Перейти к содержанию
Asterios

Blessed Scroll of Resurrection


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Wandу сказал:

твои "все" совершенно по разному в них нуждаются. те "все" которые мили - юзают их в раз дцать меньше, потому то ловят дамаг в раз дцать меньше. 

Почему мили юзают меньше? Допустим в боях мили вс мили, Бресы по кд юзают обе стороны. Точно также когда мили, садятся по МП, там идут Бресы в ход в огромных количествах пока не юзнется ДХ или что-то в этом роде. Хватит ровнять всех под себя, маг пак.
БРЕСы должны иметь КД, не может такого быть что бы "вещь" не имела КД и давала такой дикий буст в ввиде реса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandу сказал:

твои "все" совершенно по разному в них нуждаются. те "все" которые мили - юзают их в раз дцать меньше, потому то ловят дамаг в раз дцать меньше. 

а вдруг третий предл админа будет убрать автоатаку ^-^ вот и не будут маги ловить :lol::lol::lol::lol:

Только что, wizard сказал:

интересно , а следующий предл от админа какой будет , случайно не непередаваемые предметы экипировки , если таковые были модифицированы. 

читаешь мои мысли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Почему мили юзают меньше? Допустим в боях мили вс мили, Бресы по кд юзают обе стороны. Точно также когда мили, садятся по МП, там идут Бресы в ход в огромных количествах пока не юзнется ДХ или что-то в этом роде. Хватит ровнять всех под себя, маг пак.
БРЕСы должны иметь КД, не может такого быть что бы "вещь" не имела КД и давала такой дикий буст в ввиде реса

 

а че это ты вдруг запел про бои мили на мили? в боях маг на маг /  мили на мили  пачки ВСЕГДА в равных условиях получаются - с бресами или без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Twisted сказал:

 

Тому, кто сходу уткнёт пол пати врага мордой в пол бресы будут не нужны. С уважением КэП.

Назови хоть один пак на Астериосе(кроме моего и инсепшена), которые уткнули маг паки с клана Емперес мордой в пол ? Таковых нету. Опять ты загнал себя в угол. Как раз маг паки убивают за минуту мили паки все, галерею глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РокЗвезда сказал:

а вдруг третий предл админа будет убрать автоатаку ^-^

А он хотел ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бресы это игровой момент, не фича, не стороннее ПО, почему их нельзя использовать как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandу сказал:

 

а че это ты вдруг запел про бои мили на мили? в боях маг на маг /  мили на мили  пачки ВСЕГДА в равных условиях получаются - с бресами или без них.

АХАХАХХАХАХХА как понять мили на мили в равных, где у одного пака есть БРЕСы, а у другого нету ?:)

2 минуты назад, Коннорс сказал:

Бресы это игровой момент, не фича, не стороннее ПО, почему их нельзя использовать как сейчас?

Потому что нужно поиграть в паке 9 на 9, побиться и увидеть, что все бои сведутся маг вс мили(с учетом что мили пак очень сильный), к тому, что маги будут юзать Бресы по кд, не тратья при этом свои даже скилы, получая преимущество. Даже убив всех хилов, 2 барда могут за секунды отресать фул пак, опять таки, без затрат. Такого по логике не должно быть. Ну а если мили пак средний, у него шансов выиграть 0 у маг пака или же 1/1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Бресы будут действовать на всех без исключения, как до тебя не дойдет еще? Это коснется всех.

Чукча писатель? Прочитай мой пост, прежде чем отвечать на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

АХАХАХХАХАХХА как понять мили на мили в равных, где у одного пака есть БРЕСы, а у другого нету ?:)

 

прикинуться тупым  у тебя получается всегда на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Потому что нужно поиграть в паке 9 на 9, побиться и увидеть, что все бои сведутся маг вс мили(с учетом что мили пак очень сильный), к тому, что маги будут юзать Бресы по кд, не тратья при этом свои даже скилы, получая преимущество. Даже убив всех хилов, 2 барда могут за секунды отресать фул пак, опять таки, без затрат. Такого по логике не должно быть. Ну а если мили пак средний, у него шансов выиграть 0 у маг пака или же 1/1000.

Ну юзают и юзают, как хотят, так и вертятся, игровой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

Ну юзают и юзают, как хотят, так и вертятся, игровой момент

Никто не спорит что игровой момент, но игровой момент была сакра у пала которая давала ХП без затрат МП или ХП, что не должно по логике быть, ибо паладина не убить, он хилится весь бой ничего при этом не теряя :) Точно  также БРЕСы, ничего не тратится, дает быстрый рес, идентичное сравнение с сакрой. Нужно думать логически, а не просто оставлять все то, что есть на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь новые безоткатные блессблессресы, которые фармятся в лоа с небольшим шансом

а всем остальным существующим поставить откат

как грится: не вашим, не нашим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Предлагаем увеличить время каста Blessed Scroll of Resurrection до уровня обычных Scroll of Resurrection, т.е. поднять его с 3 до 15 секунд.

