Перейти к содержанию
Asterios

не могу подключиться!!!!!!


vox

Рекомендуемые сообщения

:Pнарод выручайте!!!сам я играю через инет !!!вчера всё было шикарно а сегодня после рестарта не могу подключиться!!!ввожу логин и пароль появляеться окно подождите момент и всё!!!!!чё делать не знаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас много таких biggrin.gifНикак не могу понять, почему вам проще создать новую тему, чем прочитать старую? Ведь по логике должно быть наоборот :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости на сайти читай хоть иногда :PИли сюда загляни, если не знаешь где новости:http://forum.asterios.ru/index.php/topic,2442.0/topicseen.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости на сайти читай хоть иногда :PИли сюда загляни, если не знаешь где новости:http://forum.asterios.ru/index.php/topic,2442.0/topicseen.html
спс а то уже хотел всё удалять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже немогу подключится полный нуб в Этом так как не я устанавливал игру !! подскажите нормальными словами что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может Подробно обьяснить что делать только попроще не терминами ! где скачать Грацмю кто даст ссылку huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сполз пацтол, подергиваю левой ногой. Очень хочу дышать!* Хвааааатииииит, злой  biggrin.gif:Pbiggrin.gifbiggrin.gif:P Дай вздохнуть то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008.8.27 14:35:34OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)CPU : GenuineIntel Pentium 4 Processor @ 3003 MHz with 1023MB RAMVideo : No VideoPosCode : LS1:0:0:0 2/0General protection fault!History: FL2GameData::LoadL2DataBin <- FL2GameData::EulaLoad <- FL2GameData::Load <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__|____|____|____|____|______|____|____|____|____|__|____|____|____|____|_______|____|____|____|____|___|____|____|____|____|__на убивайся злой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой, смирись... Теперь ты проклят великим и ужасным КТУЛХУ, он зОхавал твой моСк и... ээ.. а! играть ты не сможешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой.. тебе ток Виста поможет . Ставь висту  - все пройдет.. у мну у дпуга такое было... Ну и оперативки добавь. пару гиг. Да.. ешшо. Если винт меньше 500 Гб такое бывает. вот ... о. чуть не забыл.. У тя корпус сист. блока какого цвета? Друг поменял на розовый - ошибки пропали- ша гамает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг поменял на розовый - ошибки пропали- ша гамает.
вот он контрольный в голову......ыыыыыыыы))) biggrin.gifbiggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как то влияет если я из Москвы ??
Влияет, пиши свой адрес! Пришлем специалиста, он обязательно поможет  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он обязательно поможет
покрасит корпус в зеленый цвет , великий Ктулху поймет что ты с миром хочешь поиграть в ла и наконец то пустит тебя в игру , возможно  biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой, ты обновил клиент. Поздравляю! Теперь ещё скачай патч которой на главной странице сайта этого сервера, и разархивируй в систем!( Систем в папке с игрой которую ты обновлял :P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...