Перейти к содержанию
Asterios

ТЕРКИ НА ФОРТАХ


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

у тебя бальной и искажонный взгляд на мир ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 1BRITVA сказал:

у тебя бальной и искажонный взгляд на мир ! :D

зато у тебя он прям четкий ваще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shyra сказал:

Я играю не для того чтоб хвастаться победками в поле, гвг, турнирах, осадах, фортах и прочей ереси как клан Е и нынче вы.Для меня игра это не сидеть сутками в этой игре.Я приехал с работы зашел на ПТ (сходил на фарм, по общался с друзьями, в поле побегал до 24.00, и особые исключения если просит ПЛ то может что-то по дефать).Свс с пака Браззерс(Клан Пряники)!А сидеть сутками на пролет в игре это нужно быть полным психом...

Дрюг тебе процетировать твои пафосные высеры в политике и последних двух темах про фортики? Если нет то сиди как рядовой член пака и обтикай. 

Пак бразерс я хз кто такие (без обидок реально не в курсе). 

 

А по поводу седеть ну что делать если у меня работа позволяет 12 часов быть в онлайне ? 

Я вот думаю кто из нас больший задр я если могу отвлечься от работы или ты вместо того чтоб вечером заняться делами или семьей сидишь сколько там прайм минимум часа 3. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jekajkeee сказал:

бритва Е за людей не считает?)

или чего тогда он их на скрине не видит?)

так он про Е и говорит) нас было 4 тела, на нас 4 туда прилетела 1 солянка и Агрессор/Бостон на окнах были,ну а потом уже понеслось  - от нас +1 пак, от них +1 и +1 роксисы, потом нас +1 и их еще+1, и в итоге воины света прожали в город)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cекретарша сказал:

так он про Е и говорит) нас было 4 тела, на нас 4 туда прилетела 1 солянка и Агрессор/Бостон на окнах были,ну а потом уже понеслось  - от нас +1 пак, от них +1 и +1 роксисы, потом нас +1 и их еще+1, и в итоге воины света прожали в город)  

Хз, в 3 тела убиваем по 2 пака за раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда пожалуй после таких асад фартов можно смело заявить азазицые п.....дец :D

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Хз, в 3 тела убиваем по 2 пака за раз

роксов я и в соло убивал пак :D 

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так врываются 5 паков небулы и только 1 фортик за пт отжать смогли красавцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, 1BRITVA сказал:

мда пожалуй после таких асад фартов можно смело заявить азазицые п.....дец :D

роксов я и в соло убивал пак :D 

2 пака которые сейчас в Е, маг+мили паки, в 3 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Вот так врываются 5 паков небулы и только 1 фортик за пт отжать смогли красавцы )

Какие 5 идиот? 

55 паков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TimaTima сказал:

Дрюг тебе процетировать твои пафосные высеры в политике и последних двух темах про фортики? Если нет то сиди как рядовой член пака и обтикай. 

Пак бразерс я хз кто такие (без обидок реально не в курсе). 

 

А по поводу седеть ну что делать если у меня работа позволяет 12 часов быть в онлайне ? 

Я вот думаю кто из нас больший задр я если могу отвлечься от работы или ты вместо того чтоб вечером заняться делами или семьей сидишь сколько там прайм минимум часа 3. ? 

Процетируй.Ты реально тормозишь, я трачу по 3 часа каждый день с условием что прайм с 22.00.Ты же как пишешь выше проводишь не менее 12 часов в сутки!!!Пак браззерсов никто не знает, хотя стоп няшка, Вунш  и ДЦП свс знают это я ведь просил за турнир плащи:lol:а пафосные высеры потому что я играю тут с 2009 года и вижу как ситуация поменялась с тех пор кардинально!Раньше таких понтов не было, как последние 3 года.У Е всегда был союз с Дивайнами, а сейчас на Дивайнов пофиг.Ведь появились новое протеже в виде клана Заборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Какие 5 идиот? 

55 паков :D

Дауж бедная грачина, скрин где ты типа в 2 меня убил а оказалось притащил с собой 5 паков тебе мало? Ты сам себя уриной умыл.

