Перейти к содержанию
Asterios

Новый мувек 1ManZ3rg vol.10


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

кароче дальше не вижу смысла трешить и поливать друг-друга матом с двумя дрочерами неадекватами, которые какуета куйню пишут всё вермя, необаснованую

Идика лезни подзалупный творожок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

скайп не юзаю можем в вентре пообщатся

cкинь настройки,  и т.д там пароли , номер порта, как там комната называется и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cкинь настройки, и т.д там пароли , номер порта, как там комната называется и т.д

в вт гф не получится, зарегать некем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вт гф не получится, зарегать некем

во маза левая , все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ты выложишь?) как вы в 9 рыл шестерых убивали за 3 ДСа?) стыдно будет)

ЗЫ взгляд со стороны: ваш берс ващеее не ощущается :blink:

Да берс пока мой не ташит, так как заливали его с 0. и еще ничего не точили, это я и сам понимаю.

Биша меняйте он уныл dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во маза левая , все понятно)

со стороны я бы также само подумал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны я бы также само подумал :blink:

да ты просто сука бесполезная, такие как ты везде отмазу находят) с тобой уже не че не поделаеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да берс пока мой не ташит, так как заливали его с 0. и еще ничего не точили, это я и сам понимаю.

Биша меняйте он уныл dry.gif

биш норм, и это не наш биш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во маза левая , все понятно)

я не сомневался что Адекватный пацан не будет с тобой базарить в вентре, отмазаца же проше xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сомневался что Адекватный пацан не будет с тобой базарить в вентре, отмазаца же проше xD

хахаха)) точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз о чем весь срач,я в санях щас так как др))) кароче сани-у вас самое слабое звено это ваш ее))))))  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пох я в санях-мир всем ВАМ!!11  inlove  :D

зы:пиздц ДР прошел успешно)))))000000

всем споки ноки)цем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс,рад что Вам по душе мой пафос)

Сани я не считаю бои на пальцах,да я проигрывал ему и он мне,там весь прикол в том,скока абил он на ветер пустил   ::)

зы:начну выкладывать треклист,когда им кто-нить заинтересуется..  inloveтам такие песенки няшные <333

Выложи трекслист) хотелось бы увидеть это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил 1й пост-добавил треклист для меломанов  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 трек охуенен, но лень пока качать мувик

да - это,кстати,саудтрек из 6го сезона Доктора Хауса   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лан,щас еще попробую создать онлайн просмотр на ex.ua,для тех кому интернет быстро скачать не позволяет. 

Готово,но просмотр будет доступен не сразу,обработка видео у них на сайте занимает до 2х дней - http://www.ex.ua/view/629228

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка кул и оформление :)

Мувик гуд, но зачем понты кидать про Елфи еси он тебе 3.14здяки вкидует больше чем ты ему?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чота пох на ваши скрины,я помню я када на х12 мертвый в хс валялся(просто афк ушел) пришло соскринится пол сервера типо меня убили smiley.gifbiggrin.gifhaha.gif

мне пох молодцы делайте скрины-а лучше мувы как вы нас гнете,но пока не делаете-сосните хуйца ибо я е*ашу)

нарезка пвп с вашей пати из того что небыло удалено с винта нашего ЕЕ, можешь дальше попиздеть про афк, а можешь признать что в пвп с нами ты в основном только и делал что сосал ;)

http://files.mail.ru/00JB4S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик гуд, но зачем понты кидать про Елфи еси он тебе 3.14здяки вкидует больше чем ты ему?))))

чтоб енеми позлились и именно тот бой был выложен чтобы поржать с того,сколько абилок мимо)

Клан ММ-да похрен ваще какой кто фрапс удалил не удалил,этот фрапс был выложен с целью стёба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарезка пвп с вашей пати из того что небыло удалено с винта нашего ЕЕ, можешь дальше попиздеть про афк, а можешь признать что в пвп с нами ты в основном только и делал что сосал ;)

<U>http://files.mail.ru/00JB4S

Если что,пм мне в игре-замутим гвг без вопросов,а в этом видео варк сидел на бише,да и биш если ты заметил в дк(его тогда раздели),у нас давно новый биш,руки у которого раз в 5 прямее того что был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб енеми позлились и именно тот бой был выложен чтобы поржать с того,сколько абилок мимо)

Епт, ну кто же виноват что корейский рандом был на твоей стороне?)))

кста трек лист не очень^^ попробуй ченить с драм энд бейсом поэксперементировать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что,пм мне в игре-замутим гвг без вопросов,а в этом видео варк сидел на бише,да и биш если ты заметил в дк(его тогда раздели),у нас давно новый биш,руки у которого раз в 5 прямее того что был.

так и знал что ты будеш отмазы лепить как твои фан бои, лошара очкастая тебя заовнили просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и знал что ты будеш отмазы лепить как твои фан бои, лошара очкастая тебя заовнили просто

во первых - это не отмаза,во-вторых ты спросил я ответил,в следующий раз игнорить буду,не люблю когда всякое быдло слова за отмазы считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых - это не отмаза,во-вторых ты спросил я ответил,в следующий раз игнорить буду,не люблю когда всякое быдло слова за отмазы считает.

Если ты слепой то там было 3-4 боя, так что отмаза на  счёт варка и биша некактит, ты как целка после оборта херню несёш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что,пм мне в игре-замутим гвг без вопросов,а в этом видео варк сидел на бише,да и биш если ты заметил в дк(его тогда раздели),у нас давно новый биш,руки у которого раз в 5 прямее того что был.

во всех пвп чтоли?) Зерг не смеши, мы ж не прибедняемся что у нас тогда ещё арба была даже не 80 и без колец которая хрен попадала в даггеров, что саг был 80, что у них дкб были всего то, что по эпику нам с вами не тягаться) Что ты отмазываешься как девочка, тебе эту нарезку фрапсов выложили когда ты стал выделываться какой ты крутой а мм неочень. А вообще смысл этого примерно такой - вырезать из пвп 2ю пати енеми это плохо, понятненько? Выложил бы фрапс где убил бы нас пати на пати никто б ничо не сказал, а такой фрапс, извини, попахивает говнецом и лажей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...