Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Рефлект и вампирик


ririp

Вопрос

Что идет первым при нанесении урона по цели с рефлектом: 1) поглошение хп а затем урон от рефлекта или 2) урон от рефлекта и затем поглощение хп?

Изменено пользователем ririp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Написали уже багрепорт-будем ждать результата))

Будем надеяться админы ответят хотя-бы в чем проблема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
33 минуты назад, SuckMee сказал:

Сколько % рефлект у рб в лабе?

20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, WhiteWing сказал:

20

У тира 25% вампирик, здоровье в минус уходит, почему не знаешь?
Если одеть элег тяж, будет 28% и тогда уже потихому регенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну да, все верно. Проблема только с тиром, потому что той же пп бью, у неё 21% и она регенится)).
Ты ударил 462, от этого -92 хп и +115 (от 25% вампа), соотвестственно ты должен отрегенить себе 23хп. (но хп уходит вниз, особенно чувствуется когда пробиваешь ему по 5к+).
Есть предположение, что вамп считается от разницы между нанесенным и рефлектом (но тогда это будет 462-92 = 370 х 0.25 = 92.5, и в таких случаях при 25% вампе хп должно стоять на месте) - так что этот вариант скорее всего неподходит.

Мне кажется, что это мутки именно с тирами (мб вампирик как-то разделяется на две руки).

Короче надо репорт написать или мб кто-то разъяснит.

Изменено пользователем SuckMee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А рб просто стоит и не бьет вас? 

Пример такой, цифры взяты с потолка. Вы ударили на 10к, рефлектом вам прилетело 2к, рб вам плюхой своей снес еще 1к итого по вам прошел дамаг 3к. Вампириком отхилились на 2,5к. В сумме хп станет меньше на 500. Вывод, чтобы стоять в лабе под вампириком необходимо либо увеличить % отхила с вампирика, либо уменьшить входящий урон. Урон можно уменьшить либо убрав рефлект с рб, либо увеличив пдеф/мдеф, либо прокинуть дод и рб станет бить на 50% слабее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а ожерелье фринты никак не влияет?а то некоторые ее снимают в лабе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да, именно когда меня не бьет РБ, у меня уходит ХП (учитывая что вамп у меня 25% и рефлект всего 20%).
А вообще странный ответ.
 

 

2 часа назад, killerdance сказал:

а ожерелье фринты никак не влияет?а то некоторые ее снимают в лабе...

Оно вроде вампа не дает) Только рефлекта 5%.

Изменено пользователем SuckMee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

в лабе знаю только бфрею снимают

т.к. дает -1str +1con

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, SuckMee сказал:

Оно вроде вампа не дает) Только рефлекта 5%.

я про то и пишу,что рефлект возращает урон рб,а так как у рб тоже рефлект,то получается часть урона опять передается тебе...

з.ы.я не снимаю фринту...

Изменено пользователем killerdance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, SuckMee сказал:

Да, именно когда меня не бьет РБ, у меня уходит ХП (учитывая что вамп у меня 25% и рефлект всего 20%).
А вообще странный ответ.
 

сделай скрин где баф и твой шмот виден или видос сразу

без пруфа не разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, WhiteWing сказал:

сделай скрин где баф и твой шмот виден или видос сразу

без пруфа не разобрать

Постараюсь)

я про то и пишу,что рефлект возращает урон рб,а так как у рб тоже рефлект,то получается часть урона опять передается тебе...

з.ы.я не снимаю фринту...

Рб меня не бьет, поэтому это отпадает)

Изменено пользователем SuckMee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, SuckMee сказал:

У тира 25% вампирик, здоровье в минус уходит, почему не знаешь?
Если одеть элег тяж, будет 28% и тогда уже потихому регенит.

РБ наносит тебе урон, потому и хп уходит в "-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, SuckMee сказал:

Постараюсь)

Рб меня не бьет, поэтому это отпадает)

как не бьет,а рефлект?ты ему 10к он тебе в обратку 2к+массухами бьет или ты отбегаешь?^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, JediKnight сказал:

РБ наносит тебе урон, потому и хп уходит в "-"

Уже 2 раза писал, что рб меня не бьет.
Я хз, вы че орете там?

Или что, очень трудно определить бьет тебя рб или нет? (это же насколько надо быть упоротым)
Ходим в лабу с пал + тир + пп + бд. Все чары регенятся при вампе > 20%, кроме тира.

10 минут назад, killerdance сказал:

как не бьет,а рефлект?ты ему 10к он тебе в обратку 2к+массухами бьет или ты отбегаешь?^-^

Массухи магические скиллы, фринта рефлектит только физ урон не дистанционный. И урон от них мизерный. Хп у меня уходит стабильно а не раз в 30 сек как он её кастанет.

