Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

кстати, а есть возможность реализовать подсчет казны в течении 2х недель у замков? чтоб можно было сматреть что выгоднее захватывать/где конкуренция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dedushka сказал:

меня больше тревожит другое, админ ответь пожалуйста, будут ли на новом сервере форты с казной или нет??? мы собрались придти сюда своей старой кп, и нас это очень тревожит по причине того что адена с рифта поступает на х5 в один из фортов, я прекрасно знаю сколько фармится в рифте в первые пару месяцев когда идет откачка сабов и фарм ресов на первые шмотки. там тусит круглосуточно больше 3 тысяч человек и они нон стопом убивают мобов, учитывая что там 99% с лаком рейты х14 в форт будет набиваться за сутки не меньше 100ккк это по факту будет как дюп адены, тоже самое касается и тулли и хб в целом, (убрал слово) вы наверное испортите (так наверное лучше могу еще лизнуть подскажите только где лишь бы ответ получить) просто сервер потому что задротов ты все равно не переиграешь и топ клан за неделю наснимает бабла с этого форта столько что просто скупит весь рынок, поэтому скажи сразу будут форты с казной на новом х7 или нет что бы нам знать приходить играть или нет????

Не парься друг. 

По инфе от фортотрахера на х7 уже 3 компашки идут в прицеле на перекаст и отжатие клауда. 

Так вот там будет всегда месиво, даже так МЯСО. 

 

И ты сумму вписал не совсем реальную будет примерно 3-7ккк казна при это в 6 часов ты сможешь снимать посчитай сам. Но это будет реально место где каждую осаду будет мясо. 

По х5 судить он до обновы переходил из владений хозяив дай бог 1-2 раза в неделю, а тут 1-2 раза в сутки бандитос налетает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, TimaTima сказал:

Не парься друг. 

По инфе от фортотрахера на х7 уже 3 компашки идут в прицеле на перекаст и отжатие клауда. 

Так вот там будет всегда месиво, даже так МЯСО. 

 

И ты сумму вписал не совсем реальную будет примерно 3-7ккк казна при это в 6 часов ты сможешь снимать посчитай сам. Но это будет реально место где каждую осаду будет мясо. 

По х5 судить он до обновы переходил из владений хозяив дай бог 1-2 раза в неделю, а тут 1-2 раза в сутки бандитос налетает)

ты дружище либо не играл на фениксах либо вообще играешь только на форуме...

на х5 в рифте нету никого от слова вообще если сравнивать с фениксом и то там набивается лярд полтора за сутки, а теперь прикинь что во всех рифтах всех уровней первые 2-3 месяца будет сидеть 5к человек примерно круглосуточно с рейтами х14 и тупо колотить мобятину 24\7, если ты не знал то я тебе открою секрет, каждый феникс фармлю рифт со своим окном бафером. за заход чисто аденой только на каждом окошке лямов 10-20 насыпает и это в фулл пати, когда везет на румы с чампами чистой адены еще больше, и я там буду сидеть сутками напролет и весь сервер тоже % сам подсчитаешь?)))

и по поводу каких то там ребят которые куда то там идут и какие то компашки, вы эти сказки нубам рассказывайте что кто то в своих голубых мечтах будет у кого то что то там отжимать. как только топы увидят что с форта на старте сервера можно по 5 лярдов к примеру каждые 6 часов, сразу же образуется топ сайд (халявы то все хотят) и на этом все, его будут держать те кто фармит тараса и валика, и для них это просто будет сказочный подарок на старте сервера, и ты им ничего не сделаешь от слова совсем и никак...  А причина одна задротов не переиграть, все знают прекрасно просто почему то молчат, что персы из топ кланов качаются по технологии драйверства, круглосуточно так откачивается первый сайд за несколько дней до фулла, и им фармится все что можно и потом второй сайд и все, пока ты будешь радостно брать 3 профу они уже снесут все до чего смогут дотянуться, а тут еще с фортами такая шара, топ клан возьмет под контроль сразу же форт с рифтом с хб и с гц и все, они аденой зальются просто по самые уши причем халявной, ибо выбить тех кто держит эпиков нереально никому, потому что как фармили эпик каждый феникс одни и те же люди так и фармят, давай расскажи еще что нить мне позитивное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что на сервере будет 2 топ сайда и 3 помельче неслышал не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

То что на сервере будет 2 топ сайда и 3 помельче неслышал не ?

