Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

И снова по рефералке вопрос


N0More

Вопрос

Здравствуйте, раньше не играл на ваших серверах, стартовать на х5 не планирую,жду новый сервер, но пока его нет охота зайти побегать, поизучать сервер. Могу ли я это сделать не потеряв бонусы от реферальной ссылки? Если да то как.

Как вариант я думаю зарегестрироваться,зайти в игру,и не получать профессии, сработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если создаш и прокачаеш еще акк на другом компе то получиш и за него 11 голды. Прокачаеш 100 новых акков на 100 разных компах получиш 100 раз по 11 голдов...

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А такой вопрос: допустим я создал акк и чара по реффке и уже и получил 1 голд за 2-ю профу, но решил качать другого, я другим получу 10 голды за 3-ю профу ? Или надо докачивать 1-го ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, Sinpall сказал:

А такой вопрос: допустим я создал акк и чара по реффке и уже и получил 1 голд за 2-ю профу, но решил качать другого, я другим получу 10 голды за 3-ю профу ? Или надо докачивать 1-го ?

Ответ на ваш вопрос есть ниже по ссылке. Пользуйтесь поиском и всё будите знать.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

давно не играл, решил вспомнить что такое линейка.

Если я зарегистрирую 1 аккаунт и с этого аккаунта сделаю реф ссылку. По ссылке создам второй аккаунт.

Будут ли приходить бонусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Tealk сказал:

давно не играл, решил вспомнить что такое линейка.

Если я зарегистрирую 1 аккаунт и с этого аккаунта сделаю реф ссылку. По ссылке создам второй аккаунт.

Будут ли приходить бонусы?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Tealk сказал:

может кто направить реферальную ссылку?

ищите в подписях у игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минуту назад, DrugsForLive сказал:

ищите в подписях у игроков 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эм, а вот такой вопрос.

Если я уже сделал один акк со своего компа и только в процессе прокачки узнал про эту рефералку. Сейчас чар уже 63, например.

Можно ли мне будет получить этот бонус, если я зарегаю еще один акк, все равно планирую себе качать оконный баф.

Изменено пользователем Zelofiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нет, вы уже не будите являться новым игроком, а бонусы предназначены для новых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всем привет! Играл на астериосе где то месяцев 5 назад на сервере х5.Зарегался по ссылке на бонус 11 голдов.Получил вторую профу.Пришёл 1 голд как положено.Но увы,так случилось,что пришлось мне резко бросить игру,и я перестал играть.И вот вернулся опять.Хочу начать играть с нуля.Знаю что собираются в конце августа или сентября открывать новый сервер х7.Хочу там начать играть.Так вот,что меня интересует,если я зарегаюсь по чьей то ссылке на бонус 11 голдов,прийдут они мне?Если я уже пол года назад на х5 получал 1 голд за вторую профу.Прийдут ли тогда голды мне на х7?

Изменено пользователем Sanya_Ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я играю на х5 ,открывается новый х7 я там создаю персонажа и делаю реферальную ссылку по которой приглашаю 2-х людей,они в свою очередь создают акаунт по этой реферальной ссылке и создают персонажей на х5 я им скидываю 20 голды на лак они активируют лак на х5 и переходят играть на х7. вопрос; придут ли мне бонусы на персонажа которого я создам на х7 и какие бонусы и вообще если они ( 2-а товарища) уже когда то светили свои ip и железо на астериосе будет ли считаться что я пригласил их снова и будет ли бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

реферал закреплен за сервером, если вы приглашаете людей на х5 то голд придет на х5, если реферал с приглашением на х7 то и голд придет на х7. Но приглашенние игроки не должны рание играть на проэктах Астериос) иначе про бонус можно забыть.

А по вашему посту) можно сказать лишь то) что вы на шару хотите заработать голды.

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Прошу прощение, если задаю этот вопрос не туда.

В общем, суть такова. Что на х5 позвал играть брата, дал ему рефералку. Он сделал аккаунт, прокачал чара до 2 профы, получили мы по голду, но после этого играть не получилось дальше. Сейчас собираемся на х7 стартовать. Вопрос: если он создаст чара на новом х7 на том же аккаунте, придет ли бонус ему за 3 профу или нужно будет дать ему уже новую ссылку на х7? Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Объединила схожие темы.

То hsibq - рекомендую вам прочесть топик с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Himba сказал:

Объединила схожие темы.

То hsibq - рекомендую вам прочесть топик с самого начала.

Т.е. не вариант что-то делать) спасибо большое, прошу прощение за доставленные неудобства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Будет самая первая тема о рефералке на новом сервере хД

В общем хочу спросить, создание нового аккаунта, нового мыла, с учетом того что не буду заходить на основу х5 с начала открытия х7, придет ли рефка или нет? Вопрос назрел только изза того что новый серв открылся, ну мало ли, а вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если вы уже играли на предыдущих серверах х7, или на сервере х5 - бонуса не будет.
Реферальный бонус предназначен для новых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если зарегистрироваться по рефералке с ноута на одном IP, а потом играть с того же ноута, но IP другой (другая сеть). Награда будет получена или нужно на том же IP проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не придут

ты уже не новый игрок, а новый твинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте все, пришел на ваш сервер по просьбе друга с помощью реферальной ссылки, сдал вторую профессию и полчил 1 голд как и мой друг, но теперь он говорит что мне нельзя 3 профу получать целую неделю, ибо потому что если я сделаю профу то награду в 10 голдов мне не даст, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ребята помогите никак не пойму все вроде правильно сделали с другом, а пришло письмо на 40 уровне типо нельзя отправить ссылку самому себе и все. можно еще раз регаться или это луз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 minute ago, Grombl89 said:

Ребята помогите никак не пойму все вроде правильно сделали с другом, а пришло письмо на 40 уровне типо нельзя отправить ссылку самому себе и все. можно еще раз регаться или это луз?

Нельзя заходить на персов друг к другу или на своих твинков, которые уже есть на сервере.

Если такое письмо пришло, то уже можно не пробовать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вопрос такой. Я не играл на Астериосе года полтора. Захотел поиграть на новом х7.  Уже позабыл о рефералке, заранее создал акк(Без рефералки). На акке я не создал не единого чара и в игру не заходил, получу ли я бонус если по рефералки от друга зарегаю 2 акк и уже на 2 акке буду прокачивать перса?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если по рефералке нарегал своих аккаунтов  на один Емайл. Бонусы будут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Бонус можно получить только 1 раз, при этом соблюдая все правила. Используйте поиск по форуму, много подобных вопросов уже задавалось.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вопрос по рефераке новый бук новый перс только зашел а у уже пишут что реферака не будет выдана(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...