Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Valhala


Fox18

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 587
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Lovkachka сказал:

Я знал, что ты испугаешься конкуренции. 

Пфффф

52 минуты назад, m1LLz сказал:

кем можно у вас погамать?) кто нужен?)

Приходи к нам просто так, планируется второй пак, там сориентируешься. Оли пока нет, не доросли.

2 часа назад, barashek сказал:

Если бы я был дятлом, я был бы обеспокоен сохранностью своего дупла в связи с активностью третьих лиц.

Ниплоха, твердая пятерочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Fox18 сказал:

ответила в личку

иш ты какая скрытница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XaMJIo сказал:

иш ты какая скрытница!

все элементарно, Ватсон, пока вы засираете тему флудом и выяснением того, у кого язык острее, я занимаюсь тем, ради чего собственно эта тема и создана :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот ватцан классно звучит

Изменено пользователем Первоклассный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fox18 сказал:

все элементарно, Ватсон, пока вы засираете тему флудом и выяснением того, у кого язык острее, я занимаюсь тем, ради чего собственно эта тема и создана :Р

Флудишь вместе с нами? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovkachka сказал:

Флудишь вместе с нами? :-)

пока что отвечаю в основном на вопросы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я на серве абсолютно новый человек, играла непомню когда (примерно лет 5-6 назад это было) на астериосе еще при старте в кп, но от тех чаров ничего не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Fox18 сказал:

нет, я на серве абсолютно новый человек, играла непомню когда (примерно лет 5-6 назад это было) на астериосе еще при старте в кп, но от тех чаров ничего не осталось

я тебе не верю

ухади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, budcog сказал:

я тебе не верю

ухади

да мне как то ровно, веришь ты мне или нет, мне с тобой детей не крестить

тема актуальна, по вопросам рекрутинга писать мне письмом, либо людям в игре, перечисленным в первом посте темы:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Fox18 сказал:

да мне как то ровно, веришь ты мне или нет, мне с тобой детей не крестить

тема актуальна, по вопросам рекрутинга писать мне письмом, либо людям в игре, перечисленным в первом посте темы:rolleyes:

а вдруг крестить? 

зубы не заговаривай

начали принимать в клан?

рассказывайте кто? откуда? стаж в линяге? какой направленности клан фарм, пвп, олимп? какой сетап пачек? какой прайм будет? какой средний размер грудей у представительниц слабого пола клана? словом всю важную информацию и глядишь полупак раряженных воинов которые с древних времён делали дела на этом  сервере ворвуться к вам

 

такие дела, мадам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, budcog сказал:

а вдруг крестить? 

зубы не заговаривай

начали принимать в клан?

рассказывайте кто? откуда? стаж в линяге? какой направленности клан фарм, пвп, олимп? какой сетап пачек? какой прайм будет? какой средний размер грудей у представительниц слабого пола клана? словом всю важную информацию и глядишь полупак раряженных воинов которые с древних времён делали дела на этом  сервере ворвуться к вам

 

такие дела, мадам

мне кажется твои воены уже заржавели и не ворвутся на медейку, да и старые они уже у тебя... 

Но если есть предлы, пиши, поболтаем :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой стаж в ла2? для чего он тебе? мне самой опытные нужны, а не те, что ножки свесят и будут за каждый свой шаг спрашивать либо ждать, пока не скажут, что делать...

кто и откуда - в игре подобное вообще не спрашивают, инет давно стер все возможные границы.

направленность клана - развитие до конкурентоспособности, а далее все по тексту: и пвп и олимп, все предвидится

сетап пачек - я пл одной из, свою практически укомплектовала, на данном этапе собираем милипак (пл сам решит состав своей кп)

прайм предпочтительно дневной и вечерний.

вопрос про размер груди аналогичен вопросу кто и откуда, читай выше ответ.

У нас есть все и нет в то же время ничего, а значит, нам есть, к чему стремиться. Так что тем, кто любит развивать и творить у нас место всегда найдется, для желающих же на все готовое наш клан мало подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fox18 сказал:

мой стаж в ла2? для чего он тебе? мне самой опытные нужны, а не те, что ножки свесят и будут за каждый свой шаг спрашивать либо ждать, пока не скажут, что делать...

кто и откуда - в игре подобное вообще не спрашивают, инет давно стер все возможные границы.

направленность клана - развитие до конкурентоспособности, а далее все по тексту: и пвп и олимп, все предвидится

сетап пачек - я пл одной из, свою практически укомплектовала, на данном этапе собираем милипак (пл сам решит состав своей кп)

прайм предпочтительно дневной и вечерний.

вопрос про размер груди аналогичен вопросу кто и откуда, читай выше ответ.

