Перейти к содержанию
Asterios

По случаю покупки нового компьютера


K1ssMyDagger

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, MrSuperstar сказал:

Ножей в ХС-е НЕТ! Я всех вырезал) Идите дроп собирайте.

ook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
18 часов назад, MrSuperstar сказал:

Ножей в ХС-е НЕТ! Я всех вырезал) Идите дроп собирайте.

вырезака, иди зубы собери )00)

лулс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ехДжа сказал:

вырезака, иди зубы собери )00)

лулс.jpg

Браво))) Зделал один жалкий скрин там где меня грохнули ( как обычно человек 5 наверн) и думаеш попустил))))) Если б я на тебя скрины выложил родной ты б от стыда из сервера ливнул))))  А для таких как ты я уже коллекцию пополняю, как вы падаете по 2 по 3 рыла от глада на АЛЬТЕ))))) Так что ждемс))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrSuperstar сказал:

Браво))) Зделал один жалкий скрин там где меня грохнули ( как обычно человек 5 наверн) и думаеш попустил))))) Если б я на тебя скрины выложил родной ты б от стыда из сервера ливнул))))  А для таких как ты я уже коллекцию пополняю, как вы падаете по 2 по 3 рыла от глада на АЛЬТЕ))))) Так что ждемс))) 

топ хлат госпаде, в 5 тел его убили тут, ага. Я сначало мм разерал потом тебя
З.Ы. : Жаль не осталось скрина где ты 20к выхватил:lol:, чат системный улетел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ехДжа сказал:

топ хлат госпаде, в 5 тел его убили тут, ага. Я сначало мм разерал потом тебя
З.Ы. : Жаль не осталось скрина где ты 20к выхватил:lol:, чат системный улетел(

Форумный "нагибатор" угомонись) И я никогда не говорил что я топ глад) Но и не самый худший) И к слову запомни, НА КАЖДУЮ силу найдется еще сильнее. И на меня и на тебя и на каждого игрока на сервере) Поэтому в любом случае желаю всем приятной игры, еще сразимся на полях Адена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2016 at 18:44, ехДжа сказал:

вырезака, иди зубы собери )00)

лулс.jpg

да не саня под блафом и летал авешкой дать это не показатель го с моим +6 гладом на арену под альтом ты столько не ударишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MrEscUrahinec сказал:

да не саня под блафом и летал авешкой дать это не показатель го с моим +6 гладом на арену под альтом ты столько не ударишь

чо значит "под альтом" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MrSuperstar сказал:

Форумный "нагибатор" угомонись) И я никогда не говорил что я топ глад) Но и не самый худший) И к слову запомни, НА КАЖДУЮ силу найдется еще сильнее. И на меня и на тебя и на каждого игрока на сервере) Поэтому в любом случае желаю всем приятной игры, еще сразимся на полях Адена))

На меня не найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

На меня не найдется

Какой ник в игре APOSTL?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MrSuperstar сказал:

Какой ник в игре APOSTL?)

InnocentDays

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MrSuperstar сказал:

Оли фармер)

Могу тебя и в поле убить некром Baskill

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в поле я сразился бы с твоим некром. Только на равном бафе, и без хиро скилов. Что б честно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al0A1HazGsI.jpg

 

Вот такой вот гроб получился, 23кг корпус весит ток 

Докуплю терморегулятор и водянку поставлю обратно, руки не доходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше сфоткай что в нутри, а корпусы и в магазине я посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там кроме видеокарты ничего не увидишь, он большой изнутри, расчитан на водяное охлаждение и кучу куллеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, trunagibator сказал:

чо значит "под альтом" ?

ну то и значит баф с альт б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 06.04.2016 at 11:07, K1ssMyDagger сказал:

25 лет ума нет, так говорит моя мама. По сабжу. Купил новый компьютер, доволен как леонардо на церемонии награждения. Возник ряд вопросов, надеюсь адекватная часть ответит.

1 - Сколько стоит голд сейчас

2 - +15 Ворпал лайт сет  и +16 мамба во сколько встанет.

3 - Остались ли ножи в поле, есть мб новые с кем можно побадаться.

4 - Есть ли вообще смысл?

 

автор рак который падает по кд в хс, да-да. Но астериос в сердце оставил свой отпечаток за последние почти 7 лет. 

 

Что за комп то хоть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня всё это тут главное интернет и грамотная настройка ос и без лишних процессов  когда играешь . 

 

   Играю без либо каких лагов на процессоре третьего поколения с 4 озу и 920 m geforce  . ноут :D 

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Attenzione сказал:

херня всё это тут главное интернет и грамотная настройка ос и без лишних процессов  когда играешь . 

