Перейти к содержанию
Asterios

Тема вопрос-ответ (Задаем вопрос - получаем ответ)


TruPwnz

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, RomanLP сказал:

" Так же, вы можете получить бонусы за привлечение новых игроков на сервер. Это могут быть ваши друзья или знакомые, или например посетители вашего сайта/блога.
Для этого, вы должны предоставить им специальную ссылку для регистрации, благодаря которой сервер будет знать, что их привели именно вы.  Внимание! Аккшаринг запрещен. Для успешного получения бонуса, вы не должны заходить на аккаунты других игроков. Достаточно один раз нарушить это правило, и бонуса не будет.

А что если я пригласил пол общаги, а ведь там по сути один айпишник, общие (сетевое оборудование). Но так то компы разные , акк разные. придет ли бонус...?

на ip пофиг, главное чтоб hwid был разный, чтоб они раньше не играли на проекте и что бы не было аккшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
11 минуту назад, DrugsForLive сказал:

на ip пофиг, главное чтоб hwid был разный, чтоб они раньше не играли на проекте и что бы не было аккшаринга

на сколько я помню hwid это конфиг "железа" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PWPW сказал:

на сколько я помню hwid это конфиг "железа" ?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DrugsForLive сказал:

На х55 это бонус составит 1 сильвер за 2 профу и 1 голд за 3

 

Один голд,  серьезно. Смысла тогда не вижу вообще в рефералке, зачем я про нее спрашивал только время потратил на написания постов. 



2 часа назад, Jeffo сказал:

Денсы\сонги по 5 мин? Что за бред? Каким образом фармить, когда, например, в том же ИТ идет бесконечный респ мобов? Каждые 5 минут умереть под мобами, а потом ребафаться? Впервые такой бред вижу на сервере с такими рейтами...это фейл какой-то.

 

Ну мы как то ребафались, и не умерли 



2 часа назад, DrugsForLive сказал:

на ip пофиг, главное чтоб hwid был разный, чтоб они раньше не играли на проекте и что бы не было аккшаринга

 

Аккшаринг это совместное использования  аккаунта или че ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2016 03:13, AJIa9IKpoBb сказал:

1. Народ, скиньте грамотный alt+B баф для ММ-а, чтобы как можно лучше прятал важные бафы от кэнсела, стила. С комментарием CoV или PoW и почему.

2. Какой АТТ ставят себе арбы сейчас? Хочу знать против какого разгонять АТТ защиту.

 

Pow силу маг крита дает, его и бафай магу всегда.

Бафы искал искал, чет нет картинок годных.

Там просто все бафаеш в начале физ\маг защиту, мантал резист, CoW, конь на хп баф, ЧОП или КК и дальше все что войдет. Винд волк и акумен можно ребафнуть банками. с денсом сонгом аналогично. По ходу разберешься 

http://forum.asterios.tm

Как нибудь так.

 

Ps: комбо баф на маг защиту\маг атаку не бафай никогда (с ше или овера).  Его снимут баном некры или сумонеры, останешся без маг защиты.

 

2. Атт штука такая .. 240 в сете +20с рун, +5 от сета +плащ +бижа +клан скилы + элемантал резист (если вошел). в итоге всех по 300+ будет.

с Сб вместе с прайдом можно бафнуть дарк веапон, и в итоге разогнать 360 тьмы. с ней и бегают поэтому.  Возможно холли его 340, но это те еще кадры.

Думаю за пару лет ничего не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фс чувствует себя в поле в пвп при равном эквипе в у словиях 1 на 1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TruPwnz сказал:

Бижа на тк, для поля ?

Ак бай если в дд.

Элегия и белеф в банку.

Серьги и некля неважно какие, станы минимальные, остальное куб снимет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, TruPwnz сказал:

 

Один голд,  серьезно. Смысла тогда не вижу вообще в рефералке, зачем я про нее спрашивал только время потратил на написания постов. 


 

 

 

Ну мы как то ребафались, и не умерли 


 

 

 

Аккшаринг это совместное использования  аккаунта или че ?

1 - на х55 качаться с нуля до 3 профы гораздо легче и быстрее чем на лоурейте, отсюда и награда

3- да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PWPW сказал:

В условиях Хантера составы собраны корректно , единственный вопрос : ты разбираешься вообще в ЛА2 , в знании скиллов персонажей и механике этих скилов? 

ТК для шилки - вообще убило .................

как ты думаешь как будет выглядеть  ПВП между этими составами и кто затащит?

