Перейти к содержанию
Asterios

Танки не танки


Wandу

Рекомендуемые сообщения

у танка есть трансформа Vanguard, специально предназначена для нанесения урона

если б дамаг статы от икон давались только в авангарде, то можно было б уменьшать кд агра и увеличивать хейт

 

хочешь дамагать - бей в трансе, но имей -50% дефа и отсутствие скилов

хочешь впитывать урон и агрить - на мейне

 

либо танк, как танк,

либо дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минуты назад, TheOFFka сказал:

По дамагу? Много тебе зарефлекченых ТК попадалось?

 

Да, выиграл за пала вс ТК, 13/16 боев, и то, 1 проиграл ядом, 2 проиграл потому что думал добью в дамаг ТК(привет целки по 3-4 за раз), а мог бегать и по дамагу выиграть

16 минуту назад, Wandу сказал:

сейчас на олимпе можно выигрывать пала с вероятностью 99% просто накинув критпойзон и разрядив все агры. о чем ты вообще, какие пал > тк.

ну ты палом тоже не брезгуешь чихнеподобная телка венди юзать крит пойзон с моим палом и другими игроками, не суди людей по себе.

 

5 минут назад, TheOFFka сказал:

И я уже молчу об ЛСах и скажем БЛИДЕ с хелблейда и т.п., которые все равно пройдут на пала с капом в 10%. И сломают тебе ноги\запаралят\сожрут тебя, в то время как у кубоносцев этой проблемы нет вообще.

 

Энтэнгл +30 на время видел на себе когда-нибудь под толом и иконой, шварц?

Пока есть иконы тебе пофиг, ты бьешь, а дальше как падает ТОЛ, ТК всегда провесит замедло. И то легко отбегивается, держа в стане/руте ТК, это я еще без Лфа рассуждаю, с ЛФ бой сводиться к 100% выигрышу у Пала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sevename сказал:

у танка есть трансформа Vanguard, специально предназначена для нанесения урона

если б дамаг статы от икон давались только в авангарде, то можно было б уменьшать кд агра и увеличивать хейт

 

хочешь дамагать - бей в трансе, но имей -50% дефа и отсутствие скилов

хочешь впитывать урон и агрить - на мейне

 

либо танк, как танк,

либо дд

блант на дуалы менять прийдется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

 

 

Пока есть иконы тебе пофиг, ты бьешь, а дальше как падает ТОЛ, ТК всегда провесит замедло. И то легко отбегивается, держа в стане/руте ТК, это я еще без Лфа рассуждаю, с ЛФ бой сводиться к 100% выигрышу у Пала.

1) Не пофиг

2) В руте с ежесекундным кубом?  Спс, поржал. У него тоже есть рут, и стан, и куб! А у тебя сломаны ноги. Куда ты убежишь, отканселенный мой? хD

3) Крит пойзон\блид - досвидания.

 

И еще раз: на лоурейтах это могут быть единицы. На х55 это каждый второй. ИГРА предоставляет возможность за ТК гнуть пала на изи. Так зачем же еще ломать пала? Потому что ты пересел и что-то не выходит?

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheOFFka сказал:

1) Не пофиг

2) В руте с ежесекундным кубом?  Спс, поржал. У него тоже есть рут. А у тебя сломаны ноги. Куда ты убежишь? хD

3) Крит пойзон\блид - досвидания.

Пофиг пока иконы, ты не бегаешь, ты дамажишь на месте.

Да в руте и стане.

Пала не убить крит пойзоном, блидом также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Пала не убить крит пойзоном, блидом также.

ты же отвалился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandу сказал:

ты же отвалился)))

ток конченые юзат демон дагер (с) венди

ток тру скиловики юзают сирру (с) венди

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Wandу сказал:

ты же отвалился)))

Это единожды, я не знал что телка которая кричит что только даун будет юзать КРИТ ПОЙЗОН, возьмет этот крит пойзон и будет биться с ним, аля Венди сосенди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какието отмазки пошли от шворкалыги заправившего самого себя и от астонса не выпускающего нож из рук на своем тк.  лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandу сказал:

простой удар с руки на 50к агрит больше чем агр+ трибунал + удар щитом. ПРОСТО МЕГАПОЛЕЗНЕЙШИЕ АГРЯЩИЕ СКИЛЫ.

ты орал про пвп,удар щитом кидает таргет на танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alyson сказал:

удар щитом кидает таргет на танка

 

АХАХАХА

 

все что он делает это добавляет хейт мобам))) сказочники такие сказочники))) 

 

:dash::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если пал без птицы , тоесть вообще 1 он можт икону набить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

а если пал без птицы , тоесть вообще 1 он можт икону набить?

