Перейти к содержанию
Asterios

Blessed Scroll of Resurrection


Admin

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем увеличить время каста Blessed Scroll of Resurrection до уровня обычных Scroll of Resurrection, т.е. поднять его с 3 до 15 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всецело за (нет). это наконец таки добьет магов у которых кроме реса и берна теперь ничег ои не осталось и наш пак сядет таки на физов. не ну а шо, давно хочу пала основой.

 

P.S. лучше бы бсое сделали каст секунд 5-10.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

4 минуты назад, Admin сказал:

Предлагаем увеличить время каста Blessed Scroll of Resurrection до уровня обычных Scroll of Resurrection, т.е. поднять его с 3 до 15 секунд.

а какой тогда смысл вообще от blessed scroll? выпилите их

з.ы. на каком то проэкте л2, в админа вселился чихня

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandу сказал:

я всецело за. это наконец таки добьет магов у которых кроме реса и берна теперь ничег ои не осталось и наш пак сядет таки на физов. не ну а шо, давно хочу пала основой.

каких магов ? А физов это похоронит еще глубже ))) У магов 2-4  реса со скила у физов 1-2 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

каких магов ? А физов это похоронит еще глубже ))) У магов 2-4  реса со скила у физов 1-2 

гвг. маг бьет физу по 300-700. физ магу по 5-15к. посмотри галерею чтоли. когда у физпака биш в фире убегает и за это время никто не падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всей видимости, мы играем на разных серверах, если ты досих пор веришь в эту ересь что пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 11.07.2016 at 16:01, Коннорс сказал:

Оставить как есть

p.s. чем больше фич, меняющих механику игры, тем меньше желание во всё это играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-10 сек с головой хватит, 15 даже для обычного долговато

 

 

P.S. Админчик, не хотите поставить в гх нпц, который бы клинсил дебафы? у фул пачек и так биши в пати, на осадах ничего не поменяется, а вот если сборная солянка клана идет на фан, потом от 2 до 5 как тюремный срок каждый раз ждать, пока спадут лимиты и часы и всякие там блоки .

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Чтоб одни других сходу затоптали, а те больше не вернулись?) Люди наоборот жалуются на отсутствие фана. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если увеличить время каста блесс скролов реса, какой тогда от них смысл ? % сохранять ? ну так у нас х5, а не х1, и за % никто не трясется, это на старых хрониках на х1, где нету лака и рунн, где ты 5% накачиваешь пару часов, там да, там имеет место быть такие скролы для сохранения % после смерти, а в наших реалиях чар 0-85 выкачивается за часов 5, и блесс скролы реса попросту станут ненужными.

как пример есть блесс скролы реса петов, которые кастуются как и простые скролы реса, только восстанавливают %, их часто юзают ? у меня лично таких пару сотен на вх лежит, а юзал я их всего 1-2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

и за % никто не трясется

не говори за всех, особенно если тебя об этом не просили.

я трясусь. тяжко ножу % качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марио, договоришься) админ еще и штраф на смерть у величит в 10 раз) и будут они нужны тогда всем :DD  10 раз упал на 85м - стал 84м :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Admin сказал:

Предлагаем увеличить время каста Blessed Scroll of Resurrection до уровня обычных Scroll of Resurrection, т.е. поднять его с 3 до 15 секунд.

Идея отличная, это уберет разряд кривых, которые берут в пачки по 3 бишей и когда их роняешь, тупо по КД барды юзают БРЕСы и больше ничего. Это уже давно нужно было сделать.

п.с. По идеи, я не пойму почему эти бресы без КД были и вы так долго не замечали этого. Это бесплатный мгновенный рес, который ничего не стоит, не требует затрат.

п.п.с. В свой адрес вы сейчас услишите 100500 нытья от маг паков, что все ок, ничего не меняйте.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 секунд перебор - максимум секунд 15-20 (и то если ну ооочень почему-то охото их пофиксить, как по мне - они замечательно сейчас работают - и, между прочим, какой-никакой, а вывод адены)))). Зачем вообще убивать смысл от бресов то? Толк в них будет только возврат опыта - а он на х5 уже не нужен никому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так делать, маг паки станут слабее всяких окнобаффнутых физов, которые выдают 100500 урона и не получают ничего от маг пака по всяким пранам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коннорс сказал:

это часть геймплея

p.s. я не маг пак

Я мили пак, и для меня БРЕСы критичные вообще, ибо 1 биш. И я против Бресов без КД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Admin сказал:

Предлагаем увеличить время каста Blessed Scroll of Resurrection до уровня обычных Scroll of Resurrection, т.е. поднять его с 3 до 15 секунд.

если сделать дамаг от магов по физам такой же, как и дамаг от физов по магам (включая критрейт и критдамаг), то вполне будет нормально. иначе - магпаки будут сыпаться за 1 икону от любого физпака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как так... вот я бессовестная - про чихню и не подумала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от кд 10-15 секунд, если столько же откатывается обычный рес у биша/шилки/пп лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HeadMaster сказал:

Нельзя так делать, маг паки станут слабее всяких окнобаффнутых физов, которые выдают 100500 урона и не получают ничего от маг пака по всяким пранам. 

Почему маг паки станут слабее, а мили паки не станут ? Маг пак 3 биша, мили пак 1 биш.

3 минуты назад, Extortioner сказал:

если сделать дамаг от магов по физам такой же, как и дамаг от физов по магам (включая критрейт и критдамаг), то вполне будет нормально. иначе - магпаки будут сыпаться за 1 икону от любого физпака

Играй мили, покажи как убивать маг паки с твоего же клана.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не станут, они не сыпятся по кд от бешеного дамага 3 бишей, чтобы хоть как-то разресаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше реролов - больше отпуск. понятное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коннорс сказал:

Нет не станут, они не сыпятся по кд от бешеного дамага 3 бишей, чтобы хоть как-то разресаться

Тут идешь речь про 9 на 9, а не про 1 вс 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чем причина то переделки бреса? В его ползущей вверх стоимости? В слишком быстром ресе после смерти в пвп?

В первом случае можно обычным ресам сделать каст 3 сек. Брес останется только для 100% опыта.

Во втором уже сложнее, так как сильно подрывает живучесть группы в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HeadMaster сказал:

Так а в чем причина то переделки бреса? В его ползущей вверх стоимости? В слишком быстром ресе после смерти в пвп?

В первом случае можно обычным ресам сделать каст 3 сек. Брес останется только для 100% опыта.

Во втором уже сложнее, так как сильно подрывает живучесть группы в целом.

Бресы будут действовать на всех без исключения, как до тебя не дойдет еще? Это коснется всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Бресы будут действовать на всех без исключения, как до тебя не дойдет еще? Это коснется всех.

твои "все" совершенно по разному в них нуждаются. те "все" которые мили - юзают их в раз дцать меньше, потому то ловят дамаг в раз дцать меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно , а следующий предл от админа какой будет , случайно не непередаваемые предметы экипировки , если таковые были модифицированы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, LLIvarcniger said:

Бресы будут действовать на всех без исключения, как до тебя не дойдет еще? Это коснется всех.

 

Тому, кто сходу уткнёт пол пати врага мордой в пол бресы будут не нужны. С уважением КэП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...