Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Bigbon сказал:

 

Не бывает

Бывает,но не на Астериосе ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BeYour сказал:

как  показывает практика, сервера х7 открываются в пятницу, а регистрация в каты начинается со следующего понедельника. До понедельника можешь только мимо бегать и смотреть архитектуру строения)

на 3 или 4 фениксе можно было заходить в каты сразу и бить только агров с ДФ 

Изменено пользователем iFort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iFort сказал:

на 3 или 4 фениксе можно было заходить в каты сразу и бить только агров с ДФ 

Это было на 3 фениксе, далее уже такое убрали. Теперь только с понедельника можно попасть в каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iFort сказал:

на 3 или 4 фениксе можно было заходить в каты сразу и бить только агров с ДФ 

тут такого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iFort сказал:

на 3 или 4 фениксе можно было заходить в каты сразу и бить только агров с ДФ 

Ох уж эти рифтеры, хлебом не корми, хоть ДФы бы и рифт побыстрее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно давайте я тоже крабо вопрос задам) допустим я сделаю себе гнома на новом х7 и ппшку к нему и буду на работе в свободное время крабить рифтец, предположим 1-1,5 часа в день, существенно я вынесу с х7 за пол года или не очень?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Рекомендуем заранее приобретать ваучеры, во избежание перегрузки платежных сервисов на старте :)

Которая, кстати, уже неоднократно случалась...

Cпасибо, я за об этом и забыл уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MrHeisenberg сказал:

Cпасибо, я за об этом и забыл уже.

Теперь донат только через ваучеры? или можно заплатить и ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, qqrookoo сказал:

Теперь донат только через ваучеры? или можно заплатить и ждать?

донат не только через ваучеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2016 at 16:55, sfforme сказал:

Ладно давайте я тоже крабо вопрос задам) допустим я сделаю себе гнома на новом х7 и ппшку к нему и буду на работе в свободное время крабить рифтец, предположим 1-1,5 часа в день, существенно я вынесу с х7 за пол года или не очень?)

на покупку премиума для 2 часов хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, GhostEldeRRR сказал:

на покупку премиума для 2 часов хватит

премиум у меня с х5 бесконечный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Azuki сказал:

если рифт не порежут.то хватит что-нибудь купить :lol:

мне бы в циферках:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sfforme сказал:

премиум у меня с х5 бесконечный)

х5 бесконечный это для тех пацанов которые достигают что нибудь на х7 постоянно. Извини конечно но по твоим описаниям час в день игры вне пака тебе хватит только на премиум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GhostEldeRRR сказал:

х5 бесконечный это для тех пацанов которые достигают что нибудь на х7 постоянно. Извини конечно но по твоим описаниям час в день игры вне пака тебе хватит только на премиум. 

я на х5 качаю за адену, воплне успешно, дальше продолжать?) мне есть чем заняться когда я дома 2 пк+ноут, а на работе всего 2 окна и на х5 фармить в 2 окна особо нечего с рваным онлайном, поэтому интересно есть ли смысл стартовать с такой целью или нет)

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, sfforme сказал:

я на х5 качаю за адену, воплне успешно, дальше продолжать?) мне есть чем заняться когда я дома 2 пк+ноут, а на работе всего 2 окна и на х5 фармить в 2 окна особо нечего с рваным онлайном, поэтому интересно есть ли смысл стартовать с такой целью или нет)

Бро та я не против, те вещи которые ты спрашиваешь, знающие люди знают, а если ты не такой то ты имеешь малую прибыть от задротства. Я скаха тебе как оно будет на х7. От часа в день ты будешь иметь в рифте 30кк в месяц 900 кк поэтому я тебе и сказал что это на премиум на 2 чаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GhostEldeRRR сказал:

Бро та я не против, те вещи которые ты спрашиваешь, знающие люди знают, а если ты не такой то ты имеешь малую прибыть от задротства. Я скаха тебе как оно будет на х7. От часа в день ты будешь иметь в рифте 30кк в месяц 900 кк поэтому я тебе и сказал что это на премиум на 2 чаров

почему на х5 с рифта в час имеют 100кк, а там 30?) я ниразу не стартовал на х7 и не щупал это, так же как и не фармил сам рифт в существующих реалиях, последний раз я был в рифте ради фарма еще на ембере магом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sfforme сказал:

почему на х5 с рифта в час имеют 100кк, а там 30?) я ниразу не стартовал на х7 и не щупал это, так же как и не фармил сам рифт в существующих реалиях, последний раз я был в рифте ради фарма еще на ембере магом

если так же будешь качать в рифте,то на х7 нафармишь нормально.Цифры от прибыли,будут зависеть от тебя исключительно.^-^

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, qqrookoo сказал:

Теперь донат только через ваучеры? или можно заплатить и ждать?

