Перейти к содержанию
Asterios

29466-29561


Admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, xleks сказал:

Персонажи в режиме следования могут быть целью агрессии.

 

 

а как вам это почему некто не видит это вроде как фарм бф обламывает)

так на бф  сапорт стоит далеко за стеной (фармят же в центре) и бафают/сонгают/денсают тоже до врыва,кроме дестров/танка/хила/джуда никто ж хейта не создает. или я что-то не понял/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GnomRobert сказал:

так на бф  сапорт стоит далеко за стеной (фармят же в центре) и бафают/сонгают/денсают тоже до врыва,кроме дестров/танка/хила/джуда никто ж хейта не создает. или я что-то не понял/

а когда дд отбегают от рб после реса или там еслиь хейта не будет она не будет агриться?

Изменено пользователем xleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hellraiser сказал:

а за чем вам вита?для гемов?для инстов

так вы просите,чтоб локи апнули,чтоб не сидеть в инстах

Так то уже почти 3 года просят - только толку нет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после реса не агриться,если хейта нет от сапорта не нападет, она ж их даже не видет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GnomRobert сказал:

после реса не агриться,если хейта нет от сапорта не нападет, она ж их даже не видет)

давненько я конечно не играл но разве хил и дд отбегающие от рб не бегут от рб через следовать дабы рб не напал на вновь реснутых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GGumbo сказал:

а по вашему "залиться" это нормальное использование механизма? виталити должна копиться и тратиться естественным путём, а не заливом

убрать бы с него выдачу виталити и проблем бы не было...

Естественный путь это Ниивит, который был благополучно отключен и РБ так же это естественный вид. А так же отсутствие гемом тоже естественный вид. нет гемов - нет геммороя с заливом/сливом. Ведь вы ничего не усложнили старым задротам, вы просто ставите преграды новым игрокам, которые только начинают свой тернистый путь. Я бы даже сказал это обновление на прямую убивает конкуренцию старичков/новичков. Теперь переточенным пакам проще залить/слить виту, привет продавающимся костям и увелечению их дропу в локе с понижением м дефа, так как уже заряжены, а вот новички или солодроты сосямбой занимаются. Вот реально как вы думаете, это мера кого каснется вообще? 

Изменено пользователем HomeSweetHome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если сделать рейты сервера х7(х5) так:

1-20   лвл    Х1

20-40 лвл    Х2

40-51 лвл    Х3

52-61 лвл    Х4

61-75 лвл    Х5

76-80 лвл    Х6

80-85 лвл    Х7

Или что то вроде такого. Может больше фана будет на начальных уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fargo сказал:

А что если сделать рейты сервера х7(х5) так:

1-20   лвл    Х1

20-40 лвл    Х2

40-51 лвл    Х3

52-61 лвл    Х4

61-75 лвл    Х5

76-80 лвл    Х6

80-85 лвл    Х7

Или что то вроде такого. Может больше фана будет на начальных уровнях.

1-20   лвл    Х7

20-40 лвл    Х6

40-51 лвл    Х5

52-61 лвл    Х4

61-75 лвл    Х3

76-80 лвл    Х2

80-85 лвл    Х1

вот так будет интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, xleks сказал:

давненько я конечно не играл но разве хил и дд отбегающие от рб не бегут от рб через следовать дабы рб не напал на вновь реснутых

насколько я помню такое только на Галакиасе или если кнайты вылезли,а на 1 и 3 стадии пофик,если так тогда придется кровь из носу убивать галакиаса за 1 подход и молить Бога что бы глейсеры не падали близко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Fargo сказал:

А что если сделать рейты сервера х7(х5) так:

1-20   лвл    Х1

20-40 лвл    Х2

40-51 лвл    Х3

52-61 лвл    Х4

61-75 лвл    Х5

76-80 лвл    Х6

80-85 лвл    Х7

Или что то вроде такого. Может больше фана будет на начальных уровнях.

а смысл открывать сервера с разными рейтами?если все в одном будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2016 at 16:09, Admin сказал:

Олимпиада:
Исправлено отображение результатов на олимпе, а так же добавлено отображение ничьи.

