Перейти к содержанию
Asterios

ТЕРКИ НА ФОРТАХ


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

В 27.10.2016 at 23:59, LLIvarcniger сказал:

2 пака которые сейчас в Е, маг+мили паки, в 3 человека

видос в студию или не верю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, 1BRITVA сказал:

видос в студию или не верю !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо ну эт все усторело авто атака и норм баф ничего нового 

были бы бапки адел бы глада ато все о нем забыли а такой перс эпичный (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, 1BRITVA сказал:

неплохо ну эт все усторело авто атака и норм баф ничего нового 

были бы бапки адел бы глада ато все о нем забыли а такой перс эпичный (

 

Как понять устарело? Ты убьешь целые 2 пака с Е в 3 человека? Конорс и в 1 человека убивал фулки Е) Это не просто так как тебе кажется делается, попробуй, вон никто пока не повторял этого, пару ваншотов и бсое зачастую все делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 шворка с тобой не кто не сровница ты паком кланы убиваеш)))хДДДДДДДДДДД ти топь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Как понять устарело? Ты убьешь целые 2 пака с Е в 3 человека? Конорс и в 1 человека убивал фулки Е) Это не просто так как тебе кажется делается, попробуй, вон никто пока не повторял этого, пару ваншотов и бсое зачастую все делали

на скиле попробуй завалиш  на скиле паклон тебе а авто атака не чего интересного совершенно не чего нового ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 1BRITVA сказал:

на скиле попробуй завалиш  на скиле паклон тебе а авто атака не чего интересного совершенно не чего нового ! 

Ладно давай, жду фрапс как ты в 1-3 человека убиваешь 1-2 пачки Е полностью, не улетая на БСОЕ. Максимум что ты сделаешь автоатакой это пару тройку убийств и потом тебя убьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2016 at 13:45, Cекретарша сказал:

есть основной вар сайд - это невидимый альянс небулы и пряников, которые себя позиционируют как оппозиция, остальные кланы слишком малы, чтобы выступить как самостоятельный сайд в этом противостоянии, поэтому для участия в биг варе им приходится либо примкнуть к одной из сторон, либо воевать самим за себя, но получать шишки от обеих сторон. Им помогают не потому что взгляды в их сторону изменились и они вдруг стали хорошими, это только в оппозиции после "посвящения в союзники" резко меняется отношение  в хорошую сторону, и снова после ухода "из-за царского стола" на выходе подвозят камаз дерьма, поливая вслед ушедших,  им помогают потому что наш основной противник - оппозиция, а не мелкие кланы, состоящие из любителей пофаниться в соло. Враг моего врага - мой друг, тебе эта пословица говорит о чем-либо? Ни они не дружат с нами, ни мы с ними, но можно "дружить против" одного противника

расскажи мне про камаз дерьма которые выливали на брегантов  клан е ?) и да еще не видел что они помогают вам допустим но видел как ешки дефали бреганов как это? расскажи мне еще какую нибудь пословицу)   Много видит, да мало смыслит. (Ум-глупость, Глупость)  такя пословица как тебе ?

заправляли гавном друг друга а сейчас у вас 69 ) или как по научному ?у вас любовь невидимая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2016 at 20:30, _AGRRESSSORR_ сказал:

зато у тебя он прям четкий ваще :lol:

спс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, 1BRITVA сказал:

на скиле попробуй завалиш  на скиле паклон тебе а авто атака не чего интересного совершенно не чего нового ! 

А ты откуда знаешь про скилл???, нюкая в лицо с фокусом повером :D
ах да авто атака с пвп дагеров тоже скиллл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SoulHunteR сказал:

расскажи мне про камаз дерьма которые выливали на брегантов  клан е ?) и да еще не видел что они помогают вам допустим но видел как ешки дефали бреганов как это? расскажи мне еще какую нибудь пословицу)   Много видит, да мало смыслит. (Ум-глупость, Глупость)  такя пословица как тебе ?

щас бы какому-то недогнавшему помочь осилить смысл поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трололо прям какое то кругом

Изменено пользователем Perplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно насрать ты про камаз сказала на бреганов вы вылили этот камаз щас вы друзья )

или как там оправдайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SoulHunteR сказал:

честно насрать ты про камаз сказала на бреганов вы вылили этот камаз щас вы друзья )

или как там оправдайся

пофиг кто с бреганами, важнее с кем бреганы, ибо они шлюхи 21 века, подставляют свой зад всем тагам по очереди, причем не за игровые плюшки, а ради интереса:lol: 

конченные крч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Perplex сказал:

пофиг кто с бреганами, важнее с кем бреганы, ибо они шлюхи 21 века, подставляют свой зад всем тагам по очереди, причем не за игровые плюшки, а ради интереса:lol: 

конченные крч)

нене они не шлюхи и гавна на форуме не разу не выливалось на них от топ тага ) е знает кому горловой сделать чтоб ноги отнелись  в нужное время чтоб с небулой справиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, SoulHunteR сказал:

расскажи мне про камаз дерьма которые выливали на брегантов  клан е ?) и да еще не видел что они помогают вам допустим но видел как ешки дефали бреганов как это? расскажи мне еще какую нибудь пословицу)   Много видит, да мало смыслит. (Ум-глупость, Глупость)  такя пословица как тебе ?

