Перейти к содержанию
Asterios

ТЕРКИ НА ФОРТАХ


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

Хана небулайзер обарзел сижу работаю дым из уже 1 регу пробакланил не смотрел, хорошо сокланы в вк отписали олени на форте. 

Дал рефлект посл кепу, завел пала дал по щам оленям, завел пкашника подпали хвост больше не пришли ( 

Эхх мельчает небулайзер мельчает ((((

 

Лдано комрады до след ушел проэкт клипать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по манере общения ТСа это либо школьник либо психически больной человек , или-же просто неудачник у которого нету друзей , и тем более подруг и он дёргает свою 2х сантиметровую пиписку пытаясь самоудовлетвориться. И только выползая на форум он строит из себя альфа самца. Кароче вот тебе мой совет обратись к психиатру не затягивай с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бамбит то не меня мальчик ты бы лучше сам к психу сбегал ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Loginn11 сказал:

ну какие вопросы то тут) только ждал ты их не в пвп зоне наверно,а за осадкой где все об тебя ноги вытирали и флагали а ты молча с писей ворту как все заборы терпел и ждал ну вот сейчас вы зайдете в пвп я то очькую сам и потом я вам покажу чего я стою))))

что ты такое откуда ты вылезло форумный ты нагибало )))хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭтоКапуэро сказал:

Судя по манере общения ТСа это либо школьник либо психически больной человек , или-же просто неудачник у которого нету друзей , и тем более подруг и он дёргает свою 2х сантиметровую пиписку пытаясь самоудовлетвориться. И только выползая на форум он строит из себя альфа самца. Кароче вот тебе мой совет обратись к психиатру не затягивай с этим

а у вашей бабки ленки (жоанбивс) все нормально? ты бы поинтересовался справкой, а то врыв на канал с матами и воплями насторожил нас очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сучькорезка сказал:

что ты такое откуда ты вылезло форумный ты нагибало )))хДДД

я такое даю под хвост заборам)))xДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1BRITVA сказал:

с писяй во рту токо ты играеш а вбивали мы вас и в пвп зоне и в не пвп зоны :D ссаный печатные баец :) !

факт есть факт вы сасете везде и всюду все как я мечтал вся ваша ссаная азазицыя :D

Хз обосал заборов на всех фортах сегодня) 

У тебя опять фантазия разыгралась, что заборы кого то там убивают) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Loginn11 сказал:

я такое даю под хвост заборам)))xДДД

а ты смешная)))

 

8 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Хз обосал заборов на всех фортах сегодня) 

У тебя опять фантазия разыгралась, что заборы кого то там убивают) 

 

я ору )))хДДД 

:lol:Артурка не смеши плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сучькорезка сказал:

а ты смешная)))

 

я ору )))хДДД 

:lol:Артурка не смеши плз

Че не Архаик не пришли? 

Засали? Хд

Да и в правду не смеши) 

Приходите только в большинстве чайки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Че не Архаик не пришли? 

Засали? Хд

Да и в правду не смеши) 

Приходите только в большинстве чайки) 

в каком большенстве ты гониш нас кто ходит на форты в клане человек 12 -15 кому это нужно остальные занимаются кто чем   

 

и за архаиком я не слежу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сучькорезка сказал:

в каком большенстве ты гониш нас кто ходит на форты в клане человек 12 -15 кому это нужно остальные занимаются кто чем   

 

А че не пришли тогда архаик забирать? 

Мы ж ждали хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сучькорезка сказал:

а ты смешная)))

 

я ору )))хДДД 

:lol:Артурка не смеши плз

ой што ты тут полу мазы лепиш,типо все смешные орет со всех, насамом деле я топан везде достойно фанюсь в поле выхожу XD хотя дерьма кусок как и весь твой клан неразу не флагнулось за пвп зоной или не в крысину с горы XDDD иди лутше пердак зашей себе и вилиму заодно нытику опущенуму )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

А че не пришли тогда архаик забирать? 

Мы ж ждали хд

отвечу тебе ещё раз я за архаиком не слежу я лично дефил свамп от кучки дерьма в виде янгов вингов и тд вроде и небула была 

2 минуты назад, Loginn11 сказал:

ой што ты тут полу мазы лепиш,типо все смешные орет со всех, насамом деле я топан везде достойно фанюсь в поле выхожу XD хотя дерьма кусок как и весь твой клан неразу не флагнулось за пвп зоной или не в крысину с горы XDDD иди лутше пердак зашей себе и вилиму заодно нытику опущенуму )))))

слыш чё бедолага ты приди на фортик я тебе там хрибет надломлю 

3 минуты назад, Loginn11 сказал:

ой што ты тут полу мазы лепиш,типо все смешные орет со всех, насамом деле я топан везде достойно фанюсь в поле выхожу XD хотя дерьма кусок как и весь твой клан неразу не флагнулось за пвп зоной или не в крысину с горы XDDD иди лутше пердак зашей себе и вилиму заодно нытику опущенуму )))))

да я и уверен если ты ходиш на фортики то терпел от меня наверника и нераз 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ты что ж такое мы только на фортеке дратся умеем)))))

уже приходил надорвал тебе хребет и полный ротяра с кучкой наволил а ты проживал и не понял ктоже это сделал))))))))))

иди свой сракотан зашивай еще раз говорю а не на форуме хлебалом торгуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Loginn11 сказал:

ой ты что ж такое мы только на фортеке дратся умеем)))))

уже приходил надорвал тебе хребет и полный ротяра с кучкой наволил а ты проживал и не понял ктоже это сделал))))))))))

иди свой сракотан зашивай еще раз говорю а не на форуме хлебалом торгуй

а ты смешной :lol:пафоса сколько откуда же ты такая взялась девочка ты наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Сучькорезка сказал:

а ты смешной :lol:пафоса сколько откуда же ты такая взялась девочка ты наша

ты одно и тоже писать не усатал ?или это нормально для тупого забора?)))

