Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

И снова по рефералке вопрос


N0More

Вопрос

Здравствуйте, раньше не играл на ваших серверах, стартовать на х5 не планирую,жду новый сервер, но пока его нет охота зайти побегать, поизучать сервер. Могу ли я это сделать не потеряв бонусы от реферальной ссылки? Если да то как.

Как вариант я думаю зарегестрироваться,зайти в игру,и не получать профессии, сработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Нет, награда выдаётся один раз, получив реферальный бонус в первый раз больше вы его не получите, зарегистрировав второй аккаунт вы уже не будите являться новичком, бонус предназначен для новых игроков.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

главное чтобы ваш айпи до этого на астериосе не играл) и не совпадал с тем, кто кидал приглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Привязка бонуса идёт к первому персонажу аккаунта, так-что надо докачивать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Раньше новые игроки (по бонусной ссылке) могли играть на сервере, за 2 недели до старта.

 

Сейчас не в курсе.

 

5 часов назад, SuckMee сказал:

Если зарегистрироваться по рефералке с ноута на одном IP, а потом играть с того же ноута, но IP другой (другая сеть). Награда будет получена или нужно на том же IP проходить?

IP вроде как не имеет значения.  (с одного внешнего IP адреса может работать целый город)

 

Выявление новых\старых игроков идет по железу HWID, кроме того есть какая то сетевая активность  клиента в локальной сети (возможно проверка на общий коммутатор).

 

Хотя постоянно что то меняются :)

Но в целом, если вы действительно новый игрок то награда будет.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
Только что, ArtemiyKurs сказал:

Вопрос такой. Я не играл на Астериосе года полтора. Захотел поиграть на новом х7.  Уже позабыл о рефералке, заранее создал акк(Без рефералки). На акке я не создал не единого чара и в игру не заходил, получу ли я бонус если по рефералки от друга зарегаю 2 акк и уже на 2 акке буду прокачивать перса?.

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Награда придет первому персонажу, созданному вами на этом аккаунте на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Если за 2 не получили, то за 3 тоже не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Важно, чтобы Вы были новые игроки для проекта, а не для сервера. Ограничения на количество приглашенных нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
11 минуту назад, DrugsForLive сказал:

 

 

 

Особенности: приглашенный должен быть новым игроком, ранее не игравшим у нас, или не заходившим более года (последнее условие действует только до открытия х7)

То есть после открытия сервера не кактит нельзя я не понял 
  Многие не заходили 1-4 года, их и их позвали, если бы меня не позвалия бы и не знал. 

 

added 4 minutes later

а в этой теме я писать не могу потому что я не давно зареган на форуме 

 

Изменено пользователем TruPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
Только что, DrugsForLive сказал:

та тема просто закрыта.

Бонус не гарантирован даже при соблюдении этих условий (по техническим причинам), но обычно проблем не возникает.  (с) Admin

 

 

Я понял ладно если просто не придет, главное что бы к мошенничеству не отнесли и не забанили

added 1 minute later

Круто было бы если бы админ ответил

 /summon admin 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минуту назад, СауроН сказал:

нет

у тебя ссылка для х5,если я по ней сейчас зарегуюсь, дождусь и начну играть на новом сервере,бонус будет на нем,или только для х5?

Изменено пользователем N0More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, N0More сказал:

у тебя ссылка для х5,если я по ней сейчас зарегуюсь, дождусь и начну играть на новом сервере,бонус будет на нем,или только для х5?

Если ссылка для х5, то и бонус будет только на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, DrugsForLive сказал:

Если ссылка для х5, то и бонус будет только на х5

А для новых серверов ссылки появляются только после открытия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, N0More сказал:

А для новых серверов ссылки появляются только после открытия? 

Иногда раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Такой вопрос. Пригласил друга на астериос х7, он прошел по моей ссылке создал персонажа и начал играть, но мы не знали когда будет обьединение серверов и услышали об объединение буквально за 2 дня. В итоге он получил вторую профу и ни мне, не ему не пришло по 1 голде. И уже 3 профу он получил когда сервера обьеденились. В итоге мы остались без голды. Как быть? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Крабина сказал:

Такой вопрос. Пригласил друга на астериос х7, он прошел по моей ссылке создал персонажа и начал играть, но мы не знали когда будет обьединение серверов и услышали об объединение буквально за 2 дня. В итоге он получил вторую профу и ни мне, не ему не пришло по 1 голде. И уже 3 профу он получил когда сервера обьеденились. В итоге мы остались без голды. Как быть? что делать?

Админ писал

Цитата

Персонажам с бывшего х7 необходимо получить новые реферральные ссылки, если ранее использовались: https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus, старые работать не будут.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ребят вопрос следующий :

У меня уже есть аккаунты на сервере но я ни разу не получал бонус по реферальной ссылке . Скажите пожалуйста если я сейчас зарегитсрирую аккаунт по реферальной ссылке то я смогу получить бонус ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если не играл больше года, то вероятность есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Доброго времени суток.

 

Есть вопрос по рефералке:
Сколько раз на одном компьютере можно выкачать персов по реферальной системе? Наткнулся на форуме (тут) что можно получать награду раз в неделю. Но смущает перечеркнутый текст. Можно получать раз в неделю? Или же все таки администрация придерживается правила - один комп, одна реферальная награда (11 голд - 1 голд на 40  лвл и 10 голд на 76 уровне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Himba, 

1. А написать хотя бы ЛС что "ваша тема была перенесена в такую-то тему" нельзя что ли было? 

2. Я указал что нашел сообщение на форуме про награду раз в неделю. Мб имеет смысл удалить все таки строку про денежные награды отсюда ?

 

 

42 минуты назад, СауроН сказал:

1 раз

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
54 минуты назад, СУ12254 сказал:

Himba, 

1. А написать хотя бы ЛС что "ваша тема была перенесена в такую-то тему" нельзя что ли было? 

2. Я указал что нашел сообщение на форуме про награду раз в неделю. Мб имеет смысл удалить все таки строку про денежные награды отсюда ?

 

 

спасибо.

Денежная награда - награда в виде адены за прохождение 1 и 2 профы ( к реферальному бонусу не относится), так сделали, чтобы на старте сервера не фармили адену прокачкой чаров до 1-2 профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я играл по реферальным ссылкам на х5 . хотел начать на х7 а мне пишут что мой компьютер уже использовался. я не смогу больше пользоваться реферальной ссылкой, не новом х 7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Реферальная награда выдаётся один раз, и не важно на каком сервере вы играли х5 или х7.
 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Народ, сори , если глупый вопрос, нл все же: Я могу создать 1 акк по реф. ссылке и 2ой акк по другой реф.ссылке(другого человека) мне дадут в сумме 22 голды? Или только за 1 чара - 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, BiGGan сказал:

1 чар 11 голд

22 в сумме, по 11 голд каждому

да че уж там, мож но же и продолжить
3 акка 33 голда, 4 =44, 5-55.....9=99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сори, не дополнил вопрос... Если я создам 2ой акк мне же не дадут еще 11 голды? А то это бы было глупо, ведь так... Вообще зря тему походу создал)) тупой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...