И смысл тогда от Бреса??? его берут иза быстрого каста а не за 100% експы .

Если что и делать с бресами то только добавить откат им секунд 30 

P.S станут актуальны агатионы,шапки,ЛС на рес :D 4 панелька в фул ресах ))) блин ахахахха 

Изменено пользователем Animating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против увеличения времени каста, но считаю что кд в 2 секунды между ресами было бы справедливо. 

Но то, что могу считать справедливым я, другие справедливым считать не будут. Уж лучше оставить как есть, сейчас какой никакой но баланс есть,  у физов большой дпс у магов ресы без кд - и побеждает тот, кто лучше отыграет.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - запилить после реса блесресом какойнить дебаф запрещающий рес свитками на следующие N секунд. но не та дичь что была предложена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

Я против увеличения времени каста, но считаю что кд в 2 секунды между ресами было бы справедливо. 

Но то, что могу считать справедливым я, другие справедливым считать не будут. Уж лучше оставить как есть, сейчас какой никакой но баланс есть,  у физов большой дпс у магов ресы без кд - и побеждает тот, кто лучше отыграет.

много физ пачек на турнире себя хоть как то проявили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то всегда учитывается только как это повлияет на сервер х5. Остальные сервера в учет не берутся. На серверах феникс х7 игроки очень часто умирают от мобов. Чаще всего мобы агрессивные, бресы дают возможность не бежать с города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз такая пьянка,то еще можно каст б сое замутить 15 секунд,чтоб вары сбежать не могли,и прокаст пра тоже 15 секунд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел предложений для того и существуют, чтобы их обсуждать, и решать, делать или нет. Но некоторые начинают проявлять лишние эмоции и даже переходить на личности.

Я же не просто так спрашиваю, у нас была такая идея но были сомнения.

 

По поводу тех, кто против любых изменений, просто потому что против - ваши посты просто игнорируются и не являются аргументом. Мы уже давно решили, что официальные сервера для нас не являются эталоном. Еще несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

официальные сервера для нас не являются эталоном

но вы почему то просите пруфы,с офф серверов... странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

но вы почему то просите пруфы,с офф серверов... странно

Надо разделять мух от котлет. Одни механизмы изменяются специально, но другие не доработаны или содержат неточности.

Если вы хотите сделать улучшенную копию чего-то, то вам нужно в начале повторить каждую деталь, а уже потом видоизменять отдельные части. Документируя каждое изменение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не понимаю, вы это для чего делаете, что бы народ уходил или что?:)тут и так невозможно играть магами, а вы им ещё и брес ломаете(

удалите вообще класс магов, что бы серв превратился в оркотопию:)

 

Изменено пользователем Шианни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Admin сказал:

Раздел предложений для того и существуют, чтобы их обсуждать, и решать, делать или нет. Но некоторые начинают проявлять лишние эмоции и даже переходить на личности.

Я же не просто так спрашиваю, у нас была такая идея но были сомнения.

 

По поводу тех, кто против любых изменений, просто потому что против - ваши посты просто игнорируются и не являются аргументом. Мы уже давно решили, что официальные сервера для нас не являются эталоном. Еще несколько лет назад.

Обычно каждое предложение преследует свою цель. Не понятно какую цель преследует увеличения время каста бреса. Если вы расскажите для чего это нужно, тогда проще будет улучшить ваше предложение и получить конструктивную критику по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marveil сказал:

Обычно каждое предложение преследует свою цель. Не понятно какую цель преследует увеличения время каста бреса. Если вы расскажите для чего это нужно, тогда проще будет улучшить ваше предложение и получить конструктивную критику по этому поводу.

это же нарушает баланс, ты не знал?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Admin said:

По поводу тех, кто против любых изменений, просто потому что против - ваши посты просто игнорируются и не являются аргументом. Мы уже давно решили, что официальные сервера для нас не являются эталоном. Еще несколько лет назад.

 

Простите, но тогда сервер будут "делать" обиженки, которых совершенно не заботит, что потом будет с профами, механиками, целыми слоями игроков и т.д. Лишь им было хорошо. В  ла2 всё и так на честном слове держится. А тут ещё реформаторы рубануть с плеча (тут сразу 3е щас таких, кстати).

Никто не говорит, что в ла2 труЪмиханика, но когда предложение куда хуже самой проблемы, лучше действительно оставить всё как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Admin сказал:

Раздел предложений для того и существуют, чтобы их обсуждать, и решать, делать или нет. Но некоторые начинают проявлять лишние эмоции и даже переходить на личности.

Я же не просто так спрашиваю, у нас была такая идея но были сомнения.

 

По поводу тех, кто против любых изменений, просто потому что против - ваши посты просто игнорируются и не являются аргументом. Мы уже давно решили, что официальные сервера для нас не являются эталоном. Еще несколько лет назад.

Я не против, чтобы починили геодату например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Wandу сказал:

+1. в чем причина и смысл данного предла?

Создать трудности и потом их героически преодолевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...