заправляли гавном друг друга а сейчас у вас 69 ) или как по научному ?у вас любовь невидимая ?

ахаха на нас камазы дерьма выливали и раньше, только с 2х сторон лилось

 

больше года, политика моего клана была против всех, при этом даже в "не боевой пак" (с) грач, держали форты и 50 минут замок :)

ваш ара/лайфинклан, которые орали игра в 1 клан, сдулись через 2 осады и засосались с прянами и небулой

 

но как захотелось попробывать другой игры, при этом на старте этого пути мы рассматривали только кланы оппозиции, и после того как оппозиция не смогла нас удержать, мы стали шлюхами для оппозиции, от памперсов я такого не слышал (когда мы бегали под тагом оппозиции).

 

и кто мешал присоединиться к нам, когда мы давили все форты е/дивайнов/заборов...? ах да у вас же была договоренка, мол мы не ходим к вам, а вы к нам :facepalm:

Изменено пользователем АртемисФаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло дрочеру фортов не понять, как строится политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, АртемисФаул сказал:

 

после того как оппозиция не смогла нас удержать, мы стали шлюхами

из этой оперы "меня трудно найти легко потерять и невозможно забыть"

P.S. вроде правильно подкорректировал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2016 at 15:36, АртемисФаул сказал:

ахаха на нас камазы дерьма выливали и раньше, только с 2х сторон лилось

 

больше года, политика моего клана была против всех, при этом даже в "не боевой пак" (с) грач, держали форты и 50 минут замок :)

ваш ара/лайфинклан, которые орали игра в 1 клан, сдулись через 2 осады и засосались с прянами и небулой

 

но как захотелось попробывать другой игры, при этом на старте этого пути мы рассматривали только кланы оппозиции, и после того как оппозиция не смогла нас удержать, мы стали шлюхами для оппозиции, от памперсов я такого не слышал (когда мы бегали под тагом оппозиции).

 

и кто мешал присоединиться к нам, когда мы давили все форты е/дивайнов/заборов...? ах да у вас же была договоренка, мол мы не ходим к вам, а вы к нам :facepalm:

кого ты давил я хз. руну же хотел забрать ?негатив ? после гавно темки что тебе не дали 100кк  после эпика ?и там и там обосрали но ты выбрал е ?))

там кстати тебе тоже никто не даст 100кк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда аттрахали всю азазицыю как кокихто роксав просто абассали :D

чето как то здуваетесь не нада здуваться грач если здуешся ты шляпа беспантовая ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы 1 фрапс как всех нагнули)))  а то все одни кричат они их вертят, а другие кричат что ни их ))

Изменено пользователем Amattu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГРЕССССССССССССССОООООООООООООР как дела твои ауууууууу :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat25 сказал:

Залетел седня на ауру, а там бичи хD

Shot01770.jpg

Shot01771.jpg

Кучу раз ломали своей командой форты и сливали фармера, часто делали это и в соло. Но никогда не бежали сразу на форум с скринами тк обычно фармера застают в расплох и особо крутости нет в таком забеге. Почему ты сразу козыряешь скринами?)) У тя такие подвиги раз в сто лет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maxonmaxon1 сказал:

Кучу раз ломали своей командой форты и сливали фармера, часто делали это и в соло.

пфахаха, ноу нейм свали плиз куда нить, ты мне не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бат вроде как искал тебя на алимпе тиром ты вроде как не явился на олимп тиром и ник сваего тира не назвал (

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, BatChat25 сказал:

пфахаха, ноу нейм свали плиз куда нить, ты мне не интересен

Так и не смог ты ответить на мой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat25 сказал:

Залетел седня на ауру, а там бичи хD

Shot01770.jpg

Shot01771.jpg

Твои скрины никому не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, 1BRITVA сказал:

так бат вроде как искал тебя на алимпе тиром ты вроде как не явился на олимп тиром и ник сваего тира не назвал (

 

 

Что?)))))) Все закончилось тем, что он обоссался под себя побиться 1 на 1 на тирах на олимпе на 100ккк и начал ныть мне что он меня убивал на олимпе/в колизее/в гвг, я попросил скрины и он мычал под нос себе и ныл дальше в пм :lol: При этом брал в рот 20 из 20 на олимпе за тира ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...