Ниче не исправлено. Все так же таблички нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iHVF сказал:

Ниче не исправлено. Все так же таблички нет.

Печально. Столько гениальных реформаторских предложения ,жарких споров и чуткая реакция админов, готовых идти навстречу пожеланиям народа.  А вот несчастную табличку, в многобуквенных челобитных, никто собственно и не вспоминал даже. Вот СОЕС в 50% шанс не забыли ,а табличку да. Лично я считаю ее само собой разумеющейся и подлежащей лечению в первую очередь( пусть даже не в виде таблички, а в виде текстового сообщения в систем чате) но я тут такой один. Мудрые отцы олимпа наслаждаются ,выбитой у судьбы "технической секундой".:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнова дает свои плоды, кто то пыжится бьет итемы на вызов рб а кто то просто крысит передамаживая, эх как обычно типично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, просмотр, конечно, стал лучше чем был, на порядок, но все равно, управлять камерой сложновато, но уже хотя бы возможно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысит!смешной ты, это игровой момент!признай это тебя обыграли!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IOpok161 сказал:

Крысит!смешной ты, это игровой момент!признай это тебя обыграли!

 

если ты это мне то я на глазике не заливаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии что горка с драконами на норде пуста нынче слил виталити за 40 минут патей из 3 окон. С каждым вашим обновление этот процесс , на мой взгляд, становится все дольше и дольше, хотя в сравнении с каждой предыдущей итерацией это не так и заметно. На Medea 85 левеле я вынужден монотонно кошмарить их каждый день что бы получить гемы.. божественный гемплей. Ни пвп, ни сп, ни опыта.. просто мобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, barashek сказал:

При условии что горка с драконами на норде пуста нынче слил виталити за 40 минут патей из 3 окон. С каждым вашим обновление этот процесс , на мой взгляд, становится все дольше и дольше, хотя в сравнении с каждой предыдущей итерацией это не так и заметно. На Medea 85 левеле я вынужден монотонно кошмарить их каждый день что бы получить гемы.. божественный гемплей. Ни пвп, ни сп, ни опыта.. просто мобы.

Поле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fargo сказал:

А что если сделать рейты сервера х7(х5) так:

1-20   лвл    Х1

20-40 лвл    Х2

40-51 лвл    Х3

52-61 лвл    Х4

61-75 лвл    Х5

76-80 лвл    Х6

80-85 лвл    Х7

Или что то вроде такого. Может больше фана будет на начальных уровнях.

играл с похожими фишками, да прикольно уровень повышается одинаково долго на любом этапе, вот только такое надо для сервера, который не вольется в х5

 

зы. тут нынче можно стало писать предлы, так вот

1 понизить шанс заточки на сервере, и разрешить точить до 20. - так красных пушек может стать меньше.

2 добавить украшения, агатионы, плащи за камни атрибута - так уменьшится количество атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, МистерПутин сказал:

если ты это мне то я на глазике не заливаюсь

Какой глазик,топ домаг +дроп+виталка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, МистерПутин сказал:

если ты это мне то я на глазике не заливаюсь

А кто вообще заливается на х5? Я вот сам с х7 пришел и на х 5 не играл еще, но не пойму смысла залива и хождения на х5 по инстам? Ведь большинство тут одеты уже и то, что с инст падает разве не стоит копейки? Просто сам даже имея Паладинавсего лишь в +6 Элегии 1800 и меч +8 с топором +7, не пойму есть ли тут мне смысл заливаться и ходить по инстам, ведь это копейки разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да новые шапочки плащики  и т.д не помешали бы и сервер заработал бы денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обнову админам.

Хоть маги появятся на оли/поле  , а то кругом одна зелень )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, iSCAR сказал:

А кто вообще заливается на х5? Я вот сам с х7 пришел и на х 5 не играл еще, но не пойму смысла залива и хождения на х5 по инстам? Ведь большинство тут одеты уже и то, что с инст падает разве не стоит копейки? Просто сам даже имея Паладинавсего лишь в +6 Элегии 1800 и меч +8 с топором +7, не пойму есть ли тут мне смысл заливаться и ходить по инстам, ведь это копейки разве нет?