И что с этого?
Раз в 6 часов снимать по пару сотен кк для каждого сайда не плохой влив.
Или Вы  пламенно надеетесь, что все эти сайды будут годами воевать между собой, и никому не удастся захватить форт и урвать свой кусок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РубиЛихуюГолову сказал:

То что на сервере будет 2 топ сайда и 3 помельче неслышал не ?

каждый сервер это слышу) и в итоге 1 клан фармит эпик не знаешь почему?) зато сайдов и супер кланов на старте хоть пруд пруди) а эпик все равно весь у 1 клана) и ты реально думаешь что те кто будут фармить эпик отдадут такие кормушки каким то сайдам?))) банально случится 69 и все будет как обычно только болото достигнет размеров океана, потому что конкурировать с топами станет просто невозможно от слова совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Dedushka сказал:

ты дружище либо не играл на фениксах либо вообще играешь только на форуме...

на х5 в рифте нету никого от слова вообще если сравнивать с фениксом и то там набивается лярд полтора за сутки, а теперь прикинь что во всех рифтах всех уровней первые 2-3 месяца будет сидеть 5к человек примерно круглосуточно с рейтами х14 и тупо колотить мобятину 24\7, если ты не знал то я тебе открою секрет, каждый феникс фармлю рифт со своим окном бафером. за заход чисто аденой только на каждом окошке лямов 10-20 насыпает и это в фулл пати, когда везет на румы с чампами чистой адены еще больше, и я там буду сидеть сутками напролет и весь сервер тоже % сам подсчитаешь?)))

и по поводу каких то там ребят которые куда то там идут и какие то компашки, вы эти сказки нубам рассказывайте что кто то в своих голубых мечтах будет у кого то что то там отжимать. как только топы увидят что с форта на старте сервера можно по 5 лярдов к примеру каждые 6 часов, сразу же образуется топ сайд (халявы то все хотят) и на этом все, его будут держать те кто фармит тараса и валика, и для них это просто будет сказочный подарок на старте сервера, и ты им ничего не сделаешь от слова совсем и никак...  А причина одна задротов не переиграть, все знают прекрасно просто почему то молчат, что персы из топ кланов качаются по технологии драйверства, круглосуточно так откачивается первый сайд за несколько дней до фулла, и им фармится все что можно и потом второй сайд и все, пока ты будешь радостно брать 3 профу они уже снесут все до чего смогут дотянуться, а тут еще с фортами такая шара, топ клан возьмет под контроль сразу же форт с рифтом с хб и с гц и все, они аденой зальются просто по самые уши причем халявной, ибо выбить тех кто держит эпиков нереально никому, потому что как фармили эпик каждый феникс одни и те же люди так и фармят, давай расскажи еще что нить мне позитивное)

Скажу так ты очень далёк от темы фортов и топов.

Привер все епики держат Е а вот по фортам у Е сейчас всего 3 форта.

Остальные за другими. И не из Е каждые 4 часа на месиво ходить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Скажу так ты очень далёк от темы фортов и топов.

Привер все епики держат Е а вот по фортам у Е сейчас всего 3 форта.

Остальные за другими. И не из Е каждые 4 часа на месиво ходить не будет.

Ты видимо тоже, он тебе про х7 написал, а не про х5, которому ххххх лет, там бабла, я думаю, и так валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrHeisenberg сказал:

И что с этого?
Раз в 6 часов снимать по пару сотен кк для каждого сайда не плохой влив.
Или Вы  пламенно надеетесь, что все эти сайды будут годами воевать между собой, и никому не удастся захватить форт и урвать свой кусок?))

Ты думаешь топ споты фармят солянки? Или соло игроки? Ето партийная игра

 

5 минут назад, Dedushka сказал:

каждый сервер это слышу) и в итоге 1 клан фармит эпик не знаешь почему?) зато сайдов и супер кланов на старте хоть пруд пруди) а эпик все равно весь у 1 клана) и ты реально думаешь что те кто будут фармить эпик отдадут такие кормушки каким то сайдам?))) банально случится 69 и все будет как обычно только болото достигнет размеров океана, потому что конкурировать с топами станет просто невозможно от слова совсем...

