Перейти к содержанию
Asterios

60?


llKaTRaNll

Рекомендуемые сообщения

Потная бомбит за минусы:facepalm:

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Глупо тогда будет отрицать, что за этим нету никакой обиды, ибо от балды просто так это делать будет наверно только дурак без причины.

 

Напоминает тебя, тебе жи на меня пофиг, я жи низкого ранга для тебя, но каждый 2ой пост ты мне посвящаешь, мистер логика. После тв\осад про замки что-то пишешь, а сам орешь что тебе пофиг, но главное чтобы у нас по меньше их было. :)

А вообще что плохого в живом интересе, тебе жи интересно какие трусы на мне будут завтра одеты и сколько раз я хожу в туалет на день :) 

Ты садомазохист? Какое всем вообще дело какие на тебе райтузы? Шарахайся хоть в стрингах, глубоко плевать. Зачем на форум выносить свою личную жизнь?:facepalm:

Всем так интересно, в чем ты ползаешь по своей мусорке, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, M0tylek_yozzik сказал:

Потная бомбит за минусы:facepalm:

Ты на себя лучше посмотри подгорелый мальчик, а потом что то девушке говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Ты на себя лучше посмотри подгорелый мальчик, а потом что то девушке говори.

Найс стрелочник:lol::lol::lol:

Что еще скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M0tylek_yozzik сказал:

Когда нефелимов только поправили, на Глудио их было очень много, только катран знает точное число. Так вот, ваш землежёр сокалл  когда несколько раз закусил земелькой самого замка Глудио, прибежал с ключенным фрапсом, и начал это все снимать. За тем, с вёдрами слёз, ворвался на форум, и обескураженно и обиженно начал РЕВЕТЬ как корова на весь форум (даже игроки с лоурейтов его шарахались), что катран багоюзер. На сколько помню, катрана тогда вроде на 2 недели забанили. 

Что происходит сейчас: на Руне фигова туча нефелимов только на воротах, про каст я вообще молчу. 20 штук говоришь? Окей. Я как-то лично лишь на воротах Руны насчитал 25+ нефелимов, где-то даже был фрапс. (Если найду, залью сюда). 

И каждый раз, когда ему предоставляют доказательства того что он багоюзит, он банально и уверенно съезжает.

Занавес.

Она как в ситуации с флагами. Они ей нафик не нужны, но она грызет сокола, что бы он посмотрел, кто ей минусы ставит.

 

когда появились нефилимы, которые даже не были настроены, мы играли в вампах, и ни 1 из нас не залил фрапс с руны, когда их было там столько , что фпс был =0. 

зато вы как телки обконченые ноете на все подряд. я еще раз тебе напишу, что сам катран далеко не понимает английский но тем не менее сует свои бическрины в тему аля там что то не то. 

и ты поддерживаешь его, объединенные ненавистью к клану ГА, потому что они во всем, везде и всегда ЛУчше вас. ни катраны, ни весь остальной сброд серва - не помеха. единственный нормальный варимант был фаниться с вампами, они хотя бы не ныли. они делали. а вы лишь ноете и ноете и ноете. с ноги тебе в лицо бы дать кончелыге что бы ты хоть по теме ныла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, M0tylek_yozzik сказал:

Найс стрелочник:lol::lol::lol:

Что еще скажешь?

Думаю я уже слишком много внимания уделил твоему эго "рыночного шута", продолжай в том же духе с жиру бесится, только не сожги дом:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 2ez4u сказал:

 

8 минут назад, 2ez4u сказал:

когда появились нефилимы, которые даже не были настроены, мы играли в вампах, и ни 1 из нас не залил фрапс с руны, когда их было там столько , что фпс был =0. 

зато вы как телки обконченые ноете на все подряд. я еще раз тебе напишу, что сам катран далеко не понимает английский но тем не менее сует свои бическрины в тему аля там что то не то. 