31 минуту назад, Shyra сказал:

Процетируй.Ты реально тормозишь, я трачу по 3 часа каждый день с условием что прайм с 22.00.Ты же как пишешь выше проводишь не менее 12 часов в сутки!!!Пак браззерсов никто не знает, хотя стоп няшка, Вунш  и ДЦП свс знают это я ведь просил за турнир плащи:lol:а пафосные высеры потому что я играю тут с 2009 года и вижу как ситуация поменялась с тех пор кардинально!Раньше таких понтов не было, как последние 3 года.У Е всегда был союз с Дивайнами, а сейчас на Дивайнов пофиг.Ведь появились новое протеже в виде клана Заборы.

Комрад ты поехал на работу 1-1,5 часа - отработал 8-9 часов - вернулся 1-1,5 и еще 3 часа в игре каждый день- отсюда примерно 13-14 часов ты не дома и не в реале. Остаеться 10 часов в сутки у тебя из них на горшок и подушку 7-8 и что ты про задродство поешь ? 

У меня работа дома, причем первый клиент в мониторинг режиме с 8 - 20 надо просто мониторить заказы и если есть перекидывать, вторая основная работа 10-19 позволяет спокойно совмещать. А после 20 я далеко не каждый день в игре. 

 

Про пак бразерс вчера спросил хоть ники кто то помнит сказали хз бичи какието ники не помнит не кто. 

 

Вот бедные Дивайны все покоя не дают, а кто сказал что союза Е и Д нету, или что теже заборы Д не союзники ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shyra сказал:

Процетируй.Ты реально тормозишь, я трачу по 3 часа каждый день с условием что прайм с 22.00.Ты же как пишешь выше проводишь не менее 12 часов в сутки!!!Пак браззерсов никто не знает, хотя стоп няшка, Вунш  и ДЦП свс знают это я ведь просил за турнир плащи:lol:а пафосные высеры потому что я играю тут с 2009 года и вижу как ситуация поменялась с тех пор кардинально!Раньше таких понтов не было, как последние 3 года.У Е всегда был союз с Дивайнами, а сейчас на Дивайнов пофиг.Ведь появились новое протеже в виде клана Заборы.

Ой какие из заборов протеже? :D

Реально смешно хд

Диваны хоть, что то могли и клан на клан дрались хоть и отваливались за 30 сек. 

А заборы даже не клан, а клоуны на окнах во главе с сыклом фортотрахом вилумом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ой какие из заборов протеже? :D

Реально смешно хд

Диваны хоть, что то могли и клан на клан дрались хоть и отваливались за 30 сек. 

А заборы даже не клан, а клоуны на окнах во главе с сыклом фортотрахом вилумом) 

гори гория ясно очечко грача. 

 

грачизавр как же пвп 2 пака небулы вс все заборы или уже слился ? Уже слился с пвп, так вилу и не написал когда будем собирать.

Бери вчерашние паки с архаика сколько вас было 5-6 ? Успел только в чатике Каена заснять, элайджи пак кончился быстрей чем икона спала (

 

Форум тупит расписал шурке по часам переписывать манал.

Кстати грачизавр ты можешь убедиться сколько на той плотной осаде было живых людей по мамбе тупанул не стал тереть (

Shot00516-1.jpg

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

гори гория ясно очечко грача. 

 

грачизавр как же пвп 2 пака небулы вс все заборы или уже слился ? Уже слился с пвп, так вилу и не написал когда будем собирать.

Бери вчерашние паки с архаика сколько вас было 5-6 ? Успел только в чатике Каена заснять, элайджи пак кончился быстрей чем икона спала (

 

Форум тупит расписал шурке по часам переписывать манал.

Shot00516-1.jpg

Твой вилум за свою жопу не может ответить в бою 1 на 1 а ты мне предлагаешь писать ему о гвг клана :D

А ты че пешка, что ли? 

Не можешь передать хозяину о гвг? 

Или он форум не читает? 

Аа наверно нужно лично ему официальное письмо отправить в трех энкземплярах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Твой вилум за свою жопу не может ответить в бою 1 на 1 а ты мне предлагаешь писать ему о гвг клана :D

А ты че пешка, что ли? 

Не можешь передать хозяину о гвг? 

Или он форум не читает? 