А что мешает тем 3м кланам сделать 69и все забрать? Ето хф тут зерг решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Ты думаешь топ споты фармят солянки? Или соло игроки? Ето партийная игра

Топ спотом для 65% сервера будет рифт первые 1-3 недели. А потом, эти же солянки выпруться и в ДВ и ХБ и да - они тоже будут фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrHeisenberg сказал:

Топ спотом для 65% сервера будет рифт первые 1-3 недели. А потом, эти же солянки выпруться и в ДВ и ХБ и да - они тоже будут фармить.

У меня 10тые вывезут больше чем ети фармилы в рифте за пару дней, может ето говорит о том что комьюнити неумеет фармить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РубиЛихуюГолову сказал:

Ты думаешь топ споты фармят солянки? Или соло игроки? Ето партийная игра

 

А что мешает тем 3м кланам сделать 69и все забрать? Ето хф тут зерг решает

я здесь играть впервые начал в 2008 году, ну просто попробовал, так вот и форум впервые почитал тогда же, и с того времени я каждый год слышу про то как тут решает зерг и все такое, и что мол оппозиция топ клану обьединится и наваляет и эпик будет фармить ога прям щас. как был на каждом из серверов топ сайд каждый раз правда разный но всегда 1 так и остался, и каждый год появляются такие вот наивные посты про какую то оппозицию которая там чего сделает ну да ну да)))

Просто будет так же как и с вводом рифта, его ввели когда народ еще только расскачивался и не мог полноценно фармить хиро например, а первые 2 недели лимита на множку не было, и был топ клан который за 2 недели вывез столько с хиро. что они аж светиться стали от переточенности, админ понял что дал маху и порезал количество множек в рифтах, но поезд то уже ушел, ребята сняли лаве и нагнули сервак а когда остальные докачались то было уже поздно множить можно было не больше 3 раз в хиро, и здесь история повторится 1 в 1, топ сайд (а туда убегут даже те кто будет из себя оппозицию строить от кучи халявной адены я ни разу не видел что бы тут кто то отказывался) заберет 3 топ форта, это форт рифт это форт хб и это форт гц, и за пару недель ребята как было с хиро рифтом, уточаться и забустятся до фулла и вообще забей и думать о каком либо пвп с ними, админ поймет что что то пошло не так и введет фикс, а поезд то уже ушел, это не первая такая обнова когда кто то фастом рубит бабос и лавочка закрывается, просто сейчас это будут совсем космические масштабы, поэтому и не нравится подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

У меня 10тые вывезут больше чем ети фармилы в рифте за пару дней, может ето говорит о том что комьюнити неумеет фармить ?

Вот просто скажи, тебе лишь бы ответить?
Я тебе про солёное, ты мне про сладкое.

24 минуты назад, MrHeisenberg сказал:

И что с этого?
Раз в 6 часов снимать по пару сотен кк для каждого сайда не плохой влив.
Или Вы  пламенно надеетесь, что все эти сайды будут годами воевать (за форт) между собой, и никому не удастся захватить форт и урвать свой кусок?))

Просто перечитай и где там упоминались "фармилы".
Фармить буду все: и твои 10 и наши 44-е. ВСЕ!
Но получать будут "избранные", которые потом скупят у всех остальных точеный эквип и т.д и т.п.и будет всё (лучше бы я ошибался), как писал дедушка.

Изменено пользователем MrHeisenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто поймите я не ною, но я вижу прямой буст топ сайда и это грустно. я бы на месте админа адену с рифта и хб, не подключал к определенному форту а размазал бы эту сумму по всем равномерно, вот тогда это бы дало шанс средним и более слабым кланам побороться за фортик, в котором еще и награда будет, и это было бы отличным стимулом для пвп не только для топов которые и так все нагнут понятное дело, но и для остальной кучи народа, а то что будет 2-3 форта с космическим баблом и куча унылого уг, только еще больше обидит игроков ну это мое имхо конечно админу видней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MrHeisenberg сказал:

Ты видимо тоже, он тебе про х7 написал, а не про х5, которому ххххх лет, там бабла, я думаю, и так валом.

Не спорю я на х7 играл только на Вардене и 1 Фениксе и все дальше перерыв был в игре. 

 

Но вот скажите мне форт с рифтом один, кто мешает его перекастовать и снять баблишко? 