 

Смысл в том что Пала должны заряжать под икону! И по моему мнению это делать должны прежде всего враги в пвп, на край сопартийцы но никак не феникс по средством лс на рефлект! (тоже касается всех танков с дивайн бистами и суммонами)

Spirit of the Phoenix  -  Вы делитесь с Фениксом своей душой, а он, в свою очередь, делится с вами своей. Уровень Души Феникса увеличивается на определенное значение, когда вы получаете повреждения. По мере ее роста появляются дополнительные возможности.

Это пати икона ребят, я думаю что танк дает ее для пати прежде всего а не для себя. 

Что происходит сейчас на астериосе сейчас - пал в будке занимается в уд зарядкой самого себя, самобичеванием по средством рефлекта, ну онанизмом короче... предвкушая 3 лвл заветной зарядки, выходит из уде и под 2 иконами убивает 95% олимпа как уже писали выше.

Думаю что этот неправильно как то, смысл танка получать дамаг и по средством этого заряжаться и давать заветную икону, а никак не самому набивать ее.

На сколько я знаю лс на рефлект появился до пати иконы 83 лвл, следовательно никто не мог предположить что по средством него будут икону заряжать!

Вывод: Танк не должен заряжать себя сам! И это не порежет танков! Скилы у них останутся таки ми же, просто будет интереснее как на олимпе так и в поле. Еще одно предложение, не показывать на олимпе зарядку танка, чтобы опять же было интересно пвп против него.

Все что я написал Мое личное мнение.

Изменено пользователем BaggerVance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против чтоб убрали зарядку от рефлекта - н оне раньше чем уберут показ бафов. это надо понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

я не против чтоб убрали зарядку от рефлекта - н оне раньше чем уберут показ бафов. это надо понимать.

Зачем бафов, просто убрать из просмотра лвл зарядки, как и всех триггеров. На сколько я знаю это триггер (могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем что это полумеры. зачем убирать годовскую фишку с показом бафа/дебафа противника если все видно палящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandу сказал:

затем что это полумеры. зачем убирать годовскую фишку с показом бафа/дебафа противника если все видно палящему.

а смысл , если каждому первому суфлирует все комментатор , который следит за боем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

а смысл , если каждому первому суфлирует все комментатор , который следит за боем . 

зачем ты повторяешь мои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что, не будет - "Ей ты что НЕ БЕЙ ЕГО у него 2 лвл ЗАРЯДКИ!!!111, а то Икону ЗАрядишь ему! Будет просто - "Он дал икону....." тк не будет просто видно какой именно лвл зарядки 1 2 или 3 на танке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandу сказал:

зачем ты повторяешь мои слова?

читаю хренова ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BaggerVance сказал:

 

Смысл в том что Пала должны заряжать под икону! И по моему мнению это делать должны прежде всего враги в пвп, на край сопартийцы но никак не феникс по средством лс на рефлект! (тоже касается всех танков с дивайн бистами и суммонами)

Spirit of the Phoenix  -  Вы делитесь с Фениксом своей душой, а он, в свою очередь, делится с вами своей. Уровень Души Феникса увеличивается на определенное значение, когда вы получаете повреждения. По мере ее роста появляются дополнительные возможности.

Это пати икона ребят, я думаю что танк дает ее для пати прежде всего а не для себя. 

Что происходит сейчас на астериосе сейчас - пал в будке занимается в уд зарядкой самого себя, самобичеванием по средством рефлекта, ну онанизмом короче... предвкушая 3 лвл заветной зарядки, выходит из уде и под 2 иконами убивает 95% олимпа как уже писали выше.

Думаю что этот неправильно как то, смысл танка получать дамаг и по средством этого заряжаться и давать заветную икону, а никак не самому набивать ее.

На сколько я знаю лс на рефлект появился до пати иконы 83 лвл, следовательно никто не мог предположить что по средством него будут икону заряжать!

Вывод: Танк не должен заряжать себя сам! И это не порежет танков! Скилы у них останутся таки ми же, просто будет интереснее как на олимпе так и в поле. Еще одно предложение, не показывать на олимпе зарядку танка, чтобы опять же было интересно пвп против него.

Все что я написал Мое личное мнение.

откуда вы такие беретесь:facepalm:

посмотри оли бои с ШК и увидишь какое он там бесполезное УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, JediKnight сказал:

откуда вы такие беретесь:facepalm:

посмотри оли бои с ШК и увидишь какое он там бесполезное УГ

бесполезное уг это ты на всех профах, хоть в шмоте +50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята, вот эта горячая тема, мне напоминает одну из тем, после, которых ввели запрет на трансформы уд и что-то еще, хотя все начиналось не с трансформ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, LLIvarcniger сказал:

Это единожды, я не знал что телка которая кричит что только даун будет юзать КРИТ ПОЙЗОН, возьмет этот крит пойзон и будет биться с ним, аля Венди сосенди

То есть ты пересел на ТК,, и за ТК отвалился от пала. Единожды. И то потому что он читерил.

