Перейти к содержанию
Asterios

Манор


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

где можно найти норм гайд по манору??

толи я дурак толи ничего не пашет как должно!

ложу в КВХ бабки за Клан хол и они куда то постоянно исчезают!

точнее понятно куда он иисчезают! меня не устраивает этот бред.что сделать что бы не уходили деньги с квх на этот долбаный манор?

причем здесь квх если на манор бабки берутся из казны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

причем здесь квх если на манор бабки берутся из казны ?

вот и меня это удивляет))

ложу бабло в КВХ и они исчезают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя теперь полностью отменять манор. Можно только уменьшить цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

А нельзя теперь полностью отменять манор. Можно только уменьшить цену.

а если не ложить бабло в квх вообще что будет с манором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2016 at 21:25, _AGRRESSSORR_ сказал:

вот и меня это удивляет))

ложу бабло в КВХ и они исчезают)

Проверь  .clan  мб кто-то тырит ^-^

У тебя  в кланхолл настройки + аренда  = аденки уходят с квх

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, sindikat89 said:

а если не ложить бабло в квх вообще что будет с манором?

Манор берет деньги не из КВХ а из сокровищницы. Так что разве что убрав налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с манором дожили до обновления ассортимента, ущипните меня я не сплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

хочу поинтересоваться, какие то работы ведутся ? ибо в данных реалиях заставили принудительно тратить адену на бесполезный для владельца манор не дав какой либо новой награды, список покупок для владельца замок все так же скуден и уныл, кристалы, лоу точки, квики и банки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 декабря 2016 г. 09:59, Mаpuo сказал:

хочу поинтересоваться, какие то работы ведутся ? ибо в данных реалиях заставили принудительно тратить адену на бесполезный для владельца манор не дав какой либо новой награды, список покупок для владельца замок все так же скуден и уныл, кристалы, лоу точки, квики и банки..

Не держите замок раз не выгодно. С квартирки 30кв тоже налог маленький, а если построить домик 300кв м то и налог больше и убирать, отапливать, электричество и тп... Считайте что это налог на роскошь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет манора. Менять давно пора и нужно

1 точки виапонки и арморки начиная с D заканчивая S

2 Блесточки виапонки и арморки Начиная с Д заканчивая S (и чтобы стоили много много семян)

3 Вариор Банки

4 Большие банки на цп

5 свитки на СП

6 Гианткодексы мастерки

7 Рецепты на диноброню

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

На счет манора. Менять давно пора и нужно

1 точки виапонки и арморки начиная с D заканчивая S

2 Блесточки виапонки и арморки Начиная с Д заканчивая S (и чтобы стоили много много семян)

3 Вариор Банки

4 Большие банки на цп

5 свитки на СП

6 Гианткодексы мастерки

7 Рецепты на диноброню

 

Большие банки продаются в магазе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый жир былоб если б за манор сделали уник вещи но за дорого: плащики, браслеты на большее количество слотов, дестракт точки, другие шняжки. 

Вот тогда и держать замок будет из за чего, и манор реально подымится в спросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vayrus сказал:

Большие банки продаются в магазе )

те которые маловесят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

те которые маловесят)

Эт какие? Они и магазинные неочем по весу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Vayrus сказал:

Эт какие? Они и магазинные неочем по весу

или которые хп.. ну надо чтобы они весили мало, а то меня этот перевес достал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

или которые хп.. ну надо чтобы они весили мало, а то меня этот перевес достал((

Плюсану, банки на хп с весом 180 эт забей. 

И так от цп перевес хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что все эти темы бесполезны. Скорее всего ничего не поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vayrus сказал:

Мне кажется, что все эти темы бесполезны. Скорее всего ничего не поменяется

навязали принудительный манор а награду не изменили, трата адены.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обрадуют к новому фениксу обновой про манор?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

эм... ап ? уже год манор в пустую выжирает казну, пора бы заняться 2-ой стадией актуализации манора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Mаpuo сказал:

эм... ап ? уже год манор в пустую выжирает казну, пора бы заняться 2-ой стадией актуализации манора.

манор весьма актуален как выяснили на днях. 

Клан что держит годарт кл расказывал. КАк его соклан дал денег в казну и потом на все эти деньги сдал плодов, если верить Вадиму то человек с 7ккк адены поднял 40. Не такой уж и бесполезный манор. 

