Перейти к содержанию
Asterios

60?


llKaTRaNll

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, фирс сказал:

Хорошее прикрытие, создавать репорты по багам, которых не фиксять, но при этом за которые просто банят(я про дырки всякие) ))) Или я чет не врубаюсь?

Перечитай и исправь пост, а то жутко становится представляя что у тебя в голове творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, SOKOL сказал:

Перечитай и исправь пост, а то жутко становится представляя что у тебя в голове творится.

Может ты в своей голове вообразил много всего всякого, оттого и жутко. Я просто поставил простой, не очень сложный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Может ты в своей голове вообразил много всего всякого, оттого и жутко. Я просто поставил простой, не очень сложный вопрос

Ответ на вопрос нет, не врубаешься и сути моего поста ты не понял или понял частично, и повторюсь "спешл фо ю" -  перечитай.

Мне к твоему сожалению воображать ничего не надо, я сразу делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Ответ на вопрос нет, не врубаешься и сути моего поста ты не понял или понял частично, и повторюсь "спешл фо ю" -  перечитай.

Мне к твоему сожалению воображать ничего не надо, я сразу делаю.

Если верить всему, что ты пишешь, то ты даже правильнее админа, я хз, "сокол справедливый":rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Если верить всему, что ты пишешь, то ты даже правильнее админа, я хз, "сокол справедливый":rofl:

Я не прошу верить, но и если человек фактов не знает или в ситуациях в тех не был, то и трепать не надо, или треплом быть нынче в тренде?

Именно по этому я только всегда отвечаю на тупые высеры в мой адрес, а не бегаю с лозунгами.

А у нас большинство любители радио сарафанное послушать и видя картину со стороны понимаешь, в каком стаде ты живешь, где человеку проще бабку на лавке послушать, вместо того чтобы иметь своё личное мнения, опираясь на факты. Для таких людей видимо и придумали телевизор с ток-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Я не прошу верить, но и если человек фактов не знает или в ситуациях в тех не был, то и трепать не надо, или треплом быть нынче в тренде?

Именно по этому я только всегда отвечаю на тупые высеры в мой адрес, а не бегаю с лозунгами.

А у нас большинство любители радио сарафанное послушать и видя картину со стороны понимаешь, в каком стаде ты живешь, где человеку проще бабку на лавке послушать, вместо того чтобы иметь своё личное мнения, опираясь на факты. Для таких людей видимо и придумали телевизор с ток-шоу.

Я тут с 2012г. Почему то тебя одного больше всех в этом упрекают. Сплошная желтая пресса?

И откуда сразу такой негативный настрой. Уже свое мнение нельзя высказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

 

Я тебя огорчу мальчик, о ГК, что строчки на каст нету в RU клиенте, я писал еще играя в ноелани с Индио года 3 назад и о всех старых способах крита клиента, я писал играя в ноелани, как и ТП в осадки, со временем я лишь пополнял коллекцию таких репортов, ибо умники типа вас находили все новые способы.

Жаль что ты не знал об этом раньше и перед тем как пукнуть в воздух своим постом, но ты зови если нужно будет еще раз макнуть:) 

Мокнуть? Это как ты мокнул себя в мамбле астериоса прося у меня мое фото члена увеличенное на фотошопе?) а по сути ты можешь написать вася что ты ланегу придумал, но на деле кипиш поднял( по поводу гк в каст) после того как тебя и твою потную лысину прижали к стенке)  раскажи еще про тот прикол с нефелимами со своим пасынком спуди) вроде там не 20 штук на касте было(( ах да тыж тестил проверял во благо серва я уж и забыл) ты думаешь что умнее других,  думай так дальше)) по поводу крита клиента мне расказали твои экс сокланы как ты их просил тебе расказать фичу с критом клиента с помошью анимаци и комбинации определенных итемов) патом вафел бегал с пухой без са и пытался критовать хд,  ничего не получилось и побежал ныть ксюшке чтоб она их забанила) по поводу тп в осадку не ты ли вафел сумонил корешей своих на крышу руны не владея в то время этим замком) пацаны скринами поделились) наверно ты огорчился когда всех чаров начало кидать в город даже когда нет осад и всех твоих сумонеров раскидало по городам( пук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ты не просишь банить, за то есть люди в твоём клане которые за место тебя шестерят, не узнав да же ситуацию. Вспомним да же моего крафтера и следом летит основной Акаунт из за фразы что я писал на форуме "Хотите прикол, мой крафтер в бане" Совпадение, не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

 

Я из тех кто убедил человека не использовать баг, а слить его, чтобы это фиксанули, ибо практика показывает, что находится такой же умник который использует баг против тебя. И Индио за юз банили и не раз и примеров куча.

