Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Пряники


Hognar

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Isingforyou сказал:

овером или шк?а если кританул ,то сразу труп
не загоняйся плз

если ты Пряник то ты правильно выбрал путь играть в прянаХххххх...

.п.с

особенно вчера форт манастик когда  меня начали колупать(пряники) шк и маг(сорк)..на сорка ник Argus симфония сало  прошло на ура! сразу же подлетел  второй маг ник AngrielaDevis (мм) на каторого прошло сало-силенс..они стояли как два моба и глазами хлопали:))) 

А где талики от сало?

Isingforyou

Яд снимается антидотам купленым в любом магазине вчера  да же гном с себя яд снимал...сингфорвой ты АЛЁША...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Almaretty сказал:

если ты Пряник то ты правильно выбрал путь играть в прянаХххххх...

.п.с

особенно вчера форт манастик когда  меня начали колупать(пряники) шк и маг(сорк)..на сорка ник Argus симфония сало  прошло на ура! сразу же подлетел  второй маг ник AngrielaDevis (мм) на каторого прошло сало-силенс..они стояли как два моба и глазами хлопали:)))

А где талики от сало?

Isingforyou

Яд снимается антидотам купленым в любом магазине вчера  да же гном с себя яд снимал...сингфорвой ты АЛЁША...

ради 1 ссаного свс носить заряженным талик на форте Боже да никогда, а что было через 7 сек когда спала твоя симфония? жрал землю небось и хлопал глазами...Слишком много понтов от ноунейм СВС, складывается впечатление что тебя или не взяли в пряны или чем то обидели и пытаешься терь высраться.

 

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, garrik сказал:

ради 1 ссаного свс носить заряженным талик на форте Боже да никогда, а что было через 7 сек когда спала твоя симфония? жрал землю небось и хлопал глазами...Слишком много понтов от ноунейм СВС, складывается впечатление что тебя или не взяли в пряны или чем то обидели и пытаешься терь высраться.

 

а разве только свс может сало кинуть???(((( отмазка левая:))))))вашь кл меня звал свс-м в кп....но я себя не на помойке нашел...так что пох на пряники...

 

п.c.я пытаюсь не высраться а доказать что в пряники инвайтят всех по обьявлению.:)))) и еще ссаные клан пряники...я не очкую выйти в поле не то что вы протухшие инстадрочеры!!!!)) )) быстрееее быстрееее грузи окна залив слив виты!!!!!! быстрейййй!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Almaretty сказал:

а разве только свс может сало кинуть???(((( отмазка левая:))))))вашь кл меня звал свс-м в кп....но я себя не на помойке нашел...так что пох на пряники...



 

п.c.я пытаюсь не высраться а доказать что в пряники инвайтят всех по обьявлению.:)))) и еще ссаные клан пряники...я не очкую выйти в поле не то что вы протухшие инстадрочеры!!!!)) )) быстрееее быстрееее грузи окна залив слив виты!!!!!! быстрейййй!!!!!!

Особенно в заборах на форте ну каждый второй может сало кинуть:lol:а еще по секрету скажу что в маг паках как правило 2 биша которые могут клинсить сало, поэтому заряженным талик от сала как правило отпадает нужда носить. Может покажешь свои фрапсы легендарных боев в поле что то я не припомню такого ника чтоб в  мой таргет попадался за последние пару месяцев, а скрины у тебя с тех же закенов и фреи, что ты там делал? сидел в засаде????так что не смеши мои подковы крабер ноунейм свс. 

 

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Almaretty сказал:

а разве только свс может сало кинуть???(((( отмазка левая:))))))вашь кл меня звал свс-м в кп....но я себя не на помойке нашел...так что пох на пряники...

 

п.c.я пытаюсь не высраться а доказать что в пряники инвайтят всех по обьявлению.:)))) и еще ссаные клан пряники...я не очкую выйти в поле не то что вы протухшие инстадрочеры!!!!)) )) быстрееее быстрееее грузи окна залив слив виты!!!!!! быстрейййй!!!!!!

как-то сильно у тебя палыхает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

складывается впечатление что тебя или не взяли в пряны или чем то обидели и пытаешься терь высраться.

В точку. Он несколько дней назад списывался с пряниками по поводу перехода в клан. Но, мягко говоря, не срослось.

Вот теперь и полыхает у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Almaretty said:

а разве только свс может сало кинуть???(((( отмазка левая:))))))вашь кл меня звал свс-м в кп....но я себя не на помойке нашел...так что пох на пряники...

 

п.c.я пытаюсь не высраться а доказать что в пряники инвайтят всех по обьявлению.:)))) и еще ссаные клан пряники...я не очкую выйти в поле не то что вы протухшие инстадрочеры!!!!)) )) быстрееее быстрееее грузи окна залив слив виты!!!!!! быстрейййй!!!!!!

какое  поле у тебя нубар? твой клан бегает и фармит фортом ничего друго не делает если успеете соберетеся за гвг в поле напиши на БабаПена и пофанимся. Я жду да видит  какое мувик от твой клан как заборчики фанится в поле нет скрином кто ти убил когда он бил афк

Изменено пользователем Beilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Almaretty сказал:

а разве только свс может сало кинуть???(((( отмазка левая:))))))вашь кл меня звал свс-м в кп....но я себя не на помойке нашел...так что пох на пряники...

