Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Valhala


Fox18

Рекомендуемые сообщения

И вообще я смотрю вас всех объединяет только неравнодушие ко мне, потому что кроме болтовни и слов "Да я срать с тобой в поле не сяду!" сказать вам особо нечего. Это либо от полного отсутствия информации, либо от отсутствия ума. Я лично никогда не холиварил, а у вас чет припекает (:

gl hf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 587
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Vayrus сказал:

Не думал что мне присвоят заслуги захоронения целого клана, ну пусть не жалко, есть чем слова подкрепить?

Даже хз какие были у меня гопки, которые ровняют меня с айкулом...

Опять же где предъявы? Пссс парень...есть чЁ?

И да...я не тот, с кем бы ты мог играть под одним тагом! Ведь ска так трудно с кем то играть слившись с серва XDDD

валик дроп вара

лично мне всё стало понятно ещё тогда

кто и зачем играет на этом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, budcog сказал:

валик дроп вара

лично мне всё стало понятно ещё тогда

кто и зачем играет на этом сервере

А откуда инфа что это я предложил дропнуть вар? Я до сих пор не понимаю с чего все решили что идея моя. Да я потом не осуждал это действие, а даже спорил с теми кто начал срать в чат мол ай ай ай.

Но предложить и не осуждать вещи разные.

Ты просто услышал звон, и решил что так удобнее.

А по факту о чем можно говорить и что обсуждать с человеком, уже даже не играющим тут. Слабак, бросил медейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vayrus сказал:

А откуда инфа что это я предложил дропнуть вар? Я до сих пор не понимаю с чего все решили что идея моя. Да я потом не осуждал это действие, а даже спорил с теми кто начал срать в чат мол ай ай ай.

Но предложить и не осуждать вещи разные.

Ты просто услышал звон, и решил что так удобнее.

А по факту о чем можно говорить и что обсуждать с человеком, уже даже не играющим тут. Слабак, бросил медейку

яхз чё ты влез в мой разговор с барышней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, budcog сказал:

яхз чё ты влез в мой разговор с барышней

А почему нет? Я чушь не предъявляю, а строго по делу. Спросил, ес есть идеи, мол давай обсудим. Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

А почему нет? Я чушь не предъявляю, а строго по делу. Спросил, ес есть идеи, мол давай обсудим. Все

забей

 

Только что, Fox18 сказал:

да тут и без меня судя по всему весело :D

на самом деле всё очень грустно и печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fox18 сказал:

и какую ж тебе инфу то? пришла с месяц назад после шестилетнего (примерно) перерыва, вместе с мужем играю. До этого играла два года в кп с открытии астериоса на х5 или х10 на тот момент, не помню уже, но чары не сохранились.

а план есть? :lol:
про сетап пака расскажи. есть ли опыт КЛства как такового. мы хотим знать, что ты за зверь такой
cd0d9fb9071facd517bca9636ae73dfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет у меня опыта) это игра, а не работа, вот ведь, устроили собеседование :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл тебе от сетапа пака, который уже собран. Сетапы над с плом второго пака обсуждать...

Да и это все разговоры, было бы что то серьезное уже бы обсудили в тс...

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vayrus сказал:

А смысл тебе от сетапа пака, который уже собран. Сетапы над с плом второго пака обсуждать...

Да и это все разговоры, было бы что то серьезное уже бы обсудили в тс...

это же бесценные апы для темы рекрутинга!
надо как-то заинтересовать игроков. кто полезет к вам тс, если вы даже не написали для чего это может быть нужно - вступать к вам, а от простых вопросов сливаетесь?
надо как-то раскрепощённей что ли ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему мы и сами поапаем, толку от этих пустых разговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг я хотел к вам под таг - то уже бы передумал, смекаешь? удачи с таким подходом :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю чаров и твинов 80% сервера, и знаю заранее кто может пойти а кто нет. К чему эта клоунада? С теми кто пойдет я и общаться буду предметно, смысл распинаться перед каждым "вставить ник"?

Или вы настолько наивны, что думаете что отписав свой бредок в этой теме, мы сразу видим в вас нового мембера?

скачанные файлы (17).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чего же ты в темку лезешь, умник?) пиши своим 80% кентов в пм, и не мешай ТСу отвечать на адекватные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sw00py сказал:

так чего же ты в темку лезешь, умник?) пиши своим 80% кентов в пм, и не мешай ТСу отвечать на адекватные вопросы

Я лезу в темку лишь для того что бы помогать близоруким тролям, увидеть в первом посте темы мой ник. Понять то, что я в этом клане и так же занимаюсь рекрутингом. Если я знаю кто на ком играет это совсем не значит что они мне кенты.

И я не мешаю тсу, а помогаю.

Что ж вам как пятилетним детям все объяснять приходится?

Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем насрать на твой ник, дядь) был интересен клан, но ты и это профукал :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sw00py сказал:

всем насрать на твой ник, дядь) был интересен клан, но ты и это профукал :tongue:

Какая потеря! Я не прощу себе этого никогда!

А ведь я верил...верил что ты пойдешь к нам...но я все запарол...

У тебя очень очень толстый тролинг....

Иди насри себе в глаза, мб это поможет тебе не влезать в темы с последней страницы и нести бред. Мб научишься читать первые посты.

И это, хватит, серьезно...ты уже и так порядочно облажался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чем здесь троллинг, дебил?) у тебя паранойя. влазишь в адекватное общение, нарываешься на грубость.
думаю выражу общее мнение: если это клан вауруса, то он нафиг никому не сплющился, а если нет - то прихлопни варежку и впитывай хорошие манеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sw00py сказал:

да при чем здесь троллинг, дебил?) у тебя паранойя. влазишь в адекватное общение, нарываешься на грубость.
думаю выражу общее мнение: если это клан вауруса, то он нафиг никому не сплющился, а если нет - то прихлопни варежку и впитывай хорошие манеры

Тролинг при том что от твоих глупых вопросов нет толка, ты всеравно и не думал вступать. Завязывай играть на публику, так делают только лузеры. Думаю выражу лично свое мнение, выпились из темы ибо ты вообще не сдался. И кроме как нафлудить в теме на форуме ни на что больше не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь что проецируешь свой негатив из прошлого в настоящее и тем самым делаешь медвежью услугу молодому я бы даже сказал девственно чистому клану????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар на данном этапе считаю неинтересным. ибо вы 85 с эпиками и одеты, я 77 в дк с А бижой, аналогично и все, кто только со мной начал такие же. Вот станем конкурентоспособными, тогда и вар интересен станет. А иначе это даже пвп не назовешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя не спорю, возможно, именно при трех/четырехкратном преимуществе вам вар и интересен...

 

 

Ап, тема актуальна. По вопросам рекрутинга писать здесь либо игрокам, указанным в первом посте. На данном этапе есть свободные места в мили кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fox18 сказал:

хотя не спорю, возможно, именно при трех/четырехкратном преимуществе вам вар и интересен...

го еще соплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Semdom22rus сказал:

пасть оффнула свою.командовать будешь своими крестьянами у себя в деревне.

Я неудевлен что у тебя есть колхоз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bluefox сказал:

истину глаголиш братан

п.с тема настока топовая шо варис наверно сцытса от радсти))

Жаль что не тебе на лицо.... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...