У нас есть все и нет в то же время ничего, а значит, нам есть, к чему стремиться. Так что тем, кто любит развивать и творить у нас место всегда найдется, для желающих же на все готовое наш клан мало подходит.

Вопрос про размер груди был риторическим, отсутствие чувства юмора хуже отсутствия груди, имхо)))

 

А по сути все эти "есть к чему стремиться" закончатся очень быстро так как с 0 догнать пвп буст кланов с которыми ты видимо собираешься конкурировать весьма сложно и кроме как привлечь уже забущеных игроков к себе в клан другого варианта у тебя нет. А чтобы их привлечь нужно как то проявлять лидерские качества и быть ближе к интересующимся игрокам, не?)))

 

2 часа назад, Vayrus сказал:

мне кажется твои воены уже заржавели и не ворвутся на медейку, да и старые они уже у тебя... 

Но если есть предлы, пиши, поболтаем :tongue:

мне кажется что ты не тот с кем бы я хотел играть под 1 тагом, ты сирожа и баран благополучно похоронили 1 клан своими гопками

хз что ты собрался делать в этом новоиспечённом и чего учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, budcog сказал:

Вопрос про размер груди был риторическим, отсутствие чувства юмора хуже отсутствия груди, имхо)))

 

А по сути все эти "есть к чему стремиться" закончатся очень быстро так как с 0 догнать пвп буст кланов с которыми ты видимо собираешься конкурировать весьма сложно и кроме как привлечь уже забущеных игроков к себе в клан другого варианта у тебя нет. А чтобы их привлечь нужно как то проявлять лидерские качества и быть ближе к интересующимся игрокам, не?)))

 

мне кажется что ты не тот с кем бы я хотел играть под 1 тагом, ты сирожа и баран благополучно похоронили 1 клан своими гопками

хз что ты собрался делать в этом новоиспечённом и чего учить

Кто ты такой чтобы их учить , что им делать  ,как им играть . Видима ты своё отыграл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Fox18 сказал:

пока что отвечаю в основном на вопросы =)

"пока что уклоняюсь от ответов" =)
всем просто интересно: это новая силушка, или кто из стариков от безысходности дурью мается. интерес ведь не праздный и по теме - зачем столько таинственности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то я ответила на вопрос, а если кто-то что-то себе надумал, это его проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в излюбленной манере иудеев - вопросом на вопрос?) отвечаешь, это да. информацию-то какую-нибудь дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

в излюбленной манере иудеев - вопросом на вопрос?) отвечаешь, это да. информацию-то какую-нибудь дай

и какую ж тебе инфу то? пришла с месяц назад после шестилетнего (примерно) перерыва, вместе с мужем играю. До этого играла два года в кп с открытии астериоса на х5 или х10 на тот момент, не помню уже, но чары не сохранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варис а как же твое луко-кэпэ теперь без тебя жить будет? на кого ты их покинул брат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Первоклассный сказал:

Кто ты такой чтобы их учить , что им делать  ,как им играть . Видима ты своё отыграл .

ктулху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал ,  что  это ты Паш :lol:

Изменено пользователем Первоклассный
Ошибься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Fox18 сказал:

и какую ж тебе инфу то? пришла с месяц назад после шестилетнего (примерно) перерыва, вместе с мужем играю. До этого играла два года в кп с открытии астериоса на х5 или х10 на тот момент, не помню уже, но чары не сохранились.

думаю он имел ввиду сиськи. фсем пофиг где ти играла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, budcog сказал:

Вопрос про размер груди был риторическим, отсутствие чувства юмора хуже отсутствия груди, имхо)))

 

А по сути все эти "есть к чему стремиться" закончатся очень быстро так как с 0 догнать пвп буст кланов с которыми ты видимо собираешься конкурировать весьма сложно и кроме как привлечь уже забущеных игроков к себе в клан другого варианта у тебя нет. А чтобы их привлечь нужно как то проявлять лидерские качества и быть ближе к интересующимся игрокам, не?)))

 

мне кажется что ты не тот с кем бы я хотел играть под 1 тагом, ты сирожа и баран благополучно похоронили 1 клан своими гопками

хз что ты собрался делать в этом новоиспечённом и чего учить

Не думал что мне присвоят заслуги захоронения целого клана, ну пусть не жалко, есть чем слова подкрепить?

Даже хз какие были у меня гопки, которые ровняют меня с айкулом...

Опять же где предъявы? Пссс парень...есть чЁ?

И да...я не тот, с кем бы ты мог играть под одним тагом! Ведь ска так трудно с кем то играть слившись с серва XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, XaMJIo сказал:

думаю он имел ввиду сиськи. фсем пофиг где ти играла...

Я после слов играю с мужем,читать перестал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...