Перейти к содержанию
Asterios

60?


llKaTRaNll

Рекомендуемые сообщения

Ей,борец за справедливость,не многовато ли будет для 1го замка?

Скрытый текст

1.1466417603.jpg

2.1466417648.jpg

3.1466417668.jpg

а самое интересное,каким образом,если...

Скрытый текст

bb.1466417893.jpg

n.1466417924.jpg

m.1466417958.jpg

У нас правила не для всех?Или что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Слухи ходят что Сокол 100500 штук держит у себя в Вх от-тудова их и ставит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты об этом думал когда на Адене летел через точку ?

Ты даже до 20 не всилаха сосчитать :rofl: 10 непфилимов на передних +20 мечников, 10 немпфилимов на касте +20 копейщиков, боже прекрати .:lol:

А наша незнайка знает что замке можно устанавливать до 240 гвардов по 20 шт. каждого вида и заметь это не твои 40 непфилимов на Глудио, которых я даже не стал фрапсить тогда (не за что), а то столько соплей бы было :) 

Самое интересное, где написано, что нельзя устанавливать непфилимов если печать на закате, покажешь строчку индеец?:) Все что нельзя, точнее не доступно, это их покупка у НПС, у вас там одни мозги на всех чтоли общие? :) 

Удачно по фармить фортец  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята просто напросто это очередная не доработка Корейцев. Сделали бы проще Админы. Что когда Закат выигрывает нефелимов и магов вообще нельзя ставить, а то что их ещё и можно вдобавок бафать это вообще забей, фиг убьёшь =( 

9 минут назад, uza сказал:

Вопрос как мне по другому задать ещё ! ОТКУДА НЕПФЕЛИМЫ? Тёмная сторона выиграла! их не должно быть!

И какое максимальное количество Непфелимов можно ставить на замок?

Выше написали 20 шт одного вида можно ставить на замке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, llKaTRaNll сказал:

pechat.1466418903.jpg

Ты кореец?

 

4 часа назад, SOKOL сказал:

Все что нельзя, точнее не доступно, это их покупка у НПС, у вас там одни мозги на всех что ли общие? :) 

"Найм" это покупка тикена у НПС, после чего ты устанавливаешь нанятых наемников, эту тему поднимали еще год назад, с добрым утром Васииииилий. Чуешь разницу между покупкой и установкой гварда?

Спрошу еще раз, у вас мозги одни на всех ?

Если и после этого до тебя не дойдет, я нанял гвардов еще когда печать была на Рассвете и в квх у меня запасов хватит года так на 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

pechat.1466418903.jpg

Ты кореец?Или мозги из глаз лезут?

Еще раз внимательно прочитай заголовок темы,"тема"-это там в самом верху,ПОнял,или еще раз написать?

  -----------------------60? -----------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, llKaTRaNll сказал:

 

Понятно, дай веб мани на лечение скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про аден,- ксении я писал,и ть об этом знаеш,о возможности сохраниния точки,не залупай тут из себя клоуна.

7 минут назад, SOKOL сказал:

Понятно, дай веб мани на лечение скину.

Треки есть новые?или подлечился уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю только так если пошла речь за Аден- то возможность сохранения точки возможно! и встречный вопрос на который ответ не был дан почемуже там на Адене нельзя сохраняться если игрой разрешено! или Астериос *55 разрешено играть только по вашим правилам??? как Вы захотите так мы и должны играть? вы бы на форум Конкретно скинули бы все полные правила и со всеми возможными сохранениями точек! где что можно каких мобов бить или небить и тд.......на рынках цену установить согластно Госту альт Б......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, llKaTRaNll сказал:

а про аден,- ксении я писал,и ть об этом знаеш,о возможности сохраниния точки,не залупай тут из себя клоуна.

Треки есть новые?или подлечился уже?

Я номер кошелька жду, таким людям как ты нужно помогать.

 

4 часа назад, uza сказал:

я понимаю только так если пошла речь за Аден- то возможность сохранения точки возможно! и встречный вопрос на который ответ не был дан почемуже там на Адене нельзя сохраняться если игрой разрешено! или Астериос *55 разрешено играть только по вашим правилам??? как Вы захотите так мы и должны играть? вы бы на форум Конкретно скинули бы все полные правила и со всеми возможными сохранениями точек! где что можно каких мобов бить или небить и тд.......на рынках цену установить согластно Госту альт Б......)