Да мне пофиг как у них будет в ПвП.

У них сетап без сапортов. БД СвС ВК ПП

Понятно что ПвП они за 5 минут проведут.

Вопрос про фарм. Как фармить под таким бафом если каждые 5 минут продеться выходить из боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Stain174rus сказал:

Да мне пофиг как у них будет в ПвП.

У них сетап без сапортов. БД СвС ВК ПП

Понятно что ПвП они за 5 минут проведут.

Вопрос про фарм. Как фармить под таким бафом если каждые 5 минут продеться выходить из боя.

7 лет существования Хантера фармили с таким бафом и ни кто не жаловался. По поводу увеличения времени Д/С в альтБ пишите в ЛС админу.

По поводу ПВП ты не прав можно и 2 и 3 часа ПВПшится , и даже больше . Поверь были у нас ПВП 9vs9 более 6 часов на альтБ бафе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PWPW сказал:

7 лет существования Хантера фармили с таким бафом и ни кто не жаловался. По поводу увеличения времени Д/С в альтБ пишите в ЛС админу.

По поводу ПВП ты не прав можно и 2 и 3 часа ПВПшится , и даже больше . Поверь были у нас ПВП 9vs9 более 6 часов на альтБ бафе .

Я понимаю что ты тут самый крутой, базару нет, тащи дальше.

Или поделись практическим опытом как 3-4 тела на кариках или на круге стоят под таким бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stain174rus сказал:

Я понимаю что ты тут самый крутой, базару нет, тащи дальше.

Или поделись практическим опытом как 3-4 тела на кариках или на круге стоят под таким бафом.

поочереди ребаф  5ти минуток , можно догадаться ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BuonGiorno сказал:

куда делся старый х55?

http://forum.asterios.tm/topic/436223-закрытие-старого-х55/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неиграл на  55 хантере вот хочу  начать и меня интересует лиш 1  вопрос бутыльки  на мп будут в продаже  если   да  то сколько у них откат и сколько востанавливают мп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NEupal сказал:

неиграл на  55 хантере вот хочу  начать и меня интересует лиш 1  вопрос бутыльки  на мп будут в продаже  если   да  то сколько у них откат и сколько востанавливают мп ?

по 500МР без отката самые юзабельные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hochynamore сказал:

по 500МР без отката самые юзабельные

то есть в пвп бернить бесполезно, безоткатные банки спасут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gnomosek сказал:

то есть в пвп бернить бесполезно, безоткатные банки спасут?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gnomosek сказал:

то есть в пвп бернить бесполезно, безоткатные банки спасут?

Именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вопрос , х55 закрыт , если я буду вводить вместо ника персонажа логин от аккаунта,  сильвы будут приходить на первого созданного на этом акке чара, и вообще имеет ли смысл голосовать до открытия серва (в плане того что получу я сильвы за эти пару дней )?

vvvvv.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PWPW сказал:

Вообщем вопрос , х55 закрыт , если я буду вводить вместо ника персонажа логин от аккаунта,  сильвы будут приходить на первого созданного на этом акке чара, и вообще имеет ли смысл голосовать до открытия серва (в плане того что получу я сильвы за эти пару дней )?

vvvvv.JPG

тоже интересно, но как показывает опыт до старта за голоса редко что дают, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, n3ksus сказал:

Тут нужно проходить проходку на фрею?

квест на проходку к Фрее надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stain174rus сказал:

Я понимаю что ты тут самый крутой, базару нет, тащи дальше.

Или поделись практическим опытом как 3-4 тела на кариках или на круге стоят под таким бафом.

Если это про круг в ЛОА, то буквально вчера вечером чистил его одним варлордом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо по квестам в лизардах и школе по скока падает и какая награда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем перешарил форум , и не могу описание сервера найти х55 хантер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, masel48 сказал:

Вообщем перешарил форум , и не могу описание сервера найти х55 хантер 

Первый  пост этой темы пробовали читать ?



Хроники хай фай 5 

 

Ищите в базах, на остальное в первом посте. 

 

И перестаньте нести бред что в описание должны быть фарм зоны с полным гайдом как там фармить и в каком шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему буду дополнять, можно гайд по качу запелить, хотя это все в инете есть я же нашел и проверил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TruPwnz сказал:

Тему буду дополнять, можно гайд по качу запелить, хотя это все в инете есть я же нашел и проверил. 

 

да я бы хоть узнать что за рейты хотябы , на дроп споил , ПА бонус какой негде нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...