Перейти к содержанию
Asterios

Новый мувек 1ManZ3rg vol.10


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

хахаха в первой битве на хб там где ММ и каста,тир стоял в Ы84 полностью такое нубище пздц хД один огненый шар кидал которйы создан чтобы заряжатся,я ржу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

ммм посматрел,выскажу сугубо личное мнение-

1-Прикольный музон

2-Слишком много пафоса

3- поражений бы накидал хоть,

4-не удачный стеб по поводу -Top Clan - етот гвг был наверно месяца 3 назад ? а то я некоторых неразу не видел даже в кч ) тут думаю фейл )

5- понравился фпс твой )))) тоже такой хочу

Вывод: Не то что бы тру мув,так как ето 1 первый муф твой я смарел) как для меня так мув Средний ! Нечем не впечетлил но и свои + тоже есть )

Кстати вставки с ВТ так и неуслышал Oo

З.Ы кстати в начале на ХБ замес с ММ и кастой,там ММ нас тоже били гады ) и ето замес был ровно 2 месяца назад, ето был 2 день моево прибывания в касте )

Короче молодец

Да нет ты что-мои фрапсы всегда свежие,гц  я начал ганкать от нечего делать(потому что небыло прайма,т.к. у Пл отсутствовал интернет) где-то в последних числах марта,т.е. тому замесу с Кастой около недели,а самое первое пвп на хб-это я снял примерно через пару дней,после выхода олли мувика,а это было 2.5 недели назад,примерно...у меня фрапсы никогда незалеживаются-стараюсь всегда сделать по-свежее мувек.

А насчет ВТ-это у тебя что-то с кодеками,некоторые тоже не услышали,хотя у меня все отлично со звуком.

зы:Онлайн просмотр портит впечатления видео((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня не слышно cray.gif

Зерг дай сылку, на прогу через какую писать и потом склеивать мувы)

(токо тролить мня ненада,я просто хочу для себя что то создать ;)

шожебудет!!!!! мувики от Ланка - "рифт овнед" и "как правильно нагибать в варке сабовиков" побьют все рекорды хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг тогда  дельфина ММ убили в афк,и у вас в КП был Jully ПВ,ето небыло 2.5 недели назад ) так что первый замес был оч давно, я тогда был 82 лвл вроде)

З.Ы дай сылку на прогу через которую ты пишеш и потом вставляеш музыку и все такое, (гугл юзал ниче толкового ненашел)

палишся!!!!!!! это раельно было не больше 3-3.5 недель назад... я еще тогда в КП был и долго ругал зерга что бы он мув сделал с этим фрапсом а он сказал " вот доделаю олли мув и займусь этим... да и контента нету"

так что ланк ты не отмажешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик понравился, но коментарии на транслите убивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ланк писдешь у тя мазы... я не говорю кто когда ушёл и на плащи срать... но это было 3 недели назад у всей моей бывшей КП спроси это день ещё новый бишь 1й день был мы там на него фапали

а то что это было 2 месяца назад... господи по твоему РА.ММ.ЛОСИ 2 месяца назад свалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ эта топек моего кумира,вы чо поци?Обсуждаете тут всяких ланков,го вон атсуда :D.

Пасаны!!Па теме пишем,па теме.

Мувик харош,ток единтсвенное хотел спросить у лапы-зерга inlove2 додж помогает от канцел пики :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мув,смотрел на одном дыхании от начала до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мув,смотрел на одном дыхании от начала до конца.

согласен,мувик просто идеальныйinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ эта топек моего кумира,вы чо поци?Обсуждаете тут всяких ланков,го вон атсуда  :D.

Пасаны!!Па теме пишем,па теме.

Мувик харош,ток единтсвенное хотел спросить у лапы-зерга  inlove2 додж помогает от канцел пики  :blink: ?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафик тогда юзал  :mellow:?)))

потому что это астериос-здесь все возможно  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,лапа зерг :blush: выложи пож в отдельной темке все 10 мувик,если не сложно..)

3.Ы Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок постараюсь)

только нада подумать куда бы их залить все оО

а если такой вариант-залить архивом сразу все 10?  dry.gif не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскади секрет плс, как те хиро дестр на оли бил по АДИНИЧКЕ)))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскади секрет плс, как те хиро дестр на оли бил по АДИНИЧКЕ)))))?

феилы скилов по доджу по уе и винд райдингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...