Нет. Если на старте тебе нужна срочно голда - а всякие доссы, зависания или перегрузка, могут не обеспечить мгновенное получение голды, то лучше заранее проплатить ваучер и ты мгновенно получаешь, то, за что заплатил введя код: .redeem AAAA-BBBB-CCCC-DDDD-EEEE-FFFF (заменив буквы на свой код).
При оплате ты указываешь меил, на который придет код и воспользоваться ним можешь в любое время не боясь, что задержится. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что после открытие сервера,опять будет Объединение серверов  с х5, если онлайн упадет?
Или он будет независимым со своей историей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение происходит каждые 5 месяцев. Новый х7 открывается каждые полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим я создам перса с ником свободным на х7,пройдет пол года и будет перенос на х5. и там этот ник занят не за игровым персонажем к примеру-который не появлялся в игре более года.
Ник останется за мной или в приоритете тот который остался в базах на х5? 
Вы же их не чистите наверное,а другие пусть сидят часами голову ломают и придумывают новые ники.

Изменено пользователем Exzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли полный список обнов\фиксов до открытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, РайВПокетике сказал:

будет ли полный список обнов\фиксов до открытия?

 

В теме всё написано,на предыдущей странице - это так сложно взять и посмотреть?

В 08.08.2016 at 16:45, Admin сказал:

Изменения в процессе реализации, когда их накопится достаточно, сделаем список. Как всегда. Некоторые изменения добавляются по мере готовности, в этом случае я обычно рассказываю, если что-то важное. Если же документировать все что мы делаем, то разработка замедлится раза в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал темку вопросов новичков, там писалось про команду автолута, будет ли на нов х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 августа 2016 г. at 00:07, Admin сказал:

Интересно какой намечается онлайн?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше тревожит другое, админ ответь пожалуйста, будут ли на новом сервере форты с казной или нет??? мы собрались придти сюда своей старой кп, и нас это очень тревожит по причине того что адена с рифта поступает на х5 в один из фортов, я прекрасно знаю сколько фармится в рифте в первые пару месяцев когда идет откачка сабов и фарм ресов на первые шмотки. там тусит круглосуточно больше 3 тысяч человек и они нон стопом убивают мобов, учитывая что там 99% с лаком рейты х14 в форт будет набиваться за сутки не меньше 100ккк это по факту будет как дюп адены, тоже самое касается и тулли и хб в целом, (убрал слово) вы наверное испортите (так наверное лучше могу еще лизнуть подскажите только где лишь бы ответ получить) просто сервер потому что задротов ты все равно не переиграешь и топ клан за неделю наснимает бабла с этого форта столько что просто скупит весь рынок, поэтому скажи сразу будут форты с казной на новом х7 или нет что бы нам знать приходить играть или нет????

Изменено пользователем Dedushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dedushka сказал:

меня больше тревожит другое, админ ответь пожалуйста, будут ли на новом сервере форты с казной или нет??? мы собрались придти сюда своей старой кп, и нас это очень тревожит по причине того что адена с рифта поступает на х5 в один из фортов, я прекрасно знаю сколько фармится в рифте в первые пару месяцев когда идет откачка сабов и фарм ресов на первые шмотки. там тусит круглосуточно больше 3 тысяч человек и они нон стопом убивают мобов, учитывая что там 99% с лаком рейты х14 в форт будет набиваться за сутки не меньше 100ккк это по факту будет как дюп адены, тоже самое касается и тулли и хб в целом, убьете просто сервер потому что задротов ты все равно не переиграешь и топ клан за неделю наснимает бабла с этого форта столько что просто скупит весь рынок, поэтому скажи сразу будут форты с казной на новом х7 или нет что бы нам знать приходить играть или нет????

разве на один форт с рифта адена идёт?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tearbaby42 сказал:

разве на один форт с рифта адена идёт?:blink:

судя по х5 да на тот который расположен у темных эльфов в локации, и это будет трындец если такое сделают на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...