 

   Играю без либо каких лагов на процессоре третьего поколения с 4 озу и 920 m geforce  . ноут :D 

  

 

Ну канешно комп за 2 к баксов ради л2 покупать это бессмысленно! Какого нибуть двухядерного кор i3 с 4гб Озу и видяхой на один гигабайт будет за глаза...А вот эти новые игры которые выходят под топовое железо за это разработчикам надо руки отрезать ибо специально под более старое железо игры не оптимизируют...Я свой комп покупал в 2008 году его хватило без всяких апгрейдов до 2013 года игры до того времени тянул без проблем все подряд  т.е компа хватило на 5 лет! Зато сейчас комп нужно апгрейдить как минимум раз в 2 года а то даже и новый покупать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, АрхангелЛюцифер сказал:

Ну канешно комп за 2 к баксов ради л2 покупать это бессмысленно! Какого нибуть двухядерного кор i3 с 4гб Озу и видяхой на один гигабайт будет за глаза...А вот эти новые игры которые выходят под топовое железо за это разработчикам надо руки отрезать ибо специально под более старое железо игры не оптимизируют...Я свой комп покупал в 2008 году его хватило без всяких апгрейдов до 2013 года игры до того времени тянул без проблем все подряд  т.е компа хватило на 5 лет! Зато сейчас комп нужно апгрейдить как минимум раз в 2 года а то даже и новый покупать)))

 

ты прав ,но я не играю в топовские игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас то вобще хоть есть стоящие игры ради которых можна собрать новый пк?)) За новинками в играх года 2 уже не слежу! Я помню в 2007 году вышел первый Crysis вот это тогда была бомба и ради этой игры мне тогда собрали дорогой мощный Пк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 3, Far cry 4, Destiny, Fallout 4 да много достойных. ради этого и взял компьютер ну + имею Play Station 3 ради развлекухи с друзьями или девушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, K1ssMyDagger сказал:

Ведьмак 3, Far cry 4, Destiny, Fallout 4 да много достойных. ради этого и взял компьютер ну + имею Play Station 3 ради развлекухи с друзьями или девушкой

Из привиденных тобою в пример игры из себя чтото представляет только фаллаут 4 сейчас что снимают фильмы что делают игры 90% шлака сверх-реалистическая графика в играх супер пупер спец эффекты в фильмах это все канешно очешуительно:D   но увы толку от этого нету...На глаз красиво но в душе нечего не загорается)) Сейчас только сидишь и ностальгируешь как лет 13 назад играл в ГТА вай сити, Дум 3 и первого серьезного сема)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЦЕПОВАНЫЙ сказал:

 Дум 3

о да , это был шедерв , ога . вошел в комнату двери закрылись набежали мобы - убил мобов- открылась дверь в следующую такую комнату и так всю игру , клааааааааас. А что за игра такая "вай сити" она наверное очень понравилась , да так что аж название правильного не знаем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ЦЕПОВАНЫЙ сказал:

Из привиденных тобою в пример игры из себя чтото представляет только фаллаут 4 сейчас что снимают фильмы что делают игры 90% шлака сверх-реалистическая графика в играх супер пупер спец эффекты в фильмах это все канешно очешуительно:D   но увы толку от этого нету...На глаз красиво но в душе нечего не загорается)) Сейчас только сидишь и ностальгируешь как лет 13 назад играл в ГТА вай сити, Дум 3 и первого серьезного сема))

фаллаут 4 норм

ведьмак 3 шлак

вызывайте санитаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2016 at 10:07, K1ssMyDagger сказал:

25 лет ума нет, так говорит моя мама. По сабжу. Купил новый компьютер, доволен как леонардо на церемонии награждения. Возник ряд вопросов, надеюсь адекватная часть ответит.

1 - Сколько стоит голд сейчас

2 - +15 Ворпал лайт сет  и +16 мамба во сколько встанет.

3 - Остались ли ножи в поле, есть мб новые с кем можно побадаться.

4 - Есть ли вообще смысл?

 

автор рак который падает по кд в хс, да-да. Но астериос в сердце оставил свой отпечаток за последние почти 7 лет. 

 

Ну что ж ты так скромно-то. (всем же так интересна эта информация) Нада было еще указать подробные характеристики компа,магаз и цены в котором покупал,а так же какая одежда на тебе была в тот момент.

В 06.04.2016 at 10:07, K1ssMyDagger сказал:

25 лет ума нет, так говорит моя мама.

Я думаю,что у нее есть на это веские основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...