Аа наверно нужно лично ему официальное письмо отправить в трех энкземплярах? :D

девочка ты в 1 теме или этой слился с пвп, а  тут скулишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

гори гория ясно очечко грача. 

 

грачизавр как же пвп 2 пака небулы вс все заборы или уже слился ? Уже слился с пвп, так вилу и не написал когда будем собирать.

Бери вчерашние паки с архаика сколько вас было 5-6 ? Успел только в чатике Каена заснять, элайджи пак кончился быстрей чем икона спала (

 

Форум тупит расписал шурке по часам переписывать манал.

Shot00516-1.jpg

 

1 час назад, TimaTima сказал:

девочка ты в 1 теме или этой слился с пвп, а  тут скулишь )))

Я готов подраться с любым 1 на 1 и даже если упаду мне это не стремно ибо я не кричал, что вы кривые палы и т д )

Что же касается моих слов, что вы кучка шутов на окнах это да, я готов выставить 2 маг пака против всего вашего цирка и если вы убьете маг паки Небулы можете говорить мне что я обосрался :)

А пока, что вы ссыте в штаны и мажетесь) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Я готов подраться с любым 1 на 1 и даже если упаду мне это не стремно ибо я не кричал, что вы кривые палы и т д )

Что же касается моих слов, что вы кучка шутов на окнах это да, я готов выставить 2 маг пака против всего вашего цирка и если вы убьете маг паки Небулы можете говорить мне что я обосрался :)

А пока, что вы ссыте в штаны и мажетесь) 

 

Дрюг давай так распишем на каких условиях твои 2 пака будут "унижать" падать от заборов ?

Можно что нельзя, где будем воевать может в боевой зоне :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shyra сказал:

Процетируй.Ты реально тормозишь, я трачу по 3 часа каждый день с условием что прайм с 22.00.Ты же как пишешь выше проводишь не менее 12 часов в сутки!!!Пак браззерсов никто не знает, хотя стоп няшка, Вунш  и ДЦП свс знают это я ведь просил за турнир плащи:lol:а пафосные высеры потому что я играю тут с 2009 года и вижу как ситуация поменялась с тех пор кардинально!Раньше таких понтов не было, как последние 3 года.У Е всегда был союз с Дивайнами, а сейчас на Дивайнов пофиг.Ведь появились новое протеже в виде клана Заборы.

Тогда стяни лицо и не реви плакса.И продолжай дальше сидеть на Оли канале, а то вдруг не зальетесь кем-то!
 
Пересесть с барда на барда это сверх тяжелая задачаВидать скоро начнется новоё нытьё что БД и няшку агрили барды Сверх критенизм, и этим хвастаться!!!

 

А чего такая тишина?Или заборы хорошо нализали деф фортов от клана Е?)))Няшка где фрапс новый в свадебках???Хочу поржать над людьми которые кричат, что буст и эпики не решают (ой чуть про флаги не забыл)И куда человек делся с -Аля я пересел на нового перса!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TimaTima сказал:
Тогда стяни лицо и не реви плакса.И продолжай дальше сидеть на Оли канале, а то вдруг не зальетесь кем-то!
 
Пересесть с барда на барда это сверх тяжелая задачаВидать скоро начнется новоё нытьё что БД и няшку агрили барды Сверх критенизм, и этим хвастаться!!!

 

А чего такая тишина?Или заборы хорошо нализали деф фортов от клана Е?)))Няшка где фрапс новый в свадебках???Хочу поржать над людьми которые кричат, что буст и эпики не решают (ой чуть про флаги не забыл)И куда человек делся с -Аля я пересел на нового перса!!!

 

 

И что дальше?ЧСВ парней из Е перехлёстывает через края.А одень их в 8-10 сеты и 8-10 бижу, вот тут и покажется скилл.А фрапсы в свадебках, ДК и прочем шмоте это просто понты от пере точенной бижи для просмотров на ютубе которые уже никому не вперлись.Ну если Е вам не дэфает форты, то, что тогда происходит на протяжении уже 2 недель?Аааа Е ищут фан:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Shyra сказал:

И что дальше?ЧСВ парней из Е перехлёстывает через края.А одень их в 8-10 сеты и 8-10 бижу, вот тут и покажется скилл.А фрапсы в свадебках, ДК и прочем шмоте это просто понты от пере точенной бижи для просмотров на ютубе которые уже никому не вперлись.Ну если Е вам не дэфает форты, то, что тогда происходит на протяжении уже 2 недель?Аааа Е ищут фан:lol:

я понимаю что тебя огорчает(не буду применять другие выражения) что идет сотрудничество между Е и З и Д. 