и ты поддерживаешь его, объединенные ненавистью к клану ГА, потому что они во всем, везде и всегда ЛУчше вас. ни катраны, ни весь остальной сброд серва - не помеха. единственный нормальный варимант был фаниться с вампами, они хотя бы не ныли. они делали. а вы лишь ноете и ноете и ноете. с ноги тебе в лицо бы дать кончелыге что бы ты хоть по теме ныла. 

Калоед успакойся)) не нервничай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя подруга калоед, ну хотя с твоим невероятным умением прогибаться, я не удивляюсь что ты склонен выбирать именно такие прозвища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, M0tylek_yozzik сказал:

Что происходит сейчас: на Руне фигова туча нефелимов только на воротах, про каст я вообще молчу. 20 штук говоришь? Окей. Я как-то лично лишь на воротах Руны насчитал 25+ нефелимов, где-то даже был фрапс. (Если найду, залью сюда). 

Уже балаболишь малой. Вы для начала посмотрите название гвардов на скринах, или читать в школе не научили?

Я кстати всегда так делал, но вы только сейчас это заметили плаксы :)(ну хоть не через 2 года), ставил 10 нифилимов в ряд и закрывал их обычными мечниками рассвета, чтобы такие как ты путались кого бить, но у вас на столько горит что вы даже не отличаете название гвардов.

Завтра залью скрин, так что не удивлюсь если ты с темы просто испаришься.

 

p,s

Странно что столько людей знают про дырки, а репорты почему-то пишу я, даже взять общую тему по защитным функциям замка, в том числе и гвардам.

Что-то твой мамонт не писал про чудо гк на руне когда всем кланов летали, да и вы шухирились думая что умнее других, а тут я на рисовался и спалил умников не доделанных, обидно поди до сих пор да?:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена идут, а на хантере все по старому .  Сколько не пишите на сокола все останутся при своём мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ПохотливаяКиска сказал:

CherryBoom, твой пост еще раз доказал, что ты обиженна девочка.

И  я не слежу за ТВОИМИ минусами, я смотрю, кто МНЕ их поставил, а это как бы разные вещи.

И я рада, что ты напрягаешься ставя мне минусы со своих учеток и уделяя этому такое внимание :D

Только вот жаль твои потуги не оправдываются, потому как я на форуме в последнее время крайне редкий гость.

Но ты продолжай стараться, обиженка :D

 

Очень интересно чем это мой пост доказал что Я - якобы обиженна? Наверно тем,что я поставила 3 раза тебе минус,и ты быстро среагировала на форум,логика о...боже ...где ты:rofl:..?!!! Ну во -первых смотреть ты не можешь,за тебя это делает твой хозяин,а во-вторых именно следишь за МОИМИ,про других я смотрю речи здесь нету,ты очень любишь меня:lol:я очень рада ,спасибо)! Увы...не напрягаюсь) ...Очень интересно 3 раза тыкнула минус,уже оказывается у меня до фига учеток,ну ладно я не в обиде на тебя,можешь еще что нить пукнуть в мой адрес,тебя смотрю заводит слово "обиженка"^-^

 

32 минуты назад, SOKOL сказал:

Глупо тогда будет отрицать, что за этим нету никакой обиды, ибо от балды,просто так,это делать будет наверно только дурак без причины.

 

Напоминает тебя, тебе жи на меня пофиг, я жи низкого ранга для тебя, но каждый 2ой пост ты мне посвящаешь, мистер логика. После тв\осад про замки что-то пишешь, а сам орешь что тебе пофиг, но главное чтобы у нас по меньше их было. :)

А вообще что плохого в живом интересе, тебе жи интересно какие трусы на мне будут завтра одеты и сколько раз я хожу в туалет на дню :) 

Ну подлизал.. так подлизал ...:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавая друг друга администрации вы таким образом губите свою веселую песочницу. Я на хантере чуть больше года. За это время сервер потерял большое колличество постоянных игроков. Толи это дело в обидах толи в усталости от одного и того же. Но заходя сегодня можно наблюдать почти пустой пвп сервер. Один из самых хорошо работающих серверов. Печаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M0tylek_yozzik сказал:

Когда нефелимов только поправили, на Глудио их было очень много, только катран знает точное число. Так вот, ваш землежёр сокалл  когда несколько раз закусил земелькой самого замка Глудио, прибежал с ключенным фрапсом, и начал это все снимать. За тем, с вёдрами слёз, ворвался на форум, и обескураженно и обиженно начал РЕВЕТЬ как корова на весь форум (даже игроки с лоурейтов его шарахались), что катран багоюзер. На сколько помню, катрана тогда вроде на 2 недели забанили. 