Прикольный сервак получается тогда, кто больше багов знает тот и выигрывает :) Не лучше ли будет, чтобы такими дырками никто не смог пользоваться. Просто есть люди которые пользуются дырками для угара и в своих интересах, а кто-то тратит время чтобы эти дырки замазали.

И если ты не знаешь сколько репортов о багах я написал за последние 4 года, то лучше молчи.

А на счет онлайна я повторюсь, ты слишком узко мыслишь, посмотри на проблему глобальнее и со стороны, мб дойдет. Хотя запущенный нами процесс уже дает отдачу, пусть не такую как хотелось сразу, но это вопрос времени.

И да на счет бана кого-та, я ни когда не просил кого-то банить, все решения и меры принимает Администрация. Максимум это пугалка аля "гц с баном", чтобы человек испугался и пошел сам слил и это с многими работало :) 

Суть была показать актуальность бага, а актуальность к проблеме помогает быстрее её решить.

на моей памяти сколько б я не играл - росита никогда не выигрывал ни в каких ситуациях, но что то  явно изменилось)

мож дело в онлайне, раньше росит было меньше Оо

сливая очередной фрапс с багом например о гвардах, конечно ты не хотел банить кла, мож зама или пла какого и не кого не просил, нет, зачем просить)

карочи фигню написал, мо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Trebunal сказал:

Шо такое чери бум ?

Хз. У меня тоже много вопросов. Кто такие все эти люди которые тут пишут. )) И почему когда заходишь на этот форум сперва видишь огромную надпись "Информация содержащаясь на этом форуме может нарушить вашу психику" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ГАшники тут стебутся над мотылём, как только могут - а ведь зря! ой, как зря....

недооцениваете вклад этого парня в развитие нашего клана, ох недооцениваете.....

хоть и рыдает он, как баба (а может это и есь баба, фигзнает)) - НО! это канеш мастер чёрного пиара..... виртуоз, ля!

только благодаря ему мы и живы до сих пор и народ ломится к нам пачками каждый божий день, только возьмите....

 

я думаю надо парня на зарплату посадить: ну а чего в самом деле титьки мять - кинем ему оклад голдов десяток в неделю, пусть ещё больше старается.... времена-то нынче нелёгкие - Вампы вон совсем распоясались, Дион (или что там) в три арбы забрали...

 

Слава, ты подумай над рацухой... дело-то верное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2016 at 13:30, SOKOL сказал:

Ты об этом думал когда на Адене летел через точку ?

Ты даже до 20 не всилаха сосчитать :rofl: 10 непфилимов на передних +20 мечников, 10 немпфилимов на касте +20 копейщиков, боже прекрати .:lol:

А наша незнайка знает что замке можно устанавливать до 240 гвардов по 20 шт. каждого вида и заметь это не твои 40 непфилимов на Глудио, которых я даже не стал фрапсить тогда (не за что), а то столько соплей бы было :) 

Самое интересное, где написано, что нельзя устанавливать непфилимов если печать на закате, покажешь строчку индеец?:) Все что нельзя, точнее не доступно, это их покупка у НПС, у вас там одни мозги на всех чтоли общие? :) 

Удачно по фармить фортец  :)

Значит 20?? ок, надеюсь по внешнему виду все понимают как выглядят эти чудесные существа?считаем вместе,12 на  воротах(хотя думаю пару-тройку слили мы на первых заходах когда сломали ворота),10 у каста, по балконам 15,чот не сходится к 20.То что ты думаеш,что умнее других и спрячеш  их за другими гвардами-ну молодец,-как был очконавтом,так им и остался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, DSkhan сказал:

вот ГАшники тут стебутся над мотылём, как только могут - а ведь зря! ой, как зря....

недооцениваете вклад этого парня в развитие нашего клана, ох недооцениваете.....

хоть и рыдает он, как баба (а может это и есь баба, фигзнает)) - НО! это канеш мастер чёрного пиара..... виртуоз, ля!

только благодаря ему мы и живы до сих пор и народ ломится к нам пачками каждый божий день, только возьмите....

 

я думаю надо парня на зарплату посадить: ну а чего в самом деле титьки мять - кинем ему оклад голдов десяток в неделю, пусть ещё больше старается.... времена-то нынче нелёгкие - Вампы вон совсем распоясались, Дион (или что там) в три арбы забрали...

 

Слава, ты подумай над рацухой... дело-то верное!

Пачками?

