Перейти к содержанию
Asterios

Не верный пароль


Ahnenerbe1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. На днях заходил на оба акк ,все работало,сегодня не могу зайти-пишет не верный пароль на обоих акк! меняю пароль,на сайт захожу,а в игру нет... 

7 минут назад, Ahnenerbe1 сказал:

Доброго времени суток. На днях заходил на оба акк ,все работало,сегодня не могу зайти-пишет не верный пароль на обоих акк! меняю пароль,на сайт захожу,а в игру нет... 

причем только что зарегистрировал такой же акк... на то же мыло ,и снова не верный пароль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вводе пароля проверяйте язык на котором вы вводите пароль, может у вас ключён капс, а лучше всего после смены пароль просто взять и попробовать скопировать и вставить  (копировать Сntrl - С, вставлять Cntrl - V)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zombi сказал:

При вводе пароля проверяйте язык на котором вы вводите пароль, может у вас ключён капс, а лучше всего после смены пароль просто взять и попробовать скопировать и вставить  (копировать Сntrl - С, вставлять Cntrl - V)

ну то ,что пароли верные - нет никаких сомнений! меняю пароли и все равно зайти в игру не могу.... только на сайт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот создал новый акк и все равно не пускает.... Скрин скинуть не могу,почему то размер не дает... хотя в свойствах 46кб размер его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно оформить заявку в разделе ПСА

перед этим, ознакомившись, с правилами оформления заявок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...