Что происходит сейчас: на Руне фигова туча нефелимов только на воротах, про каст я вообще молчу. 20 штук говоришь? Окей. Я как-то лично лишь на воротах Руны насчитал 25+ нефелимов, где-то даже был фрапс. (Если найду, залью сюда). 

И каждый раз, когда ему предоставляют доказательства того что он багоюзит, он банально и уверенно съезжает.

Занавес.

Она как в ситуации с флагами. Они ей нафик не нужны, но она грызет сокола, что бы он посмотрел, кто ей минусы ставит.

 

Тебе дятлу уже где то раньше писали, на форуме, вроде ты вонял про нипфилимов на ГДД если не ошибаюсь, и ты опять тут воняеш. На следующих ТВ/Осадах тебя обезательно позовут что б перещитал всех нипфилимов на всех замках. может всетаки тогда перестанеш вонять про непфилимов. Или у тя кокон вместо мозгов, если да то все ясно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, CherryBoom сказал:

Ну подлизал.. так подлизал ...:ph34r:

Если тебе по факту нечем мне возразить, лучше промолчать. А как говориться "у кого что болит...", мне твоя больная про "лизу" точно не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Уже балаболишь малой. Вы для начала посмотрите название гвардов на скринах, или читать в школе не научили?

Я кстати всегда так делал, но вы только сейчас это заметили плаксы :)(ну хоть не через 2 года), ставил 10 нифилимов в ряд и закрывал их обычными мечниками рассвета, чтобы такие как ты путались кого бить, но у вас на столько горит что вы даже не отличаете название гвардов.

Завтра залью скрин, так что не удивлюсь если ты с темы просто испаришься.

 

p,s

Странно что столько людей знают про дырки, а репорты почему-то пишу я, даже взять общую тему по защитным функциям замка, в том числе и гвардам.

Что-то твой мамонт не писал про чудо гк на руне когда всем кланов летали, да и вы шухирились думая что умнее других, а тут я на рисовался и спалил умников не доделанных, обидно поди до сих пор да?:( 

пасян, что же ты сразу юанить летишь в мговение ока, а не сначало репорты делаешь?) Ты же такой правильный.

П.с. дятел такой дятел, уже не знает что написать, мамонта вспоминает... видать хорошенько хоботом по гуьам поводил тебе когда вы из дыры вылезали :lol:

До сих пор бомбит вижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скандалы, интриги,  расследования   вы продолжайте:lol:батлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, SOKOL сказал:

 

Если тебе по факту нечем мне возразить, лучше промолчать. А как говориться "у кого что болит...", мне твоя больная про "лизу" точно не интересна.

Расслабься старичок:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 2ez4u сказал:

твоя подруга калоед, ну хотя с твоим невероятным умением прогибаться, я не удивляюсь что ты склонен выбирать именно такие прозвища

Прогибаться?)  как ты прогибался под франком?  Потом под лысым) ну хзхз твоя правда)) 

2 часа назад, SOKOL сказал:

Уже балаболишь малой. Вы для начала посмотрите название гвардов на скринах, или читать в школе не научили?

Я кстати всегда так делал, но вы только сейчас это заметили плаксы :)(ну хоть не через 2 года), ставил 10 нифилимов в ряд и закрывал их обычными мечниками рассвета, чтобы такие как ты путались кого бить, но у вас на столько горит что вы даже не отличаете название гвардов.

Завтра залью скрин, так что не удивлюсь если ты с темы просто испаришься.