 

п.c.я пытаюсь не высраться а доказать что в пряники инвайтят всех по обьявлению.:)))) и еще ссаные клан пряники...я не очкую выйти в поле не то что вы протухшие инстадрочеры!!!!)) )) быстрееее быстрееее грузи окна залив слив виты!!!!!! быстрейййй!!!!!!

Жень, пошли вечерком на ГВГ? :wub:

Твой пак vs наш пак, можем даже с левым СВСом с вами подраться, т.к. свое пока нет. Возможно, даже окном придется грузить...  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, StanN сказал:

В точку. Он несколько дней назад списывался с пряниками по поводу перехода в клан. Но, мягко говоря, не срослось.

Вот теперь и полыхает у него.

ТЫ КУРИШЬ ЧТО ЛЬ????

6 часов назад, xSiello сказал:

Жень, пошли вечерком на ГВГ? :wub:

Твой пак vs наш пак, можем даже с левым СВСом с вами подраться, т.к. свое пока нет. Возможно, даже окном придется грузить...  

 

У меня сонги на время и перетачивать я их не собераюсь..

6 часов назад, xSiello сказал:

Жень, пошли вечерком на ГВГ? :wub:

Твой пак vs наш пак, можем даже с левым СВСом с вами подраться, т.к. свое пока нет. Возможно, даже окном придется грузить...  

 

Аня вы сами очень хорошо знаете что пак собрать это не на базаре пойти и купить курицу..и..мы пол состава тока нашли..половину добираем..тока у нас есть свс-Я:))))а так мне пока что не до гвг..я просто вынужден крабить...кп-это вторая семья как ни как:) так что подхот тут должен быть индивидуальный.

 

п.с. куплю 2-е десятые части ворпол хеви(тело и штаны) почтой в игре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое поздровление  с сараями. Хоть и на 2 дня, но смогли.

cMfvWwH5.jpg 

Смените енота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я не просился к вам в клан..а общался с вашем кл-м (причем хорошо) он говорит кто ты? я ответил что свс он говорит у тебя хороший онлайн и предложил в кп я ему отказал,а вы что пишите что я к вам напрашиваюсь? что то не состыкавалось?*и т д..не надо выдумывать истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, garrik сказал:

Особенно в заборах на форте ну каждый второй может сало кинуть:lol:а еще по секрету скажу что в маг паках как правило 2 биша которые могут клинсить сало, поэтому заряженным талик от сала как правило отпадает нужда носить. Может покажешь свои фрапсы легендарных боев в поле что то я не припомню такого ника чтоб в  мой таргет попадался за последние пару месяцев, а скрины у тебя с тех же закенов и фреи, что ты там делал? сидел в засаде????так что не смеши мои подковы крабер ноунейм свс. 

 

 я могу попасться в твой таргет если я играю да же месяца нет!!!! ну фрапсы я лично не снимал а вот  фрапсы с мои участием есть..по поводу зака я же сказал что я краблить вынужден..ты про маг паки пряников вобще молчи(не обабщая всех конечно)  я с этими бишами в медузе по 15 сек стоял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2016 at 00:58, Hognar сказал:

Приму пвп паки пм\почта Mescalito

 

Основные цели Клана
• Максимальное развитие и достижение самых высоких стандартов во всех аспектах игры Lineage 2.

 

ЛФ свс в маг кп 21-24. Стабильный онлайн буст от 8 сабы дх, готов рассмотреть с наименьшим бустом задрота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Hognar сказал:

ЛФ свс в маг кп 21-24. Стабильный онлайн буст от 8 сабы дх, готов рассмотреть с наименьшим бустом задрота.

Это значит ты кл да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Almaretty сказал:

п.c.я пытаюсь не высраться а доказать что в пряники инвайтят всех по обьявлению.:))))

Ты не гони , шкворень,  мне они тоже отказали  =)

Сопли тут мажешь , на клан наезжаешь , а с ГВГ быстро съехал . Не хорошо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, VouVou сказал:

Вазьмите свса:ph34r:

ты  про меня что ль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VouVou сказал:

Вазьмите свса:ph34r:

У заборов пожар ?

Мечутся ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, garrik сказал:

 складывается впечатление что тебя или не взяли в пряны или чем то обидели и пытаешься терь высраться.

 

Это просто надо на память сохранить

22 часа назад, garrik сказал:

Особенно в заборах на форте ну каждый второй может сало кинуть:lol:а еще по секрету скажу что в маг паках как правило 2 биша которые могут клинсить сало, поэтому заряженным талик от сала как правило отпадает нужда носить. Может покажешь свои фрапсы легендарных боев в поле что то я не припомню такого ника чтоб в  мой таргет попадался за последние пару месяцев, а скрины у тебя с тех же закенов и фреи, что ты там делал? сидел в засаде????так что не смеши мои подковы крабер ноунейм свс. 

 

Можешь больше не продолжать, уровень виден сразу:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, pinkr0cket сказал:

ноунейм свс. 

ап пасанам )

1 час назад, pinkr0cket сказал:

покажешь свои фрапсы легендарных боев в поле что то я не припомню такого ника

 

парень , ты кароч клоун , слейся просто , выпердыш Коловратский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...