Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Рефлект и вампирик


ririp

Вопрос

Что идет первым при нанесении урона по цели с рефлектом: 1) поглошение хп а затем урон от рефлекта или 2) урон от рефлекта и затем поглощение хп?

Изменено пользователем ririp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 минут назад, SuckMee сказал:

По вашему, если я одену тиром кастеты Д-грейда, то буду регенится? Потому что атака ниже будет?

Ну я-ж говорю-можно повышать защиту-можно ослабить атаку))

Можешь начать свои опыты с Д грейда-никто не запретит-но все-таки люди советуют что-то с 300 атрибутом))

Ну и с большим интересом жду твоего баг-репорта))

Как напишешь-непременно ссылочку кинь))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

щас бы урон от рефлекта снижать пдефом и куполом танка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

:) 
Такое ощущение что Баффнименя, троллитменя.
"Можешь начать свои опыты с Д грейда-никто не запретит-но все-таки люди советуют что-то с 300 атрибутом))"

Изменено пользователем SuckMee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, WeBuiltAWar сказал:

щас бы урон от рефлекта снижать пдефом и куполом танка...

ну посоветуй мне раз ты знаешь как коту не упасть от крита 40к об рефлект?!буду благодарен

з.ы.когда хожу со стигмой вместо шк,то немного дольше фарм,но кот редко ваншотится,потому как криты слабее чем под иконой в районе 28к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, killerdance сказал:

ну посоветуй мне раз ты знаешь как коту не упасть от крита 40к об рефлект?!буду благодарен

з.ы.когда хожу со стигмой вместо шк,то немного дольше фарм,но кот редко ваншотится,потому как криты слабее чем под иконой в районе 28к

Разгони хп коту. Уже пару раз писали. Если рефлект который прилетел, больше чем твое ХП, то ты упадешь. (так же и кот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минуту назад, SuckMee сказал:

:) 
Такое ощущение что Баффнименя, троллитменя.
"Можешь начать свои опыты с Д грейда-никто не запретит-но все-таки люди советуют что-то с 300 атрибутом))"

Ты тут не шутки шути-ты багрепорт пиши))

Уже всему форуму интересно))

А работу рефлекта я только что на арене проверил-признаюсь был неправ((

Прошу прощения-погорячился((

Сначала бил варка под рефлектом тиром в элегии-потом голым тиром-

все равно на тира возвращаеться около 20% ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, SuckMee сказал:

Разгони хп коту. Уже пару раз писали. Если рефлект который прилетел, больше чем твое ХП, то ты упадешь. (так же и кот)

ну вот я и нашел альтернативу,вместо разгона ХП,разгоняю пдф...но WeBuiltAWar почему то не нравится) но то такое!

главное что моя тактика тоже работает с куполом,а это главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, BaffniMenya сказал:

Ты тут не шутки шути-ты багрепорт пиши))

Уже всему форуму интересно))

А работу рефлекта я только что на арене проверил-признаюсь был неправ((

Прошу прощения-погорячился((

Сначала бил варка под рефлектом тиром в элегии-потом голым тиром-

все равно на тира возвращаеться около 20% ((

Напишу как до дома доберусь. Интересно ещё насчет парных дагеров (насчет мечей бдшки отписались)

2 минуты назад, killerdance сказал:

ну вот я и нашел альтернативу,вместо разгона ХП,разгоняю пдф...но WeBuiltAWar почему то не нравится) но то такое!

главное что моя тактика тоже работает с куполом,а это главное)

Ему не нравится, потому что п.деф не влияет никак на рефлект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 minutes ago, killerdance said:

ну посоветуй мне раз ты знаешь как коту не упасть от крита 40к об рефлект?!буду благодарен

з.ы.когда хожу со стигмой вместо шк,то немного дольше фарм,но кот редко ваншотится,потому как криты слабее чем под иконой в районе 28к

если твой кот падает от рефлекта с 40к урона, то он и под танком и в уд упадет, т.к. пдеф никак не влияет на рефлект. но если твой кот умирает от рефлекта с 40к - все очень плохо. самое время потратить целый лярдик на закена>.> у кинга+15 на селфах без какого либо буста котовода на хп(даже без +кон тату) 11к хп>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, WeBuiltAWar сказал:

если твой кот падает от рефлекта с 40к урона, то он и под танком и в уд упадет, т.к. пдеф никак не влияет на рефлект. но если твой кот умирает от рефлекта с 40к - все очень плохо. самое время потратить целый лярдик на закена>.> у кинга+15 на селфах без какого либо буста котовода на хп(даже без +кон тату) 11к хп>.>

у меня 2 серьги (зак,оли зак),я это писал выше баф пп+бд+икона шк и все равно отваливается от рефлекта!

