Перейти к содержанию
Asterios

[-6tm] 08.09.2016 v E za funom


en0tpwnz

Рекомендуемые сообщения

Странно, что ни один из ПЛ-ов (ни пряников, ни нибулы) так нормально и не направил свой пак на Вашу ликвидацию.

Попытки были, но совершенно не результативные.

 

Фрапс хороший.

Уровень организации у памперсов, как всегда высокий.

 

 

Изменено пользователем pashtetTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь видос не посмотрел-скучный.

Но фрапс показательный, енота ударили только на 2,36 минуте замеса и то  "майпрайд", он ща в Илюминатах или еще гдето ?

В общем цирк, у каждого клана оппозиции приоритет утвердится над союзником, а не в секу расшатать вара.

Варимся в говне дальше, во всем Е вам виноваты ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ж вам веселье еще подавай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chavez сказал:

Весь видос не посмотрел-скучный.

Но фрапс показательный, енота ударили только на 2,36 минуте замеса и то  "майпрайд", он ща в Илюминатах (клан иллюминати больше не существует) или еще гдето ?

В общем цирк, у каждого клана оппозиции приоритет утвердится над союзником, а не в секу расшатать вара.

Варимся в говне дальше, во всем Е вам виноваты ? )

1 час назад, en0tpwnz сказал:

Какое ж вам веселье еще подавай?

пвп одновременно против двух пачек противника.

 

 

Изменено пользователем pashtetTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Chavez сказал:

Весь видос не посмотрел-скучный.

Но фрапс показательный, енота ударили только на 2,36 минуте замеса и то  "майпрайд", он ща в Илюминатах или еще гдето ?

В общем цирк, у каждого клана оппозиции приоритет утвердится над союзником, а не в секу расшатать вара.

Варимся в говне дальше, во всем Е вам виноваты ? )

каким союзником? в поле все враги с кем вары раскинуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр вместо мага, виндшторм вместо сонга, ныбула вместо противника, глазик вместо 9х9. всё-таки этот сервер абсолютно необучаемый :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музло на фрапсе уг,под такое пендоские школьники оргазмируют ток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезли в замес азазации, не совсем красиво, но война войной. Кайт хороший, у пряней так не вышло, но им по сути отступать не куда было, сзади тоже вары давили. Похоже в Е играть действительно скушно.

Надо тоже макрос на агр сделать, хорошая идея.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналитик от бога, призрак клана Пряники пиши ещё, а когда нафармишь пару ккк за полгода на х7 советую снова с удвоенной силой броситься за возвращение названия пряников, смену значка алли, ну или заняться другим очень важным делом!

Изменено пользователем _AGRRESSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSORR_ сказал:

аналитик от бога, призрак клана Пряники пиши ещё, а когда нафармишь пару ккк за полгода на х6 советую снова с удвоенной силой броситься за возвращение названия пряников, смену значка алли, ну или заняться другим очень важным делами!

Очень хорошо, что ты за меня переживаешь. Прости, но это безответно.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной посыл ты так и не понял, ну хоть не прикопался что я ошибся в рейтах хД

давай, пряник, через 3-4 месяца с новыми силами вливайся на х5, нам нужно мясо в оппозицию, а ты как раз и есть то дешевое мясо которое отлетает на аое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Адидасик сказал:

Музло на фрапсе уг,под такое пендоские школьники оргазмируют ток...

Кидай в тему годные треки вечером перезалью

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Влезли в замес азазации, не совсем красиво, но война войной. Кайт хороший, у пряней так не вышло, но им по сути отступать не куда было, сзади тоже вары давили. Похоже в Е играть действительно скушно.

Надо тоже макрос на агр сделать, хорошая идея.

Поток сознания какой-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSORR_ сказал:

основной посыл ты так и не понял, ну хоть не прикопался что я ошибся в рейтах хД

давай, пряник, через 3-4 месяца с новыми силами вливайся на х5, нам нужно мясо в оппозицию, а ты как раз и есть то дешевое мясо которое отлетает на аое.

Основной прикол про неупомянутых небулок ты тоже не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Основной прикол про неупомянутых небулок ты тоже не понял. 

основной прикол...это тот который ты по итогу выпилил? да и причем тут небула вообще?)))

блин в принципе не удивлён что пряники ничего не добились, такие как ты никогда ничего не добиваются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSORR_ сказал:

основной прикол...это тот который ты по итогу выпилил? да и причем тут небула вообще?)))

блин в принципе не удивлён что пряники ничего не добились, такие как ты никогда ничего не добиваются)))

Я его выпилил, ибо надеялся, что ты понял о провокации. 

Не стоит меня называть пряником, ибо ничего общего я с ними не имею с года 11-го, уйдя к тогдашним силентиумам. Те люди что там играют сейчас - я 99% знать не знаю, и просто их тралю за значок. Они агрятся, это весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, крепко Наташа в 2011 лоханулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...