Перейти к содержанию
Asterios

По случаю покупки нового компьютера


K1ssMyDagger

Рекомендуемые сообщения

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain эпическая игра как и вся её серия,с мего эпическим сюжетом и самой лучшей на сегоднешний день графикой. Хвалить ее можно бесконечно поэтому лучше самому поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Игры про космос уже давно не доставляют, last of us 2 я ее буду вечно ждать. Слишком хороша игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 01.05.2016 at 16:45, ЧёрныйНик сказал:

фаллаут 4 норм

ведьмак 3 шлак

вызывайте санитаров

Ну дык верно же все и фаллаут 4 тоже шлак))) Нормальные игры раньше делали  с поддержкой  32х битных систем и под боле менее  бюджетные компы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 мая 2016 г. at 13:51, АрхангелЛюцифер сказал:

Ну дык верно же все и фаллаут 4 тоже шлак))) Нормальные игры раньше делали  с поддержкой  32х битных систем и под боле менее  бюджетные компы.

2016 на дворе... иди зарабатывай на нормальный компьютер, а не на форуме сиди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЧёрныйНик сказал:

2016 на дворе... иди зарабатывай на нормальный компьютер, а не на форуме сиди!

Ну и что што 2016 ? Это значит что нужно клепать игры под ТОПовое железо за 2-3 тыщи баксова (Это на сегоднешний день) а если не хочешь уже завтро  его апгрейдить (Ибо сегодня сис требования одни а завтро уже они совсем другие)  то тут уже тыщ 6-7 баксов такого вот копма без апгрейдов годика на 4 в самом лутшом случае хватит!  Да да именно вот такие суровые реалии у нынешних геймеров. Хочешь играть имей толстый кошелек.
P.S
Сам играми не интересуюсь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2016 at 11:30, MrSuperstar сказал:

Браво))) Зделал один жалкий скрин там где меня грохнули ( как обычно человек 5 наверн) и думаеш попустил))))) Если б я на тебя скрины выложил родной ты б от стыда из сервера ливнул))))  А для таких как ты я уже коллекцию пополняю, как вы падаете по 2 по 3 рыла от глада на АЛЬТЕ))))) Так что ждемс))) 

ахахах, ты дамаг посмотри какой по тебе прошел))) или у тебя ХП 50к? что тебя в 5-ром били))) норм ты у рахиты научился преувеличивать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lRoXiI сказал:

ахахах, ты дамаг посмотри какой по тебе прошел))) или у тебя ХП 50к? что тебя в 5-ром били))) норм ты у рахиты научился преувеличивать))))

1. По дамагу - обичные леталы прошли ничего удивительного.

2. По поводу того что бьют толпой обично - посмотри на шанс блафа по мне 100%. Я не удивлюсь если на этом скрине меня или откенселил или со стилил кто то. 

3. По ХП -  тут ты почти угадал, так как обично мало дать мне 25 кусков что бы меня убить. 

PS: по поводу преувеличений я всегда готов выйти против любого на арену. Я конечно не бессмертный и падаю тоже очень часто, но башку большей половине сервера я проломаю, и всегда готов принять любой вызов. Так что асист >>>>MisterSuperstar<<<< шакалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrSuperstar сказал:

1. По дамагу - обичные леталы прошли ничего удивительного.

2. По поводу того что бьют толпой обично - посмотри на шанс блафа по мне 100%. Я не удивлюсь если на этом скрине меня или откенселил или со стилил кто то. 

3. По ХП -  тут ты почти угадал, так как обично мало дать мне 25 кусков что бы меня убить. 

PS: по поводу преувеличений я всегда готов выйти против любого на арену. Я конечно не бессмертный и падаю тоже очень часто, но башку большей половине сервера я проломаю, и всегда готов принять любой вызов. Так что асист >>>>MisterSuperstar<<<< шакалы.

Перестань общаться с картавым и урахинцем, они на тебя плохо влияют. Каждый день в ХС и ниразу там тебя не видел, ты кому это бошки ломаешь???? Кто пострадал от этого глада ,скрины в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  тебя тоже там не видел. Ник в игре какой? А по поводу скринов у меня целая коллекция, есть компромат на каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...