Но палы ломают олимп.

 

 

Напомни, где именно сломалась твоя логика?

Шварц, е-мое, ну тебя в нытье меньше всех мог заподозрить.

 

9 часов назад, BaggerVance сказал:

 

Spirit of the Phoenix  -  Вы делитесь с Фениксом своей душой, а он, в свою очередь, делится с вами своей. Уровень Души Феникса увеличивается на определенное значение, когда вы получаете повреждения. По мере ее роста появляются дополнительные возможности..

Совершенно верно. Уж с кем пал душа в душеньку - так это с фениксом:wub:

 

Хэштэг# Феникс ванлав.

 

 

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, VALLAR сказал:

Тема вообще то не обилдах танков, а о том что14к арга хватало когда Арка и ФБ были за счастье, при нынешных критах это 0. По этому танк не может на себе держать ни мобов ни РБ.  Усилили же гвардов в городах, так почему бы танкам не усилить агр хотя бы до 50к.

так то есть точка агра на мощность, если комуто не хватает хейта.

12 часа назад, LLIvarcniger сказал:

На ез паладин отбегивает по дамагу ТК на кривых аренах, на прямой чуть посложнее, но шанс выиграть 80%. Сразу видно ты знаток олимпа. А все сводиться к тому, что у ТК кубик клинсает порой каждую секунду, хотя вроде должен иметь КД 8 или 12 секунд.

 

11 час назад, TheOFFka сказал:

А про кубик кстати да. Кому не лень - запилите репорт.

 

11 час назад, wizard сказал:

сам лично пилил репорт по кубикам и уже фиксили , видимо опять что-то сломалось 

кажись в темке акромя ТСа завелись исчо несколько штукатуроф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2016 at 02:43, orda сказал:

бывают разные свсы как и разные танки , вот бы убрать какнибудь сам смысл разгона танков в дд , тогда танки бы одевались как свсы и агрить бы научились

убрать  палом разгон  дд и палы не будут ходить в инсты !!!

почитал много букв !!! 

по поводу отката на арг - его можно точить на откат , а значит уменьшать откат смысла нету !!

по поводу танка-танк  , вэнди  прекрати  это всё , палы норм себя чувствуют как на оли так и в поле , если ты даешь мас агр где то на осаде руны , то ты его даешь под УД  , но если ты срезал себе КОН то это твои проблемы !!! 

по поводу ДПС паладина , кто говорит что его надо резать тот идиот полный !!! криты у пала идут не только за счет ИКОН но и за счет эля+блант , что вы прицепились к тому что палы дамажат ? кто хочет , играя за пала , тот себе разгоняет СТР для ДПСа , а кто то разгоняет себе +КОН для дэфа это выбор каждого !!!

и последнее САКРА , для тех кто не играл палом - у сакры есть заточка на " мощность " которая сейчас бесполезна , то есть точить можно а смысла нету " пал не хилер " 

п.с. чего вы добьётесь убрав палу дпс?? того что появится очередной класс которым не захотят играть и всё)) это только моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, МеталлСергей сказал:

убрать  палом разгон  дд и палы не будут ходить в инсты !!!

почитал много букв !!! 

по поводу отката на арг - его можно точить на откат , а значит уменьшать откат смысла нету !!

по поводу танка-танк  , вэнди  прекрати  это всё , палы норм себя чувствуют как на оли так и в поле , если ты даешь мас агр где то на осаде руны , то ты его даешь под УД  , но если ты срезал себе КОН то это твои проблемы !!! 

по поводу ДПС паладина , кто говорит что его надо резать тот идиот полный !!! криты у пала идут не только за счет ИКОН но и за счет эля+блант , что вы прицепились к тому что палы дамажат ? кто хочет , играя за пала , тот себе разгоняет СТР для ДПСа , а кто то разгоняет себе +КОН для дэфа это выбор каждого !!!

и последнее САКРА , для тех кто не играл палом - у сакры есть заточка на " мощность " которая сейчас бесполезна , то есть точить можно а смысла нету " пал не хилер " 

п.с. чего вы добьётесь убрав палу дпс?? того что появится очередной класс которым не захотят играть и всё)) это только моё мнение

Подавился утренним кофе, когда читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Vayrus сказал:

Подавился утренним кофе, когда читал

надеюсь сдох ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере реально в таком порядке происходят обновы? Ну в том смысле, что создали тему, поныли, посрались, админ почитал и го реализовывать...

 

Чет почитал поржал моментами... А потом вдруг испугался, а неужто тема не для веселья а для админа...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...