2RD6yErMGwQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, llKaTRaNll сказал:

Значит 20?? ок, надеюсь по внешнему виду все понимают как выглядят эти чудесные существа?считаем вместе,12 на  воротах(хотя думаю пару-тройку слили мы на первых заходах когда сломали ворота),10 у каста, по балконам 15,чот не сходится к 20.То что ты думаеш,что умнее других и спрячеш  их за другими гвардами-ну молодец,-как был очконавтом,так им и остался.

 

 

Ты совсем уже что ли из ума выжил? Слушай это психотропное средство или курить надо, напиши название в ЛС.

Ты реально до 10 даже сосчитать не можешь, ты сам хоть это понимаешь, до 10 не можешь сосчитать серьезно?:

Скрытый текст

050eea1eb009e9c83c84e1192ba5faf6.jpg

 

Скрытый текст

ac6d93fcbd5cd457a5eeafc859258100.jpg

 

На касте все аналогично. Где ты там 12 насчитал, кого вы там слили, их ровно 10 как я писал балабол.:lol: На касте мечников стоит ровно 10 шт. и 14 магов непфилимов на балконе, остальные 6 магов расставлены по периметру замка у внешней стены, чтобы сбивать умникам ребафы,
Балконы:

Скрытый текст

 

377bca3114eefb472f85bd0a40afd193.jpg

 

4464cf865d53b6e41b31e72c34197f7c.jpg

 

09dfc289f9afafb9bc629546b9a7b249.jpg

 

 

 

 

Итог: 20 мечников (10 у передних ворот, 10 на касте) и 20 магов непфилимов (14 на касте, 6 у внешней стены), как я и писал до этого шапито.

А может ты думаешь что гвард Mercenary of Dawn это непфилим, серьезно? У тебя проблема с английским такая, что разные буквы даже не различаешь?

Если что это обычный мечник рассвета Вася, это не нипфилим.

И ты конечно не в курсе что непфилим маг и непфилим мечник это 2 разных вида гварда, и что 20 магов, что 20 мечников можно ставить:facepalm: 

Как бы тебе на твоем катрановском объяснить, это тоже самое что лучник и маг, или мечник и копейщик, разные виды понимаешь.

Смотри еще тема такая есть, каждый вид делится на 2 подвида, стационарный и мобильный, и из 240 гвардов половина это мобильные, половина стационарные, т.е 20 шт. мечников мобильных, 20 стационарных, ибо виды разные. Но что касается непфилимов, их только 2 вида это маг и мечник, и тех и тех можно ставить по 20 шт. А 40 шт. из 240, составляют как раз непфилимы, 20 мечников и 20 магов.

Вот это да, прикольна да, не знал поди никогда старичок жи и на осадах в 4 раза больше всех тут ходил, но почему-то всегда тебя макать приходится, из-за того, что ты с начала ноешь, а только потом решаешь разобраться что и как.:) Таким в жизни обычно с начало по голове дают, а потом разговаривают 

Вот тебе тест на айкю который ты вряд ли пройдешь:

Скрытый текст

 

056d6a6e01a87836dc9b4115b9485bb6.jpg

 

63b33369a30e6d2b3086f0f3118355b3.jpg

 

99d5fa97ed935594f27678cbb3e2be68.jpg

 

d1a1ffd0c146598d6d196668a24b2d72.jpg

 

 

 

 

Кстати ты заметил как у тебя на фрапсе с 01:29 непфилимы через баг точку прелетают на балконы, надеюсь ты уже написал на них репорт ? :) 

Можешь даже не отвечать на пост, чтобы дальше не позорится.

И прячу я непфилимов  за обычных, чтобы во время замеса их труднее было выделить Петя тормозок ты хоть посты читать научись, боже кому я это пишу.:facepalm:

Пост не три только свой обиженный судьбой, прикреплю завтра к свое темка в ПСА о клевете, достал твой маразм уже.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wмd сказал:

Забыл уточнить ты никогда никого не банил ну во всяком случае не от твоих репортов.

Так вы писали выше в теме !извени но походу ты балабол 

Еще раз извени ты всетаки модератор а не кл клана тебе то точно можно унижать игроков сервера.

Извени еще раз!

Извините, вы сейчас пишите модератору что он балабол или как к клу клана?

Извините, а не удосужитесь ли вы назвать хоть 1 ник человека, который из-за моих репортов сейчас находиться в бане? Я писал что я не просил, научитесь читать посты других пользователей или понимать смысл изложенных постов.

