Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по поводу .gettask


Natt

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по поводу .gettask

Насколько я понял, если не отменять задания, то награда будет увеличиваться. Вопрос, увеличение будет происходить бесконечно или до определенного кол-ва репутации? Насколько увеличивается награда за 1-2 задания, если учитывать в кристаллах? Если существует максимум репутации, то какая, приблизительно, будет награда?

И вопрос больше к людям которые разбираются в администрирование. Можно ли изменять награду за .gettask квесты? Очень большие возможности у этой команды, ибо можно сделать все локации потенциально нужными, ИМХО. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Blowhole сказал:

Вопрос по поводу .gettask

Насколько я понял, если не отменять задания, то награда будет увеличиваться. Вопрос, увеличение будет происходить бесконечно или до определенного кол-ва репутации? Насколько увеличивается награда за 1-2 задания, если учитывать в кристаллах? Если существует максимум репутации, то какая, приблизительно, будет награда?

И вопрос больше к людям которые разбираются в администрирование. Можно ли изменять награду за .gettask квесты? Очень большие возможности у этой команды, ибо можно сделать все локации потенциально нужными, ИМХО. =)

Команда я думаю осталась ещё со старых времён. На текущих хрониках ИМХО не актуальна. Ну вот посуди сам, нужно убить 100+ мобов что бы получить 20-50 S кри. Я говорю 20-50 так как из интереса сдавал квест дважды (один раз получил 22, другой раз 52). Так вот к чему я. На рейтах х7 с лаком, пока я бил мобов, я аденой получил больше чем стоят эти кристалы. Возможно на рейтах поменьше где нужно было бы и так качатся, квест был бы актуален. Среди мобов по заданию периодически попадаются "труднодоступные" (обитатели рифтов, паганов), на которых ещё нужно попасть и ДОБИТЬ. Да да, сапортам не актуально, награда за добитого моба в пати не идёт, нужно добивать самому.

Так что много нюансов которые не способствуют популяризации этого квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:

Команда я думаю осталась ещё со старых времён. На текущих хрониках ИМХО не актуальна. Ну вот посуди сам, нужно убить 100+ мобов что бы получить 20-50 S кри. Я говорю 20-50 так как из интереса сдавал квест дважды (один раз получил 22, другой раз 52). Так вот к чему я. На рейтах х7 с лаком, пока я бил мобов, я аденой получил больше чем стоят эти кристалы. Возможно на рейтах поменьше где нужно было бы и так качатся, квест был бы актуален. Среди мобов по заданию периодически попадаются "труднодоступные" (обитатели рифтов, паганов), на которых ещё нужно попасть и ДОБИТЬ. Да да, сапортам не актуально, награда за добитого моба в пати не идёт, нужно добивать самому.

Так что много нюансов которые не способствуют популяризации этого квеста.

Суть в том, что возможная награда с каждым разом увеличивается и если это будет происходит постоянно, то через годика пол(:D) можно будет по 2000 кристалов S, как мне кажется, вытаскивать с квеста. Но суть в том, что я этого не знаю, по сему и спрашиваю.

И если администратор может изменять награду, то можно сделать этот квест намного популярней, и все локи тем самым возможно станут нужными, ибо посылают куда угодно убивать монстров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря потраченное время. команда вводилась n-ое количество лет назад, и вряд ли после корректировалась под рейты\хроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sh0w сказал:

зря потраченное время. команда вводилась n-ое количество лет назад, и вряд ли после корректировалась под рейты\хроники

Это понятно, но вопрос был в другом. Как работает репутация и может ли администратор изменять награду за пройденный квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Blowhole said:

Это понятно, но вопрос был в другом. Как работает репутация и может ли администратор изменять награду за пройденный квест?

Ну, учитывая что я сам его когда-то и делал... Но он никогда не планировался как выгодный. Скорее как повод пойти попробовать новую локацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лишено смысла, кстати, сделать более выгодные награды, но с не очень выгодным шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Blowhole сказал:

Это понятно, но вопрос был в другом. Как работает репутация и может ли администратор изменять награду за пройденный квест?

Что за репутация? Славу чтоли можно апнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация за выполнение квеста по команде геттаск. Чем больше кв выполняешь, тем выше репутация. Если задание отменяешь - репутация понижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы упускаете из внимания это:

7 часов назад, Chaotic сказал:

Среди мобов по заданию периодически попадаются "труднодоступные" (обитатели рифтов, паганов), на которых ещё нужно попасть и ДОБИТЬ. Да да, сапортам не актуально, награда за добитого моба в пати не идёт, нужно добивать самому.

РБ и эпик РБ тоже входят в этот список. То есть задание не учитывает никакие параметры мобов, кроме лвл. Поэтому дядюшкой Скруждем c gettask вам стать не получится. Вы даже до РБ не дойдете, а забьете на репутацию, отмените задание и займетесь перебором вариантов если, к примеру, лучнику выпадет задание на мобов с резистами от стрел )

30 минуты назад, Demonice87 сказал:

Что за репутация? Славу чтоли можно апнуть?

Репутация, влияющая на размер награды именно в .gettask

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раз, по этому квесту, достались мобы в 69й лабе и так штук 50, я быстрее качнусь чем выполню этот пункт, а народ рассказывает там и Антарасы попадаются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Nightwisher сказал:

Мне раз, по этому квесту, достались мобы в 69й лабе и так штук 50, я быстрее качнусь чем выполню этот пункт, а народ рассказывает там и Антарасы попадаются :lol:

 ну вот если , к примеру , 100 антарасов завалить то + к репе в финансовом плане точно будет ощутимым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, AJIJIADIH сказал:

 ну вот если , к примеру , 100 антарасов завалить то + к репе в финансовом плане точно будет ощутимым )

Проверь расскажешь. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, AJIJIADIH сказал:

 ну вот если , к примеру , 100 антарасов завалить то + к репе в финансовом плане точно будет ощутимым )

на самом деле нет . 

Будь в геттаске какая либо вменяемая награда непременно было бы описание от Одмына , типо как постоянный ивент , а так как такого описания нет , то я могу , с вероятностью в 146% , предположить ,что сделано там так 0-20 заданий 10 репы , 20-40 = 20 репы , 40-60 = 40 репы и т.д . А от кол-ва репы зависит штучное  кол-во получаемых итемов и их кол-во в плане разнообразия , например на максимальном уровне репы можно получить 20 кри , 20 атт , 20 гемов . Как-то так . ИМХО . 

Даже не понимаю зачем было писать случайные задания , под столь унылый и никому не нужные задачи , разве что он не получился в виде побочного продукта.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не делал такие квесты и судя по всему и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2016 at 00:11, wizard сказал:

на самом деле нет . 

Будь в геттаске какая либо вменяемая награда непременно было бы описание от Одмына , типо как постоянный ивент , а так как такого описания нет , то я могу , с вероятностью в 146% , предположить ,что сделано там так 0-20 заданий 10 репы , 20-40 = 20 репы , 40-60 = 40 репы и т.д . А от кол-ва репы зависит штучное  кол-во получаемых итемов и их кол-во в плане разнообразия , например на максимальном уровне репы можно получить 20 кри , 20 атт , 20 гемов . Как-то так . ИМХО . 

Даже не понимаю зачем было писать случайные задания , под столь унылый и никому не нужные задачи , разве что он не получился в виде побочного продукта.  

Там только адена и грейдовые кри. Новичкам неплохое подспорье для экономии на крафте сосок, ну и при  длительном гриндинге мобов небольшой приятный дополнительный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...