных хрониках\сервере на урон ножей? Можно все так же как на эпилоге игнорировать разного рода "майты" и другие бафы на атаку при этом не теряя урона\силы крита?

2.  Какие-то порезки ножей вообщем есть?

 

Тир.

1. Автоатаки не интересны. Может кто знает, играбелен ли в реалиях данного сервера грамотно разогнанный тир - скиловик?

2. Наносит ли вообще тир адекватный урон, если не брать в учет лимиты? Способен ли убить кого-то в поле? (за счет ренджи разтягивать не будут?) И может ли он (скиловик, к примеру), банально, убить сб\арбу? Или это из разряда невозможного?

 

Фарм.

1. Верно ли я понимаю, что на данном сервере лучше для начала выкачать сх + трансформа анакима для фарма?

 

Баф.

1. На сколько комфортно вообще играть с бафом денсов в 5 минут? Представим ситуацию, стоишь ты в какой-то локе. Денсы, ясное дело, не каждую минуту ребафаешь. Остается по минуте-полторы денсов, начинается пвп, и просто проигрываешь потому что против тебя танк, которого хер быстро пробьешь а денсы уже успели закончиться. Ведь бафаться в бою нельзя с альт+б. Или я не так что-то понял?

 

Имбу не ищу. Интересен баланс в плане играбельности и явных антиклассов (70к30 вин\луз), дабы потом не реролить из-за банального дисбаланса. 

От части так же связаны вопросы с тем, что до конца не определился с классом, так как за многие играю достойно и многие нравятся.

Человек я, достаточно обеспеченный, могу позволить себе влить денег ради удовольствия, так как не могу пожертвовать временем на долгий фарм, а вот рерол потом делать совсем не айс будет.

 

Жду конструктивных ответов и заранее за них благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, OIIACHOCTb сказал:

 

Не пересекается это как ? Тоесть некоторые вещи можно будет купить только за голд ? Или я туплю ? ))


 

 

Хорошо, что узнал. А так бы ММ качал бы ). Хренова. Теперь выбирать. Или рефлект, или 10% п.дефа. Хотя можно пассив или актив поймать в пуху.... Тода можно и кожу бафать.

Баф мма дает рефлект + пдеф


 

16 минут назад, Elanos сказал:

1. Механика стила. Я уже вычитал и про шанс и про то, что первым стилятся денсы. Но, все же, хочу уточнить. Если бежит, к примеру, тх на фул бафе. Бафает мираж и УЕ. Не должен ли вороваться мираж\уе а не денсы? (т.е. последние наложенные бафы).

Нет, будут стилиться денсы

 

16 минут назад, Elanos сказал:

2. Играбелен ли в реалиях данного сервера\хроник\заточки СБ - физик (ближний, не с арбалетом)?

Играбелен, но 70/30 ты не получишь

 

16 минут назад, Elanos сказал:

1. Механика урона. Собственно вопрос в том, значительно ли влияет физ атака на данных хрониках\сервере на урон ножей?

Почти не зависит, но тут ерунда с КД вставкой, еще с 2013г. Так что ножи большого ДПСа не выдают. В недавней ревизии что-то сделали с уроном, но я, на данный момент мало что понял, думаю, что без тестов по этому поводу тебе никто ничего не ответит

 

16 минут назад, Elanos сказал:

Тир.

Были есть и будут люди, которые пытаются это делать, но 70/30 это достаточно большой процент, так что забудь)

На рендже не убьют, так как присутствует раш
 

16 минут назад, Elanos сказал:

Фарм.

Так как у тебя есть возможность вдонить, то актуален как анак, так и дестр с ВЛом



17 минут назад, Elanos сказал:

Баф.

В бою бафаться нельзя. Если у тебя закончился баф, то ты слабее, но всегда можно сделать бсое, вернуться и отомстить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, hochynamore сказал:

Баф мма дает рефлект + пдеф


 

Нет, будут стилиться денсы

 

Играбелен, но 70/30 ты не получишь

 

Почти не зависит, но тут ерунда с КД вставкой, еще с 2013г. Так что ножи большого ДПСа не выдают. В недавней ревизии что-то сделали с уроном, но я, на данный момент мало что понял, думаю, что без тестов по этому поводу тебе никто ничего не ответит

 

Были есть и будут люди, которые пытаются это делать, но 70/30 это достаточно большой процент, так что забудь)

На рендже не убьют, так как присутствует раш
 

Так как у тебя есть возможность вдонить, то актуален как анак, так и дестр с ВЛом


 

В бою бафаться нельзя. Если у тебя закончился баф, то ты слабее, но всегда можно сделать бсое, вернуться и отомстить)

 

 

А за 7 печатей не в курсе ? Написали, типо убрана рейтовка по этому квесту. Тоесть если его проходить, опыта будет, как х1 что ли ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, hochynamore сказал:
26 минут назад, Elanos сказал:

Играбелен ли в реалиях данного сервера\хроник\заточки СБ - физик (ближний, не с арбалетом)?