И вспоминая вашу тему, где вы нагло врали про действия модераторов, на вашем месте я бы вообще ничего не писал на счет балабольства, вы себя уже в этом проявили и не раз, про игровой процесс вообще промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него просто шизофрения как раздвоение личности) одна личнасть крысит шестерит и хочет всех забанить своим нытьем админам,  а вторая просыпаясь такая не приделах а че каво я никогда ни на на кого не писал петишки вы мои бро а я вольяжный приц хунтера борющийся за процветание серва) п.с.это не лечится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нефилимов всё ясна,40(с твоих слов) шт,а можно сколько?(на глудио 20),смысла нет с тобой спорить.

Про Аден ставлю жирную точку,умники, мозгов хватит понять что к чему?

bagtochka.1466547761.jpg

p.s. ты своим школьникам обьясняй про гвардов,когда я их выставлял на замках-ты еще в ползунках бегал и сопли подтирал.

если каждый день ставить нефелимов-можно и 200 шт поставить,то же не вкурсе?сказочник венского леса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Analka сказал:

У него просто шизофрения как раздвоение личности) одна личнасть крысит шестерит и хочет всех забанить своим нытьем админам,  а вторая просыпаясь такая не приделах а че каво я никогда ни на на кого не писал петишки вы мои бро а я вольяжный приц хунтера борющийся за процветание серва) п.с.это не лечится 

ну ет эпик, эти двое хотя бы не дикухи истерички, есть еще третье лицо его мы слышали лиж на записях вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wмd сказал:

Кто ты такая ?

Девушка, я не танкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lightwave сказал:

Девушка, я не танкую

хехех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wмd сказал:

Шкура значит Соколовская  давай ББ

она самая, стасик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2016 at 01:23, llKaTRaNll сказал:

Про нефилимов всё ясна,40(с твоих слов) шт,а можно сколько?(на глудио 20),смысла нет с тобой спорить.

Про Аден ставлю жирную точку,умники, мозгов хватит понять что к чему?

p.s. ты своим школьникам обьясняй про гвардов,когда я их выставлял на замках-ты еще в ползунках бегал и сопли подтирал.

если каждый день ставить нефелимов-можно и 200 шт поставить,то же не вкурсе?сказочник венского леса.

 

 

Ты свои детские негдуги оставь при себе.

Еще раз подтверждаешь мои слова, даже сейчас не можешь признать как мужик, что был не прав и трепать начал не разобравшись, именно трепать Карл. Как и в прошлый раз и в позапрошлый раз, но ты в этом деле профи как видно особенно в игре, язык как помело у таких, неверно по этому твои старички ко мне в клан просятся.

Огорчу тебя, но мои ребята по умнее тебя будут, как минимум осадки замков знают и нет привычки у них жаловаться, а потом идти на людях трепать, ища поддержки в глазах других.

Еще раз тебя огорчу Карл, цитата из моего репорта о гвардах

Скрытый текст

1bc35cb7bc9a159b0b8ce0745552ef78.jpg

Хотел с умничать, брось это не твоё. Опять получилось что трепанул не зная, у тебя пассивка на это или тебе просто нравиться быть таким?

Зациклю твоё внимание из скрина выше, "и улучшение ворот и стен замка", мб дойдет, хотя думаю что нет.

 

На счет точки:

Ты заметил что мне каждый раз приходится тебе что-то разжевывать и в ротик класть, так сказать делиться своими знаниями с таким приземленными и вечно обиженными человечком и ты мне что-то про мозги говоришь? Не смеши,бойся лучше что я могу за это начать скоро деньги брать, так что тут я пока что твой учитель Карл, садись и всасывай мой гранит знаний пока даю.

В дурочка опять играть не надо Карл, мы уже эту тему, по Географии твоего головного мозга, давно прошли.

И так понятно что там дырка и это недоработка, а пользоваться ею в своих личных целях запрещено правилами сервера, кого ты там ставить собрался, эту точку уже давно поставили и это был не ты Карл, что ты тут лечишь, попытка в решалу заделаться? Опять мимо Карл

 

В конце видоса карта Карл, где я очерти осадную зону замка Адена, а теперь подумай если все будут летать с той точки, а может на всех других замках тоже точку сделаем прям у стены и сразу у стены ГК воткнем, мне вот классно будет на Руне, не надо будет даже по мосту бежать :) 

Структура замка Аден нечем не отличается от других замков в l2 (c)RUOFF.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, man_in_trance сказал:

бамбануло кароч

Я тоже заметил этот твой недуг, ты это держись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

Я тоже заметил этот твой недуг, ты это держись.

 

чесн равнодушен к старушке, онли треш после прочитаного, что она пишет на форуме

ждал реакции, пока ток в тихушку просит друзьяшек плюсовать себя, ну ет тоже реакция) знач важно, ждем че напишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...