Плюс помниться времена первого феника тогда тоже рифт был жир но в гц первый месяц был топ фарм, дракосы были, про соа молчу(соклан качнул тх до 79 сделал епик квест за баснословные деньги выжал хайд и потом за неделю себе на год лака нафармил на фортанах), кнориксы, нынешний соа где стоит 2-3 заряженых дд на фул бафе(я думаю на х7 живая конста спокойно там сможет фармить, а спойл там норма), хб с тем дропом холи камней и шлака, дино рецепты. 

Ну и фарм епов и удержание фортов. У меня лично 1 клан с последнего феникса знакомый отдал 9 уровень скилы проучены и сквады начаты учиться(люди развили за 4 месяца). 

 

Даже если насыпит на клауде 10ккк казны не проблема наскоком забрать форт утром/ночью реально и снять 10% красота. 

 

Ребята которые играют вечером после работы и не каждый день не парьтесь за зароботок тех кто может находиться по 10-14 часов в игре. 

Адена на фортах копиться бонусом нечего из дропа не порезано вот за это Админу вам надо сказать спасбио, а не за то что кто то бабла больше подымит. 

 

Есть люди которые спокойно могут играть на работе, а при условии что работа бывает 10 часов то в чем проблема не пойму что они будут больше крабить 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PLRusoTuristo сказал:

про клайд форт можете забыть, ищите себе другое место 

нормальная заявочка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Dedushka сказал:

просто поймите я не ною, но я вижу прямой буст топ сайда и это грустно. я бы на месте админа адену с рифта и хб, не подключал к определенному форту а размазал бы эту сумму по всем равномерно, вот тогда это бы дало шанс средним и более слабым кланам побороться за фортик, в котором еще и награда будет, и это было бы отличным стимулом для пвп не только для топов которые и так все нагнут понятное дело, но и для остальной кучи народа, а то что будет 2-3 форта с космическим баблом и куча унылого уг, только еще больше обидит игроков ну это мое имхо конечно админу видней...

Админ же обещал что-то придумать,чтобы не было 1-2 форта с имба аденой,а на других мелочь ни кому не нужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azuki сказал:

Админ же обещал что-то придумать,чтобы не было 1-2 форта с имба аденой,а на других мелочь ни кому не нужная.

ну на данный момент я вижу только форты с казной и больше ничего, до старта нового сервака несколько дней, если сделают фикс на новом х7 не сразу а через некоторое время, то топ кланы просто снимут все сливки в виде миллиардов адены скупят весь рынок и станут в 1 пак убивать средние кланы в полном составе, жутко интересно будет играть правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dedushka сказал:

ну на данный момент я вижу только форты с казной и больше ничего, до старта нового сервака несколько дней, если сделают фикс на новом х7 не сразу а через некоторое время, то топ кланы просто снимут все сливки в виде миллиардов адены скупят весь рынок и станут в 1 пак убивать средние кланы в полном составе, жутко интересно будет играть правда?

Логика хана.

На старте Медеи было два Джек пота шариков каждый 10 лярдов если не ошибаюсь и нечего не произошло) 

Но там др игра была епик с евентов квесты 7-3 рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Логика хана.

На старте Медеи было два Джек пота шариков каждый 10 лярдов если не ошибаюсь и нечего не произошло) 

Но там др игра была епик с евентов квесты 7-3 рб

54 итема если мне не изменяет память при сдаче в магаз за каждый итем 100кк, и это было 2 раза это немного я тоже бегал на медее и фармил как то в пати с парнем который вытащил эти итемы по квесту, он на кх лярд отдал и лярд в клан на развитие это не критично, критично то что теперь по 5 лярдов будут доставать каждые 6 часов по откату с 1 форта к которому относится рифт вот это критично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Dedushka сказал:

54 итема если мне не изменяет память при сдаче в магаз за каждый итем 100кк, и это было 2 раза это немного я тоже бегал на медее и фармил как то в пати с парнем который вытащил эти итемы по квесту, он на кх лярд отдал и лярд в клан на развитие это не критично, критично то что теперь по 5 лярдов будут доставать каждые 6 часов по откату с 1 форта к которому относится рифт вот это критично...

Чувак ты наркоман. 

Прости но это так. 