Почему тогда та точка делается в одном конкретном месте и возле замка, а почему слева нельзя её делать на том же замке, а почему на других замках так нельзя? И вы кстати в курсе что структура того же замка Аден, не чем не отличается от других :) А учитывая осадную зону замка Адена, данная точка по просу дыра в осадке, на которую можно прилетать и тем самым минуя часть осадной зоны оказываться прямо внутри замка, ибо ГК от той точке ставится в 5 метрах, чем и пользовались нашу умники в своих интересах дефа замка.

Так что не надо играть в дурочка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит дырка))) а респ в замках не дырка)хоть на своих хоть на чужих! тоже дырка про которую Эскалибур клан ещё просто незнает)

 

почему бы дырками не заняться ,а тут сидеть и обсуждать то что можно и то что нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, uza сказал:

значит дырка))) а респ в замках не дырка)хоть на своих хоть на чужих! тоже дырка про которую Эскалибур клан ещё просто незнает)

 

почему бы дырками не заняться ,а тут сидеть и обсуждать то что можно и то что нельзя)

Смешно, смешно, да по вашей логике любой механизм дырка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот простой пример: человек отработал месяц--ему забыли начислить зарплату! Бухгалтера не уволят а уволят того человека которому не выдали зарплату так как он пошол поднимать кипишь почему же ему не дали зарплату) то получается тут такие же правила)

так давайте раздавать Бананы всем подряд так как дырки большие в Астериосе*55! вот дырка на парапете в Гиране почему бан не дать!? Ведь это же Баг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, SOKOL сказал:

Понятно, дай веб мани на лечение скину.

Лучше скинь мне на карту ато мне твою сеструху сегодня не на что в кино сводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПохотливаяКиска сказал:

Analka, для тех, кто в танке, это не Сокол спалил катрана на Адене,а Кривбассы.

Так что сумничать тебе не удалось :D

Для тех кто в курятрике, я про виаленсов и лакимунов)  Увы сумничать удалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, llKaTRaNll сказал:

Ей,борец за справедливость,не многовато ли будет для 1го замка?

  Показать содержимое

1.1466417603.jpg

2.1466417648.jpg

3.1466417668.jpg

а самое интересное,каким образом,если...

  Показать содержимое

bb.1466417893.jpg

n.1466417924.jpg

m.1466417958.jpg

У нас правила не для всех?Или что-то изменилось?

Привет Саш. Как дела, как здоровье? Мало вас вчера что-то было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПохотливаяКиска сказал:

Analka, причем тут виоленсы и лакимуны (я даже не знаю кто это такие), если речь идет о катранах?!  06a6f1bc1f9d3588704213bd81eb5d06.gif

это был момент, когда сокол начал развивать свой клан, но тогда были веоленсы, алерты, и сокол с с пару фулок, который просто мешался у них под ногами, вот и решил проблему улетело в бан много людей, вилок не стало, как и их альянса, хотя он не хотел, ведь сокол борец за онлайна на Хантере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПохотливаяКиска сказал:

Analka, причем тут виоленсы и лакимуны (я даже не знаю кто это такие), если речь идет о катранах?!  06a6f1bc1f9d3588704213bd81eb5d06.gif

Ясно,  и вновь  твой шершавый язык побеждает в категории: самый колололоритный персонаж хунтира х 55, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитал,что мне отписали тогда-."..сохраниние точки влияет на игровой процесс.."  А вот нифелимов по 60 шт ну никак не влияют.Про печать я так понимаю говорить тут не с кем.

Точка около адена,там до каста бежать еще ого сколько,мой фрапс с появлением игроков гыа прямо в кастовалке рассматривает гм,ответа еще нет.

Из вышеизложенного делаю вывод,: сакал пишет себе правила сам.А все "неугодные" получают мин РО,а за аден клан месяц сидел в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже скоро кудесником станешь.