 

p,s

Странно что столько людей знают про дырки, а репорты почему-то пишу я, даже взять общую тему по защитным функциям замка, в том числе и гвардам.

Что-то твой мамонт не писал про чудо гк на руне когда всем кланов летали, да и вы шухирились думая что умнее других, а тут я на рисовался и спалил умников не доделанных, обидно поди до сих пор да?:( 

Ох ты  это ты появился и спалил чудо гк через англ клиент?)) ниче ты картину рисуешь под названием" лысая фантазия".,тебя как прижали с этой бородатой недоработкой так ты сразу вспомнил о ней)) я по приколу в хсе написал тогда одну фразу " я буду фрапсить как вы через англ клиент летаете на каст" так сразу пол вашего клана прилетело и сыкуха начал в панике орать ничего не докажешь lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключительно по факту все пишут) ненад пруфов и так норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ПохотливаяКиска сказал:

Как не почитаю темы, где присутствует мотылек, дак он вечно ноет, а потом еще кому-то пишет, что кого-то бомбит.

Я написала все по делу и по факту. Если ты считаешь, что это "бомбит", то мне тебя жаль.

Хотя тут тебя многим жаль :D

У тебя нытье, бомбит по факту, а у окружающих от возгорания? Ох епт, чет жарковато, не из-за тебя ли? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Analka сказал:

Прогибаться?)  как ты прогибался под франком?  Потом под лысым) ну хзхз твоя правда)) 

Ох ты  это ты появился и спалил чудо гк через англ клиент?)) ниче ты картину рисуешь под названием" лысая фантазия".,тебя как прижали с этой бородатой недоработкой так ты сразу вспомнил о ней)) я по приколу в хсе написал тогда одну фразу " я буду фрапсить как вы через англ клиент летаете на каст" так сразу пол вашего клана прилетело и сыкуха начал в панике орать ничего не докажешь lol

ну если ты так думаешь, нет, как ты гнешься с сучками в хсе делая всех в 1 пак, только бы убить 4-5 тел) даже бегал однажды на твине, прикольно было. ну и твоя тактика, попадал на ноже - сабнулся дестриком- не очень)

я об этом и говорил) а пребывание год в паке, оно как ни крути пребывание, а у тебя только прогибание под условия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналка это Ав который не убивает под кк в спину и бсое тыкает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, 2ez4u сказал:

ну если ты так думаешь, нет, как ты гнешься с сучками в хсе делая всех в 1 пак, только бы убить 4-5 тел) даже бегал однажды на твине, прикольно было. ну и твоя тактика, попадал на ноже - сабнулся дестриком- не очень)

я об этом и говорил) а пребывание год в паке, оно как ни крути пребывание, а у тебя только прогибание под условия )

У понесло тебя калоед в дебри))  опасный кдлщик на 1 бек)) забыл что моей арбе писал?)  " вы че достали то ты то артур меня первым льете"), ну да согласен пребывание год сучкой скайфранка,  оно как ни крути пребывание. Ты помню обижник ушел в кф потом и пошел по рукам мальчик) 

31 минуту назад, INewYorkI сказал:

Аналка это Ав который не убивает под кк в спину и бсое тыкает?)

Нюерк это сб которое юзает баг на крит и всегда критует под просветом и бсое не тыкает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Analka сказал:

У понесло тебя калоед в дебри))  опасный кдлщик на 1 бек)) забыл что моей арбе писал?)  " вы че достали то ты то артур меня первым льете"), ну да согласен пребывание год сучкой скайфранка,  оно как ни крути пребывание. Ты помню обижник ушел в кф потом и пошел по рукам мальчик) 

Нюерк это сб которое юзает баг на крит и всегда критует под просветом и бсое не тыкает?

