Перейти к содержанию
Asterios

Алли


iDJ

Рекомендуемые сообщения

Задался вопросом был он уже или нет ? но зачем здесь алльянс? для чатика? дебафы аое скилы и тд и тп все идет в альянс..... не понял этого, может стоит что нибудь поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iDJ сказал:

Задался вопросом был он уже или нет ? но зачем здесь алльянс? для чатика? дебафы аое скилы и тд и тп все идет в альянс..... не понял этого, может стоит что нибудь поменять?

действительно всё таки стоит что-то поменять). Напиши это в столб нытья ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iDJ сказал:

Задался вопросом был он уже или нет ? но зачем здесь алльянс? для чатика? дебафы аое скилы и тд и тп все идет в альянс..... не понял этого, может стоит что нибудь поменять?

это фишки сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если али сделать полноценным как говарит автор,тогда уйдет в некуда смысл об уменьшение количества персов в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельными быть надо, а не от али зависеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Надо бы чатик убрать. Все на него жалуются.

не надо, отличная вкладка для системных сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Epitome сказал:

Самостоятельными быть надо, а не от али зависеть.

 

Альянс уже давно не является какой то функциональной единицей. Даже в последующих хрониках дебафы от кланов падают на альянс и нет никаких полезных функций альянса. Это чисто "духовное" сообщество, когда можно позвать альянс на помощь при замесе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

Надо бы чатик убрать. Все на него жалуются.

Закладку только оставьте))) типо "свободны чатик" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Admin сказал:

Надо бы чатик убрать. Все на него жалуются.

Не надо, у меня на него систем чат настроен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реалиях сервера много сейчас замесов 150+ на 150+?

Имхо али сейчас нужен пати в рифт добрать.

Хотите воевать? Вам нужен альянс для пвп? Объединеняйтесь в один клан, 10 паков или сколько там, Легко зайдут. Хочешь больше? Сперва эти паки реализовывать научитесь.

Все кланы в одинаковых условиях, у кого эти 10 паков качественней тот и побеждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Epitome сказал:

В реалиях сервера много сейчас замесов 150+ на 150+?

Имхо али сейчас нужен пати в рифт добрать.

Хотите воевать? Вам нужен альянс для пвп? Объединеняйтесь в один клан, 10 паков или сколько там, Легко зайдут. Хочешь больше? Сперва эти паки реализовывать научитесь.

Все кланы в одинаковых условиях, у кого эти 10 паков качественней тот и побеждает

чо серьезно? у кого паки сильнее тот и побеждает? не гони не может быть ... я думал все дело в алли.....

просто создавать алли ради ач, как то не айс , уберите его тогда вообще и все , а то пошли поцанам форт помочь забрать и убили их*( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iDJ сказал:

чо серьезно? у кого паки сильнее тот и побеждает? не гони не может быть ... я думал все дело в алли.....

просто создавать алли ради ач, как то не айс , уберите его тогда вообще и все , а то пошли поцанам форт помочь забрать и убили их*( 

Ну так я КОпетан.

Зачем убирать то что не мешает?

А ныть о профите альянса... Я все написал выше.

Али чат - топовая тема для лфп, флуда, треша, если кто-то этого не понял - пичальбэда.

Али таг - 90% кланов юзает, а некоторые прям фапают на 24х12.

А по поводу что Вы там кого-то с масух убили - это уже вопрос для вашего кла. Зачем нужны Вам, "топовым пацанам" такие кегли? Какая конечная цель Вашего засоса? Всегда рассматривал кланы в альянсе для потенциального слияния, только таким образом можно получить реальное усиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2016 at 15:26, Epitome сказал:

Ну так я КОпетан.

Зачем убирать то что не мешает?

А ныть о профите альянса... Я все написал выше.

Али чат - топовая тема для лфп, флуда, треша, если кто-то этого не понял - пичальбэда.

Али таг - 90% кланов юзает, а некоторые прям фапают на 24х12.

А по поводу что Вы там кого-то с масух убили - это уже вопрос для вашего кла. Зачем нужны Вам, "топовым пацанам" такие кегли? Какая конечная цель Вашего засоса? Всегда рассматривал кланы в альянсе для потенциального слияния, только таким образом можно получить реальное усиление.

я тебе приведу пример , бреганы своя политика набора соло игроков , так вот там 2 клана их , и что им делать на осаде когда 1 клан с масух убивает другой и наоборот? клу говорить чтоб одни заходили после других? проявлять чудеса тактики? или пример когда играю 2 пака в своем клане и не хотят вступать в другой клан но не против алли чтоб помогать на осадах но помогать они не смогут ибо дпс будет идти и от алли и от вара , вот я и задаю вопрос к чему тут альянс, оставить значок но сделать чтоб в алли был 1 клан и у людей не было мифических предствавленний что алли это нормальная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2016 at 17:49, iDJ сказал:

я тебе приведу пример , бреганы своя политика набора соло игроков , так вот там 2 клана их , и что им делать на осаде когда 1 клан с масух убивает другой и наоборот? клу говорить чтоб одни заходили после других? проявлять чудеса тактики? или пример когда играю 2 пака в своем клане и не хотят вступать в другой клан но не против алли чтоб помогать на осадах но помогать они не смогут ибо дпс будет идти и от алли и от вара , вот я и задаю вопрос к чему тут альянс, оставить значок но сделать чтоб в алли был 1 клан и у людей не было мифических предствавленний что алли это нормальная идея

Зачем проявлять чудеса тактики если можно набрать пацанов в дк половина которых отваливаются с масухи мага 81+ или падают с одного раша какого нибуть нормального берса.

Ты несомненно прав!

Но...

Ничто не мешает любому клану собрать альянс с 3х кланов и "проявить чудеса тактики", точно так же как и с головой подойти к этому вопросу и играть в 1 клан и катать всякие недо альянсы которым нужно купить мозги и сообразить что им нужно сделать чтоб не бить друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Epitome сказал:

Зачем проявлять чудеса тактики если можно набрать пацанов в дк половина которых отваливаются с масухи мага 81+ или падают с одного раша какого нибуть нормального берса.

Ты несомненно прав!

Но...

Ничто не мешает любому клану собрать альянс с 3х кланов и "проявить чудеса тактики", точно так же как и с головой подойти к этому вопросу и играть в 1 клан и катать всякие недо альянсы которым нужно купить мозги и сообразить что им нужно сделать чтоб не бить друг друга

Согласен.Но в ассоциации людей такие стратегии почему то ассоциируются в стиле 69.И потом тонны агра на таких людей,кто додумался не бить на тех же осадах,варов,которые на осаду стали "али" тебе.Проще кричать ввы 69 и ныть на форуме.Так что не старайся им что-то доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...