Перейти к содержанию
Asterios

Предлагаю БЕСПЛАТНО изучать японский язык.


Milalia

Рекомендуемые сообщения

Друзья! набираю последнюю бесплатную группу для изучения японского языка. Кратко о курсе: состоит из 40 уроков, это 20 учебных журналов по 2 урока. Словарный запас около 2.000, но для повседневного общения хватит пройти 15-20 уроков (словарный запас 1к слов + соответствующая грамматика уровня 5 КЮ с частичным 4). Кого интересует - пишите в личку. Удачи!:)

Изменено пользователем Milalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НиНо есть http://www.jcnn.ru/language/, может и в других городах подобные центры присутствуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Xandir сказал:

В НиНо есть http://www.jcnn.ru/language/, может и в других городах подобные центры присутствуют :)

это разве бесплатно? :)

да и не всем это вариант. например у меня в группе более 10 человек, которые работают и не могут подстроиться под какие-то курсы. и занятия онлайн - для них выход. да и не везде эти центры есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, преподавали бы Вы английский язык - с удовольствием записался бы :)

Изменено пользователем Zermond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Тиёмэ сказал:

Как проходит обучение?

Система такая: я даю материалы, вы учите, делаете упражнения и выполняете домашние задания. Упражнения и домашние задания желательно распечатать на принтере и на распечатках заниматься письменно. В крайнем случае, если есть сложности с распечаткой - упражнения выполняем в тетради, с обязательным указанием номера урока, секции и номер упражнения. 

Затем вы выполненные задания сканируете или фотографируете, отправляете мне на проверку. После проверки вы получаете следующие уроки. 

Первый урок посвящен знакам каны (катакана и хиригана), и он будет самым неинтересным и скрипучим. Я бы его даже назвала своеобразным тестом (некоторые на этом этапе заканчивают свое обучение). Но в любом случае вы должны его перетерпеть. Потому, что все обучение упирается на японскую азбуку. 

Второй урок посвящен закреплению каны и изучению новых слов. Начинаются простые тексты-диалоги, здесь уже более интересно.

А вот с третьего урока начинается уже основное обучение, начинаем изучать кандзи (иероглифы), и уже с этого момента можете считать, что вы прошли подготовительный этап и приступили к серьезной работе.

А уже к десятому уроку вы уже сможете рассказать по-японски о себе, вашем распорядке, описать ваш город и прочее.

14 часа назад, Anykeyshik сказал:

Вата си Ва Сэйто Нихонгоно Дэс!

ああそうですか。:)

20 часов назад, Zermond сказал:

Ох, преподавали бы Вы английский язык - с удовольствием записался бы :)

преподаю на платной основе. просто на данный момент не  вижу перспектив в репетиторстве английского языка в виду громадной конкуренции. и я не альтруистка, в бесплатном преподавании японского языка мои интересы тоже есть :)

так, как после получения диплома я планирую зарабатывать репетиторством японского языка онлайн - вот и беру бесплатные группы. учить, чтоб учиться учить :) 

и да, система очень работает - набранный опыт бесценен, обнаружено множество подводных камней, которые научилась обходить. лучше сейчас, чем в процессе платного обучения. 

Изменено пользователем Milalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Anykeyshik сказал:

Вата си Ва Сэйто Нихонгоно Дэс!

еще добавлю к вышесказанному. материал даю с аудиоматериалом. чтоб не отвечать на одни и те же вопросы - добавляю в беседку в контакте, где даю рекомендации по изучению, отвечаю на вопросы. есть и группа, где выкладываю основные материалы для изучения.

таким образом могу заниматься и с новичками, и с более продвинутыми ребятами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда могу только пожелать удачи и успешного выполнения намеченных планов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zermond сказал:

Тогда могу только пожелать удачи и успешного выполнения намеченных планов :)

благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Обучение будет продолжаться?

хочешь аниме на оригинале смотреть? :D

я бы европейскими плото бы занялся языками, все не могу бесплатные курсы словить в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NHK.jpg

Изменено пользователем Runа
~NHK detected - うぜんだよ... - Ёманамама - Учители-Японского--Языка-Курят-В-Сторонке.jp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...