ты же живешь в своей катрании, не видя и не слыша что происходит, даже тот факт что у тебя многие люди в клане по русски не говорят, заставляет задуматься, понимаешь ли ты вообще сам что происходит в механике игры. то у тебя прилет на каст, то на флаги, то макрос на пета переключает таргет, то нефелимы вот. я понимаю 10к нефилимов, но 60, и то скорее всего ты буквы перепутал и там как надо все стоят, ты жути тут на лоуэйчди скринах нам загоняешь.

борись за правду кадран. о тебе смолвят легенды Кадран_Борец за справделивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ПохотливаяКиска сказал:

Обиженная девочка CherryBoom опять меня минусует :D

Типа я не узнаю, кто минусует меня, такая наивная...

Заметь я опять отрицать не буду что я это делаю,только вот у тебя обоснований нет что я "обиженная девочка"

Но я очень рада что ты следишь за моими минусами,извини сегодня лимит исчерпан)завтра продолжу))^_^Ты не обижайся,тебе просто минусы к лицу)^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 2ez4u сказал:

ты тоже скоро кудесником станешь.

ты же живешь в своей катрании, не видя и не слыша что происходит, даже тот факт что у тебя многие люди в клане по русски не говорят, заставляет задуматься, понимаешь ли ты вообще сам что происходит в механике игры. то у тебя прилет на каст, то на флаги, то макрос на пета переключает таргет, то нефелимы вот. я понимаю 10к нефилимов, но 60, и то скорее всего ты буквы перепутал и там как надо все стоят, ты жути тут на лоуэйчди скринах нам загоняешь.

борись за правду кадран. о тебе смолвят легенды Кадран_Борец за справделивость.

Когда нефелимов только поправили, на Глудио их было очень много, только катран знает точное число. Так вот, ваш землежёр сокалл  когда несколько раз закусил земелькой самого замка Глудио, прибежал с ключенным фрапсом, и начал это все снимать. За тем, с вёдрами слёз, ворвался на форум, и обескураженно и обиженно начал РЕВЕТЬ как корова на весь форум (даже игроки с лоурейтов его шарахались), что катран багоюзер. На сколько помню, катрана тогда вроде на 2 недели забанили. 

Что происходит сейчас: на Руне фигова туча нефелимов только на воротах, про каст я вообще молчу. 20 штук говоришь? Окей. Я как-то лично лишь на воротах Руны насчитал 25+ нефелимов, где-то даже был фрапс. (Если найду, залью сюда). 

И каждый раз, когда ему предоставляют доказательства того что он багоюзит, он банально и уверенно съезжает.

Занавес.

15 минут назад, CherryBoom сказал:

Заметь я опять отрицать не буду что я это делаю,только вот у тебя обоснований нет что я "обиженная девочка"

Но я очень рада что ты следишь за моими минусами,извини сегодня лимит исчерпан)завтра продолжу))^_^Ты не обижайся,тебе просто минусы к лицу)^-^

Она как в ситуации с флагами. Они ей нафик не нужны, но она грызет сокола, что бы он посмотрел, кто ей минусы ставит.

3 часа назад, M0tylek_yozzik сказал:

хто такие гыа? впервые слыщьу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CherryBoom сказал:

Заметь я опять отрицать не буду что я это делаю,только вот у тебя обоснований нет что я "обиженная девочка"

Но я очень рада что ты следишь за моими минусами,извини сегодня лимит исчерпан)завтра продолжу))^_^Ты не обижайся,тебе просто минусы к лицу)^-^

Глупо тогда будет отрицать, что за этим нету никакой обиды, ибо от балды,просто так,это делать будет наверно только дурак без причины.

 

5 часов назад, M0tylek_yozzik сказал:

Она как в ситуации с флагами. Они ей нафик не нужны, но она грызет сокола, что бы он посмотрел, кто ей минусы ставит.

Напоминает тебя, тебе жи на меня пофиг, я жи низкого ранга для тебя, но каждый 2ой пост ты мне посвящаешь, мистер логика. После тв\осад про замки что-то пишешь, а сам орешь что тебе пофиг, но главное чтобы у нас по меньше их было. :)

А вообще что плохого в живом интересе, тебе жи интересно какие трусы на мне будут завтра одеты и сколько раз я хожу в туалет на дню :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...