Калоед даже в виоленсах был, сакал его наказал и кикнул, головой об двери бился, что не пойдет обратно в гавно) в итоге, неделя не прошла, как он заглатывая бегает уже в гавне. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Analka сказал:

Ох ты  это ты появился и спалил чудо гк через англ клиент?)) ниче ты картину рисуешь под названием" лысая фантазия".,тебя как прижали с этой бородатой недоработкой так ты сразу вспомнил о ней)) я по приколу в хсе написал тогда одну фразу " я буду фрапсить как вы через англ клиент летаете на каст" так сразу пол вашего клана прилетело и сыкуха начал в панике орать ничего не докажешь lol

 

Я тебя огорчу мальчик, о ГК, что строчки на каст нету в RU клиенте, я писал еще играя в ноелани с Индио года 3 назад и о всех старых способах крита клиента, я писал играя в ноелани, как и ТП в осадки, со временем я лишь пополнял коллекцию таких репортов, ибо умники типа вас находили все новые способы.

Жаль что ты не знал об этом раньше и перед тем как пукнуть в воздух своим постом, но ты зови если нужно будет еще раз макнуть:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как играют норм игроки (в мамбе) го собираем пати и на фан шпрохать всех, был бы онлайн.

как играют курильщики (в мамбе) кароче пасаны кто че знает по багам, раскажите по братски, чет не тащим чет онлайн большой - 600 норм будет самый раз.

 

к чему говорю - дятел ты же не сам об этом узнал - с тобой поделились "тайной" о котором много кто знал, но какой то неуд решил с тобой поделиться, от это была его ошибка, сам много че знал, нас сколько раз критовали  ноелани, потом они перелились в +9 и оттуда нас критовали на фортах осадах, мы даже знали как, но хоть бы кто подумал писать баг репорт, не было таких, все за фан.

 

от она политика победителей подумаете вы, ничего хорошего не вижу в этом я, отправили роситу в бан аазхазхаза конкурентов своих ахазхазх росита конкурент это лол просто, опасность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, man_in_trance сказал:

как играют норм игроки (в мамбе) го собираем пати и на фан шпрохать всех, был бы онлайн.

как играют курильщики (в мамбе) кароче пасаны кто че знает по багам, раскажите по братски, чет не тащим чет онлайн большой - 600 норм будет самый раз.

 

к чему говорю - дятел ты же не сам об этом узнал - с тобой поделились "тайной" о котором много кто знал, но какой то неуд решил с тобой поделиться, от это была его ошибка, сам много че знал, нас сколько раз критовали  ноелани, потом они перелились в +9 и оттуда нас критовали на фортах осадах, мы даже знали как, но хоть бы кто подумал писать баг репорт, не было таких, все за фан.

 

от она политика победителей подумаете вы, ничего хорошего не вижу в этом я, отправили роситу в бан аазхазхаза конкурентов своих ахазхазх росита конкурент это лол просто, опасность

 

Я из тех кто убедил человека не использовать баг, а слить его, чтобы это фиксанули, ибо практика показывает, что находится такой же умник который использует баг против тебя. И Индио за юз банили и не раз и примеров куча.

Прикольный сервак получается тогда, кто больше багов знает тот и выигрывает :) Не лучше ли будет, чтобы такими дырками никто не смог пользоваться. Просто есть люди которые пользуются дырками для угара и в своих интересах, а кто-то тратит время чтобы эти дырки замазали.

И если ты не знаешь сколько репортов о багах я написал за последние 4 года, то лучше молчи.

А на счет онлайна я повторюсь, ты слишком узко мыслишь, посмотри на проблему глобальнее и со стороны, мб дойдет. Хотя запущенный нами процесс уже дает отдачу, пусть не такую как хотелось сразу, но это вопрос времени.

И да на счет бана кого-та, я ни когда не просил кого-то банить, все решения и меры принимает Администрация. Максимум это пугалка аля "гц с баном", чтобы человек испугался и пошел сам слил и это с многими работало :) 

Суть была показать актуальность бага, а актуальность к проблеме помогает быстрее её решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее прикрытие, создавать репорты по багам, которых не фиксять, но при этом за которые просто банят(я про дырки всякие) ))) Или я чет не врубаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...