Лучше бы сделали места фарма для пачек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аба накидай что нибудь новенького или прикольного в обменник за семена в замке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Клан что держит годарт кл расказывал. КАк его соклан дал денег в казну и потом на все эти деньги сдал плодов, если верить Вадиму то человек с 7ккк адены поднял 40. Не такой уж и бесполезный манор. 

 

Полагаю, сей честный гном хочет так чтоб можно было захватить все замки на твинков и иметь горы профита напрягаясь не сильнее, чем закинуть адены в казну.))

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

манор весьма актуален как выяснили на днях. 

Клан что держит годарт кл расказывал. КАк его соклан дал денег в казну и потом на все эти деньги сдал плодов, если верить Вадиму то человек с 7ккк адены поднял 40. Не такой уж и бесполезный манор. 

Лучше бы сделали места фарма для пачек 

а причем здесь это ? ты не понимаешь про что тема, ты смотришь на манор только со стороны человека сдающего семена, но не смотришь со стороны владельца замка который их получает.

да, можно положив кучу бабла в казну сделать ОГРОМНУЮ  кучу ресурсов и их впарить на парнасе, но тема не об этом, тема о том, что куда девать эти семена после сдачи ? они пылью покрываются в квх, их не на что менять, там в обменнике все что есть так это :б сое в замок, б ресы, кхп, банки хаст/вв, простые кодексы, кристалы и Д-А точки. И вот теперь объясни, на что мне разменять семена что бы отбить выжранные из казны лярды адены навязанным бесполезным для владельца замка манором, идти Ц точки на парнасе на 40ккк продавать ? и сколько лет я буду продавать 500000 ц точек ? 

пойми, есть 2 стороны медали, да ребята довольны что могут теперь ресурсы делать на маноре, а вот владельцы замка нифига не довольны ибо сдающие тратят их деньги.

23 минуты назад, Бугай сказал:

Полагаю, сей честный гном хочет так чтоб можно было захватить все замки на твинков и иметь горы профита напрягаясь не сильнее, чем закинуть адены в казну.))

нет, я хочу что бы замок приносил пользу, раньше хотя бы казна была, сейчас ее просто выжирает манором под 0.



нате, смотрите, прям самое прибыльное в этой игре

Скрытый текст

Shot00636.thumb.jpg.9628c6b03927a8bfb68f104861bd08b4.jpgShot00637.thumb.jpg.6c56fea5fbe04d649c7fce566f5bd82f.jpgShot00638.thumb.jpg.1f3ffd37456d189163bd78ffa159d5fb.jpgShot00639.thumb.jpg.969076e35774a6e5522e08c6be86c25a.jpgShot00640.thumb.jpg.8d9555180e5caee90d0d03ffd2819e8e.jpg

p.s. жду кулстори где будет сказано как вот этой сранью отбивать выжранную из казны адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mаpuo сказал:

пойми, есть 2 стороны медали, да ребята довольны что могут теперь ресурсы делать на маноре, а вот владельцы замка нифига не довольны ибо сдающие тратят их деньги.

 

Не ИХ деньги, а деньги с налогов.) Т.е. деньги других игроков, причем в основном нубов. Ещё и до 25% выкручивали.

 

26 минут назад, Mаpuo сказал:

нет, я хочу что бы замок приносил пользу, раньше хотя бы казна была, сейчас ее просто выжирает манором под 0.

 

Дык не захватывайте, найдутся кланы, которые будут довольны разницей между тем, что тратится на манор и тем что можно намутить с плодов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бугай сказал:

 

Не ИХ деньги, а деньги с налогов.) Т.е. деньги других игроков, причем в основном нубов. Ещё и до 25% выкручивали.

 

 

Дык не захватывайте, найдутся кланы, которые будут довольны разницей между тем, что тратится на манор и тем что можно намутить с плодов.

 

ясно, ты тупой, с тобой бесполезно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mаpuo сказал:

ясно, ты тупой, с тобой бесполезно говорить.

 

Ну да, кто не согласен с концепцией сервера Марио для обогрева задницы марио, с тем бесполезно разговаривать.)
Совершенно нет смысла делать замок место зароботка, а уж тем более фарма каких-то уник вещей, тем самым ещё больше перенося акцент с атаки замков на деф_ака_сидение по углам.


А шибко зажравшихся господ надо мотивровать не "пряником", а "кнутом", оно так вернее выйдет. Не хочешь выставлять норм манор? Извольте штрафные санкции вплоть до отъема замка.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...