Играбелен, но 70/30 ты не получишь

На сколько играбелен и имеет ли антиклассы? Мне не нужно 70% шанс вина) Достаточно 50%+ шанса против всех классов в целом, остальное дело рук и удачи)

 Я имел ввиду что бы не было антиклассов у которых 60-70+% шанс выигрыша против данного класса. 

22 минуты назад, hochynamore сказал:
29 минут назад, Elanos сказал:

Тир.

Были есть и будут люди, которые пытаются это делать, но 70/30 это достаточно большой процент, так что забудь)

На рендже не убьют, так как присутствует раш

Такой же вопрос, как и по поводу сб выше.

 

ps: спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OIIACHOCTb сказал:

 

А за 7 печатей не в курсе ? Написали, типо убрана рейтовка по этому квесту. Тоесть если его проходить, опыта будет, как х1 что ли ? ))

да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elanos сказал:

На сколько играбелен и имеет ли антиклассы? Мне не нужно 70% шанс вина) Достаточно 50%+ шанса против всех классов в целом, остальное дело рук и удачи)

 Я имел ввиду что бы не было антиклассов у которых 60-70+% шанс выигрыша против данного класса. 

Такой же вопрос, как и по поводу сб выше.

 

ps: спасибо.

"Админ там что-то мутит, что мы зайдем и удивимся" (Слова не менее компетентного человека)
На хантере можно было любого(почти) персонажа разогнать до уровня имбы (30сек тоже считается).
Но я бы тебе не рекомендовал играть на данных сборках. Сугубо мое личное мнение. Не знаю что тебе еще сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест под ореном и квест в лизердманах , какая награда х ? и итемов скока идет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, TruPwnz сказал:

да 

 

Это начнешь на 79-ом, пройдешь, и станешь 80-ым )))). Проще кач тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TruPwnz сказал:

 


Я сделал гайд на прокачку для своих, который начинает  фейлится, например 7 печатей награда х1. 

Кто знает что дальше 

Подскажи, где лучше качаться за 2-3 сх до пайлаки 61? И как в те локи делать тп? (во множество лок для кача раньше делали тп через рб, как я помню) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по дагерам на астериосе? Читал в одной темке что мол СА на КД не работает и ДПС выдают в принцыпе не высокий (при прочих равных). Увы самому протестировать не представляется возможным, поэтому вопрос к старожилам сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ProGiditor сказал:

Подскажи, где лучше качаться за 2-3 сх до пайлаки 61? 

 

 

 

в 37 -42 пайлаке 



22 минуты назад, Pyro сказал:

Что по дагерам на астериосе? Читал в одной темке что мол СА на КД не работает и ДПС выдают в принцыпе не высокий (при прочих равных). Увы самому протестировать не представляется возможным, поэтому вопрос к старожилам сервера. 


Читали вы наверно мою тему ))

Сек ща отвечу



 



Статичный бонус к урону для дагеров считается до множителя крита. (С)Admin

Спустя 3 года они таки что то сделали ))



Бустанали, но потестить нету возможности, серв закрыт, на новом стартую не дагером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TruPwnz сказал:

 

 

в 37 -42 пайлаке 


 


Читали вы наверно мою тему ))

Сек ща отвечу

 



 


 

Статичный бонус к урону для дагеров считается до множителя крита. (С)Admin

Спустя 3 года они таки что то сделали ))

 

Сложная 37 пайлака?  никогда не проходил и сколько за неё даст опыта если пойду 37 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ProGiditor сказал:

Сложная 37 пайлака?  никогда не проходил и сколько за неё даст опыта если пойду 37 

 

с 42  давали 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TruPwnz сказал:

 

 

в 37 -42 пайлаке 


 


Читали вы наверно мою тему ))

Сек ща отвечу

 



 


 

Статичный бонус к урону для дагеров считается до множителя крита. (С)Admin

Спустя 3 года они таки что то сделали ))

 


 

Бустанали, но потестить нету возможности, серв закрыт, на новом стартую не дагером. 

 

Можно здесь немного разъяснить, что значит статичный бонус к урону до множителя крита? И ссылочку на тему. Спасибо за ответ(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pyro сказал:

Можно здесь немного разъяснить, что значит статичный бонус к урону до множителя крита? И ссылочку на тему. Спасибо за ответ(:


Сам не совсем понял толи п.атка  толи са в мамбе

Тоесть раньше было  урон абилы +бонус.   абила например кританула +бонус
а теперь абила+бонус =урон  т.е при крите будет урон выше.

Я короче года 3 не играл все забыл может я чушь пишу.

 

 

 

4 часа назад, R1k1maru сказал:

уважаемый Админ,поясни пожалуйста)) дмг больше или меньше стал?

Больше.

 

На самом деле, не совсем правильно описал.

 

В случае с blow скиллами, ранее статичный бонус добавлялся после х1.5 (соулшоты), а теперь до.

Так же, с завтрашнего утра, аналогично будет для критов простыми ударами (но там х2 соулшоты).

 

 

 


http://forum.asterios.tm/topic/436555-29561-29653/#comment-7128423

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админам, почему бы не синхронизировать  время баффа кота/коня, CoV/PoW и т.д. с денсами?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...