Даже если будет считаться 5% с фринты.
10000 ударил, получил -2000(рефлект) +2500(вамп) = +500
2000 по рб лупанул рефлектом 5% от этого я ему фринтой бью, что будет равно 100. 
Возвратится мне от этого 25 дамага. +500 - 25 = +475

Изменено пользователем SuckMee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 08.09.2016 at 14:17, SuckMee сказал:

Уже 2 раза писал, что рб меня не бьет.
Я хз, вы че орете там?

Или что, очень трудно определить бьет тебя рб или нет? (это же насколько надо быть упоротым)
Ходим в лабу с пал + тир + пп + бд. Все чары регенятся при вампе > 20%, кроме тира.

Массухи магические скиллы, фринта рефлектит только физ урон не дистанционный. И урон от них мизерный. Хп у меня уходит стабильно а не раз в 30 сек как он её кастанет.

Даже если будет считаться 5% с фринты.
10000 ударил, получил -2000(рефлект) +2500(вамп) = +500
2000 по рб лупанул рефлектом 5% от этого я ему фринтой бью, что будет равно 100. 
Возвратится мне от этого 25 дамага. +500 - 25 = +475

кстати да както на шк ходил с палом так вот под пала иконой шк и пал отжирались  дестр под гатцом или пати уд тоже отжирается а вот тир нет - может быть это какт освязано с уроном от двуручного оружия - админ расписывал что каждая рука если оружие одинаково бьет 50 на 50 - например когти но зделать удар одной рукой вроде нельзя он делает в любом случае удар обеими руками - так вот может вампирик начинает считатся на последний удар - а рефлект расчитывается при любом условии на 2 урона. хз глухой лес - админу проще сказать что тут к чему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 13.09.2016 at 13:32, ririp сказал:

кстати да както на шк ходил с палом так вот под пала иконой шк и пал отжирались  дестр под гатцом или пати уд тоже отжирается а вот тир нет - может быть это какт освязано с уроном от двуручного оружия - админ расписывал что каждая рука если оружие одинаково бьет 50 на 50 - например когти но зделать удар одной рукой вроде нельзя он делает в любом случае удар обеими руками - так вот может вампирик начинает считатся на последний удар - а рефлект расчитывается при любом условии на 2 урона. хз глухой лес - админу проще сказать что тут к чему

 

Возможный вариант) Сегодня вечером надо будет проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хожу параллельно дестром и тиром в лабу, оба в лайт сетах, под пп и бд. Дестр бьет мечом двуручным под рефлектом, не падает(бью под зилотом и френзи, без гатса). Тир с теми же условиями падает.

Мб влияет скил у тира на увеличение скорости атаки, который жрет хп, ну и как следствие суммарный реген хп чара меньше, чем у дестра выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мб дело в том что твой урон который отрефлектился в рб не вампирит обратно? (бесконечная петля же будет) чару своему сделай рефлект равным нулю и потести.

зы. хотя хз, по идее рефлекта от рефлекта тоже не должно быть...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как то не выходит толком проверить, но действительно создается впечатление что регенит меньше заявленного примерно на 1/3+ (с обоих ударов).

Реген хп перекрыл дебафом овера (чтоб не мешался), провреля на другом чаре, ессессно со сбитым цп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Весь прикол в том, что если одеть тяж. элегию +3% вампа, то чар регенится. Тогда вообще не понятно, как что считается)

Изменено пользователем SuckMee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну почему.) Грубо говоря при 25% тир регнит не 25%, а 19%, в итоге 1% с рефлекта твой.
А в элегии хэви (28%), уже 21% выходит и 1% вампа твой.

 

Цифры "с потолка" (для примера взял, что вамприк на ~1/4 меньше чем надо).

Надо получше проверить. Или фропс с лабы приложи. Можно будет скачать и покадрово глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тема не решена? Если появился ответ напишите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

админы прошу пофиксите или обьясните причиу уже емое. тир в эле хеви с вампом 24% идет в - это не нормально дестр идет в +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 15.09.2016 at 18:35, SuckMee сказал:

Весь прикол в том, что если одеть тяж. элегию +3% вампа, то чар регенится.

кто сказал что эля даёт вамп? .w мне утверждает обратное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 час назад, xEvaSaintx сказал:

кто сказал что эля даёт вамп? .w мне утверждает обратное...

Через .whoiam на 3% выше в эле тяж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

значит перс забагался у меня, снимал/надевал в .w не менялось, потом проверю ещё раз.

зы. (мы про тяж говорим же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, xEvaSaintx сказал:

значит перс забагался у меня, снимал/надевал в .w не менялось, потом проверю ещё раз.

зы. (мы про тяж говорим же?)

в описани тяж элегии написано что он даёт % к дрыну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...