Перейти к содержанию
Asterios

Телепорт на грацию.


XuTpbIu

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, lPROTOTYPE сказал:

что вы так все банально упрощаете, тп за 5ккк:rofl:
давно уже все придумано 

 

 

P.S. и без всяких аден

ахахахахахахаахаха :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Магвены были реализованы уже очень давно, несколько лет назад. Но после первых тестов заставить их работать так и не удалось, из за непонятного бага, я отложил это на потом, и впоследствии еще пару раз пытался найти баг, безуспешно.

 

Сейчас взялся за них всерьез, нашел сразу несколько багов, исправил и протестировал. Утром все начнет работать.

Заодно, сделал более адекватные шансы их получения. Примерно 1000 мобов на обычного магвена, и 10000 на элитного (с учетом шанса появления, и шанса на выдачу при 3 уровне бафа). Ранее, было намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lPROTOTYPE сказал:

каждый день делаю:ph34r:

)) и все равно я тебе не верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Admin сказал:

Магвены были реализованы уже очень давно, несколько лет назад. Но после первых тестов заставить их работать так и не удалось, из за непонятного бага, я отложил это на потом, и впоследствии еще пару раз пытался найти баг, безуспешно.

 

Сейчас взялся за них всерьез, нашел сразу несколько багов, исправил и протестировал. Утром все начнет работать.

Заодно, сделал более адекватные шансы их получения. Примерно 1000 мобов на обычного магвена, и 10000 на элитного (с учетом шанса появления, и шанса на выдачу при 3 уровне бафа). Ранее, было намного хуже.

а передавать у нас его можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры передачи стоят официальные, т.к. контент версии Freya, и по нему есть все оф. скрипты. Я даже не в курсе, можно ли передавать, но знаю что выставлено правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Магвены были реализованы уже очень давно, несколько лет назад. Но после первых тестов заставить их работать так и не удалось, из за непонятного бага, я отложил это на потом, и впоследствии еще пару раз пытался найти баг, безуспешно.

 

Сейчас взялся за них всерьез, нашел сразу несколько багов, исправил и протестировал. Утром все начнет работать.

Заодно, сделал более адекватные шансы их получения. Примерно 1000 мобов на обычного магвена, и 10000 на элитного (с учетом шанса появления, и шанса на выдачу при 3 уровне бафа). Ранее, было намного хуже.

фига се , я только тему для нытья создал а вы бац и  что то сделали? 
Я сейчас в шоке , что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, WINDAR1 сказал:

фига се , я только тему для нытья создал а вы бац и  что то сделали? 
Я сейчас в шоке , что делать? 

Админушка жи у нас няша, ток иногда ленивая попка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, margus сказал:

А по подробней можно, как их получить?

Знакомьтесь .

Скрытый текст

м.JPG

Скрытый текст

м1.JPG

ЗЫ: Админ наш стал такой ппц реактивный =) В момент решает=) Спасибо .

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, TrablTrah сказал:

Знакомьтесь .

  Показать содержимое

м.JPG

  Показать содержимое

м1.JPG

ЗЫ: Админ наш стал такой ппц реактивный =) В момент решает=) Спасибо .

тихо!!! не сглазь и не спугни )):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, lPROTOTYPE сказал:

что вы так все банально упрощаете, тп за 5ккк:rofl:
давно уже все придумано 

 

 

P.S. и без всяких аден

А между прочим, наш клиент позволяет это сделать :)

Когда нечего будет делать, займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь бафы этих магвенов будут работать только на грации? а то 40 к скорости бега будет вносить дисбаланс, представьте при потолке бега 250 маг и ножик за ним оба будут бежать со кротостью 250... у ножа должно быть преимущество в этом моменте, а так оно убивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы на альте под магвеном с бафом против ножа +40 бега бежать 250 на маге в поле. поцаны с эскалибуров такие катраны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TrablTrah сказал:

Знакомьтесь .

  Скрыть содержимое

м.JPG

  Скрыть содержимое

м1.JPG

ЗЫ: Админ наш стал такой ппц реактивный =) В момент решает=) Спасибо .

Дорогой друг, объясни поподробнее пожалуйста, ничего же не понятно))

что за 3 ур бафа? 1000 и 10000 чего? Что за итемы? И что за корбки магвенов? Оттуда есть шанс достать магвена или шанс 100%?  Заранее спасибо)

P.s. Почитал оригинальную статью, стало более понятно. 

Изменено пользователем keallax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

А между прочим, наш клиент позволяет это сделать :)

Когда нечего будет делать, займусь.

да я знаю. это еще на GOD придумано а у нас уже линдвиор. он как бы позже вышел. кстати воспользуюсь случаем))) ходят слухи что шмот скоро будет R99 вводится, правда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Admin сказал:

Магвены были реализованы уже очень давно, несколько лет назад. Но после первых тестов заставить их работать так и не удалось, из за непонятного бага, я отложил это на потом, и впоследствии еще пару раз пытался найти баг, безуспешно.

 

Сейчас взялся за них всерьез, нашел сразу несколько багов, исправил и протестировал. Утром все начнет работать.

Заодно, сделал более адекватные шансы их получения. Примерно 1000 мобов на обычного магвена, и 10000 на элитного (с учетом шанса появления, и шанса на выдачу при 3 уровне бафа). Ранее, было намного хуже.