Твоя логика на клауде за 6 часов накопиться 5 лярдов - соответсвенно с рифта при таком приколе должно дропаться чисто адены 50лярдов в 6 часов. Соответсвенно 200лярдов в сутки с рифта. 

Может тогда порезать рифт если там в сутки чистой аденой падает 200 лярдов.

 

По мне так будет на клауде на х7 что то около 3-7 лярдов ну 10 потолок казна ито на третью неделю не раньше. 

 

Посмотри по х5 и ты поймешь самые жирные форты перекастовываются регулярно. Не один топ клан не будет держать 1-2 боевых пака в сборе каждые 4 часа. 

Если ты не знаешь как и что в фортах прошу не придумывай. Одно дело раз в 11 дней собраться на валика/тараса, раз в 7 дней (если память не изменяет) на бая, белеф дело отдельное и все чем каждый день каждые 4+1 часа тусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TurboNrop сказал:

Если взять лак на х7 то какие получаются рейты ?

х14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TurboNrop сказал:

Жду не дождусь открытие феникса)

Поверь,все ждут.Это точно будет "новый" сервер:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Чувак ты наркоман. 

Прости но это так. 

Твоя логика на клауде за 6 часов накопиться 5 лярдов - соответсвенно с рифта при таком приколе должно дропаться чисто адены 50лярдов в 6 часов. Соответсвенно 200лярдов в сутки с рифта. 

Может тогда порезать рифт если там в сутки чистой аденой падает 200 лярдов.

 

По мне так будет на клауде на х7 что то около 3-7 лярдов ну 10 потолок казна ито на третью неделю не раньше. 

 

Посмотри по х5 и ты поймешь самые жирные форты перекастовываются регулярно. Не один топ клан не будет держать 1-2 боевых пака в сборе каждые 4 часа. 

Если ты не знаешь как и что в фортах прошу не придумывай. Одно дело раз в 11 дней собраться на валика/тараса, раз в 7 дней (если память не изменяет) на бая, белеф дело отдельное и все чем каждый день каждые 4+1 часа тусить.

наркоман говоришь?))))

ты просто даже понятия не имеешь сколько вывозится с рифта на х7)))) и да там мы все немного ненормальные))) я тебе открою небольшой секрет на х5 рейты не х5 а х3 примерно а с лаком х4))) ты просто не понимаешь сколько бабла фармится на х7 точней даже представления не имеешь, но пытаешься спорить сравнивая х5 и х7, я пришел на х5 после слияния и решил по локам пробежаться лак купил окна завел, так вот на х5 фармится примерно 25% от того что падает на фениксах, так что просто поверь мне на слово что в казне будет 50 лярдов с рифта, раз в 6 часов оттуда топ клан будет забирать пятерку и за следующие 6 часов они набиваться будут на ура, и никому там тусить не нужно, все будут заниматься своими делами, просто если ты не в курсах как происходит рега на форты да еще и про откаты на час после реги, так что будь любезен не пиши ерунды форумный боец))) и еще тебе секрет открою все топы драйверят и у почти всех все чары контролятся вперемешку на старте сервера, хотя это вроде как запрещено, просто забустится первый пак за неделю в 1800 сеты и пухи, и будет грузиться на каждую осаду совершенно внезапно так, и можешь туда хоть весь сервак притащить все сдохнут инфа 100% от 1 пака топов...

И по поводу порезки рифта, если его порезать то те кто будут сюда приходить в надежде подтянуться по эквипу до х5 эпично сфейлятся что вызовет отток онлайна, на х7 фармят потому что там бабла раза в 3-4 больше чем на х5 фармится, поэтому и приходят люди так что все останется как есть просто теперь дали инструмент для тотального нагиба задротам, чем они и будут радостно заниматься...

Изменено пользователем Dedushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почему когда клиент переделали под ГОД, не поменяли систему заточки? На ГОДе при точке 1го шмота после точки жмешь продолжить и точишь снова, не нужно каждый раз перетягивать шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так и не будет предоставлен список игровых изменений к открытию Феникса ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kingofla2 сказал:

Блин, почему когда клиент переделали под ГОД, не поменяли систему заточки? На ГОДе при точке 1го шмота после точки жмешь продолжить и точишь снова, не нужно каждый раз перетягивать шмот.

В раздел предложения оформи тему,глядишь когда-нибудь сделают.И тут вроде только графу от Года взяли,или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...