24 минуты назад, Сучькорезка сказал:

 

да я и уверен если ты ходиш на фортики то терпел от меня наверника и нераз 

 

помню тебя только в двух моментах на горе или убегающегоXDDD

а забыл про третий самый частый мордой в пол))))

Изменено пользователем Loginn11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бритва  тебе точно мерещиться я вижу как вас только вбивают о чем ты пишешь я хз )отсыпь?))

артемис  как тебе новые хозяева нравяться ?))го ко мне в клан за 100кк булки раздвинешь ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, Loginn11 сказал:

ты одно и тоже писать не усатал ?или это нормально для тупого забора?)))

помню тебя только в двух моментах на горе или убегающегоXDDD

а забыл про третий самый частый мордой в пол))))

беспонтовая тёлка не пиши мне мне лень читать твои беспонтовые высеры некчёмное дерьмицо ты лучьше на форты бегай покажи свой скил да и как придёш  дай  знать пм на "Kykyry3ka 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сучькорезка сказал:

 

беспонтовая тёлка не пиши мне мне лень читать твои беспонтовые высеры некчёмное дерьмицо ты лучьше на форты бегай покажи свой скил да и как придёш  дай  знать пм на "Kykyry3ka 

тупое ущербище ты сам мне написал потому что тебе сральник прорвало,а теперь ты пишеш не писать тебе?у тебя чердак на месте ?или ты передумал задовать свои обосранные вопросы?хотя для тупого забора это нарм)))и зачем ты все время пишиш про телку ты просто хочеш обидить меня но незнаеш как?)))хотя я тебе впихну у тебя мокушку сорвет безмозглая ТЕЛКА)ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Хз обосал заборов на всех фортах сегодня) 

запомни грач одно, ты один полное дно, поэтому не присваивай себе единолично заслугу всего клана

 

размялись сегодня на нарселе придя в 3 или 4 пака?)

было забавно наблюдать картину, как грачиное войско под "командами у кого хер во рту" (с) макчикен, чтобы помочь цапам (2+ пака) забрать фортик у одной пачки законов и 2х человек из Бреган Д'эрт :lol:

 

в общем как всегда, соотношение сил 6 к 1 ничего нового (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Loginn11 сказал:

тупое ущербище ты сам мне написал потому что тебе сральник прорвало,а теперь ты пишеш не писать тебе?у тебя чердак на месте ?или ты передумал задовать свои обосранные вопросы?хотя для тупого забора это нарм)))и зачем ты все время пишиш про телку ты просто хочеш обидить меня но незнаеш как?)))хотя я тебе впихну у тебя мокушку сорвет безмозглая ТЕЛКА)ахахах

нет ты явно придурок я))хДДД отчего меня будет бомбить тормоз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сучькорезка сказал:

 явно придурок я))хДДД  меня будет бомбить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небулайзеры странные на форуме нагибуны, при этом ссуться ник игровой написать кем они нагибуны. 

 

А выйдешь в поле небулайзер лежит, выйдишь на фортик если не 2-3 пака небулайзер лижет, прийдешь на эпиг небулайзер не ходит ибо все есть. ))))

 

Нагибаторы вы хоть ники пишите кем нагибаете ато получаеться страна не знает своих героев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не сделаете видео как въй воеваете на фортики небула против заборчики? просто не понятно кто кого победил а видео будет покажет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо переименовать тему в " телки на фортах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан который боится принять вар ибо знает что с варом все их форты закончатся в первый же день, еще что то пишет про поле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SoulHunteR сказал:

бритва  тебе точно мерещиться я вижу как вас только вбивают о чем ты пишешь я хз )отсыпь?))

артемис  как тебе новые хозяева нравяться ?))го ко мне в клан за 100кк булки раздвинешь ?)

 

Ахаххааха 

Лайк :D

7 часов назад, АртемисФаул сказал:

запомни грач одно, ты один полное дно, поэтому не присваивай себе единолично заслугу всего клана

 

размялись сегодня на нарселе придя в 3 или 4 пака?)

было забавно наблюдать картину, как грачиное войско под "командами у кого хер во рту" (с) макчикен, чтобы помочь цапам (2+ пака) забрать фортик у одной пачки законов и 2х человек из Бреган Д'эрт :lol:

 

в общем как всегда, соотношение сил 6 к 1 ничего нового (:

Вобщем как всегда вас по кругу пустили а ты ноешь :D

П.с. привел только 3 пакв, остальные 5 фанились в дое с Е хд

Только что, Beilian сказал:

а почему не сделаете видео как въй воеваете на фортики небула против заборчики? просто не понятно кто кого победил а видео будет покажет ^_^

Щас они за месяц накопят материала где нас убивают 1 раз из  100 :D

И выложат мол смотрите как мы шатаем Небулу хдд

Хотя там смотреть по сути нечего, тупые машки научились юзать 2 иконы на танке и жать автоатаку-при этом считают, что они очень скиловые :D

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...