Cмысл есть всегда! И пусть нам останется Тиата и Фринта, но крабить, точить и ломать мы не устанем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iSCAR сказал:

А кто вообще заливается на х5? Я вот сам с х7 пришел и на х 5 не играл еще, но не пойму смысла залива и хождения на х5 по инстам? Ведь большинство тут одеты уже и то, что с инст падает разве не стоит копейки? Просто сам даже имея Паладинавсего лишь в +6 Элегии 1800 и меч +8 с топором +7, не пойму есть ли тут мне смысл заливаться и ходить по инстам, ведь это копейки разве нет?

А что не копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2016 at 20:05, РокЗвезда сказал:

что вы ноете, на фринту по-прежнему гемы не требуются.

создаем роту БД и СВС и ходим по откату на фринту.ВРЕМЯ-НЕРВЫ=ПРОФИТ

Изменено пользователем ZeDTiME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, GGumbo сказал:

а по вашему "залиться" это нормальное использование механизма? виталити должна копиться и тратиться естественным путём, а не заливом

убрать бы с него выдачу виталити и проблем бы не было...

Убрать бы гемы, и на виталку вообще пофиг.

Мне лично гемы мешают тем что, невозможно играть разными персами по востребованности, по этой же причине, хочу сделать предложение сделать гемы передоваемыми, от этого будет только польза серверу в целом, и даст возможность играть разными персонажами по востребованности,к примеру нужен в пати хил или свс, а гемов на них нет, но есть на других персах таких как спойлы, крафтеры, которых не берут в космонавты инсты, игрок может передать гемы с перса на перса и быстрее найти пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2016 at 18:09, Hellraiser сказал:

в дв не нужна проходка

Та и буст туда нужен получше чем в  ДВ. Так что в ТУЛИ бомжи долго не попадут. Тут тебе и инфляция начнется на епик бижу.

Короче как всегда, богатые богатеют бомжи бомжеют. Ляпотааа

В 22.07.2016 at 17:25, FantomX сказал:

Теперь на глаз будут собирать пати дестров как на фрею и фринту!

Как то так))

Кстати мысль гениальная, и сама лока оживет, наверное. Все ринутся лупить итемы. И стакота туда же.

В 22.07.2016 at 18:27, MamaYaNaGang сказал:

собрать пати, скинуться купить/выбить 3 кости, пойти в жопу дв, зафармить рб быстрее чем ресается глаз. идти сливать виталку тем же самым пати.

 

Я хз как можно настолько узко мыслить.

А тут мимо пробегает пачка с лимитами и отжимает твоего рб. 

В 22.07.2016 at 19:05, РокЗвезда сказал:

что вы ноете, на фринту по-прежнему гемы не требуются.

Во первых туда не всех берут. Теперь Asterios будут называть сервом Дестров.

Изменено пользователем кем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2016 at 21:33, IIe4eHuwka сказал:

 А мб сразу с 29?!) Умное предложение от вас поступило =))

Во садюга!! затыкайте его бананами  в пк!

В 22.07.2016 at 22:20, baracuda3do сказал:

В ДВ и ЛОА урезали экспу, кроме дракосов. Не хорошо...

иди Пользуйся насикомыми а Дракосов не трошь!

21 час назад, tempnick2 сказал:

1) Хотелось бы, чтобы кость скидывалась в ВХ а то передать, выбросить можно, а в ВХ положить нельзя, в сумке лишний слот занимает. 

2) Обратите внимание еще на откат стила у СБ он раза в 3-4 быстрее откатывает чем кенсел у магов, может сделаете его откат как у магов?

А давайте СБ ваще уберем из игры и бегает быстро и прыгает далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл существование глаза?

10 часов назад, mult1k сказал:

играл с похожими фишками, да прикольно уровень повышается одинаково долго на любом этапе, вот только такое надо для сервера, который не вольется в х5

 

зы. тут нынче можно стало писать предлы, так вот

1 понизить шанс заточки на сервере, и разрешить точить до 20. - так красных пушек может стать меньше.

2 добавить украшения, агатионы, плащи за камни атрибута - так уменьшится количество атт

Да ты стратег! Мудро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...