Перейти к содержанию
Asterios

Новый мувек 1ManZ3rg vol.10


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

не важно-меня не интересует кто и когда и почему и как меня убил,если вы пытаетесь мне что-то доказать или в чем-то обломить - у вас это никогда не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

тычешь тычешь его рожей во фрапсы а он не может признать что его поимели :D Наверн сидишь щас и аутотренингом занимаешься "это не меня выебали! это не меня выебали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inlove2    фрагментиком 20ти секундным под тру музню стока агра вызвать-это рекорд!хихи))даешь еще агра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1man ne ushel na theonline?

да нах мне эти фришки дурацкие-это безконечная потеря времени.Я на 11 руофе играю помимо х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож ты не выложил те моменты как вы получили 3 раза?

это ты про гц?) странно как мы вас вообще убили в 6 человек с составом: дагер, маг, маг :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав пати СХ ММ ПВ ТАЩИТ!!!111 ДА!!мы таким составом обычное гнем и ногенаем ГЦ ! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inlove2    фрагментиком 20ти секундным под тру музню стока агра вызвать-это рекорд!хихи))даешь еще агра?

Друк, когда пати рейха выложила мув где тебя нагнула там было ппц батхёрта, хотя там было честное пвп пати на пати, так что ктоб ещё чо говорил. А написать заведомо хуйню чтоб кого то заагрить много мозгов не надо, надо ещё свои слова доказать и не обосраться. Ты не думай что мы тебя там как то ужасно ненавидим или чёт такое. Я даже могу тебе пару хороших слов сказать. Ну что то вроде - попытка улыбаться когда ты обосрался - это достойно уважения! Правда вместе с заявлениями о том что тебе ни фрапсами ни скринами всё равно ничо не доказать это вызывает впечатление лютого долбоебизма, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нол) нормальная музяка в  нарезке фрапсов)) а последняя картинка  жесть))) думаю зерг заовнился) со своей шобло ёблой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:оккккк!!!!!!!!!11111111111

зы:я в гаумно бухой,гз всех с пасхоооооооооооой!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нах мне эти фришки дурацкие-это безконечная потеря времени.Я на 11 руофе играю помимо х5

типо 11 руоф это не фришка xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда перешол основной состав ра и гф ???? а то на форуме смарю тут, одни какие то нубы остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 pof :

"Друк, когда пати рейха выложила мув где тебя нагнула там было ппц батхёрта, хотя там было честное пвп пати на пати, так что ктоб ещё чо говорил. А написать заведомо хуйню чтоб кого то заагрить много мозгов не надо, надо ещё свои слова доказать и не обосраться. Ты не думай что мы тебя там как то ужасно ненавидим или чёт такое. Я даже могу тебе пару хороших слов сказать. Ну что то вроде - попытка улыбаться когда ты обосрался - это достойно уважения! Правда вместе с заявлениями о том что тебе ни фрапсами ни скринами всё равно ничо не доказать это вызывает впечатление лютого долбоебизма, ну да ладно."

435641fda4a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду критиковать мув, а просто поздравлю с днем рождения ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай для разнообразия чтоли мувег ваших фейлов :oат нафлудили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не слежу за своими феилами,Если такие есть-это задача клан вара,у которых рук нехватает взять и сделать 1 нормальный мувек хотябы 1 раз,зато хватает тупости написать фразы типо такой : "аче ты не выложил  фрапс когда мы вас убили" и тд и тп...это Ваши задачи,не стройте из себя идиотов оки?- )

вот где не играю-вечно почти единственный мувы делаю-задолбало уже,был серв где я топ пвп был,феилов небыло никогда-я постоянно успевал сделать б сое чтобы меня не убили,бла как же это злило то варов,напостой дое6ывались только к этому   :D   ;D  

давайте делайте - я тоже хочу посмотреть на себя со стороны)

зы:Предлогаю провести гвг любой пачке,чтобы ктонить фрапсил помимо меня,желающие ПЛы- отписывайте в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егор милаха, поэтому "5+"   inlove2  :blush:

извеняюсь,кто такой Егор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну там не всегда с моей кп люди в мувике встречались) сокланов,которых брал на ганк привык по никам называть,поэтому имен ненаю,а в кп Егора у нас точно нету   dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ланк но факт остаётся фактом...в  3 пачки получили люлей от 8 человек :) убить смогли только Биша один разок... и стан на вас наура ложился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...