з.ы.грешным делом подумал что икона не дает коту вампирик...попросил заюзать купол танка и кот не упал,убили за икону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, killerdance сказал:

у меня 2 серьги (зак,оли зак),я это писал выше баф пп+бд+икона шк и все равно отваливается от рефлекта!

з.ы.грешным делом подумал что икона не дает коту вампирик...попросил заюзать купол танка и кот не упал,убили за икону

Этому есть объяснение, могло не выскочить КК на коте. Дебафы типо хекса или т.д. не лежали.
И мне кажется ты по мину ударил и упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, SuckMee сказал:

Этому есть объяснение, могло не выскочить КК на коте. Дебафы типо хекса или т.д. не лежали.
И мне кажется ты по мину ударил и упал?

и по миньонам отваливается и об рб:)в общем я буду придерживаться своей стратегии с куполом танка)

з.ы.дестры кстати под гатсом и зилом фармят лабу,отсюда вывод пдф все же влияет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минуты назад, SuckMee сказал:

Влияет на что

Я вот уже даже хз((

На рефлект физ защита тиранта не влияет-я сам только что проверял

Все наперебой кричат что рб их не бьет-значит  убиваються только об рефлект

Но при всем при этом если у тиранта заточенная броня-ему не нужен хил((

Чудеса какие-то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Для чего? Чтобы зафармить лабу? 3 рб убиваешь и зафармишь легко в соло тиром.
Но вопрос почему хп не регенит дуал оружие. Меня волнует этот вопрос,а не вопрос как убить лабу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Давно заметил такую фигню в лабе, что с вампириком что-то не то.

Единственный адекватный вывод что с дуалами, (кастетами) и мб. с дуал дагерами, какой то неправильный подсчет вампирика идет, так как при 2 серьгах на вамп, бд и пп (уже точно цифры не помню, но больше 20% вампирика) в елег лайт, (когда Рб зависает и не бьет, вампирик идет в незначительный но минус, если одеть елег. тяж, то уже в незначительный но +) хотя в таких же условиях танк (пал) вампиться на куда большее количество хп при +\- равном дмге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне нравится реакция администрации. Никакая. Уже месяц проблема актуальна а ответа никакого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, theone5555 сказал:

Мне нравится реакция администрации. Никакая. Уже месяц проблема актуальна а ответа никакого 

репорт нормальный напиши и будет реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, sfforme сказал:

репорт нормальный напиши и будет реакция

У нас все так(в стране в целом). Без репорта никто даже жопу не поднимет даже если проблему под окнами виднр. Да и с репортом не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, theone5555 сказал:

У нас все так(в стране в целом). Без репорта никто даже жопу не поднимет даже если проблему под окнами виднр. Да и с репортом не факт.

кому видна? админ фармит лабу тиром? или он читает каждую тему на форуме? или ему заняться вообще нечем? много раз были ситуации когда нормальный репорт быстро решал проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 минут назад, theone5555 сказал:

У нас все так(в стране в целом). Без репорта никто даже жопу не поднимет даже если проблему под окнами виднр. Да и с репортом не факт.

Ну да-а я буду сидеть на жопе ровно-смотреть на проблему в окно и ругать страну и Путина))

Философствовать о несовершенстве мира все горазды-а оторвать жопу от дивана и сделать хоть что-нибудь

хрен кто пошевелиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 hours ago, sfforme said:

репорт нормальный напиши и будет реакция

 

Ето какой?) 


А вообще Админ написал, что ничего чинить не будет пока скрипты ХФ не портирует) Можт само решится. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Twisted сказал:

 

Ето какой?) 


А вообще Админ написал, что ничего чинить не будет пока скрипты ХФ не портирует) Можт само решится. ^^

ну это не значит что он не сделает на изичах, а накатит уже потом) главное верить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...