Считаю что данное нововведение позволит сильно увеличить популярность соа (семя уничтожения это ведь соа?), при условии что мобы там будут не такими сильными и там смогут фармить средние маг/физ паки. И еще сделать бы возможность продавать/передавать магвенов. И будет за что бороться, пвп, фан, спот для фарма магами и прочее о чем плачут на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2016 at 19:25, РОМАХУЛЬКА сказал:

Идея хорошая но 500к маловато , го 2-5кк чтоб беднячки гоняли на корабле а кому срочно на язык пвп  ,тот пусть платит .... как то так)

 + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полетели на грацию. 3 часа побили мобов. собирал магвенов только я. 3й лвл бафа набили практически вмомент. но кроме бафа нифига( просрали время и свалили.

 

P.S. отдельно о бистаконе в СОА - админ, когда чар с 15к пдефа и 10к мдефа получает АОЕ тычки от мобов которые стоят еще и париком на ФУЛ ХП (16к) - это не нормально. без обид , но то как там порейтованы статы мобов - бред сивой кобылы. теперь я понимаю почему туда перестали ходить.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandу сказал:

полетели на грацию. 3 часа побили мобов. собирал магвенов только я. 3й лвл бафа набили практически вмомент. но кроме бафа нифига( просрали время и свалили.

 

P.S. отдельно о бистаконе в СОА - админ, когда чар с 15к пдефа и 10к мдефа получает АОЕ тычки от мобов которые стоят еще и париком на ФУЛ ХП (16к) - это не нормально. без обид , но то как там порейтованы статы мобов - бред сивой кобылы. теперь я понимаю почему туда перестали ходить.

Если честно, то СОА в ХФ подгоняли под реалии ГоД под фарм в R шмоте и R пухой со скилами 85++++. Естественно, если исходить из того, что на Астериосе хроники ХФ конечные, то и статы мобов надо срезать под наши реалии. Хотя, вчера фармили СОА физпаком, вполне живенько и упали всего раза 2-3 за 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Admin сказал:

А между прочим, наш клиент позволяет это сделать :)

Когда нечего будет делать, займусь.

Надеюсь Вы превзойдете корейцев и дадите возможность прыгать с суммонами, а не отзывая их постоянно (жутко бесит и до сих пор на офе не чего не сделали для этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Aranar said:

Если честно, то СОА в ХФ подгоняли под реалии ГоД под фарм в R шмоте и R пухой со скилами 85++++. Естественно, если исходить из того, что на Астериосе хроники ХФ конечные, то и статы мобов надо срезать под наши реалии. Хотя, вчера фармили СОА физпаком, вполне живенько и упали всего раза 2-3 за 4 часа.

 

Ничего подобного.) Просто атака у мобов много где завышена. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы не плохо было бы добавить ТП с порта грации через ГК в другие города кроме Деревни:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Еще бы не плохо было бы добавить ТП с порта грации через ГК в другие города кроме Деревни:rolleyes:

А не жирно будет? По плащам Фреи-Закена-Фринты можно улетать прямо с Грации.

 

1 час назад, Twisted сказал:

 

Ничего подобного.) Просто атака у мобов много где завышена. ><

Что ничего подобного? В ГоД просто части мобов подняли лвл до 89-90 и все, а так это была заранее готовая локация для ГоД, модеринизированная в последнем обновлении ХФ в конце 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lPROTOTYPE сказал:

да я знаю. это еще на GOD придумано а у нас уже линдвиор. он как бы позже вышел. кстати воспользуюсь случаем))) ходят слухи что шмот скоро будет R99 вводится, правда?)

Есть планы по вводу R грейда, но не в том виде что есть в GoD. И пока только планы.

Начнем наверное с новых плащей, они ведь тоже R грейда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aranar сказал:

А не жирно будет? По плащам Фреи-Закена-Фринты можно улетать прямо с Грации.

 

Я бы понял, если бы это было что-то уж очень кардинальное или эпичное, а так по сути просто упрощение и сокращение времени. Какая разница, буду я по городам прыгать или сразу в нужный? оО

Прикинь не все инсты надрачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Прикинь не все инсты надрачивают.

Прикинь, что для ПвП плащик Фреи тоже не лишний.

 

25 минут назад, Admin сказал:

Есть планы по вводу R грейда, но не в том виде что есть в GoD. И пока только планы.

Начнем наверное с новых плащей, они ведь тоже R грейда :)

Уважаемый, просто было бы неплохо, чтобы Вы или Хандир изложили, в общих чертах, направления развития Астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aranar сказал:

Прикинь, что для ПвП плащик Фреи тоже не лишний.

 

Ни в коей мере не сомневаюсь в этом. Но речь шла о другом) Все лишь предложил облегчить путь, по сути ничего не поменяло бы. Как я понял ловлю таликов и инкрустацию же тут упростили для экономии времени игроков, в чем тут разница, не пойму.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Admin сказал:

Начнем наверное с новых плащей, они ведь тоже R грейда :)

скорей бы, я уже дождаться не могу :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Есть планы по вводу R грейда, но не в том виде что есть в GoD. И пока только планы.

Начнем наверное с новых плащей, они ведь тоже R грейда :)

да было бы круто , новые шмотки и так что бы не с драконов сыпались а супер пупер гипер мега ультра в стиле л2 мобфарменым квестом. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...