Но Е дефят отслисы 1-2 форта в сутки, а их у заборов 8 и осады каждые 4 часа идут. 

Плюс Заборы регулярно приходят помогать ребятам из Е или Д на их фортах. 

Я понимаю что по логике опозиции нет сотрудничества. 

 

Но скажи мне друг мой сивый как тогда назвать то что вчера на Антарас форте пришло 4-5 паков роксов+хуликов, пак (или около того) янгов, и бастоны с еще 1 маг паком проскакивали? Кто пому дефил или как люьят опозиционеры говорить подсасывал ? 

 

Плюс как сопоставить то что допусти в фарм клане одном находяться персы из Е и З но при этом вы считаете что кто то должен быть приклонен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

я понимаю что тебя огорчает(не буду применять другие выражения) что идет сотрудничество между Е и З и Д. 

Но Е дефят отслисы 1-2 форта в сутки, а их у заборов 8 и осады каждые 4 часа идут. 

Плюс Заборы регулярно приходят помогать ребятам из Е или Д на их фортах. 

Я понимаю что по логике опозиции нет сотрудничества. 

 

Но скажи мне друг мой сивый как тогда назвать то что вчера на Антарас форте пришло 4-5 паков роксов+хуликов, пак (или около того) янгов, и бастоны с еще 1 маг паком проскакивали? Кто пому дефил или как люьят опозиционеры говорить подсасывал ? 

 

Плюс как сопоставить то что допусти в фарм клане одном находяться персы из Е и З но при этом вы считаете что кто то должен быть приклонен ?

Один пишет, что у заборов 10 фортов, второй пишет, что у заборов 9 фортов, третий пишет что у заборов 8 фортов, так сколько у заборов фортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Wilscked сказал:

Один пишет, что у заборов 10 фортов, второй пишет, что у заборов 9 фортов, третий пишет что у заборов 8 фортов, так сколько у заборов фортов?

Я насчитал 8 остальные нельзя нашими назвать ) 

Ты хочешь чтоб ивори под вопросом стал ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

Я насчитал 8 остальные нельзя нашими назвать ) 

Ты хочешь чтоб ивори под вопросом стал ?))))

Да мне как то фиолетово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, TimaTima сказал:
6 часов назад, TimaTima сказал:

Дрюг давай так распишем на каких условиях твои 2 пака будут "унижать" падать от заборов ?

Можно что нельзя, где будем воевать может в боевой зоне :ph34r:

Вастерленд например. , баф любой. 

10 часов назад, TimaTima сказал:

 

 

23 минуты назад, TimaTima сказал:

Я насчитал 8 остальные нельзя нашими назвать ) 

Ты хочешь чтоб ивори под вопросом стал ?))))

А эти 8 уверен, что можно назвать вашими? :D

Назови какие форты ты считаешь вашими даже интересно хд

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

У вас нету фортов узбагойся, просто ты это еще не понял :D

ихихихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

У вас нету фортов узбагойся, просто ты это еще не понял :D

Напугал ежа голой попой. 

Грачизавр ты всей небулой +подсосней оказываешь вразы слабое давление чем чикены.

Наивный грач )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

Напугал ежа голой попой. 

Грачизавр ты всей небулой +подсосней оказываешь вразы слабое давление чем чикены.

Наивный грач )

Ясна :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага типа сам не видишь ? 

по факту собирать 4-5 паков вечером чтоб потупить часика три это скил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

ага типа сам не видишь ? 

по факту собирать 4-5 паков вечером чтоб потупить часика три это скил ))))

Какие 4 пака идиот?) вчера так же солянкой вас гоняли хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Какие 4 пака идиот?) вчера так же солянкой вас гоняли хд

тупой грач ((( пипец 

куплю ссдшку мокну тебя в фрапсик )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...